Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Московский клуб "Дом Мой" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

189952СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжаю ждать ответ на свой вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

189996СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ZVEZDOCHKA7,
Цитата:

Очень грустно, что такие люди, как ты, тратят свою энергию на словесные баталии
Баталий я не вижу никаких. Есть событие, которое у меня вызвало вопросы.
Цитата:

Мы занимаемся делом и действуем, как можем. Кто хочет - присоединяется.
Ну, вот, это уже похоже на ответ. Кто захочет - и присоединяется. Это выбор каждого личный. Мне ближе и понятнее дела по созданию поселений, практики РП. А способствовать партиям, желающим любой ценой заполучить поддержку - не по мне.
Цитата:

Надежда предложила считать как заседание круглого стола российского отделения международной организации «Звенящие кедры планеты», который и будет тем центром, объединяющим все партии, движения и клубы.
Ведь после такого утверждения можно с лёгкостью и на ТВ сказать, мол, были, договорились и решили, поддержали. Только вот будет ли это соответствовать действительности? Просто подтасовка под желаемое, используя лозунги и призывы для неискушённых в политике людей.
ZVEZDOCHKA7, так что не грусти, нет повода для огорчения.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taram




Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 9



190394СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2005, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВНИМАНИЕ!!!
В московском клубе "ДомМой" 12 августа 2005 года в 18-00 состоится встреча заинтересованных людей. Тема: "Организация автономного содержания поместья". Информацию о существующих автономных технологиях, электро-, газо-, и водоснабжения, утилизации отходов жизнедеятельности сообщит Алексей Красохин. Приглашаются изобретатели, учёные, предприниматели, поселенцы. Принимаются к рассмотрению любые предложения.
Московский клуб "ДомМой" т. 232-48-31[/color]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

190597СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2005, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, taram, Наталья Ризаева, Dumka, Kristofer все-все-все!

Хотел высказаться по поводу встречи как очевидец.

Первое, о чём бы я хотел вас попросить - это не обсуждать тему встречи В ЭТОЙ ТЕМЕ, а то получается реклама "Дом Мой", и вообще не обсуждать её до более-менее официального отчёта, например, от Славы Соколина, у которого кстати есть на руках видеозапись.
Данный отчёт слабо коррелирует с действительностью.


Я всё же отвечу на все ваши вопросы, постараюсь по крайней мере.

Примечание.
Несмотря ни на что, я благодарен "Дом Мой" за то, что они предоставляют помещение для встреч.

Поехали.

Kristofer не согласился с вот этим:
Цитата:
1. Разработать проект наказа для депутатов и предложить читательским клубам воспользоваться им для работы с кандидатами в депутаты во время выборов.

и что тут непонятно?
Естесственно с этим никто и не согласился!
Было сказано Орловым, что если человек не хочет, то здесь ничего не поможет, депутат должен быть сам помешен (извините) на идее, страстно желать ее воплощения. Такой человек сам всё сделает и без наказов и гораздо лучше и правильнее!

Я всё больше и больше убеждаюсь, что наши люди способны душой отличать кривдь от правды.

А вот со следущим высказыванием Кристофера я не согласен
Kristofer писал(а):
А если всё же как в книге: вот начал человек обустраивать своё РП - его потенциально и можно баллотировать в депутаты.

И об этом, кстати, говорила Наталья Ризаева (вроде Smile ) 5 июня СЕГО года.
А кто-нибудь спросил поселенцев, хотят ли они балотироваться?
Люди, которые начинают обустраивать своё поместье, погружаются в это полностью. Им уже это всё депутатство и не нужно, лишняя головная боль. Поправьте меня, если я ошибся (лучше в личную почту, а я поправлю сообщение здесь).

А, вот, тоже интересно (из сообщения Кристофера)
Цитата:
Тимофеева Галина из поселения «Миродолье» Московской обл., в своем видении как продвигать идеи, согласна с позицией В. Мегре о создании партии «Родная», а программа для этой партии прописана в книгах серии «Звенящие кедры России». И при такой ситуации становиться непонятно почему лидеры партии и движения, которые говорят о том же, продолжают вести работу в своих партиях и направлениях, разобщая и ослабляя людей, вместо конкретизации идеологии и объединения в одной организации.

А знаете к чему были сказаны эти слова?
Да потому что "Мать Россия" и "Единение" начали спорить друг с другом, зафлудили всё общение.
Все были несказанно счастливы, когда эти две партии договорились работать вместе и это чувствовалось не только на словах.
В любом случае они не растащят нас по разные стороны, я лучше ни за кого не пойду голосовать, чем за конфликтующие партии.
Наша сила в единстве! (это не реклама партии Smile )

О, самое интересное!
Цитата:
Подводя итог по этому вопросу, сформировалось общее мнение необходимости наличия центра и таким центром может быть клуб «Дом Мой»

Я поражаюсь твоему нюху, Кристофер!
Правильно было бы написать
Честный бы человек писал(а):
Подводя итог по этому вопросу, сформировалось общее мнение необходимости наличия центра.

И не больше!
"Дом Мой" естесственно тут же "обосновал" свою кандидатуру.
Но "Дом Мой" - коммерческая организация, собравшая деньги со своих акционеров (которые наверняка ждут финансовой отдачи в будущем).
В частности в их планах скупать землю и продавать ее ПОД ПРОЦЕНТ желающим устроить там поместье, то есть они готовы давать кредиты.
Откуда они будут брать деньги?
Ответ: с акционеров.
Кто должен стать их акционерами?
Ответ: мы с вами.
Думайте сами.

Поэтому никакого общего мнения по поводу "Дом Мой" не было, точнее было, но отрицательным (как мне показалось).

Ну что ж, отвечу сразу и по поводу обсуждавшегося центра.
Многие об этом спрашивали.
В частности, Наталья Ризаева:
Наталья Ризаева писал(а):
Совсем непонятно. Центр чего? Относительно чего - центр?

Совершенно согласен, так как это было сформулировано в "отчёте" наводит мысль о тайном заговоре как минимум.
Наталья Ризаева писал(а):
А разве сайт перестал им [информационным центром. прим. автора]быть? Или нужно что-то ещё? А зачем? Мне вполне хватает инфо с сайта, с конференций Мегре, встреч в поселениях, общения.

Итак, значит вы не спорите, что центр всё таки есть - это сайт.
И слава богу, что он есть - мы хоть как-то "вместе".
А вот такой вопрос на засыпку: а где территориально находится этот сайт-центр? (я не про сервер, а про информацию)
Наверно вы подумали, что во Владимирском фонде?
Ответ неверный - максимум это в квартире у Грега (извините, что так грубо), который к нашему счастью хотя бы следит за сайтом (немножко).

Что предлагалось?
Давайте договоримся о терминах.
Центр - место, где наши с вами единомышленники анастасийцы будут поддерживать этот сайт, а не как сейчас... (см.ниже)
Где люди будут размещать то, что нас всех интересует.
Где люди будут стараться сделать так, чтобы нам было максимально просто найти всю нужную информацию.
Вот почему Центр - информационный!
Туда будет стекаться вся информация о поселениях, встречах, конференциях и так далее.
Здесь становится ясно, что сайт - это лишь ЧАСТЬ центра, ведь не у всех есть интернет.
Пусть они принимают корреспонденцию и переводят ее в электронный вид на сайт.
Какая-то центральная газета - это тоже их прерогатива.
Творческий он должен быть так как организует какие-то творческие встречи, информирует о них и так далее.

Можно ответить на вопрос, относительно чего Центр является центром?
Сложно.
Я думаю, что Центр является центром информации!
Где он будет находится - никто пока не знает.

Лично я бы отдал данную ответственность какому-нибудь поселению, если конечно кто-то согласится взять на себя такую работу, но по крайней мере это было бы идеологически правильным, не то что отдать такую важную роль коммерческой организации.

По поводу оповещения
Наталья Ризаева писал(а):
Почему Липецкое РО Движения ЗКР не было оповещено?

ZVEZDOCHKA7 писал(а):
Информация на сайте была дана, наверное ее увидел тот, кто хотел увидить.

Наталья Ризаева писал(а):
Я главную страницу сайта смотрю регулярно. Не было объявления.

Larchev писал(а):
Я тоже подтвержу, что не видел объявелния на главной странице сайта относительно встречи 12 июля.

Звёздочка и права и не права.
Была попытка разместить человеческое объявление.
Возвращаемся к вопросу Центра и сайта -
ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ БЫЛО РАЗМЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ!!!
Тогда объявление было засунуто "в ветку форума".
Я знал об этом (меня просили разместить, но я работал).
Пришёл домой, начал искать и ЕЛЕ нашёл.
Если б я не знал, то не факт, что увидел бы.
Да что я говорю, смотрите сами:
Приглашение: Круглый стол "Объединение в Союз
партий, движений, людей действия

Упс, а темы то и нет уже, что еще больше подтвердит мои слова!!
Я три или четыре сообщения скидывал практически впустую, лишь бы новость держалась в прокрутке активных тем форума!
За счёт этих сообщений тема держалась на верхушке тем и в самом форуме разделе НОВОСТИ.
Точно могу ручаться за пятницу (9 число).
Ну что, поняли что к чему?
(вернёмся к этой теме ещё чуть попозже)
Я удивлён, что объявление о встрече 5 июня прошло на первую страницу.
Кто знает как- расскажите этот чудо-секрет.

Уже много получилось, но вы напрягитесь, ведь я то тоже старался.
Сейчас первый час ночи, а мне к 9ти на работу.

А, вот сразу вернёмся и к событиям на сайте.
Dumka писал(а):
taram,
Цитата:
Вячеслав Соколин, экопоселение «Родное» Владимирской обл., коротко рассказал об изменениях, произошедших на сайте «Анастасия», которые проведены им совместно с Маринкой – Пинкой и др. после первого собрания от 5 июня 2005г.


А можно поконкретнее узнать - какие именно изменения на сайте Anastasia.ru были произведены Вячеславом Соколиным совместно с Маринкой-пинкой?

Итак, один неправильно сказал, другой решил этим воспользоваться.
Вместо слова ПРОИЗОШЕДШИХ следовало бы поставить КОТОРЫЕ ПЛАНИРУЮТСЯ.
Хоть вопрос теперь и теряет базу, я всё же отвечу по поводу планируемых изменений.
Итак, 5 июня говорилось много и о сайте и о первой странице, правильно я говорю, Наталья?
Вопрос об изменениях на сайте звучит от этого человека не в первой и как бы с ехидкой. Извините, меня просили этого не говорить, но я скажу.
ПОсле встречи 5 июня я практически сразу начал исполнять возложенные на меня задачи.
Первое заключалось в том, чтобы набрать команду, людей, способных сотворить образ главной страницы и сайта вообще.
Для этого я честно подал заявку на размещение объявления на первой странице.
Возвращаемся к теме администрирования сайта.
Как вы наверно уже догадались, мой призыв был проигнорирован.
Мне пришлось, извините за слово, "раскручивать" эту идею самому.
К слову, бегущую строку тогда тоже отключили!
При этом были люди, которые постоянно спрашивали: А кто? А что делает? А почему ничего не сделано? А что же за изменения произошли? А кто вы вообще такие? Что за заговор? Мы то как раз всё и делаем, а вы мол самозванцы.. Не буду показывать пальцем.
Слава БОГУ, что нашлись ребята и девчонки, поддержавшие идею!
Вы не представляете себе, как я им благодарен!
А сайт получится здоровским!
Наталья, должно реализоваться почти всё, о чём говорилось 5 июня!
Dumka, я думал, что ты поможешь, я рассчитывал на твою помощь, а ты опять за старое...
Хотя я и сейчас надеюсь на твою помощь, Dumka! Smile

Для позитива вставлю смайлики
Very Happy Smile Razz

Фуф.
Поговорим о движении.
Наталья Ризаева писал(а):
Её пожелания о создании альтернативы Движению ЗКР начинает проявляться в действиях.
Ну что ж, попытки раздробить и разделить были и не единожды.

Я выступил по поводу ЗКР, их неудач, альтернатив, объединений (я честно говоря и не знал про международное движение, о котором договорились на встрече в Минске).
Смысл заключается в понятии ДВИЖЕНИЕ.
Давайте опять введём термин:
Движение - это большая группа людей, живущие по схожему принципу, думающие схоже, объединенные одной идеей.
А теперь скажите, есть у нас такое Движение.
Я думаю, что как бы то ни было, но оно есть!
А то что кто-то его пытался зарегистрировать, что у него не получилось, что "ЗКР" не образовавшись расстаяло, что надо вводить новое движение, новое название, новый бренд - это всё такая чушь.
Важно не зарегистрированное движение, а Движение.
Очевидно, что Движение (не забывайте про договоренность о терминах) есть по всей планете. Вот и подумали , как его назвать.
Предлагались разные варианты. Я и высказался, сказал, что "Звенящие Редры России" - это не название движения "зкр", это не то, что в наших сознаниях запечатлено как неудача - это то, как написано у Мегре.
Этот офицер, помните?
Эта надпись мелком на стене...
Эти чувства....
Название нужно оставить.
Я даже предлагал оставить слово России Smile
Но вроде как движение то международное, вот и сказали почти все Планеты. А я бы оставил России - ведь это цитата из книги, единая мысль того офицера о едином в мировом масштабе народе!
Тем более, что и идея пошла из России.
Звенящие Кедры России - и сразу идея вспоминается, и чувства во время прочтения книг!

И не надо ничего дробить и кромсать, и никто, да что я вам говорю - вы и сами всё понимаете, никто этого не хочет.
Уж такие мы - анастасийцы Smile
Мне показалось, что многие со мной согласились.

Без 10 час, опять не высплюсь Smile
Вот читаю, что я написал в самом начале и понимаю, на сколько всё это по-детски.
Все эти разборки...
Как же наконец-то хочется зажить счастливо в Родовом Поместье с Девушкой-Вселенной.
Надо быстрее осуществлять задуманное, пока есть ещё время!


Спасибо тем, кто дочитал до конца.
Надеюсь, я писал это не в пустую.
Всем удачи!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

190792СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2005, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat,
Цитата:
Dumka, я думал, что ты поможешь, я рассчитывал на твою помощь, а ты опять за старое...

Выражаться надо яснее - тогда и не будет "старого". И не мог бы ты пояснить слово "воспользовался"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

190795СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2005, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, напрасно Вы не утерпели с вопросами сегодня: опять Лёнечка не выспится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

190814СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2005, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
А с чего вдруг возникла идея что "терпел"? Laughing

Вообще, на будущее - я не администратор. Администратор - это Григорий(greg). Он читает заявки, письма на официальные e-mail, а я только в свободное время и по мере желания и вдохновения помогаю с развитием кода форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



190872СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2005, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неугомонная Врубель давно хочет взять власть в свои руки,мало родных просторов, Вселенную ей подавай.
Одна в Геленджике руководит клубом Мирового общественного движения,как же, дома уже все сделали,давайте Гондурасу поможем.

А Медиков дом в Москве предлагает отгрохать на деньги "давайте все по рублю скинемся,акции -это по его речам" и будет у нас центр Анастасии.

Во ,руководящие и направляющие какие силы у нас ! Question Question Question ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVEZDOCHKA7



Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 39

Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве

192798СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, маленький,начинающий сайтик клуба - www.klubdommoy.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVEZDOCHKA7



Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 39

Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве

194248СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

12 августа в 18-00 в Московском клубе "ДоММой" состоится встреча с учёным-изобретателем А. Красохиным на тему "Автономное электро-газо-водо-теплоснабжение, утилизация отходов в РП" Приглашаются творческие люди, изобретатели, поселенцы.
т. 232-48-31.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ZVEZDOCHKA7



Возраст: 65
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 39

Населённый пункт: Сибирячка,живу в Москве

194664СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

9 августа в 18.00 в клубе состоится встреча с художником-модельером Мариной Малиновской
в программе:
1) Ознакомление с русским стилизованным костюмом(сарафанный комплекс, мужской костюм)
2) демонстрация моделей
Подробности по тел. 232-48-31
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

194692СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, а 12 августа журналисты будут? Уж больно тема-то актуальная!!

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


195009СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, кстати, тема
Приглашение: Круглый стол "Объединение в Союз партий, движений, людей действия"

была удалена с форума, кто удалял не знаю, у меня остался архив
бывший адрес: http://www.anastasia.ru/ftopic9223.html

Приглашение: Круглый стол "Объединение в Союз партий, движений, людей действия" Следующая тема
Предыдущая тема
Следить за ответами в теме
Список форумов Anastasia.ru » Новости
Автор Сообщение
taram
Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 4
Добавлено: Пт 08 Июл 2005, 17:44
--------------------------------------------------------------------------------
Во вторник, 12 июля 2005г. в 18.00, в помещении клуба "Дом Мой" состоится Круглый стол. Тема: "Объединение в Союз политических партий, общественных движений, людей действия с целью принятия закона: "Родовое поместье - каждой семье"."
Адрес: 1-ый Грайвороновский пр-д, д. 2, подъ.№1, офис 19, эт 5, домофон "19" Тел. 232-48-31


Последний раз редактировалось: taram (Пт 08 Июл 2005, 21:0Cool, всего редактировалось 2 раз(а)

в каталог


leo_cat
Зарегистрирован: Sep 23, 2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Добавлено: Пт 08 Июл 2005, 20:25
--------------------------------------------------------------------------------
Если б специально не искал - не нашёл бы
На первую страницу бы вывесить.

_________________
Мечта сильна!
Всё получится!

в каталог


antey-7
Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 8
Откуда: москва
Добавлено: Пт 08 Июл 2005, 20:56
--------------------------------------------------------------------------------
Лёня! Сможешь вывесить на первую страницу? Действуй! Кстати, тебя мы тоже ждём на Круглом столе. До встречи!

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна.

в каталог


leo_cat
Зарегистрирован: Sep 23, 2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Добавлено: Пт 08 Июл 2005, 21:02
--------------------------------------------------------------------------------
Все вопросы к Грегу.
Я слышал, что вы ему уже писали, так?
Что ж теперь сделать
Буду делать то, что в моих силах - подержу эту тему сегодня в прокручиваемых новостях.

Я приеду не раньше семи, надеюсь встреча будет в самом разгаре

_________________
Мечта сильна!
Всё получится!

в каталог


taram
Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 4
Добавлено: Пт 08 Июл 2005, 21:07
--------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, Лёня......


в каталог


leo_cat
Зарегистрирован: Sep 23, 2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Добавлено: Пт 08 Июл 2005, 22:32
--------------------------------------------------------------------------------
А можно ли здесь выложить тот текст, который, по слухам, мы будем обсуждать?

_________________
Мечта сильна!
Всё получится!

в каталог


leo_cat
Зарегистрирован: Sep 23, 2002
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Добавлено: Сб 09 Июл 2005, 8:16
--------------------------------------------------------------------------------
Можете выложиье более подробное описание, как к вам добраться?

_________________
Мечта сильна!
Всё получится!

в каталог


analitik
Зарегистрирован: Jun 07, 2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Добавлено: Сб 09 Июл 2005, 14:41
--------------------------------------------------------------------------------
Лёня! Ты там был на открытии!


в каталог


skazochnik
Зарегистрирован: Nov 29, 2002
Сообщения: 31
Откуда: Russia, Ekaterinburg
Добавлено: Пн 11 Июл 2005, 10:46
--------------------------------------------------------------------------------
Еще бы город написали
А то приходиться догадываться что Москва.


в каталог


antey-7
Зарегистрирован: May 10, 2005
Сообщения: 8
Откуда: москва
Добавлено: Пн 11 Июл 2005, 18:33
--------------------------------------------------------------------------------
Подробный адрес - на теме" Московский клуб "Дом Мой"".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

195218СообщениеДобавлено: Вс 07 Авг 2005, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За 4 дня домероприятия объявление не гоже выставлять. Надо выставлять объявление за месяц хотя бы или за 2 недели. Вот когда на спортивные соревнования приглашения шлют, так их вообще за 4 месяца рассылают.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Малинка




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Москва

196132СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2005, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В клубе "Дом Мой" изменилось время работы! Теперь мы вас ждем с 15 до 20 часов.
Четверг - клубный день, приглашаются все желающие пообщаться с единомышленниками. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB