Московский клуб "Дом Мой"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: МалинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005, 18:03
    —
В клубе "Дом мой" 17.08.05 в 18.00 состоится информационная беседа об "Умных поверхностях", возникающих при восстановлении износа трущихся металлических деталей. Использование новейшей технологии дает возможность значительно снизить расход топлива, восстановить ресурс, снизить токсичность выхлопных газов на 70-80 %.

#32:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 16:41
    —
В четверг 18 августа в 18:00 мы ждем всех, кому интересна культура русского костюма. Художник-модельер Марина Малиновская расскажет о сарафанном комплексе , мужской рубахе и о чудесной силе льняной одежды.

#33:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2005, 15:08
    —
Каждый четверг - Клубный день ! Красавицы ! Богини ! Маленькие Феи ! - Это наш день ! Мы в силах сотворить себя ! Сотворить одежду для себя и своих Любимых !

#34: Консультации психолога Автор: asolНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005, 19:43
    —
В клубе "Дом Мой" ведет прием психолог по вопросам:
разрешение сложных конфликтных ситуаций в межличностных отношениях;
психологическая поддержка при различных диструктивных состояниях и кризисных ситуациях;
социальная адаптация и принятие ответственных решений;
трудный выбор;
активизация собственных ресурсов организма при острых эмоциональных и физических состояниях;
обретение контакта с собственной чувствительностью
Запись по тел.8-926-21-54-778 Марина.
Адрес: Московский клуб "Дом Мой" (м.Текстильщики 1-й Грайвороновский пр-д, д.2, офис 19, домофон 19).


Последний раз редактировалось: asol (Вт 27 Сен 2005, 18:39), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2005, 15:20
    —
Ежедневно ! ! ! с 15:00 до 20:00 (кроме выходных...пока) клуб открыт для ДРУЗЕЙ ! ! !

#36:  Автор: asolНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2005, 21:19
    —
OK

#37:  Автор: МалинкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 17:18
    —
Привет, растениеводам и растениелюбам! Very Happy У кого есть, что спросить и есть что сказать, ждем вас по средам в клубе "ДоММой". любовь

#38:  Автор: asolНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2005, 22:38
    —
привет растениводам.

#39:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2005, 21:23
    —
Друзья! В субботу едем во Владимир! Встречаемся на Курском вокзале в 7:45 возле пригороднных касс!

#40:  Автор: asolНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 10:17
    —
Обязательно буду!

#41:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2005, 22:25
    —
<b> 29 Сентября в 19-00 в клубе состоится показ уникального художественного фильма "Красивое зеленое" (Франция) </b>
Краткое содержание:
На планете, очень похожей на землю, живет счастливая цивилизация людей, очень схожая с образом будущей новой цивилизации, описаной в книгах Мегре.
На сходе планеты принимается добровольное решение об отправке одного из жителей планеты на Землю. Его наделяют программами языков и программой отключения от мозга цивилизации. И тут начинается самое интересное, в ходе непродолжительного путешествия главной героини на Земле, она, общаясь с современными людьми временно отключает их от сознания цивилизации (системы), и люди начинают становится сами собой. Фильм охватывает почти все сферы жизни современного человека.....
Каждый эпизод наполнен глубокой философией нового сознания и искрометным гармоничным юмором.
Фильма в продаже на русском языке нет.
Приходите и вы не пожалеете.
Справки по телефонам. (095) 232-4831

#42:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 0:23
    —
Уважаемые единомышленники! Московскому клубу "Дом Мой" срочно требуется помещение для встреч и место для хранения имущества. Принимаем любую помощь.

#43:  Автор: SenchenkoНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 0:56
    —
ZVEZDOCHKA7 писал(а):
Уважаемые единомышленники! Московскому клубу "Дом Мой" срочно требуется помещение для встреч и место для хранения имущества. Принимаем любую помощь.

ZVEZDOCHKA7, здравствуйте!

Приглашаю обратиться к нам в фонд развития и внедрения инновационных методов социальной помощи семье и детям "Аверс". Мы находимся рядом с метро "Кожуховская". Я - вице-президент фонда. Я давно сотрудничаю с анастасийцами. Условия предоставления помещения обсудим. Мой телефон (095) 233-05-91

Всего доброго!

#44:  Автор: ZVEZDOCHKA7Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 9:19
    —
Благодарю тебя, Василий...

#45:  Автор: antey-7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 12:01
    —
29 Сентября в 19-00 в клубе состоится показ уникального художественного фильма "Красивое зеленое" (Франция)
Краткое содержание:
На планете, очень похожей на землю, живет счастливая цивилизация людей, очень схожая с образом будущей новой цивилизации, описаной в книгах Мегре.
На сходе планеты принимается добровольное решение об отправке одного из жителей планеты на Землю. Его наделяют программами языков и программой отключения от мозга цивилизации. И тут начинается самое интересное, в ходе непродолжительного путешествия главной героини на Земле, она, общаясь с современными людьми временно отключает их от сознания цивилизации (системы), и люди начинают становится сами собой. Фильм охватывает почти все сферы жизни современного человека.....
Каждый эпизод наполнен глубокой философией нового сознания и искрометным гармоничным юмором.
Фильма в продаже на русском языке нет.
Приходите и вы не пожалеете.
(095) 232-4831



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group