RASSEA ( ВЯЧЕСЛАВ )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#91:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2007, 19:51
    —
Было бы больше, если бы он чаще тут писал)

#92:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вс 04 Ноя 2007, 8:27
    —
leo_cat, привет дружище! как я был бы рад если от моей писанины нарисовалась любимая! рад вам добрые гости! Very Happy Mr. Green нет

#93:  Автор: sunnwayyНаселённый пункт: из Орла СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 12:46
    —
RASSEA, Интересно, а от чего в принципе может нарисоваться любимый человек? От слов? От взгляда? От долгих лет дружбы? Вот бы был какой-нибудь рецепт!)))

#94:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 9:03
    —
leo_cat, sunnwayy, здраствуйте друзья! как увижу вас так настроение улучшается и улыбка появляется, сердце чувствует!!!! чувствую что любимый человек притягивается созданным образом! мы должны твердо верить в свой образ. а вернее считаю наити человека близкого по духу и для глаз, а если оба готовы идти навстречу друг друга во всем, то значит они нашли друг друга. в моей жизни много прекрасных девушек, однако ЕЕ ХОЧУ ЧТОБ СЕРДЦЕ ПОЧУВСТВОВАЛО.
У МЕНЯ МНОГО ФОТО НА ТЕЛЕФОНЕС ПОМЕСТЬЯ. НАДО ТОЛЬКО ИХ ПОМЕСТИТЬ НА КОМП.
НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ОДАЗАПУСТИЬ БАНЮ!!! И ПАР В НЕЕ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! Very Happy Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

#95:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 11:04
    —
sunnwayy, leo_cat, приветствую вас друзья и всех др. в бане парюсь с 2 фев. все замеч. считаю что встретил свою половинку, надо самому любить и любовь прийдет в жизнь. всем счастья! Very Happy равновесие нет

#96:  Автор: sunnwayyНаселённый пункт: из Орла СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 13:24
    —
и тебе тоже - всего самого - самого РАДОСТНОГО!!!!!!!

#97:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 13:30
    —
RASSEA,
Радости тебе и Лучистости! Very Happy
Какое у тебя впечатление от Александрии? Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 19 мин., 4 сек.:
Александрийская Библиотека
Image

внутри
Image

Image

Image
Image

экопоселение на Средиземном море
Image
Image
Image
Image

Здесь фильмы очень прикольные:Laughing
http://casavie.com/films.htm#

Morgan Ahmed Morgan+ LaughingLaughing Но открываются в IE, Opera. B Mozilla не во весь экран Confused


Последний раз редактировалось: Reehan (Ср 02 Апр 2008, 11:51), всего редактировалось 1 раз

#98:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 11:19
    —
Reehan, благодарю тебяза фотографии.у меня таких нет.ты вернона вертушке была!! очень красиво.былохолодно,ятолько искупался. меня охрана вытаскивала.говорили шторм нельзя всего доброго!!!

#99:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 22:34
    —
RASSEA, привет Smile Видать, не до форума тебе Smile Редко заходишь Smile

#100:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 11:41
    —
RASSEA,
Smile
Признаюсь честно, фотографии вот отсюда:
http://www.aaha.ch/photos/sommaire-photos.htm

Александрия любовь - прекрасный город на Средиземноморье, И одна из моих (очень редких покаRolling Eyes) стоянок! Very HappyVery Happy

#101:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 10:46
    —
leo_cat, привет! знаешь сколько дел.роем,строим,садим. вот так и живем. еще добро думаем! все фотки никак не выложу! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Very Happy нет

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 21 сек.:
Reehan, купался я там где 4 фото!!!

#102:  Автор: RASSEAНаселённый пункт: стоянка южный урал СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 12:14
    —
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я СДЕЛАЛ ФОТКИ НА ПОМЕСТЬЕ ВЕСЕННИЕ. , НО НЕ МОГУ ИХ ТУТ РАЗМЕСТИТЬ .ОНИ У МЕНЯ В МОЙ МИР.

http://my.mail.ru/list/savichpomchel/?from_commercial=3

#103:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 11:55
    —
Привет Слава! Как ты? Столько лет прошло!Можешь поздравить у меня сынок родился!

#104:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 9:44
    —
Слава! Здравствовать! А поместье свое осваиваешь все там же?



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group