Регулярные встречи в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45
    —
... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)

#2: Регулярные встречи в Москве Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 13:36
    —
Предлагаю пойти по пути харьковчан и вывешивать объявления в Москве типа: "Прочитавшим книги Мегре и желающим ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ - встречаемся в таком-то сквере, в такой день каждой недели, с такого-то по такое время." Так о друзьях-единомышленниках смогут узнать и те, кто не имеет доступа в Интернет.

#3:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 13:50
    —
Ты знаешь, такое место в принципе есть. Это клуб на Первомайской. И практически все знают об этом. Информацию можно получить на сайте www.***.ru
Но встретиться былыло бы не плохо. Wink

#4:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 14:28
    —
В 2002 году они развешивали объявления и даже в газету объявление давали. Я сам видел эти объявления в Московской газете "Совершенно бесплатно" и на всех вокзалах. А теперь вроде как они набрали себе требуемый контингет, вот больше ничего не пишут.

#5:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 14:34
    —
Я бы так не сказала. Там всегда двери открыты для всех.

#6:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 15:12
    —
Про клуб я знаю. Но сквер имеет то полезное свойство, что не зависит от воли арендодателей и владельцев клуба! Wink

#7:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 9:31
    —
Да приятно в сквере погулять, особенно летом. А лучше не в сквере, а где-нибудь подальше от народа. Лес, усадьдьба... Razz

#8:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 10:00
    —
Двери там всегда открыты для всех, также как и в других клубах страны, но просто те, кто хотел прийти, тот пришел, а кто не хотел, тот все уже. Но все равно новые будут приходить, но не в таком количестве.

#9:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 10:27
    —
Что ты предлагаешь? Я поддерживаю твою идею на счет парка.

#10:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 10:44
    —
Я тоже идею насчет парка поддерживаю. Всегда можно на Московском Меридиане встретиться. Можно будет поориентироваться и обсудить насущные проблемы.

#11:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 10:51
    —
Всегда это когда?
И что такое Московский меридиан?

#12:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 22:13
    —
ЭЙ НАРОД А МОЖЕТ КТО НИБУДЬ КОНКРЕТИЗИРУЕТ? ГДЕ И КОГДА?
А ТО ВСЕ КАК ТО РАСПЛЫВЧАТО...
Smile

#13:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 10:36
    —
KYPCANT, лучше всего, наверное, в Коломенском. Возле летней эстрады у реки - там как раз много-много таких оригинальных скамеечек из деревьев. Скажем, по вторникам, с 19.00 до 20.00. Опознавательные знаки: что-нить настасийское Wink в руках - книжка там, например. Или значок, бейджик прицепить! Можно одеться соответствующе, в традиционный русский костюм. Или вот на Первомайской продаются рубашки, тенниски с вышитым символом "Звенящие кедры России".

Ну а самый простой знак - воздушный шарик!!! Smile

Если кто не знает Коломенского: как заходите в прак - идти налево, мимо всяких разных деревянныз трапезных, блинных и прочих кафешек. Ну и дорога приведёт вас, куда надо! Wink


Последний раз редактировалось: Лирий (Ср 17 Авг 2005, 10:18), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 9:11
    —
Ну так что Господа, будем собираться в этот вторник???? Question

#15:  Автор: Ветер ПеременНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 9:23
    —
ЛИРИЙ ЗДОРОВО ПРИДУМАЛ И КОЛОМЕНСКИЙ И ЗНАКИ РАЗНЫЕ, СВОБОДА ДЛЯ САМО ВЫРОЖЕНИЯ ОСТАЕТСЯ (НЕТ ЖЕСТКОГО ОБРАЗА) И УЗНАВАТЬ БУДЕМ СРАЗУ.
ДАВАЙТЕ ЗАВТРА В 19-00
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ПРИДУ. Smile НАДЕЮСЬ ОДНОМУ БРОДИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ Smile
ДО ВСТРЕЧИ!!!!! Wink

#16:  Автор: RomashechkaНаселённый пункт: Rossiya СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 9:40
    —
Я тоже присоединюсь. Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 453, 454, 455  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 455

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group