Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Встреча форумчан 5 июня 2005 в Москве_Итоги встречи Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

178776СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

curator
Цитата:
А какая была мысль? Что ты хотел сотворить, сделать?...
...А если подумать? Ты умеешь это делать?

Все, скуксился на третьем шаге. Набор методичек кончился и программа начинает циклиться. ЧТо, больше ни чего наскрести не удалось? Жаль, скудненько, скудненько. Впрочем, не расстраивайся, у мороза - не гуще. Smile

Не пора ли последнюю методичку применить - слинять? Smile Уже пытался ведь, но "не шмогла". Подпис помешал, зацепился, зараза, и не пущает. Попробуй повторно... Уверен, у тебя получится, дерзай, зря, что ли тебя мороз учил так то. Не качественно, похоже, с первого раза не все получается... Smile Ну, со второго, глядишь, получится SmileSmile

Уйдешь, правда, без моих игрушек, все ведь ЗА ТЕБЯ сделал я Smile Не плачь, может тебе это послужит уроком, и сподобит хоть раз задуматься, отойти от программки, и заняться живым делом, творением, как и положено челоовеку... Smile

От всей души желаю тебе этого...

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

178801СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

curator,
Цитата:
По материалам встречи я не понял, как обсуждения связаны с тем ЗАЧЕМ создавался сайт?
Это твои собственные копания, разбор.
Цитата:
Сегодня разговаривал с женщиной, которая категорически против идей Анастасии. Она тоже соседка?
Да, только она это ещё не впомнила. Смотри. Ты ученик. Пришёл в класс с невыученным заданием по математике. Тебя учитель вызвал и поставил неуд. Разве ты тут же перестал быть учеником школы? Нет. Назавтра ты исправляешь оценку. Просто немножко заигрался с ребятами во дворе, отвлёкся - вот неуд и появился.
Так же и с нашей осознанностью. "Заигралась" она - спит, но при этом Человеком каждый из нас не перестал быть.
Цитата:
Если он желает мне добра, то откуда столько злобы, а если зла, то зачем мне его МНЕНИЕ?
А это пример субъективности. Я лично злобу не вижу и не ощущаю. Я вижу твёрдость в рассуждениях Сергея - это факт. Может эта твёрдость и "будоражит", вытаскивая ощущения злобы, иного негатива?
Только тут один момент. Если ты реагируешь как "злоба", то это значит, что она проявляется в тебе самом, т.е. чьи-то слова (Сергея например) вызывают внутри некую алегорию чувств. Но чувства-то свои!
Что тут происходит? Чистка. Вы поговорили с Сергеем, у тебя, или у него что-то внутри колыхнулось и "вышло". Тут же это сжигается. Всё. Негатива стало меньше. Именно этим и важны наши общения, именно так мы и помогаем друг другу. Ведь порою своего негатива не видно, а со стороны вопросами оно и высвечивается.
Открытые и откровенные общения ВСЕГДА помогают пробуждению.
Почему у вас с Сергеем сложилась такая форма общения - вопрос к обоим я думаю. Если ты его задаёшь, то ответ уже виден, осталось только осознать.
"Припадки" - это грубо. Найди другие образы для видения вашей беседы. Находя грубые, так и будешь находиться в "грубом" поле - сам выбрал.
Цитата:
Главное и используется, чтобы различать "свой"-"чужой".
Мне это не понятно.
Цитата:
Мороза сделал конструктивное предложение: провести виртуальное обсуждение.
Мне это предложение не понятно.

opaha,
Цитата:
Нет, это был ход мыслей Ю.Мороза по его постам.
Не додумываю за кого-то. Пусть Мороз сам. Свои сомнения -
Цитата:
Может они сами ничего не умеют, в том числе и конструктивно вести диалог?
он уже показал. Но это не осознанность, а сомнения.

Сергей Синягов (sas),
Цитата:
И еще раз подчеркну, ем, на мой взгляд, является и встреча 5-го, и вот эта поездка, и множество других, будующих встречь... Это воплощение "пробования Вселенной на вкус". От "обсуждения, накопления, " и прочей виртуальной шелухи, мы переходим, мы перешли, к пробованию
С чем нас всех и поздравляю... Растем
Приятного аппетита, друзья
Да, Серёжа! Всё так! Именно так я это тоже ощущаю. ВСЁ ПРОИСХОДИТ РЕАЛЬНО И С КАЖДЫМ.
Одни - реально Творят.
Другие - реально вопросы задают
Третьи - реально тормозят

И у меня вызывает восхищение, когда я вижу дела Творящих. Эти дела всегда последовательны, всегда яркие. Вот вы поехали, что явилось продолжением встречи 5-го - здорово! А ещё сайт начал преображаться - и это тоже последовательно идёт. Помнишь, как ещё возникли первые ростки встречи на темах форума, обсуждая модерацию? Шаг за шагом всё идёт. И поступь эта уверенна и легка.
Пробуйте, восхищайтесь, радуйтесь! любовь

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

178808СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташе Ризаевой

Smile То ли еще будет Smile Только не надо спешить, суетиться и перепрыгивать через голову. Это всякие "обделыватели" стараются прессинг организовать. Многие, кстати, это подмечают. Быстрее, быстрее, еще быстрее, а что ты сделал, а.... А на мысли и времени не остается... Чего и добиваются...

На встрече это тоже проявилось, кстати. Отсюда и требование каких то там резолюций, немедленных решений и "коллективных писем". Я думаю, кстати, что задержка с "официальным отчетом" -тоже положительный момент. Учимся останавливать бестолковый бег, вмысливаться в процесс, проявлять, детализировать его, а потом уж и выкладывать это понимание.

Так и СОмыслие растится Smile

Еще хочу сказать, что все эти явления позитивного движения, появляются в паралель, как мы кристализуясь в объеме Движения. В разных его местах, но являясь проявлением единого процесса, процесса роста, процесса жизни. Мы "оЖивились" Smile

Кстати, вот именно это самое поперек горла мертвякам виртуальным, да "окололежащим теоретикам". Когда люди видят ЖИВОГО человека, ЖИВОЕ воплощение идей Анастасии, все стает в их головах на свое место, очевиден становится "навязчивый сон" в который их загнали.

Да и на встрече это тоже было видно. Тут вон тоже куратор вознамерился на меня, например, поглядеть Smile Да вот испугался, скатился на угрозы. Понятно ведь, что виртуальные методисты-мертвяки проигрывают нормальным, живым людям, не только в виртуале, но, тем более, в реальной жизни.

Мы ездили по поместьям с таким вот мертвяком. Какой же он был покинутый и несчастный среди реальных людей, и реальной природы, Земли.... Видела, тот же мороз об этой реальности ни чего сказать не может....

Так что расти, расти мое деревце... Smile

В этом году на удивление рванули хвойные. Ростки выстрелили до 50-60 сантиметров и более. Мой кедреных после пересадки, которую ему устроила жена, сам несколько пожелтел, но, при этом, стрельнул тремя новыми росточками... Что то будет... Smile

Так и с движением. Что то пожухло, но зато.... Smile

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
curator




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 24



178815СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:

От всей души желаю тебе этого...

Неожиданно.
Все остальное просто противно. И желания засорять эту тему нет. Может продолжить в личной переписке? Ты не ответил на вопрос: что ты хотел сделать, когда тявкать начал и продолжаешь это делать?

_________________
С уважением Валерий Хвалев
Мастерская Своего Дела
-----------------------
"Человек! Займись Своим Делом"
Моя рассылка "Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом".
http://subscribe.ru/catalog/directmarketing.masterdelo
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
curator




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 24



178821СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

"Припадки" - это грубо. Найди другие образы для видения вашей беседы. Находя грубые, так и будешь находиться в "грубом" поле - сам выбрал.

Согласен, что я тоже делал выбор. Только вот негатива стало больше.
А главное нет желания ОБЩаться. Зачем? Что ОБЩего?
Цитата:

Цитата:
Главное и используется, чтобы различать "свой"-"чужой".
Мне это не понятно.

Теперь понятнее? Если есть Главное ОБЩее, то можно договриться. А если реагировать как собака Павлова, то есть ли понимание этого Главного.
Цитата:

Цитата:
Мороза сделал конструктивное предложение: провести виртуальное обсуждение.
Мне это предложение не понятно.

Что не понятно? Для тех, кто смог (не захотел) быть на встрече предложение: провести встречу в виртуале. Это не конструктивно?

_________________
С уважением Валерий Хвалев
Мастерская Своего Дела
-----------------------
"Человек! Займись Своим Делом"
Моя рассылка "Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом".
http://subscribe.ru/catalog/directmarketing.masterdelo
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
curator




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 24



178825СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:

Да и на встрече это тоже было видно. Тут вон тоже куратор вознамерился на меня, например, поглядеть Да вот испугался, скатился на угрозы. Понятно ведь, что виртуальные методисты-мертвяки проигрывают нормальным, живым людям, не только в виртуале, но, тем более, в реальной жизни.

Это ты тоже от души? И опять за глаза ... Жду личного письма.

_________________
С уважением Валерий Хвалев
Мастерская Своего Дела
-----------------------
"Человек! Займись Своим Делом"
Моя рассылка "Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом".
http://subscribe.ru/catalog/directmarketing.masterdelo
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

178833СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

curator,
Цитата:
Теперь понятнее? Если есть Главное ОБЩее, то можно договриться.
Это Главное у нас всегда было и никуда не исчезало - мы есть Дети Отца. Это нас и роднит, объединяя. Всё дело в том - видим мы это или нет. Все остальные видения общего всегда вытекают из Первоисточного. Приоритет - от чего он выставлен у каждого?

Цитата:
Согласен, что я тоже делал выбор. Только вот негатива стало больше.
Так когда 1+1+1+1..., то и получается - Итог (Сумма). Что сложили, то и вышло в Итоге. Просто, когда складываешь "1", то его и не видать, а в Итоге - всегда видно - больше потому что.

Цитата:
Что не понятно? Для тех, кто смог (не захотел) быть на встрече предложение: провести встречу в виртуале. Это не конструктивно?
Это твоя трактовка слов Мороза. Только ты упустил одну важную деталь. В его предложении прозвучало - альтернативная. Это мне вааще за пределом понимания.
Встреча ведь просто встреча для обозначения в яви вопросов актуальных, что звучат на конференциях, сайте. Обозначили вопросы эти очно, выйдя из ников. Это важно. Далее уже продолжаются обсуждения во всех вариантах. Это ж естественно. Поэтому я не вижу смысла специально это оговаривать. Кто-то обсудит в поселении, кто-то по личной переписке, кто-то тему откроет. Важно ведь получить результат - предложения конкретные, осмысленные.
Если Мороз желает, то может вынести обсуждение у себя в рассылке и потом выработанные там предложения вынести на сайт - это ж только в копилку общую.
Я вот не хочу обсуждать в рассылках. Мне ближе очные общения и личная переписка, да обсуждения на форуме родного сайта. Возможно, что я не одна такая. Поэтому все формы обсуждений важно сохранить и использовать.
Именно поэтому мне и непонятно - зачем эти формы и варианты усекать и обрезать, сводя к одной?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

178838СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:
Когда люди видят ЖИВОГО человека, ЖИВОЕ воплощение идей Анастасии, все стает в их головах на свое место, очевиден становится "навязчивый сон" в который их загнали.
Да, это так.
Цитата:
Мы ездили по поместьям с таким вот мертвяком. Какой же он был покинутый и несчастный среди реальных людей, и реальной природы, Земли....
И это встречается. Я вот думаю - отчего у них так получается? Наверное от ускорения и перескакиванияю Ведь, когда Мегре переставил события, то что вышло? Трупные пятна. Т.е. безжизненно то, что нарушает естественный ход событий.
Я проще отношусь к разнице пробуждения в людях. Если мы все одномоментно проснёмся, то это тоже плохо, сродни катаклизму. Поэтому важно не мешать этой постепенности в пробудке людей. Пусть каждый - в свой час.
Цитата:
В этом году на удивление рванули хвойные. Ростки выстрелили до 50-60 сантиметров и более.
Ой! И ты это отмечаешь. Я рано весной на своём участке так восхитилась этим приростом, что даже сфотографировала. А вчера мы ездили за город и тоже отметили этот удивительный прирост.
Тут я вспоминаю слова Анастасии, что ведруссы раньше недооценили роль хвойных. Вот я и думаю - может уже осознали? Ведь сколько кедров высадили люди у себя дома, в поместьях, городах, полях и лесах. И они ведь облюбованные. Мы изменили своё отношение не только к кедру, но и ко всем хвойным.
Я вот сейчас ела кашку с молоденькими шишечками сосны, и читала твои слова про прирост хвойных - просто бальзам.
А может прирост хвойных говорит о приросте нашей осознанности? Ведь всё в природе взаимодействует с человеком. А ты прикинь, если мы и далее, и далее будем приращивать. То недалёк тот день и час, что деревья вымахают...(шучу) Very Happy

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

178872СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!!! Давайте ЖИТЬ дружно!!!

Кот Леопольд. сюрприз

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

178878СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, ничего личного, но предлагаю удалить все свои сообщения не по теме.

Или, Марина, отмодерируйте их (и меня Smile ) по полной программе Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

178906СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, а почему ты считаешь, что высказывания тут не в тему у ребят? А я думаю, что как раз - оно. Ведь Итоги они разные и многоликие. Если их "причешешь", то образуется однобокость видения, сиречь калечность. А вот аргументированно пояснить и ответить - это да - тоже итог, наша осознанность.
Эта тема как раз и может показать глубину нашей осознанности как итог встречи. Это уже не просто Рапорт и Отчёт. Это - ЯВЬ.
Ведь и перемены на сайте, и партия - это прежде всего - мы как личность со своим видением и осознанностью, которые мы являем в обсуждении того или иного вопроса. Зрелость.
И вопросы curator тоже есть - ведь появились. И эти вопросы в первую очередь к тем, кто участвовал во встрече. А я рада, что они появились - значит, встреча интересна. Это - признание её.
Это моё видение, не более того.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

178915СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Скажи пожалуйста, кто, когда и какие именно перемены будет осуществлять на сайте по результатам встречи 5-го? Нужно знать имена и сроки, чтобы согласовать изменения (иначе будут накладки).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

178923СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov,
Цитата:
Ребята!!! Давайте ЖИТЬ дружно!!!

Так мы так и живём, для чего и придумали встречи 29 мая, 5 и 9 июня. И приглашали всех желающих. Только от Ю.Мороза никого не было... почему-то.

leo_cat,
Цитата:
Ребят, ничего личного, но предлагаю удалить все свои сообщения не по теме.

Действительно, разговор несколько отклонился в сторону, однако, он представляется мне, как донесение своей точки зрения и является продолжением разговора о необходимости и полезности очных встреч.

Как я писал в ЛС, у нас нет какой-либо консолидирующей силы-центра. Владимирский Фонд, другие центры, как я понимаю, так и не стали местом, куда люди могли бы прийти и найти всё, что им необходимо. Значит, центры не выполняют этой роли, значит нужно придумывать другие формы объединения единомышленников, равно как и другие методы работы. Значит, не работает формула "На радость всем" и нет истинной чистоты помыслов - иначе центры стали бы местом "паломничества". А вот встречи - новый тип общения форумцев, когда мы не только читаем "сухие" сообщения, но и видим (чувствуем) собеседника.

В этой связи хотел бы вставить маленькую ремарку для curatorа: Сергей по характеру абсолютно беззлобный и очень улыбчивый человек (обратите внимание на количество смайликов, котрые он Вам посылает), поэтому в его словах просто не может быть злобы. Это Ваше представление о нём - неверно! Задумайтесь: быть на форуме с 2002 года и постоянно чувствовать не просто присутствие Ю.Мороза, а его "навязанный сервис" - не каждому по плечу вынести. А Сергей - вынес и продолжает выносить, только старается выпяченные самости слегка подравнять.

Сейчас на форуме идёт широкое обсуждение Родной партии. Открыта одна главная тема и даётся всего лишь ссылка на портал РПР. Никакого навязывания, никакого принуждения, никакого бомбардирования мозгов. Только по зову сердца, только личная мотивация. Что стОит Вам поступить также? Получается, что Вы, появляясь на форуме, вызываете не интерес и даже не любопытство, а отторжение.

Сергей Синягов (sas) и Наталья Ризаева, я весь день следил за вашим разговором и не вступал в полемику, чтобы уж совсем не случился "базар". Вы - хорошие доносящие!

P.S. Кстати, представители ШСД, как новые зарегистрированные пользователи сайта "Анастасия", с некоторой степенью регулярности появляются на форуме, чтобы участвовать в шумных дискуссиях, или острых полемиках. А потОм куда-то исчезают... "Вы не видели ...ова? Ему кассир деньги принёс!" - это шутка из известного мультфильма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

178956СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Нужно знать имена и сроки, чтобы согласовать изменения (иначе будут накладки).
Откуда же им взяться, когда все перемены начались ещё до встречи. Я тут водораздела не вижу - кто взялся, тот и продолжает.
Очно мы ещё раз "прошлись" по переменам и подтвердили их нужность.
А инициативы и предложения - как поступали, так и будут поступать. Сайт ведь живой. Спроси вон leo_cat - у него тоже есть предложения.

Vladimirwas, любовь
Цитата:
А вот встречи - новый тип общения форумцев, когда мы не только читаем "сухие" сообщения, но и видим (чувствуем) собеседника.
Да, это так. Ничто никогда не заменит живого общения. Поэтому у ведруссов было много праздников. А это и есть оно - живое и глаза в глаза.
А ещё полянки имелись в поселениях - опять встречи.
И самое важное - Встреча на полянке с Богом. Мы ведь из реальной сделали её виртуальной без обратной связи. Вроде как сами себе пишем, и сами же отвечаем. Я думаю, что осознанность важности живого общения приблизит нас к общению и с Богом на полянке.
Изоляция даёт изоляцию. Без общения с Отцом веет одиночеством.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
curator




Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 24



178962СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Это твоя трактовка слов Мороза. Только ты упустил одну важную деталь. В его предложении прозвучало - альтернативная.

Это я действительно упустил.
Vladimirwas,
Цитата:

Только от Ю.Мороза никого не было... почему-то.

Сергей же говорит были ... Я не знал, вообще первый раз здесь. Знал бы - обязательно был.
Цитата:

Сергей по характеру абсолютно беззлобный и очень улыбчивый человек

Я тоже Smile
Цитата:

представители ШСД, как новые зарегистрированные пользователи сайта "Анастасия", с некоторой степенью регулярности появляются на форуме, чтобы участвовать в шумных дискуссиях, или острых полемиках. А потОм куда-то исчезают...

Я бы тоже исчез Smile
Цитата:

Получается, что Вы, появляясь на форуме, вызываете не интерес и даже не любопытство, а отторжение.

Почему я вызвал отторжение? Этого я не пойму НИКАК. Поэтому и не исчез Smile

_________________
С уважением Валерий Хвалев
Мастерская Своего Дела
-----------------------
"Человек! Займись Своим Делом"
Моя рассылка "Анти-МЛМ. Бизнес с человеческим лицом".
http://subscribe.ru/catalog/directmarketing.masterdelo
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB