Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#2716:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#2717:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:57
    —
SNezhnaya, ДР у Ам руса Wink Very Happy

#2718:  Автор: Alexsandra1Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:14
    —
Дарова
Лол что узнала

Там на будет на женщина на, которая эээ расскажет на о родах на дома на эээ ыщо тама бует ам этот рус ваще бёздик на правда на непонят на па-чиму не в марте на

#2719:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:20
    —
Alexsandra1, Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Да девочка.... как это на тебя похоже

#2720:  Автор: MaksNesНаселённый пункт: г.Люберцы СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 10:21
    —
Добрый день, дорогие Боги и Богини!
Рад был со всеми Вами познакомиться в пятницу в ДК Восток.
Максим

#2721:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 11:10
    —
Alexsandra1, йо! Cool
Wink

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 10 сек.:
LaughingMr. Green

#2722:  Автор: ОлежНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 14:04
    —
13-го апреля уезжаем в Возрождение,что под Геленджиком. Возвращаться будем скорее всего через Липецкую область 22-23 апреля.Если у кого есть желание поехать с нами, или приехать 22-23 в Липецкую чтобы землю посмотреть,и потом вместе в Москву, милости просим с нами Smile

Последний раз редактировалось: Олеж (Пт 21 Сен 2007, 12:27), всего редактировалось 1 раз

#2723:  Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 14:47
    —
off:
Народ! Кто знает, где можно купить в Москве Варган ?

#2724:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 15:16
    —
homster,
Загляни на www.overtone.ru

#2725:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 15:36
    —
Alexsandra1,

ПРЕВЕД!

ЖЖОШЬ!!! Mr. Green

#2726:  Автор: homsterНаселённый пункт: Синегорье СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 15:47
    —
am_rus, спасибо!
Daniil, и сюда добрались. Smile

#2727:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 16:07
    —
homster,

да уж Mr. Green

ПРИЛИПЛО Rolling Eyes

#2728:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 19:43
    —
реклама в нике будет удалена вместе с сообщением.
См. правила форума!


Хранитель.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 0 сек.:
Кстати, сообщение от Александры1 было естесственно шуткой
(тут не только она постаралась Very Happy )
Все подобные сообщения в дальнейшем будут удаляться.

#2729:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 7:05
    —
Доброго вам всем, прекрасного, ясного утра, мои любимые!!! любовь
И замечательного дня!!!любовь
У меня такое необычное ощущение: с одной стороны, кажется, что я всех уже сто лет не видела!!! А с другой, что мы вот только что с вами общались!!! Так здорово, что вы есть!!!!Ищу свою половинку

Давайте сегодняшний день проживём как необыкновенный праздник?!!! Smile
Давайте сегодня как-то особенно будет светить солнышко! Ярко! Весело! И очень тепло! Very Happy
Давайте поможем нашей Природе-Матушке проснуться и впустить Весну в полной силе в свои владения!!!! сюрпризсюрпризсюрприз
Почему у меня такое необыкновенное предчувствие, я не знаю, но я чувствую, что сегодня произойдёт что-то очень хорошее!!! любовьлюбовьлюбовь У всех нас!!! У каждого!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Ой, чуть не забыла!!!
Сашка-Ам_русик! Не было меня в воскресенье в Хотьково, но я очень-очень пыталась с утреца с лучиками направить тебе мои поздравления!!! Very Happyлюбовь И с днём рождения и с тем, что произошло в твоей жизни одно из самых главных событий!!! Ищу свою половинку
Бесконечно радуюсь и за тебя и за Настюшу!!!!
Люблю вас, ведрусы!!!!


Последний раз редактировалось: Маруся-Дария (Вт 11 Апр 2006, 8:38), всего редактировалось 1 раз

#2730:  Автор: am_rusНаселённый пункт: ------ СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 8:11
    —
Маруся,
Спасибо тебе лучезарная Маруська за теплые слова . Люблю тебя! любовь любовь любовь

#2731:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 10:16
    —
Доброе утро, дорогие мои люди -дети природы и истинного бытия!
равновесие Всем солнечного радужного незабываемого дня!
Very Happy Маруся, солнышко, поддерживаю тебя! Точно! Давайте поможем весне пробудиться до конца! Зима уже отработала свое! Пора и меру знать!Wink
Laughing am_rus, а что за такое знаменатьельное событие произошло в твоей жизни, с чем тебя так поздравляют? Ну, если, конечно, это не такая конфеденциальная инфа? Embarassed Rolling Eyes



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 182 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group