Предложения в Правила Форума.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 0:44
    —
Интересная штука... я несколько дней не был на сайте, но почувствовал, что кто-то из модеров хочет уйти (поскольку у самого появлялась такая мысль).
Теперь я серьёзно задумаюсь что же явилось источником этой мысли.
И я думаю что такая мысль посетила каждого. Так что думайте...

#17:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 11:33
    —
Родничок,
Если у меня будет возможность больше времени проводить у компа или появится свой то я бы опять попросился бы в модеоаторы так как это дело считаю полезным.

#18:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 13:07
    —
Dumka,
В предыдующем сообщении написано мое решение ,я его оменил ,но так и не понял пока как можно перестать занимать *должность*модератора на форуме.

У меня такое предложение ,если это возможно технически давать желающим пользователям по их просьбе получать и прочитывать удаленные сообщения,но по личной почте.

#19:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 13:21
    —
iwapet,
Я не понял, ты хочешь уйти из хранителей форума "Личные Страницы"?

Про получение удалённых сообщений по личной почте я пока не понял как это должно выглядеть.

#20:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 15:26
    —
Dumka,
Это я хотел месяц назад уйти по причине нехватки времени пльзования компом,но возможность появилась и я решил вернуться.
Вот и я не знаю можно ли удаленные сообщения как то отправлять желающим их почитать по ЛП,потому и спрашиваю.

#21:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 15:54
    —
iwapet,
Цитата:
Это я хотел месяц назад уйти по причине нехватки времени пльзования компом,но возможность появилась и я решил вернуться.

А, понятно!

Цитата:
Вот и я не знаю можно ли удаленные сообщения как то отправлять желающим их почитать по ЛП,потому и спрашиваю.

Существующими средствами можно только если ты возьмёшься копировать удалённые сообщеня в личную почту и отсылать каким-то пользователям.

Если ты имеешь ввиду какую-то новую автоматическую систему то я не могу понять, как она должна работать? Это должна быть подписка на все удалённые сообщения или только на удалённые в темах, на которые человек подписался? Или что-то ещё?

#22:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2005, 16:07
    —
Dumka,
Я тебе пример приведу.
Я удалил у Неформала рекламу про волупту,а посетители его странички хотят почитать что удалено.Вот я и подумал что если им по ЛП отсылать а как это сделать я не знаю и спросил тебя.Я рассылкой рекламы заниматься не хочу.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group