RASSEA ( ВЯЧЕСЛАВ )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 18:14
    —
слава


горы

выше гор.jpg

 Имя файла:
выше гор.jpg
 Просмотрено:  14749 раз(а)  Размер файла:  25.63 KB


#2:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 18:17
    —
д.лунный.




д.лунный.jpg

 Имя файла:
д.лунный.jpg
 Просмотрено:  15299 раз(а)  Размер файла:  27.19 KB


#3:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 18:18
    —
д.солнечный




д.солнечный.jpg

 Имя файла:
д.солнечный.jpg
 Просмотрено:  15298 раз(а)  Размер файла:  23.89 KB


#4:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 18:18
    —
р.жане 07.2005г.




р.жане.jpg

 Имя файла:
р.жане.jpg
 Просмотрено:  15296 раз(а)  Размер файла:  25.37 KB


#5:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 18:22
    —
геленджик


 Описание:
геленджик.jpg

Скачать
 Имя файла:  геленджик.jpg
 Размер файла:  38.14 KB
 Скачано:  2439 раз(а)


#6:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 17:26
    —
Very Happyздравия вам люди добрые! то бишь человече!!!
благодарю что посетили меня! прямо как в гости пришли, не знаю чем бы вас вкусненьким угостить. расскажу о себе:благодарю за письмо!
... книги прочитал в 2002 г., хотя мог на год раньше. был на свадьбе и моей тогда девушке ее подарили, т.е. я в этом посадействовал-ее тоже зовут анастасия.
уже год мы с ней расстались...
она прочла а мне не дала, и толькр через год мне ее предложил прочесть знакомый(в москве), я был удивлен и сразу вспомнил историю годиной давности.
когда прочел первую... меня понесло! и я проглотил остальные.
работаю пром.альпинистом зарабатыаю деньти на поместье и мат. ср-ва.
учусь на пятом курсе, понимаю это мне не надо(юрист), а значит оставлю в покое учебу.
все что мне надо приходит в мою жизнь,и всему легко,при желании научиться. в том году первый раз садил огород как настоящая хоз-ка.
растут деревья и сад на гектаре, есть вагочик утепленный.
с весны думаю начатьт жить!!!по- человечески!!!
шансов у меня много! могу все и сколько угодно.
понимаю что надо лишь то,что приносит большую пользу.
можно остатьсяв москве и трудитьсяи жить хорошо... хорошо по-моск. меркам.
хочу другого. обхожусь без мяса. развиваю скорость мысли и чистоту души. здорово, так как вижу результаты.все происходит чудесным образом, все больше вижупрекрасного и божественного в жизни, чувствую сотворцом, и моя мысль творит прекрасное настоящеее.
мои все мысли исполняються, чем больше в них чистоты.
183 см,27лет,78-80 кг., физ. я здоров и нрав.стать первым, это в моей крови.могу все!!! это не фальш, я так чувствую. я добрый герой.
люблю ездить на л\машине,в крови. на га у меня будет конь пока думаю один, козочка,собачка средняя. люблю собак с детства, так прекрасно отдавать им тепло и получать взамен.
спращивай что интересует
вчера в клубе "чист.сердца планеты" , в москве, встретился с !!!!!!!!!!Razz (челябинск ), нашумевшем, т.к. там самозахват.
рассказывал что ООН, юнеско платит россии миллиарды доллларов за чистый воздух,леса,.в субъекты деньги пртходят,а мы их не видим, т.к. это дотации на развитие лесов,а это мы и т. д.
много интересного. он ходит в легк. одежде, похоронил маму на своем га, общ.с мегре, с хайсаном,миллиардер из 7 кн.
я понял что сам так могу, радо поверить в свои силы и действовать.
да. не ждать и надеяться,а действовать!!!
если бы остался на своем га, то был бы сейчас главным старожилой Smile Smile Smile
вот такие дела! устал работать за деньги, хочу на своем га для себя, любимых и родных, за удовольствием. есть а\мобиль,так что все реально!!!
устал искать свою половинку.понял, наконец-то, что она появиться в тот момент, когда я буду сам готов многопланово.
вот такая моя жизньт добрые друзья!!!!

сегодня поеду в челябинск, переменить место, трудно одному. потом в казахстан, там тетя, братья. сам там прожил 18 лет.
вот так много написал.
ЗНАЮ СВОИ НЕДОСТАТКИ, СТАРАЮСЬ ИХ ИСПРАВИТЬ.
отношения двоих: понимание, развитие,творение на деле,друзья и много хорошего и ценного!!!
будете в москве сообщайте встречу, еслисам там буду. Very Happy
до весны поживу!!!! нет

главное содержание внутренне, внешним легко обрасти.

#7:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 18:17
    —
А где твое поместье находится?(если я правилно поняла, то гектар земли у тебя уже есть)
Цитата:
учусь на пятом курсе, понимаю это мне не надо(юрист), а значит оставлю в покое учебу.

Это ты зря, ведь юридическое образование очень может пригодится при оформлении земли(если эту проблему для себя решил, то другим советом сможешь помоч). Я что-то не поняла, ты хочешь институт бросить на 5-м курсе бросить? Может ты и прав, но мне думается, что очень даже хорошо, если у жителей родовых поселений будет высшее образование. Чтоб никто не думал, что в сельской местности живут, да в земле ковыряются только "тёмные" необразованные люди, которые ничего делать больше не умеют и оказались там только от безысходности. Хотя может каждая минут счастья на своей земле важнее, чем какой-то диплом?
P.S. Замечательный ты,Слав, парень, слов нет. Трудно тебе наверное. Девушки небось прохода не дают Wink . Но думаю твоя половинка тебя каким-то внутренним чувством узнает, и ты её любовь Ты ведь добрый герой Razz . Счастье тебе и любви я не причем

#8:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 20:06
    —
RASSEA,
Какой ты Слава,положительный оказался! Конечно, классно, что ты про себя так написал. Добрых героев у нас стране не так много, да и у нас, кстати тоже! Wink Твоя половинка тебя обязательно найдёт! А ты фотки своего поместья размести сюда и стихи, поэмы! Ты же, Славик, всё можешь! а женщины, как известно Любят ушами! Любят стихи послушать, а особенно их любимого человека! любовь любовь любовь

#9:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 16:33
    —
RASSEA,

если тебе дают проход...
значит так надо...
уж поверь мне...
так же было...
а вернее не было... никого...
а потом появилась ОНА...
я не причем

#10:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 16:35
    —
lyubovyuhranimaya,

дааа... ты Любишь послушать...
просто питаешься стихами...
Wink любовь

#11:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:18
    —
с косой


 Описание:
docu0011.jpg

Скачать
 Имя файла:  docu0011.jpg
 Размер файла:  64.9 KB
 Скачано:  793 раз(а)


#12:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:31
    —
на закате дня!




docu0005.jpg

 Имя файла:
docu0005.jpg
 Просмотрено:  13290 раз(а)  Размер файла:  9.36 KB


#13:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:33
    —
Very Happy




утепляю вагончик.jpg

 Имя файла:
утепляю вагончик.jpg
 Просмотрено:  13259 раз(а)  Размер файла:  19.21 KB


#14:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:35
    —
Smile




моя земля....jpg

 Имя файла:
моя земля....jpg
 Просмотрено:  12746 раз(а)  Размер файла:  19.36 KB


#15:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 21:06
    —
RASSEA,
О как! Работящий парень! Красиво тут у вас! любовь любовь любовь
А про половинку, так она обязательно будет искать! И найдёт и поймёт! А вот ещё хотела сказать всем, кто ищет половинок своих. Ищите их не среди тех, кто уже прочитал Анастасию, а ищите среди тех, кто не читал ещё, а лучше познакомьте их со своей мечтой или поместьем у кого есть. Ведь ни одна девушка не откажется от счастья для своей семьи, а та, которая воспримет это лучше всех, та и будет твоя... Любимая! любовь любовь любовь

#16:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 0:37
    —
Цитата:

А вот ещё хотела сказать всем, кто ищет половинок своих. Ищите их не среди тех, кто уже прочитал Анастасию, а ищите среди тех, кто не читал ещё, а лучше познакомьте их со своей мечтой или поместьем у кого есть.

Полностью согласна с Нелечкой. Ведь девушек на свете миллионы и каждая единственная для кого-то, и вероятность, что она попала в ряды читателей книг Мегре очень мала. Хотя объяснить необходимость строительства своего родового поместья даже своей половинке ,наверное, бывает непросто. Но ведь мы все мечтаем о твоерении со своими любимыми, а значит стоит постараться, есть ради чего равновесие любовь я не причем

#17:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:02
    —
Ищите своих половинок везде...
читали ли они книги, или нет...
или они вообще читать не умеют...
какая разница?
это - половинка...
я не причем любовь я не причем

#18:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 18:12
    —
Слава, говоришь в детстве мечтал богатырем стать? Ну так вот ты вырос и стал богатырем! Razz
На аватарке новой прям настоящий богатырь былинный равновесие любовь

#19:  Автор: ТатаНаселённый пункт: племя Мурома СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 15:40
    —
Какой ты симпатишный! Smile
Улыбка у тебя замечательная! Согласна с Женечкой!
Счастья тебе и половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#20:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 23:18
    —
RASSEA,
Трудишься, молодец? Не слышали тебя давно! любовь

#21:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 4:05
    —
RASSEA,

прямо как настоящий русский мужик...
в поле...
красота...
сам помню с дедом на поле ездил...
сено косили...
я тогда ещё мелкий был...
не давали мне косу...
вернее давали...
попробовать...
а так - нет...
на граблях стоял больше...
до сих пор запах свежескошенной травы в носу стоит...
а иногда убежишь подальше...
упадёшь в траву...
и смотришь на небо...
на облака...
на птиц...

я не причем

#22:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 18:01
    —
lyubovyuhranimaya,

да и со снегом у меня такие же хорошие воспоминания...
столько всего связано...
правда, жаль в поле не был зимой...
издали видел...
но чтобы так же...
не было...
любовь любовь любовь

#23:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 17:50
    —
SergeyKr, Very Happy благодарю тебя! тебе хелаю что все что думаешь свершилось! я не причем равновесие нет

#24:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 17:57
    —
lyubovyuhranimaya, desighner, Тата, HalfShadow,
Very Happy ребята и друзья! благодарю вас всех! был месяц в челябинске.
чувствую надо менять жизнь к лучшему.
со стороны вроде как глупо выглядит, но думаю зато по душе!
а тут ваши слова...!!! огромное блго дарю! я не причем равновесие ннн

#25:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2006, 18:54
    —
Very Happy посвящаю всем, нам, кто на верном пути!а путьдуша и дух подскажент:
ГДЕ ТЫ!
ТА САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ,
С КОТОРОЙ БОГОМ Я ОБВЕНЧАН.
ИЩУ ТЕБЯ,
МОЯ ДУША С ТВОЕЮ ХОЧЕТ БЫТЬ.
ТВОРИТЬЛЮБИТЬ, СЧСТЛИВО ЖИТЬ.
ИЩИ МЕНЯ,
МЫ ВМЕСТЕ СМОЖЕМ ВСЕ ПРОЙТИ.
ДЛЯ НАС ПРЕРАДЫ ИСПЫТАНЬЯ.
Я ЗДЕСЬ!
ПРОСТИ, ЧТО ПО-ДОРОГЕ ПО ИНОЙ ПРОШЕЛ,
ПРОЩАЮ,ЧТО И ТЫ НЕ РАЗГЛЯДЕЛА.
ИДУ К ТЕБЕ,
И ВЕРЮ ЧТО ДОРОГУ СВЕТ УКАЖЕТ МНЕ.
И В ТЕМНОТЕ Я МИМО НЕ ПРОЙДУ.
МЫ ВМЕСТЕ!
ПОЛНОЦЕННЕЕ ВДВОЕМ ТВОРИТЬ!
НАМ ЖИЗНЬ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ ДАНА!
ХОТЬ ЗДЕСЬ, ХОТЬ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ!
Я ТВОЙ,А ТЫ МОЯ! МЫ ВМЕСТЕ ЗА ОДНО!
29.11.2005г. я не причем равновесие нет

#26:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 11:57
    —
RASSEA, все у тебя получится, встретишь , узнаешь свою половиночку обязательно любовь

#27:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 12:39
    —
RASSEA, после таких прекрасных слов, твоя богиня обязательно узнает тебя, почувствует сердцем, что эти слова посвящены именно ей!

#28:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:46
    —
Uljana, Razz благодарю тебя!
хорошо что ты написала. я вот думаю как там она без меня. мне одному не очень... мягко говоря.
хотя как говориться "все в тебе", вдвоем-то сподручнее Very Happy

#29:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 11:36
    —
RASSEA, спасибо.............
.......я как то попробовала свою половинку позвать, знаешь получается если сердцем изо всех сил, то потом как что то с головой накрывает, волна чего то неизведанного, дыхание перекрывает... Мне на эту тему очень помогает песня Алеси " Я иду к тебе" (особенно в дуэте с Алегом звучит волшебно) Very Happy
И недавно у Аллы Киржаевой я прочла о том, что те души, которые должны воплотиться как дети , к примеру, тебя и твоей половинки Very Happy они вас друг к другу ведут, и вы встретитесь в самое лучшее для вас время.
А тот срок, что половиночки идут друг до друга можно ведь с пользой использовать для духовного роста... Бывеает ведь и такое, что то в себе нужно изменить и вот это что то есть поседний порог, за которым встреча....

#30:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 9:05
    —
Слава твои слова про козочку прямо в самую точку!Обычно с подругами спорим по этому поводу,они хотят КРС разводить на своем гектаре,а мне ближе козочка!Лошадку обязательно,моя старшая дочка готовится к ней,читает книжки по содержанию животного.Я ей обещала,когда она готова будет завести лошадку,я и сама их очень люблю.Все детство у бабушки на конном дворе провела.И собачка средняя у нас есть.А какая порода тебе нравится?Или ты предпочитаешь ту которая по душе придется?
Если ты в Челябинске позвони мне очень интересно, пообщаться с тобой хочу с жывым,реальным.Комп немного обезличивает.Про поместье свое расскажи пожалуйста,девушки просят Laughing
Слава мой мобильный 8-9068691969 Наталья я не причем

#31:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 9:29
    —
Извини поторопилась с ответом Embarassed не вытерпела,до конца не прочитала Embarassed Embarassed Embarassed Слава нет слов одни эмоции через край.И фотографии и слова твои,даже не хватает слов,чтобы выразить то что на душе нет .А запах скошенной травы самый восхитительный -это правда HalfShadow (присоединяюсь),запах детсятва,запах счастья безметежного.
Только мне давали косить и на граблях я работала,но самым любимым было копны возить на ЛОШАДКЕ потому что любовь Суета городская мне не по вкусу,хорошо что я это осознала ржач вовремя.Всю жизнь свою получается стремилась обратно к природе.Нет ничего прекрасней, жизнь прожить прекрасное творя на родине своей я не причем

#32:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 18:20
    —
D приветствую и честно ответствую!
у нас с друзьями купание в проруби перерастает в настоящую привычку затягивающую все больше желающих, и это удивительно часто повторяеться Wink .... очень часто Very Happy
купаемся мы на щербинском пр., это кузьминский парк, усадьба там какая-то, ближе от м. волжская, но можно и от м.кузьминки.
вот такие дела.
собираемся 18.01. в 23 -30 там встретиться на крещение в этот космич. день. конечно удобнее 19-го днем.
мы уже куп. 31.12.,6.01, 14.01,я и 15.01. так вот .
пишите кого интересует.
Very Happy равновесие

#33:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 18:27
    —
Uljana, Very Happy благодарю тебя за прекрасные слова,на моей страничке.
там замечательно что нас все больше, и качество нас повышается! Smile
ведь видящий да увидит!
что ж остается делать... тоже представляю свою суженную....
какая она, есть силуэт,а гланое ведь общее мировозрение и понимание, без суеты и лишних дрязг!
знаю что она прекрасна,потому-что человек чудесный только таким и может быть. кочеться быть вместе...
понимаю сам не все прошел и сделал,больше пользы,лучше шансы Razz Smile Very Happy
а в общем жизнь прекрасна и удивительна! я не причем равновесие нет

#34:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 18:31
    —
Uljana, помогает песня Алеси " Я иду к тебе" (особенно в дуэте с Алегом звучит волшебно
да мне тоже эта песня силы дает!!!
прекрасно поют!!!
как-будтоя сней рядом,и слеза от счастья набегает!!! я не причем равновесие нет

#35:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 1:23
    —
RASSEA, даже в такой мороз вы будете купаться?

#36:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 12:17
    —
RASSEA, точно....... и ощущение что чуешь звук шагов и сам к ней идешь....... правда?

#37:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 9:54
    —
Слава,очень хочу тебя спросить.Почему имеено это место ты выбрал для своего пространства любви? Напиши пожалуйста!Буду ждать.Наталья.

#38:  Автор: Medea СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 14:03
    —
Слава, ну как, купались в проруби?

#39:  Автор: nstsНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 0:27
    —
Здравия тебе, Слава! Добрая у тебя страничка, родная. любовь
Широка мысль твоя, как и русская душа. И мечта смелая. Я думаю, что скоро встретится тебе любимая... я не причем

#40:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 23:05
    —
Medea, да прекрасно! быстро вода замерзает на теле! а в общем,хорошо! пр. назв. шибаевский!завтра пойдем может! равновесие я не причем нет

#41:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 13:23
    —
RASSEA, Вооот!!!! Если люди, которые не испытывают шок при виде купающихся зимой Laughing , а даже сами купаются Very Happy ! Правда ощущения летящие!!!

#42:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 21:22
    —
У меня смутное чувство, что 4-го Слава заглядывал(правда не надолго) на бардовский концерт в "Орленке" или привидилось мне...

#43:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 17:07
    —
г-ца балчуг

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 13 сек.:
москва2005





safonovo.jpg

 Имя файла:
safonovo.jpg
 Просмотрено:  8471 раз(а)  Размер файла:  99.08 KB




visoko.jpg

 Имя файла:
visoko.jpg
 Просмотрено:  8457 раз(а)  Размер файла:  62.08 KB




25itag].jpg

 Имя файла:
25itag].jpg
 Просмотрено:  8701 раз(а)  Размер файла:  36.67 KB




panorama.jpg

 Имя файла:
panorama.jpg
 Просмотрено:  8700 раз(а)  Размер файла:  17.82 KB


 Описание:
2[1].jpg

Скачать
 Имя файла:  2[1].jpg
 Размер файла:  99.92 KB
 Скачано:  488 раз(а)


#44:  Автор: lipochkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 17:10
    —
Cчастья тебе дорогой человек!
На твоем гербе земля а на ней есть все что тебе надо!





Изменение размера Реэкспонирование Фото(6).jpg

 Имя файла:
Изменение размера Реэкспонирование Фото(6).jpg
 Просмотрено:  8414 раз(а)  Размер файла:  55 KB


#45:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 17:52
    —
А ещё у Славы на спине красуется замечательная надпись!!
Фото из Челябинска)))



Человек рождён для счастья, как птица для полёта!!!

Птица.jpg

 Имя файла:
Птица.jpg
 Просмотрено:  8479 раз(а)  Размер файла:  87.01 KB


#46:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 19:22
    —
Вот чья замечательная куртка висела на спинке стула 11 марта на концерте в Украинском Центре Культуы на Арбате))))))...а я стояла и гадала Laughing

#47:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 20:54
    —
Тагирушкаблагодарю дружище! я в челябинске,начинается новая жизнь. прекрасное фото у тебя, как настоящий,ты молодец! крепко обнима! Very Happy равновесие Строю Родовое Поместье!

#48:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 11:33
    —
всех приветствую! занимаюсь хоз.деят. в деревне и на своем участке. столлько дел! с первого шага начинается путешествие!
что интересное на фото получ. обязательно вам покажу и поделюсь полезным Very Happy Строю Родовое Поместье! Razz Ищу свою половинку

#49:  Автор: lipochkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 14:03
    —
RASSEA, приветствую тебя, милый! Я вот тебя поблагодарить хочу! больше не боюсь собак! Прохожу смотрю на них и вспоминаю тебя, когда ты сказал что они покушали и лежат на солнышке развалившись и с чего им кусаться! Wink
тепла тебе родной, и прекрасного настроения! Ищу свою половинку

#50:  Автор: bereginia7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 9:32
    —
RASSEA, привет, привет!!! =))
Как я рада, что у тебя все хорошо и кажется, ты счастлив!! =))

#51:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2006, 20:28
    —
bereginia7, у тебя волшебная аватарка!хочу стать богом своей жизни. благодарю тебя! Very Happy равновесие Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 14 сек.:
Тагирушка, второй раз проезжал через уфу, посылаю тебе лучик добра. сажал в поместье, так много дел.хорошо что вся жизнь впереди! счастья Строю Родовое Поместье!

#52:  Автор: bereginia7Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 9:58
    —
RASSEA, спасибо тебе!! Wink
у тебя обязательно все получится!!! я в этом ни на миг не сомневаюсь!!! нет Very Happy
света, радости, любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! равновесие

#53:  Автор: NadezhaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 11:06
    —
RASSEA, ты прекрасен, Богатырь! Smile Мысли у тебя ясные, глаза добрые, руки сильные... Поэтому у тебя всё обязательно получится! И Богиня твоя уже ждет тебя равновесие

Расскажи, что сажал на земле своей? Один всё делаешь?

#54:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 11:54
    —
Very Happy ROA, здравствуй! российская освободительная армия!
Строю Родовое Поместье! освободи себя от ложных мыслей в твоей голове. я никого не уводил. наша общая знакомая взрослый человек, она сама выбирает свою жизнь. я тот кто я есть,со своими сильными и слабыми сторонами,но сам отвечаю за свою жизнь.
Rolling Eyes ты сам -то когда в москву приехал?,сколько лет прошло.в.в. путин тоже в москву приехал. на ком ты думаешь она вообще держиться,можешь поинтересоваться!!!!!!!
Razz и последние станут первыми! Wink не приемлю рабских отношений. кто крутой!?. ты позволяешь себе много плохого и за это ответишь-это реалии. прости что я стал для тебя гадом. гад-змея. Строю Родовое Поместье! желаю тебе здравого мышления и поведения!
Embarassed не позорь свою голову! удачи! равновесие Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 32 сек.:
Nadezha, Very Happy приветствую тебя!
прекрасня у тебя странмчка! прекрасные фото.чувствую ты добрый человек! пока делаю все сам на своем га. в моей жизни появился прекрасный человек,верю и надеюсь,что наши отношения от сердца Строю Родовое Поместье! равновесие Razz . всего хорошего! Razz

#55:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 12:41
    —
одеяло

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 58 сек.:
увидел у наташеньки,очень красиво!!!!



одеяло

_1134074864[1].jpg

 Имя файла:
_1134074864[1].jpg
 Просмотрено:  9242 раз(а)  Размер файла:  31.14 KB


#56:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 12:27
    —
Славян!!!! Я тебя поздравляю и желаю тебе , чтобы поместье твое процветало на этой земле и чтобы ты был счастлив вместе с любимой своей и детьми вашими!!!

#57:  Автор: lipochkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 16:11
    —
Любви и радости, пусть твои глазки всегда улыбаются. Счастья и благоденствия. мира душе.




Изменение размера Фото(25).jpg

 Имя файла:
Изменение размера Фото(25).jpg
 Просмотрено:  9171 раз(а)  Размер файла:  72.26 KB


#58:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 21:44
    —
Алексей1984, lipochka, Begonia, Тагирушка, N-RANU, благодарю вас милые и дорогиедрузья, всего вам доброго и чтобы каждый день стал лучше прежнего. обнимаю. Very Happy равновесие Строю Родовое Поместье!

#59:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 22:27
    —
сын бога

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
вот все в дом, взял этот образ у наденьки красиво. двум смертям не бывать.



 Описание:
сын бога.jpg

Скачать
 Имя файла:  сын бога.jpg
 Размер файла:  98.19 KB
 Скачано:  554 раз(а)


#60:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 23:39
    —
Ой, как здорово, что она тебе понравилась !
Знаешь, я её люблю именно за жизнь.
Он здесь живой, красивый, добрый. Всегда со мной. Теперь и с тобой тоже. Very Happy

#61:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 8:21
    —
Надинэ, благодарю тебя! картина о-духо-творена.

5-го еду на машине из москвы на море(геленджик),только в одну сторону, оттуда в челябинск. одно место точно. еще точнее Razz равновесие Строю Родовое Поместье! смогу сказать завтра. всего доброго!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 20 сек.:
Very Happyкогда был в челябинске, то увидел сашу разбойникова на улице он нес линолеум с кем-то. хороший человек, мы с ним на слете общались. оказ. это он обложкудля зел. книг в америку делаал из этих картин. знаю дев. с сибири похожую на это фото, весной была в москве.



 Описание:
анастасия.jpg

Скачать
 Имя файла:  анастасия.jpg
 Размер файла:  88.81 KB
 Скачано:  655 раз(а)


#62:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 18:17
    —
RASSEA, желаю приятного путешествия, бронзового загара, солнечной погоды и тёплого моря, а самое главное - моря любви. Немножко завидую, но совсем чуть -чуть, просто я обожаю Геленджик и Чёрное. Счастливо тебе!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 6 сек.:
Сашу Разбойникова увидишь - передавай привет и наилучшие пожелания.

#63:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 16:36
    —
RASSEA, Привет! Very Happy Какая светлая страничка у тебя! Загляденье прямо! любовь

#64:  Автор: ROA СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 6:08
    —
Слав... Как тебе Москва то? Лучше не приезжай больше... Не гадь Москве. Без тебя и так хачей хватает.

#65:  Автор: lipochkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 12:09
    —
будь всегда в таком же хорошем настроении Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
Wink





славочка.jpg

 Имя файла:
славочка.jpg
 Просмотрено:  9871 раз(а)  Размер файла:  29.06 KB




Слава.jpg

 Имя файла:
Слава.jpg
 Просмотрено:  9870 раз(а)  Размер файла:  29.58 KB


#66: leto 2006 Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 20:36
    —
Very Happy hram hrista swpasitelja

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 0 сек.:
Very HappyравновесиеLaughing





konferens.jpg

 Имя файла:
konferens.jpg
 Просмотрено:  9412 раз(а)  Размер файла:  35.44 KB




podgotovka obrasenia k prezidentu.jpg

 Имя файла:
podgotovka obrasenia k prezidentu.jpg
 Просмотрено:  9410 раз(а)  Размер файла:  63.34 KB


#67:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 18 Окт 2006, 12:43
    —
RASSEA, Привет! Very Happy Very Happy Это где ж такой красивый праздник проходит?
Как твои дела?

#68: kair Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 19:39
    —
Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 55 сек.:
это на рынке

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 18 сек.:
Very HappyRazzLaughing

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 52 сек.:
8O:lol::yy:giza piramids





парк аман и зоо.jpg

 Имя файла:
парк аман и зоо.jpg
 Просмотрено:  9377 раз(а)  Размер файла:  88.35 KB




888.jpg

 Имя файла:
888.jpg
 Просмотрено:  9377 раз(а)  Размер файла:  56.54 KB


 Описание:
гиза пирамиды.jpg

Скачать
 Имя файла:  гиза пирамиды.jpg
 Размер файла:  52.19 KB
 Скачано:  719 раз(а)


#69:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 21:33
    —
Very Happy всех приветствую.
Почуствовал взаимную любовь земли
любимая все лучшее яви..
упрямую покорность,
слаблость во всю силу,
небрежную красу,
и в радости унылость.

ты выбери меня своим творцом,
и богом, любящим отцом.
ты знаешь моя сила от тебя,
впусти меня, отдам себя.

довольно слов
глаза хотят увидеть сотворенье.
как предки наши...
ведь кровь и пот и их цена...

#70:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 14:51
    —
RASSEA, Слава, привет!!!
Очень красиво! Сказочно!

Как ты чувствуешь себя там на чужой стороне?
А в Москве - почти ноябрь.
Image
В этом году осень почти без дождей. И не холодно. Было всего несколько ветренных дней.
А вчера выпал снег. Не совсем первый, пару дней назад уже летали снежинки. И исчезали, касаясь земли. А этот снег держится долго. И все выглядит таким нарядым. Чувствуется - скоро зима.
Как ты проводишь там свободное время? И есть ли оно у тебя? Почему-то мне кажется ты много работаешь.
Та земля была очень жесткой даже в самые лучшие свои времена. Надеюсь, у тебя там все получается. Удачи тебе!

#71:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 20:16
    —
Begonia, Very Happy sbasibo za pysmo!
tut gara ese. odin dogd za mnogo mesjacev. uchu arab. jazik. chochu s vami podel. ih bitom. islam horosho sohranjaet moralnie ustoi. ochen hochu domoj na svoju zemlu. vsego dobrogo.
davajte otvetim dorimi misljami v poddergku megre. Very Happy равновесие

#72:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 20:43
    —
RASSEA, ух-ты, Славка, а ты иде это? Неужель в Египте? Smile
Что за арабы прикольные такие? Smile

Сен арабча укисанми ? Wink

#73:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 15:43
    —
RASSEA, Песенка ... красивая...

Живёт повсюду красота:
Живёт ни где-нибудь, а рядом,
Всегда открыта нашим взглядам,
Всегда доступна и чиста.
Живёт повсюду красота:
В любом цветке, в любой травинке
И даже в маленькой росинке,
Что дремлет в складочке листа.

Живёт повсюду красота:
Живёт в закатах и рассветах,
В лугах, туманами одетых,
В звезде, манящей как мечта.
Живёт повсюду красота,
Сердца нам радуя и грея,
И всех нас делает добрее
Она наверно неспроста.

#74:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 20:16
    —
leo_cat, Very Happy vsego dobrogo! kvayz- horosho. shokran-spasibo/ Very Happy равновесие нет nash chelovek- vezde chelovek.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 43 сек.:
Begonia, Very Happy blago daru! za dobruyu i priyatnuyu pesnyu. est svoya krasa i zdes. mislu kak vozmogno sdelat ga v egipte. rossi ray po sravneniyu s egiptom. poka tak. a tam posmotryu. равновесие Razz нет dobra.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 23 сек.:
gyamal veblyud

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 54 сек.:
سلام سلافا-privet slava





picture3.jpg

 Имя файла:
picture3.jpg
 Просмотрено:  9302 раз(а)  Размер файла:  76.64 KB


#75:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 17:07
    —
RASSEA, Привет!!!
Как здорово!!! Какой верблюдик!
Куда это ты на нем направляешься?
А сзади что - пирамида? Так они теперь выглядят? А когда-то были покрыты керамической плиткой. Говорят, они отражали солнечные лучи и светились необычно во все стороны света.

rossi ray po sravneniyu s egiptom.
poka tak. a tam posmotryu.
Very Happy Laughing Предлагаю смотреть все же аккуратненько. А то понадумаешь там разного всякого, поменяется пустыня. Very Happy Египтяне-то с непривычки чего станут делать??? Laughing Very Happy Very Happy

Я тут исправляюсь - прочитала твои странички. Оказывается, Славочка, хороший ты человек, добрый, открытый. И мечты у тебя такие светлые. А в жизни, наверное, ты еще ярче и интересней чем на страницах.
Целый год почти я на форуме, а не знала о тебе многово. Embarassed

#76:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 22:05
    —
Begonia, Very Happy blaodaryu za vizit! verbludik edet tolko za dengi. нет
obolochku rastasili na stroeniya. seychas vse ogorogeno. kameri. policiya. Rolling Eyes равновесие
islambludet poryadok. oni veryatv allaha.
priznatelen za dobrie slova. v gizni vsyakoe bivaet. otkrit.bolshoy vnutr. mir Embarassed
ne prosto bit pravilnim v obseetve nasih. egiptyane bolee moralnee.(nepyut. n kuryat. na gnsin ne smotryat- pochti vedrus Laughing i
rad. sam sebya uznayu. Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 55 мин., 51 сек.:
Very Happy krasnoe more

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 32 мин., 41 сек.:
Very Happy mne pohravklip i slova.
http://www.mp3.ru/counter/counter.pl?f=SergeyJukov_Kapalislyozi.wmv
Строю Родовое Поместье!





picture3 002.jpg

 Имя файла:
picture3 002.jpg
 Просмотрено:  9912 раз(а)  Размер файла:  47.28 KB


#77:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 17:25
    —
RASSEA, Привет!!!
Ну, я тоже тебя узнаю Very Happy Laughing Фотография красивая! Большой внутренний мир размещается в большом и очень симпатичном внешнем мире Very Happy Very Happy
Я тоже люблю море! И плавать люблю!
Красное море необычайно чистое, а рыбки там какие водятся красивые. В одном месте плавают такие разные, яркие, как цветы.

На твоей фотографии тепло, лето. А у нас снег. То растает, то выпадет.

#78:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 22:59
    —
Begonia, hay!
тоже люблю море! И плавать люблю!
Красное море необычайно чистое, а рыбки там какие водятся красивые. В одном месте плавают такие разные, яркие, как цветы.
soli mnogo! Very Happy

#79:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 11:40
    —
RASSEA, Привет!
Very Happy Very Happy
пресная водичка

Image

#80:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 23:20
    —
Very Happy Crying or Very sad Neutral Wink Confused Razz vse vfgipte...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 12 сек.:
Very Happy nad krasn morem. merchet.
15etag.nil/





picture2.jpg

 Имя файла:
picture2.jpg
 Просмотрено:  9926 раз(а)  Размер файла:  44.4 KB




picture2 003.jpg

 Имя файла:
picture2 003.jpg
 Просмотрено:  9923 раз(а)  Размер файла:  38.19 KB




picture2 004.jpg

 Имя файла:
picture2 004.jpg
 Просмотрено:  9923 раз(а)  Размер файла:  43.83 KB


#81:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 0:54
    —
RASSEA, красотища Smile

Особенно на горе!

Мож захватишь с собой кусочек этого всего? Smile

#82:  Автор: Bird_of_paradiseНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 18:43
    —
RASSEA, здравствуй! Very Happy Хорошо там отдыхается, видно)))) Очень порадовала вторая фотография))) Куда там их заморским красавцам до наших! Mr. Green

#83:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:03
    —
Very Happy lenya, katya rad vam!
lyudi zdes horoshie!
esli bi otdihal... tak ved rabotayu.ustayu. domoy hochu. Laughing Laughing Laughing Razz равновесие нет

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 31 сек.:
Very Happy1.posolstvo rf. chasat moego truda.
2. drug muhammed.poliglot.
3. simvol vozrogdeniya egipta.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 44 сек.:
Very HappyVery Happy





picture3 001.jpg

 Имя файла:
picture3 001.jpg
 Просмотрено:  10226 раз(а)  Размер файла:  57.37 KB




picture3 002.jpg

 Имя файла:
picture3 002.jpg
 Просмотрено:  10222 раз(а)  Размер файла:  37.86 KB


 Описание:
picture3.jpg

Скачать
 Имя файла:  picture3.jpg
 Размер файла:  48.18 KB
 Скачано:  832 раз(а)


#84:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 0:32
    —
prvetstvyu! rodnie!
vse proishodit k luchshemu.
1 kanal otkrivet novoe.
24.11. vistupal zadornov -nash chitatel.
23.11. predacha- imet vse i vsego lishitsya(radi bogey gizni)

mp3.ru
РУСТАВЕЛИ/МНОГОТОЧИЕ

"Нас"-mp3.ru-narod prosipaetsya pravda

#85:  Автор: BegoniaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 22:26
    —
RASSEA, Привет!!!
И в Москве снега нету. Sad Совсем-совсем.

Very Happy Very Happy Very Happy
У леса на опушке жила зима в избушке
Она снежки солила в березовой кадушке
она сучила пряжу
она ткала холсты
ковала ледяные да над реками мосты

Потолок ледяной дверь скрипучая
за шершавой стеной тьма колючая
как шагнешь за порог всюду иней
а из окон парок синий-синий

Ходила на охоту, гранила серебро
сажала тонкий месяц в хрустальное ведро
деревьям шубы шила
торила санный путь
а после в лес спешила
чтоб в избушке отдохнуть

Потолок ледяной дверь скрипучая
за шершавой стеной тьма колючая
как шагнешь за порог всюду иней
а из окон парок синий-синий

#86:  Автор: VersachiНаселённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 16:47
    —
С Новым годом!!!
урааааа!!!!!!!
пусть новый год будешь еще лучше!!!
желаю встретить свою Любовь конечно же... Ищу свою половинку

#87:  Автор: NatashylyaНаселённый пункт: Пятигорск СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 17:41
    —
Здравствуй,Вячеслав!
С Новым Годом тебя!
У меня к тебе вопрос,как можно научить мужчину правильно питатьтся,т.е. не есть пищу,связанную с убийством животных?
Я понимаю,что вопрос абстравктный,но все-же...

#88:  Автор: vkiselevНаселённый пункт: Алтайский край г. Новоалтайск СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2007, 17:57
    —
равновесие
Доброго Вам здравия Вячеслав!
Мне хочется от всей Души поздравить Вас с днём Вашего рождения и пожелать Вам в этом году встретить Любящего и Любимого Вами человечка, свою вторую половинку, с которой Вы могли бы Сотворить такое пространство Любви, которое, своей энергией и силой ответило бы вам взаимностью и уже в созданном Вами пространстве Любви, желаю Вам, Сотворить величайшее чудо, дитя Сотворца, истинного Сотворца Отца Нашего Господа Бога.SmileSmileSmile



Любви Вам

лебеди.gif

 Имя файла:
лебеди.gif
 Просмотрено:  10428 раз(а)  Размер файла:  32.51 KB


#89:  Автор: savich-slavaНаселённый пункт: челябинск СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 16:05
    —
всего доброго! Very Happy нет Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

#90:  Автор: sunnwayyНаселённый пункт: из Орла СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 12:57
    —
Да... Поклонниц у тебя много...)))

#91:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 19:51
    —
Было бы больше, если бы он чаще тут писал)

#92:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 8:27
    —
leo_cat, привет дружище! как я был бы рад если от моей писанины нарисовалась любимая! рад вам добрые гости! Very Happy Mr. Green нет

#93:  Автор: sunnwayyНаселённый пункт: из Орла СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 12:46
    —
RASSEA, Интересно, а от чего в принципе может нарисоваться любимый человек? От слов? От взгляда? От долгих лет дружбы? Вот бы был какой-нибудь рецепт!)))

#94:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 9:03
    —
leo_cat, sunnwayy, здраствуйте друзья! как увижу вас так настроение улучшается и улыбка появляется, сердце чувствует!!!! чувствую что любимый человек притягивается созданным образом! мы должны твердо верить в свой образ. а вернее считаю наити человека близкого по духу и для глаз, а если оба готовы идти навстречу друг друга во всем, то значит они нашли друг друга. в моей жизни много прекрасных девушек, однако ЕЕ ХОЧУ ЧТОБ СЕРДЦЕ ПОЧУВСТВОВАЛО.
У МЕНЯ МНОГО ФОТО НА ТЕЛЕФОНЕС ПОМЕСТЬЯ. НАДО ТОЛЬКО ИХ ПОМЕСТИТЬ НА КОМП.
НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ОДАЗАПУСТИЬ БАНЮ!!! И ПАР В НЕЕ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! Very Happy Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

#95:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 11:04
    —
sunnwayy, leo_cat, приветствую вас друзья и всех др. в бане парюсь с 2 фев. все замеч. считаю что встретил свою половинку, надо самому любить и любовь прийдет в жизнь. всем счастья! Very Happy равновесие нет

#96:  Автор: sunnwayyНаселённый пункт: из Орла СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 13:24
    —
и тебе тоже - всего самого - самого РАДОСТНОГО!!!!!!!

#97:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 13:30
    —
RASSEA,
Радости тебе и Лучистости! Very Happy
Какое у тебя впечатление от Александрии? Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 19 мин., 4 сек.:
Александрийская Библиотека
Image

внутри
Image

Image

Image
Image

экопоселение на Средиземном море
Image
Image
Image
Image

Здесь фильмы очень прикольные:Laughing
http://casavie.com/films.htm#

Morgan Ahmed Morgan+ LaughingLaughing Но открываются в IE, Opera. B Mozilla не во весь экран Confused


Последний раз редактировалось: Reehan (Ср 02 Апр 2008, 11:51), всего редактировалось 1 раз

#98:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 11:19
    —
Reehan, благодарю тебяза фотографии.у меня таких нет.ты вернона вертушке была!! очень красиво.былохолодно,ятолько искупался. меня охрана вытаскивала.говорили шторм нельзя всего доброго!!!

#99:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 22:34
    —
RASSEA, привет Smile Видать, не до форума тебе Smile Редко заходишь Smile

#100:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 11:41
    —
RASSEA,
Smile
Признаюсь честно, фотографии вот отсюда:
http://www.aaha.ch/photos/sommaire-photos.htm

Александрия любовь - прекрасный город на Средиземноморье, И одна из моих (очень редких покаRolling Eyes) стоянок! Very HappyVery Happy

#101:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 10:46
    —
leo_cat, привет! знаешь сколько дел.роем,строим,садим. вот так и живем. еще добро думаем! все фотки никак не выложу! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Very Happy нет

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 21 сек.:
Reehan, купался я там где 4 фото!!!

#102:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 12:14
    —
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я СДЕЛАЛ ФОТКИ НА ПОМЕСТЬЕ ВЕСЕННИЕ. , НО НЕ МОГУ ИХ ТУТ РАЗМЕСТИТЬ .ОНИ У МЕНЯ В МОЙ МИР.

http://my.mail.ru/list/savichpomchel/?from_commercial=3

#103:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 11:55
    —
Привет Слава! Как ты? Столько лет прошло!Можешь поздравить у меня сынок родился!

#104:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 9:44
    —
Слава! Здравствовать! А поместье свое осваиваешь все там же?



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group