Омичи!!! Пишите, откликнитесь!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#16:  Автор: nadezda789Населённый пункт: г. Омск СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2017, 17:13
    —
FREYD писал(а):
ИЩЮ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ В ОМСКЕ. СЕРЬЕЗНО НАМЕРЕН ПРИОБРЕСТИ ЗЕМЛЮ , НО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ , ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНО И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. ИЩЮ СОСЕДЕЙ ИЛИ САМ ХОЧУ СТАТЬ ДОБРЫМ СОСЕДОМ. ОМИЧИ ОТКЛИКНИТЕСЬ !!! ВИТАЛЯ ICQ 402-096-320 E-MAIL incidental@rambler.ru


Добавлено после 1 часов 12 минут:

Виталий! Видимо, еще раз напишу вам...Если для вас еще актуальна тема поиска земли, найдите поселение Обережное или зайдите на наш сайт -oberezhnoe.ucoz.ru Или в поисковике наберите Обережное.

#17:  Автор: Ирина57Населённый пункт: г.Ессентуки СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2017, 20:44
    —
Вы можете найти от 1 до N количества гектаров возле любого села, деревни (желательно, где есть газ, свет), на кадастровой карте с имеющимся кадастровым номером, скопировать и обратиться в МФЦ за выпиской из ЕГРП. При получении данной выписки с синей печатью и живой подписью тут же обратить с подачей заявления на данный участок о взятии в аренду с правом выкупа (за 1-3% от кадастровой стоимости участка). В заявлении сразу указываете вид деятельности (мы указали сенокос, огородничество, садоводство, питомник). Если будет указано садоводство, то можно осуществлять капитальное строительство жилых помещений. Но это надо тоже как-то отразить в договоре. Мы ещё до этого не дошли.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group