Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1261:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#1262:  Автор: SNezhnayaНаселённый пункт: Глазов-Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 14:08
    —
Kalinushka, Leo_Cat, 1Petrovich, Vera-25, Summer, Кursant ...ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ!!!любовь любовь
любовь Доброго солнечного дня всем! Долго мне не удавалось пообщаться. Как я рада снова вернуться к вам!
Ребятушки! Просто чудная идея! Только ЗА! И умом, и сердцем! ннн любовь
Честно говоря, в саженцах я не разбираюсь, и про страдальческие парки тоже почти ничегошеньки не знаю, но любой другой идеей по организации поделюсь по ходу!
Ну так когда бы нам всем собраться и продумать этот проект? сюрприз

#1263:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 14:21
    —
1petrovich писал(а):
kostiksav,Если есть эти телефоны то ты скинь мне я попытаюсь связаться и назначить встречу.

Для начала, мне кажется там стоит просто прогуляться и понять, чего мы хотим. Question Вывезти мусор и облагородить? Легко. Но только для кого? Для прохожих? Они и не заметят изменений, и насорят вновь. Как происходит во всех "зеленых" местах Москвы. Тем более, что и Лосиному острову, и Измайлову, и Битце выделяется немало средств. На Кузминках то просто стало модно пиариться. Но чище от этого не становится Sad Почему?
Idea Или все же мы можем это сделать для себя любимых?
Ну а если для себя любимых - то мы должны просто придумать образ, что хорошего мы там можем сделать для себя, и как этим будем пользоваться этим - праздники, питомники или еще как... Question
Wink Как только мы определимся, то можно идти к директору - он сразу будет согласен и начнет помогать материализовывать наши идеи. Embarassed

#1264:  Автор: 1petrovichНаселённый пункт: г.Геленджик СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 14:59
    —
kostiksav, Да в твоих мыслях есть доля истины.
Ну тогда н аверное нужно опустить руки и сидеть у телевизора и говорить как все плохо и ужастно. Sad
Но я этого делать не собираюсь. Ты представь что было бы если бы каждый москвич в городе посадил хотя бы по одному дереву. Нам просто нужно хоть с чего то начать и пусть нас будет немного но мы начнем а за нами вот увидишь и народ потянится. А что насчет того что будут сорить - да будут так нас приучали но опять же мы должны с чего то начинать сами. Конечно все желают построить свое РП но не все пока могут а делать что-то очень хочется.
А насчет директора то хотелось бы с ним пообшаться.
Давайте пофантазируем.
Допустим мы выбрали это место про которое нам расказал kostiksav,
и группой людей вначале на участке леса высадили саженцы и убрали территорию. После мы можем (конечто если договоримся с директором) отремантировать какую нибуть комнату для наших встречь в холодное время и
поддерживать чистоту на нашем участке и высажевать новые саженцы и растения. А в это время никто никому не запрещает в округе с единомыщленниками сделать то же самое высадить саженцы и убрать какой нибуть маленький участок. Пусть чуть чуть и хоть одно дерево но рядом с домом. А там и люди будет заинтересовываться да и мы сможем приводить в пример конкретные результаты нашей работы. Да и место у нас появится не просто абы какое а в котором будет кусочек каждого в которое можно будет прийти в трудную минуту и просто посидеть и подумать а можно и в светлые часы с друзьями порадоваться. Ведь все в наших руках и головах . Главное нужно побороть себя и сделать первый шаг.

#1265:  Автор: kostiksavНаселённый пункт: Москва - Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 15:09
    —
1petrovich писал(а):
kostiksav доля истины.

Странно, я вроде не пытался убеждать в бездействии.
Просто для начала - я считаю нужно лишь построить образ.
Всего лишь.

#1266:  Автор: alex vladimirovНаселённый пункт: B.-Dnestrovsky СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 16:55
    —
Привет всем!!
Я Саня: у ВАС Саня Самофал выступать будет 4 февраля!!Один из самых сильных БАРДОВ Украины!Советую ВСЕМ УСЛЫШАТЬ его! ннн Из сайта karavanlubvi.ru:
Добро пожаловать на Сашин концерт "Родовые поместья мирян", который пройдёт по адресу ул. Верхне-Первомайская 49 корпус №1, второй этаж, зал клуба "Орленок" 4 февраля с 18.00.
Любви и радости!!

#1267:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 17:20
    —
alex vladimirov, БлагоДарю за информацию. Здорово! Very Happy В субботу был удивительный концерт братьев Золотухиных, где выступал и Александр с Полиной. Действительно поёт он замечательно и песни его известны уже очень давно.
Нужно обязательно сходить! любовь

#1268:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 18:59
    —
xsoy, Ага именно его!!! Но помоему не в последний!!!

SNezhnaya, Рад тебя видеть!!! Ай да завтра с нами в Шеш Беш!!!

1petrovich, kostiksav, "Заставь ... Богу молиться так он и лоб расшибет" Это не же не про нас правда???
Нам действительно просто нужно начать, там все само собой пойдет! Идея ведь потрясающая и народу подтянется немеренно!!! А что касается "...Все равно намусорят..." по своему опыту могу сказать что единственно верный способ воздействия на людей - собственный пример! Заставлять, уговаривать, обязывать, принуждать, советовать, просить, убеждать, ставить перед фактом - все имеет целую кучу побочных эффектов и в итоге пользы от них вообще никакой. Собственный пример же действует аккуратно и вместе с тем сног сшибательно Wink Проверено!!!! Идеальный способ если хочешь кого нить в чем нибудь убедить!!!
И еще, когда то гуляя по воробьевым горам с девушкой, она бросила бумажку, я решил ее выкинуть в урну, но она сказала такую вещь: "Зачем лишать людей их работы???!" И действительно с точки зрения системы мусор необходим, ведь за счет того что его кто то бросает, другие кормят свою семью, детей. Конечно это совсем не означает что нужно мусорить, я с ней в тот раз не согласился и выбросил бумажку, но это навело меня на размышления...
Ну и еще одно =)))) Заметил такую штуку:Мы (Люди) не мусорим там где все новое, красивое и блестит - как то рука не поднимается или когда видим что вот здесь моет полы бабушка, все оккуратненько прокрадываются скраю, чтоб не напачкать ну или хотя бы сделать вид!!! Так что если люди в том парке увидят пол сотни Богов и Богинь убирающих мусор, они задумаются!! =)))) Ну то что челюсть отвиснет это уж точно!!! блин они же так бутылку с пивом уронить могут, ну да ладно....
Только вы не обижайтесь я не в обиду это все - так для размышления....
Люблю вас!!!!

#1269:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 19:14
    —
KYPCANT, ай молодец!
Полностью согласен! любовь любовь любовь

Лучезарные!
Идея прекрасная, но что-то слишком много слов! Давайте прекратим на время засорять форум, а когда придёт время просто возьмём и сделаем то, что собрались сделать. Нужно чтобы кто-то выложил информацию (есть инициаторы?), что в такой-то день во столько-то собираем там-то мусор и сажаем саженцы. Делов-то всего! Wink

#1270:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 20:31
    —
Сколько сообщений... может быть их писать в другой теме? А то новички уже не найдут сообщений о встречах... Давайте создадим - или продолжим, если такая уже есть - тему об уборке мусора в парках.

Да, предложение - размещать везде после уборки таблички - но не просто "не сорить", а что-нибудь еще с юмором Smile одну такую видел, попробую найти...

Итакзавтра, в среду, будет встреча в Шеш-Беше, на м. Арбатская?

Еще одно предложение - основные места встреч вывесить на каком-либо сайте - карту + описание как дойти я не причем

Все, не буду больше мозолить глаза Laughing

До встречи! Надеюсь, и у меня завтра получится выбраться любовь

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!! я не причем любовь

#1271:  Автор: IlEgorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 20:37
    —
Кто-то уже запутался... Встреча в четверг в 19

#1272:  Автор: jarigorНаселённый пункт: Богородский р-н,подмосковье. СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 20:46
    —
Первая часть обсуждений закончена. Поздравляю ,друзья!! Впереди нас ждет СОтворение.Уверен. А 4-ого айда на концерт! ))))) любовьлюбовь

#1273:  Автор: DaniilНаселённый пункт: Из Москвы СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 21:02
    —
IlEgor,

в шеш беше на Арбатской?

дааа... давненько (хотя всего то 2 недели) здесь не бывал )))

#1274:  Автор: IlEgorНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 21:10
    —
Daniil, да
Razz Берем в шеш беш термосы кипятка?

#1275:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 22:29
    —
в принципе могу занять крайнюю дальнюю комнату на нашу ораву с 16.30 сюрприз ....хорошо было бы если бы еще кто нбудь подошел чтоьы не скучно сидеть было........... я не причем

#1276:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 23:03
    —
Uljana писал(а):
в принципе могу занять крайнюю дальнюю комнату на нашу ораву с 16.30 сюрприз ....хорошо было бы если бы еще кто нбудь подошел чтоьы не скучно сидеть было........... я не причем


Чего-то я не понял. Встреча какого числа?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 85 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group