Ведрусса_Ведрусс
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#16:  Автор: ShintaroНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2005, 16:13
    —
Дашенька Спасибо тебе огромное за воплощение духа нашего ВЕДРУССКОГО в твоих картинах !!! Спасибо за напоминание тех великих строк о девушке Барде и её дочурке !!! Конечно сказать всё нет возможности , но мне очень сильно представляется какие эмоции ты получаешь сама при сотворении таких ЖИвых картин !!! Как еснь , как стих объятия вселенной !!! Прекрасные чувства и прекрасна мысль что все мы вместе творим на ЗЕМЛЕ Матушке !!!!

Если не трудно скинь мне на master@vniitemr.ru что ни будь из твоих работ по теме !!!!! Спасибо !!!!

#17:  Автор: Даша_G СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 18:20
    —
Большое спасибо!!! Summer, любовь Jost, любовь -VICTOR-, любовь Мне очень итересно и ценно ваше восприятие моих работ. любовь

Shintaro, любовь спасибо за такой красивый отзыв. Very Happy

Ты знаешь по теме у меня все другие картины ещё не завершены. Только наброски. Но когда будут готовы обязательно вышлю.
Скоро будет готов мой сайт и там будут много разных работ. Там ты тоже сможешь выбрать и я тебе скину на mail. Very Happy


Последний раз редактировалось: Даша_G (Сб 02 Июл 2005, 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#18:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 22:30
    —
Даша_G, Помоему, у тебя все женщины на тебя чем-то похожи Smile
Если, конечно, фотография dascha_g.jpg твоя! Question

#19:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 23:01
    —
Все художники рисуют картины, похожие на себя. Это закон.
сюрприз сюрприз сюрприз

#20:  Автор: Даша_G СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 2:27
    —
-VICTOR-, да фотка моя. Very Happy

julja, слышала что так говорят. Но думаю что сами художники этого сходства не видят. Наверно тоже закон. сюрприз Rolling Eyes
Я бы так хотела по больше твоих работ посмотреть. я не причем Очень жалко что цифровухи нет .Sad
Буду мультфильмы твои ждать Razz
Гравюра на картоне Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Mr. Green любовь

#21:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 18:50
    —
Если сравнить "Мону Лизу" и автопортрет Леонардо да Винчи можно увидеть сходство. В картинах также можно увидеть характер художника.
Wink Wink Wink

#22:  Автор: Даша_G СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 19:19
    —
julja, Леонардо да Винчи один из моих любимых художников. Very Happy (Самый любимый - Анастасия!) Wink Very Happy любовь

#23:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2005, 22:12
    —
А я даже немогу сказать однозначно, кто мой любимый художник. Наверное художники наподобие Питера Брейгеля. Читала книгу о Рембранде, стала по другому воспринимать его работы.

Естественно, что самый лучший художник - Бог.
любовь любовь любовь

#24:  Автор: Анна Василатий СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 22:31
    —
Дашенька, а ты большая умничка. Очень реалистичные картины, не просто красивые. Видимо очень тонко прочувствовала книги В.Н. Мегре. Твои картины заставляют задуматься о чем-то очень важном для каждого из нас. Exclamation Exclamation Exclamation Солнце!

#25:  Автор: ЯнаБНаселённый пункт: Украина Донецкая обл. Краматорск СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 17:37
    —
Очень красиво=) Солнце!

#26:  Автор: тамиркаНаселённый пункт: Заиграево СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2010, 21:37
    —
Я оч благодарна Анастасии, что она поведала нам о ведруссах! Да, наверное ,наши предки были такими ,как на Ваших картинах. Прекрасные и счастливые!

#27:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011, 17:32
    —
Мне тоже ОЧЕНЬ нравятся картины, особенно - первая и вторая! Солнце!
Даша_G, нового Вдохновения Вам и Со-Творения! Wink



forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group