julja
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#316:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 15:53
    —
Рома,а я оказалось хитрее Laughing . Я то сообщение успела скопировать и оно у меня есть, пусть не на страничке... Embarassed
Эх, Рома, Рома....
Соскучилась я по тебе... Wink Солнце!

#317:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 10:50
    —
это я Smile. Давно меня не видели?

ia i rybki)
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 12, 2010 8:04 pm

#318:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 17:51
    —
Привет! Помнишь меня? Я вернулась Smile
Что-то ты на этой фотке ТАКАЯ уставшая...

#319:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 21:12
    —
Привет! Конечно, помню Smile. А от куда ты вернулась???

Уставшая?... да вроде не должна была устать... хотя...

#320:  Автор: tata_solnceНаселённый пункт: Ярик СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 21:25
    —
Ниоткуда... просто на форум вернулась Very Happy не была 1,5 года Smile

#321:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 11:22
    —
Юля, спасибо тебе за твои рисунки. Они тёплые, добрые, светлые.
Иллюстрации к сказкам замечательные. Сегодня детям пичкают компьютерную графику, от которой веет холодом, а твои иллюстрации - живые.
Думаешь на конкурс фестиваля свои работы отправить? http://festival-anastasia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=63&Itemid=71

#322:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 12:40
    —
Спасибо БОЛЬШОЕ, Наталья Ризаева!!! Ой, я так рада Smile))))). Если можно, то, конечно, отправлю Smile!!!

#323:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 16:25
    —
julja, Посмотри там условия конкурса и отправляй. Почему нет? И время есть. Я вот смотрела твою тему и думала о конкурсе. Ну, почему, вот такие художники, как ты, так скромничают? Думаю, может Юля и не знает о конкурсе?
Вот и написала. Удачи тебе!!!

#324:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 15:50
    —
Вот интересно... Вернулась я на свою страничку после вынужденного отсутствия... Посмотрела - Боже, как же давно всё это было!!!

#325:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 0:27
    —
бумага\акварель
Выжжено на доске

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 06 Янв 2011, 20:29


Image Image Image Image ImageImage Image Image Image Image Image Image Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 10, 2011 12:00 am

#326:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 23:47
    —
Уважаемая Татьяшка Smile. Помогите мне, пожалуйста сделать превью. Я в этом не разбираюсь, и времени у меня нет...
И ещё вопрос: а "личные сообщения" когда "включат"? У меня нет возможности отправлять личные сообщения. Мне давали бан, видимо, поэтому и ЛС отправлять я не могу.
Спасибо Smile.

#327:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 10:38
    —
julja,

Спасибо , Юля !

#328:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 9:53
    —
Спасибо большое, Татьяшка!!!

#329:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 13:40
    —
julja писал(а):

И ещё вопрос: а "личные сообщения" когда "включат"? У меня нет возможности отправлять личные сообщения. Мне давали бан, видимо, поэтому и ЛС отправлять я не могу.
Спасибо Smile.


julja, включено. Проверь, должно работать.

#330:  Автор: RomaniНаселённый пункт: Владимирская обл-ть. СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012, 23:59
    —
Цитата:" Смотрит в зеркало невеста не спеша,
Смотрит в зеркало невеста не спеша,
Хоть и ждут её давно, а — не спеша,
Так и эдак огляделась: хороша!

А время, а время
Не убавляет ход,
А время, а время
Идёт себе, идёт..."

Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 14 минут:

Память теплоты, ТВОРЯЩУЮ руку ведёт, осязание дела силы даёт.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group