Хочется знать друзей в лицо!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#1:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 13:37
    —
Это была сосиска??? Я думала, что это чей-то палец 8O
А свою фотку пока выложить не могу - не умею.
С Уважением, Мария.

#2:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 13:43
    —
А чего тут уметь? Smile
1. Выбираешь фотку
2. Открываешь Photoshop, ACDSee или в что-нибудь в таком духе
3. Обрезаешь так, как тебе хочется
4. Уменьшаешь размер фотки до 100 пикселей (это максимум)
5. Сохраняешь в таком качестве , чтобы не превышала 4kB
6. Добавляешь в своих данных

#3:  Автор: EntropiaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 14:00
    —
Привет всем! Полностью поддерживаю leo, а то иногда даже непонятно, кто пишет, то ли парень, то ли девушка. И потом, чего нам бояться и прятаться? Будем открыты, "покажем свое истинное лицо" Smile

#4:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 14:46
    —
leo_cat писал(а):
А чего тут уметь? Smile
1. Выбираешь фотку
2. Открываешь Photoshop, ACDSee или в что-нибудь в таком духе
3. Обрезаешь так, как тебе хочется
4. Уменьшаешь размер фотки до 100 пикселей (это максимум)
5. Сохраняешь в таком качестве , чтобы не превышала 4kB
6. Добавляешь в своих данных

У меня инет только два месяца, поэтому эти объяснения для меня - китайская грамота. Ну да ладно, со временем всему научусь. Или мои дети помогут.
С Уважением, Мария.

#5:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 15:00
    —
Leo_kat.у меня есть камера.Если у кого она есть включите вот и поговорим и познакомимся.А так действительно станем по прежнему чужие.Я рада что вы все молодые, а уже бабушка.Но люблю вас и читаю ваши сообщения,а иногда отвечаю,но кто-то их усердно чистит.С уважением Заира ,это моё настоящее имя.Апсны Страна Души.

#6:  Автор: LeanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 15:15
    —
Здравствуйте, Все! Very Happy Как согласна с leo_cat ! И мне сначала хотелось разместить в качестве картинки какую-нибудь прикольную фигурку, а потом подумалось, что лучше собственной фотки ничего не охарактеризует, правда ведь?
Кстати, Мария, не расстраивайтесь Wink Я тоже только сегодня втиснула в свой профиль фотку кое-как - вся контора (не хочется использовать слово офис) помогала ее уменьшить до требуемых размеров по пикселам и килобайтам Rolling Eyes
leo_cat писал(а):
Цитата:

Здравствуйте дорогие единомышленники, посетители этого сайта.
Последняя конференция (точнее встреча форумцев в Москве) показала...

Как можно поподробнее узнать о таких встречах? Я пока неактивный посетитель форума: к сожалению, в Интернете долго сидеть на обсуждениях нет достаточно времени Crying or Very sad да и, если честно, очень хотелось бы живого общения

#7:  Автор: РитаНаселённый пункт: Ташкент, Узбекистан СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 15:40
    —
Хорошая мысль!
И большое спасибо за подсказку! Давно хотела вставить свое фото, да не умею. Но оказалось, нужно только пожелать...
Попробую, может, "сезам" и откроется...
А бояться пусть те, кто неискренен или с дурными мыслями приходит сюда...
Я бы еще предложила и своими именами подписываться. Тогда и ответственность за слова и дела повысится.

#8:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 15:44
    —
Да, до живого общения с нашей разбросанностью по городам и весям, да и с нашей занятостью на "РАБоте" уже и сил не хватает. Вот на встрече 5 июня, понравилось, четыре часа пролетели быстро, но далеко добираться. leo_cat, а можно фотку отсканировать и каким-то образом втиснуть под ником?

#9:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 16:23
    —
Рита, если у вас не получится, присылайте фото на почту, я верну вам его в готовом виде.
Рита писал(а):

Я бы еще предложила и своими именами подписываться.

Можно именами, можно и никами - ведь имя своё можно написать в личных данных (в профиле), который любой может посмотреть при желании.

#10:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 19:34
    —
Ленок писал(а):

leo_cat, а можно фотку отсканировать и каким-то образом втиснуть под ником?

Да, можно и отсканированную, главное потом покалдовать правильно над ней, чтобы на форум влезла

#11:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 19:37
    —
Я, вот, сильно-сильно захотела вставить на аватару свою фотку - и получилось. Не без Божьей помощи, конечно, да и вы все мне тоже помогли. Главное - захотеть, и все получится!
И насчет имен, тоже неплохая идея.
[color=red]Удачи всем!!![/color]
Я вас любовь .

#12:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 19:46
    —
Идея хорошая, но есть такая информация, что фото - это образ, пусть и в электронном виде... И когда кто-то смотрит на фото, он своими мыслями, взглядом может воздействовать на человека, особенно если на фото человек смотрит прямо в объектив... Удачное фото у Энтропии!

#13:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 19:58
    —
sergerus писал(а):

есть такая информация, что фото - это образ, пусть и в электронном виде...

Образом может быть не только фотография.
БОльшим образом являются наши сообщения, ведь в них мы передаём свои мысли.
Так что не стоит бояться добавлять свои фотографии.
Ведь можно и положительно влиять Smile
Передаю вам кусочек светлой энергии Smile Very Happy

#14:  Автор: EntropiaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 20:18
    —
"передаю вам кусочек светлой энергии Smile Very Happy "

Вот спасибо, может она мне завтра на экзамене поможет Smile

#15:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2005, 22:13
    —
Люди, подключайтесь, давайте наконец-то раскроем карты!
А то приходишь на встречи и видишь одни только незнакомые лица знакомых людей!

#16:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 0:13
    —
leo_cat, согласен с тобой Very Happy. Рита, я теперь и имя своё снизу подписал Wink

#17:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 4:18
    —
sergerus писал(а):
Идея хорошая, но есть такая информация, что фото - это образ, пусть и в электронном виде... И когда кто-то смотрит на фото, он своими мыслями, взглядом может воздействовать на человека, особенно если на фото человек смотрит прямо в объектив... Удачное фото у Энтропии!


В этом случае можно размещать своё фото в зеркале, а точнее фотографию своего изображения в зеркале. Эту фишку все видели в картине "Единый Единою", действует это так что обычно человек, думающий о Вас плохо, концентрируется негативной энергией на отражении, на пустоте, а если кто по-доброму к Вам относится, то он о всяких там условностях не думает, и хорошая энергия напрямую и проходит.

#18:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 9:27
    —
Andrej,
подключайтесь Very Happy
Вы же модератор!
Хочется знать власть в лицо Smile

#19:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 9:35
    —
Andrej писал(а):
sergerus писал(а):
Идея хорошая, но есть такая информация, что фото - это образ, пусть и в электронном виде... И когда кто-то смотрит на фото, он своими мыслями, взглядом может воздействовать на человека, особенно если на фото человек смотрит прямо в объектив... Удачное фото у Энтропии!


В этом случае можно размещать своё фото в зеркале, а точнее фотографию своего изображения в зеркале. Эту фишку все видели в картине "Единый Единою", действует это так что обычно человек, думающий о Вас плохо, концентрируется негативной энергией на отражении, на пустоте, а если кто по-доброму к Вам относится, то он о всяких там условностях не думает, и хорошая энергия напрямую и проходит.

да что ВЫ! Не стоит по этому поводу так беспокоиться Wink . Каккая мелочь- подумали о нас плохо, а как же заряд хорошей энергии (или попросту веселья Laughing )?

#20:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 12:46
    —
Ну что ж, молодцы, что смелые такие! Всем удачи!

#21:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 22:13
    —
А на моей аватарке-я и есть Idea
Фотография сделана со спины, я на ней лицом к закату Very Happy

#22:  Автор: Алексей УсНаселённый пункт: Могилев СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 10:10
    —
Это я в прошлом году в Пнтрозаводске на набережной Онежского озера Cool

#23:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 17:27
    —
а на моем нике нормальная фотка? А то может в профиль не так? Very Happy

#24:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 17:45
    —
Naduxa писал(а):
а на моем нике нормальная фотка? А то может в профиль не так? Very Happy

Всё так Mr. Green .

#25:  Автор: Алексей УсНаселённый пункт: Могилев СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 17:47
    —
Цитата:
а на моем нике нормальная фотка? А то может в профиль не так?


Нормальная! Smile

Красавица! Smile

#26:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 18:37
    —
To-To, Алексей Ус, спасибо любовь Very Happy

#27:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 18:44
    —
Да, так намного приятнее общаться.
Надюха - ты прелесть!

#28:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 19:01
    —
Fishka, спасибо! любовь любовь любовь

#29:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 19:05
    —
leo_cat писал(а):
Andrej,
подключайтесь Very Happy
Вы же модератор!
Хочется знать власть в лицо Smile

Да, Андрюша,подключайся,тем более на личико ты очень симпатичный любовь
Но с другой стороны у тебя уже образ создан с этой картинкой. Но можно как-нибудь скомбинировать.
Тебе решать . Мне и так, и так нравится Wink

#30:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 19:18
    —
Я уже выполнил решения московской конференции и морду свою повеслил. Так что любуйтесь.

#31:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 21:48
    —
Это не решение, это просто пожелание Very Happy
Всем спасибо!

Так здорово, когда видишь реальных людей! Smile

#32:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 22:17
    —
Я присоединяюсь!
А какая аватара лучше?
Номер раз
Image
Или номер двас
Image
Какая больше понравится, такую и вставлю.


Последний раз редактировалось: -VICTOR- (Вс 25 Дек 2005, 1:22), всего редактировалось 4 раз(а)

#33:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 22:19
    —
-VICTOR-, ставьте первую. Больше похоже на истинного ведруса.

#34:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 22:24
    —
Вставляй номер двас - на ней тебе лет 20 Smile

#35:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 22:29
    —
ой, какой симпатичный любовь на первой ты с таким добрым взглядом, а на второй настороженый. Мне первая нравится Very Happy

Последний раз редактировалось: Naduxa (Пт 01 Июл 2005, 22:30), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 22:30
    —
Похоже, об анастасиевцах скоро будут говорить: "Их знают не только в лицо!"

Прекрасная инициатива, плоды которой уже есть на форуме. Девочки-Евочки, крылатая фраза: "Гюльчатай, открой личико!" зовёт вас к подвигу.

А вот мне расставаться со своей аватарой трёхлепесткового пламени пока не хочется. Это своего рода визитная карточка, которая помогла мне приобрести новых знакомых и друзей.

#37:  Автор: varlenn СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 23:03
    —
Всем Привет!
Поддерживаю полностью! Нужно видеть друг друга, так лучше почувствовать собеседника. Мне достаточно маленькой фотки, чтоб узнать многое.
В фотошопе можно настраивать контрастность, яркость, чёткость, цвет. А кто не умеет, можете мне присылать фотки или leo_cat по почте, мы обработаем.
Юля (julja), а почему у вас чёрнобелая?
А у меня почему-то не прописывается подпись. Почему? В какой графе профайла писать?

#38:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 23:17
    —
Вверху нажми ПРОФИЛЬ.
Там - подпись.

Да, там внизу надо галочку поставить
Всегда отображать подпись? ДА.

Владимир Васильевич (Vladimirwas), можно совместить старую и новую аватарку. Выберите своё фото и пришлите varlenn или мне на почту, а лучше обоим Smile Мы постараемся вас обрадовать Smile

#39:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 23:44
    —
leo_cat, спасибо за предложение-помощь, только я владею "полным арсеналом" программ для работы с фотоматериалами. Да ещё дочь-рукодельница научилась всяким премудростям в преобразовании, например, своих фотографий. Придёт желание - обязательно сделаю: сначала фотопортрет, а потом урезанный вариант для аватары. Предложение о совмещении двух изображений - хорошее, надо попробовать.

Кстати, Леонид, я вчера копался в своём архиве отсканированных слайдов и нашёл пару неплохих пейзажей. На первую страницу сайта не нужно? Есть ещё грибочки, цветочки, ягодки и проч. Когда-то sammery отсылал несколько штук, а ответ не получил: понравилось или нет, нужно ещё или нет?

#40:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 23:49
    —
Конечно нужно! Smile
vedruss@gmail.com

#41:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2005, 23:58
    —
leo_cat, это же мегабайты! Отсканировано с разрешением 4800! Может, приготовить на CD, а при встрече передам? Возьму, например, уже готовый вариант, который делал для диска Наталье Ризаевой.

#42:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 0:38
    —
Что скажете про мою аватарку?..
Very Happy Very Happy Very Happy
Мне очень нравится и этот закат и чувства,которые я в тот момент испытывала!
Но ведь там...не видно лица... Rolling Eyes
Что же делать,что посоветуете?..

#43:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 0:41
    —
Аврора, можно наложить на эту фотку полупрозрачным фоном лицо (в части глазок, носика и ротика)... сюрприз

#44:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 0:45
    —
Аврора, честно? Мне нравится Very Happy . Силуэт так хорошо смотрится на фоне заката Rolling Eyes

#45:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 0:48
    —
sergerus писал(а):
Аврора, можно наложить на эту фотку полупрозрачным фоном лицо (в части глазок, носика и ротика)... сюрприз

в этом могу помочь Wink

#46:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 1:17
    —
Спасибо большое,Друзья,за советы!
Вот только,наверное,всё же лучше я временно поменяю эту фоту просто на другую,чтобы все узнали,какая я Very Happy
И кому-нибудь из вас обращусь с просьбой уменьшить пиксели Very Happy
А то когда я делаю,то слишком сильно убираю объём,так,что совсем резкость уходит,то по размеру слишком большие получаются Very Happy
Никак не найду золотую середину Laughing Laughing Laughing

#47:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 7:55
    —
Аврора, можешь прислать мне на 3dmaxtoto@list.ru Smile

#48:  Автор: AlleroНаселённый пункт: г. Пермь СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 12:59
    —
У меня есть фотка с цифровика. Я подогнал под размер 100х100, сохраняю с нулевым качеством а все равно весит килов 10 минимум.

#49:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 13:08
    —
Allero, присылай мне- сделаю.

#50:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 13:09
    —
Adobe Photoshop
"Сохранить для WEB" - отличная штука.
Позволяет видеть конечный вариант, сравнивать форматы.

#51:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 21:23
    —
Итак, результаты голосований за мою аватару! Laughing
Larchev и Naduxa за номер раз,
Leo_cat за номер двас!
Итого подавляющее большинство посоветовало мне выбрать первую!

Кстати никто не знает почему на сервисе nm.ru, которым я пользуюсь, постоянно меняются адреса моих фоток? Из-за чего они постоянно пропадают Crying or Very sad Уже второй раз предыдущее сообщение исправляю Confused Sad

#52:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 21:52
    —
-VICTOR-
Я не смогла "проголосовать" за твои фотки,т.к. они у меня просто не раскрылись Very Happy
Но сейчас я посмотрела ещё раз,фоты раскрылись Very Happy
И,знаешь,мне нравится 1ая фотогрфия-именно та,которую ты сейчас поставил на аватарку. Причём нравится она мне гораздо больше чем 2ая.
Вот так Very Happy

#53:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 21:58
    —
Аврора, Ну первая и делалась то проффесиональным фотографом, а вторая - самопал на Web камеру!

#54:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 22:15
    —
-VICTOR-
Laughing Laughing Laughing

#55:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 22:21
    —
Аврора, Вывешивай свою! Laughing Только лицом в камеру, если можно Very Happy

#56:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 22:37
    —
Ае, молодчина, -VICTOR-!
Число открытых людей растёт Smile

#57:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2005, 22:43
    —
-VICTOR- писал(а):
Аврора, Вывешивай свою! Laughing Только лицом в камеру, если можно Very Happy

можно-можно Laughing
работаем над этим вместе с То-то Very Happy

#58:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 0:31
    —
-VICTOR-, мне первая больше нравится- такой ты тут добрый ржач

#59:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 0:49
    —
Вобщем,вот она я Very Happy Very Happy Very Happy

#60:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 0:53
    —
наверное,скоро поменяю аватарку на другую,а потом послушаю ваше мнение-какая лучше Very Happy

#61:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 1:03
    —
Аврора, хорошая фотография! Ты улыбчивая такая! Very Happy

#62:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 1:05
    —
это не я такая,это жизнь такая Very Happy Very Happy Very Happy

#63:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 3:00
    —
Ох!
Аж настроение поднялось Smile
Давно бы так Very Happy
Красота любовь

#64:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 14:43
    —
Аврора, а ты как Виктор две фотографии в сообщении выложи Smile

#65:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 16:01
    —
а я не умею прикреплять фоты в сообщения 8O

#66:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 20:05
    —
Точно- у меня тоже доступа нет. Файлы прикреплять нельзя Sad

#67:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 23:11
    —
Как вставлять картинки? Очень просто!
Прежде всего, чтобы ваши картинки могли постоянно загружатся на форум их надо поместить на постоянно включённый сервер. Для этого вам надо воспользоваться услугой бесплатного хостинга. Можете пользоваться hotbox.ru или любым другим.
1 Заходим на сервер бесплатнго хостинга
2 Выбираем себе логин и регестрируемся на нём
3 Заходим на вкладку сайт, или что-то вроде этого
4 Нажимаем "Загрузить файл"
5 Нажимаем "Choose", и с помощью открывшегося окна выбираем какой файл будет загружен на сервер с нашего компа(в данном случае аватара)
6 Загруженый файл должен появится в списке ваших файлов, жмём просмотр.
7 В новом окне открылась аватара. Копируем адрес открывшейся аватары из адресной строки браузера( Если вы зарегестрировались под логином Vasya, то адре будет примерно такой: ht!tp://vasya.hotbox.ru/имя_файла.jpg)
8 Вставляем адрес в сообщение на форум, обрамив его такими штуками {img} ht!tp://vasya.hotbox.ru/имя_файла.jpg{/img}. Только {img} и {/img} В КВАДРАТНЫХ СКОБКАХ [] а не в фигурных!!
Надеюсь понятно.

#68:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 23:19
    —
-VICTOR-,
Цитата:
1 Заходим на сервер бесплатного хостинга

Для "чайников" нужно давать ссылку и разъяснять значение слова "хостинг" Very Happy

#69:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 23:25
    —
Vladimirwas, я уже давал ссылку http://hotbox.ru.
А хостинг - это размещение и хранение информации клиента на сервере провайдера.
Я вобще-то надеюсь, что (прошу прощения вы исправили мне тоже пришлось) "чайников" здесь нет Smile

#70:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2005, 23:35
    —
Есть другой вариант попроще.
Заходите в картинную галерею - там можно подгружать картинки прямо на сервер Anastasia.ru Smile

Заходите в тему Добавление нужных изображений и добавляете свои картинки согласно инструкции, написанной в первом сообщении.
Вот и всё.
Потом пользуйтесь ими, где хотите.

Но вообще, если вы разбираетесь в инете, сохраните лучше на другом (но проверенном!) сайте, чтобы не загружать наш родной сервер анастасия.ру Smile

#71:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 0:13
    —
Конечно лучше не загружать анастасия.ру.
И ещё забыл сказать, что размер файла не должен превышать 100kb пользуйтесь Фотошопом
Как писал leo_cat, File -> Save for Web... Хорошо позволяет сжимать файлы.
Пожайлуста пять минут работы в Фотошопе и вот пример на нашу тему!
Image

#72:  Автор: To-ToНаселённый пункт: Алексеевск СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 10:26
    —
Вот аватары Авроры (Аврора, чтобы тебя не загружать, закачал их на уже зарегистрированный сайт Wink)
Image

Image

Image


Последний раз редактировалось: To-To (Пн 04 Июл 2005, 19:14), всего редактировалось 1 раз

#73:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 12:49
    —
leo_cat, а у меня не получается всавить сюда фотку так как ты говорил здесь http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=184802#184802 может поможешь?

#74:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 13:19
    —
Я не leo_cat, но у меня кажется получилось Smile :
Image
Naduxa, Копируй адрес фотки, которую ты поместила в галерее, в своё сообщение, обрамив адрес {img} в начале, и {/img} в конце. img пишется в КВАДРАТНЫХ скобках. В твоём случае адрес http://www.anastasia.ru/files/_1120466799.jpg. Чтобы вставить фотографию, надо набрать в сообщении следущее:{img} http://www.anastasia.ru/files/_1120466799.jpg {/img}. img и /img надо писать в квадратных скобках. Если бы я написал в квадратных, то вместо примера вводимого текста, ты бы увидела свою фотографию.


Последний раз редактировалось: -VICTOR- (Пн 04 Июл 2005, 19:00), всего редактировалось 1 раз

#75:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 15:36
    —
То-то!!!
Спасибо огромЕнное! Very Happy
Может, попозже ещё парочку выложу, чтобы вы мне чего-нибудь посоветовали Laughing

#76:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 16:11
    —
opaha писал(а):
Аврора, так это же разные люди на фотографиях. Вы на какой, на первой или второй?


Не шути так Laughing Laughing Laughing
Это я. И там и там Very Happy
Просто на всех фотах очень разная-так все говорят Wink

#77:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 16:13
    —
Naduxa

По-моему, та фотография, которая сейчас на твоей аватаре, просто несравнимо лучше той, которую ты выложила Wink

#78:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 16:47
    —
А вот,кстати,и третья моя фотография для аватары Very Happy
Что скажете, друзья, какая лучше?..

#79:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 16:50
    —
Присоединяюсь к акции, как Гюльчатай открываю свое личико. Фотка, правда, годичной давности. С тех пор выражение моих глаз заметно изменилось.

Отдельное спасибо Антону.

#80:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 16:54
    —
Opaha!

А где ваша фотография?.. Laughing Laughing Laughing

#81:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 17:00
    —
Аврора, помоему та, что сейчас стоит, лучше двух других.
А тот Ростов, откуда ты, случайно не на Дону?


Последний раз редактировалось: -VICTOR- (Пн 04 Июл 2005, 19:05), всего редактировалось 1 раз

#82:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 18:58
    —
-VICTOR-, спасибо!

#83:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 19:20
    —
-VICTOR- писал(а):
А тот Ростов, откуда ты, случайно не на Дону?


Да, Ростов-на-Дону.
И, может быть, даже не случайно... Laughing

#84:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2005, 23:43
    —
Аврора, в Росии есть два Ростова: один на Дону, а другой на чём то там другом. Просто мне пришло в голову, что я живу совсем рядом с тобой. Я из Азова, знаешь такой город, а? И в Ростове сегодня даже был...А ты где учишься?
Naduxa, пожайлуста. Так ты теперь полностью научилась вставлять фотографии?

#85:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2005, 9:44
    —
Виктор, другой Ростов не на чём-то там, а Ростов Великий =))) Находится в Ярославской области и является родиной Сергия Радонежскаго!

Радостно, что лики свои показали люди, вот так увидишься и вспомнишь знакомых...

#86:  Автор: АврораНаселённый пункт: Ростов/Крым СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2005, 18:48
    —
-VICTOR- писал(а):
Аврора, в Росии есть два Ростова: один на Дону, а другой на чём то там другом. Просто мне пришло в голову, что я живу совсем рядом с тобой. Я из Азова, знаешь такой город, а? И в Ростове сегодня даже был...А ты где учишься?

Я в курсе,что в России есть 2 города Ростова Laughing
Конечно,Азов я знаю.И даже очень,это ведь очень-преочень близко Wink
И можно даже будет как-нибудь встретиться Rolling Eyes
А учусь я в РИС ЮРГУЭС на фак-те СКСТ (социо-культурный сервис и туризм) Idea

#87:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2005, 19:50
    —
Юноши! Выполняя, в некотором роде, роль Сухова, предлагаю после того, как вам очень тактично удалось открыть лица жительниц форумского общежития, построить их в шеренгу, пересчитать и отвести в темы:

Любые советы форумцев/Знакомства http://www.anastasia.ru/ftopic2989.html

Любые советы форумцев/Знакомства http://www.anastasia.ru/ftopic7502.html

Поиск единомышленников в регионах/Пишите желающие найти своих половинок! http://www.anastasia.ru/ftopic743.html

для продолжения разговора.

Не в этой же теме вам предстоит задавать, например, обыкновенный такой вопрос: "Телефончик не дадите?"

#88:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2005, 22:58
    —
Успокойтесь товарищ Сухов, форум засорять не будем!
Может не все вставляют фотки в аватары, потому, что не знают как это делать? Я тут столкнулся с таким вопросом. А это ещё легче, чем картинки в сообщение Idea

Значит, так:

1 С любой страницы ФОРУМА клацаем на Профиль
(это в той строке, где FAQ*Правила форума*Каталог*...*Профиль)
2 Опускаем экран вниз. Там Будет раздел Управление аватарой
3 Строка Загрузить аватару с вашего компьютера:, нашли? Напротив кнопка Choose. Нажимаем.
4 Выбираем любую картинку,(правила, которым она должна удовлетворять, написаны под строкой Управление аватарой) и нажимаем Открыть.

Чтобы аватара была нужных размеров, её необходимо сжать.
Я это делаю в Adobe Photoshop CS.
Таким образом:
1 нажимаем File->Save for web...
2 выбираем формат jpeg(там где gif, png, и прочее..)
3 Настраеваем качество(на английском Quality), чтобы добиться необходимого обьёма(указан внизу)

Всё вроде бы...

Вставляем ссылки!!!!

Вводим что угодно, но только, начинающееся с http:\\... главное не выделять цветом, и не менять шрифт, другой способ это обрамить некий {url}адрес{/url} вот этими url, только в квадратных [] а не в фигурных скобках!!! Экспериментируйте, проверяйте как работает кнопкой Предв. просмотр!!!

#89:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 10:17
    —
Лесовикцветов, Здаров! Smile

#90:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 17:25
    —
Сто на сто точек маловато для фото.
А что, если бы фотоизображения нормального размера (300Х300, скажем) размещать в профиле, например?

Правда, это утяжелит сайт - администрация вряд ли на это пойдёт.

#91:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2005, 3:44
    —
Dekko, достаточно. Можно сделать в Инете ссылку на фотоальбом и сделать на бесплатном сервисе фотоальбом .
А для аватары оптимизировать файлы в JPG. длЯ этого специальные программки есть. Спроси у знакомых программистов

#92:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2005, 17:36
    —
Ykar, спасибо за советы.

Ссылки на бесплатные серверы чреваты тем, что сегодня изображение есть, а завтра - белый квадрат с красным крестом :о\

А вот фотографии, размещённые на личных страницах этого форума, загружаются из файлов anastasia.ru, насколько я понимаю.
Значит проблемы нет. Лучшего варианта и не придумаешь. Просто я этого не знал, когда отправлял предыдущее сообщение.

Кстати, Ваша аватара тоже лежит на этом сервере, да?

И, всё же 100 на 100 пикселов для портрета мало, по-моему. Судя, хотя бы по Вашей аватаре.
Лучше сделать личную страницу и поместить там один-два удачных снимка с нормальным разрешением.

А "утоптанный" до 4 килобайт портрет производит не очень радостное впечатление. По крайней мере, на мою фотографскую душу Smile

#93:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 13:30
    —
-VICTOR-, Забыла сказать Вам спасибо.... СПА-СИ-БО!!!! Very Happy

#94:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 15:56
    —
lecho, Пожайлуста! Very Happy

#95:  Автор: s24174Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 16:32
    —
Привет всем! У меня одна малюсенькая проблема где это в своих данных можно фотку добавить? любовь

#96:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 16:40
    —
s24174, Моё второе сообщение на этой странице сверху.
Может непонятно пишу Question

#97:  Автор: s24174Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 16:41
    —
-VICTOR- Я не нашла "Управление аватарой".

#98:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 16:54
    —
s24174, опустите "профиль" до низа.

#99:  Автор: s24174Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:02
    —
maria71 и до каких пределов его опускать? Сейчас попробую . Laughing Laughing Laughing

#100:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:07
    —
s24174, вот блин, что ж я такое написала ?8O Laughing Laughing Laughing Прям хоть новую тему открывай - "Приколы нашего форума" Laughing Laughing Laughing Ну Вы меня поняли...

#101:  Автор: s24174Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:32
    —
maria71

спасибо я все нашла теперь проблема в том что эти фотки не соответствуют 4 кб или 100 на 100 а если даже подогнать их под этот размер то такая масюска получается что уж лучше я останусь Инь ян любовь любовь любовь любовь любовь

#102:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:35
    —
s24174, а ты не подгоняй всю фотку. Ты вырежь только лицо, а полученный результат сожми до 100 на 100. Помоему будет нормально..

#103:  Автор: s24174Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:39
    —
-VICTOR-

Я уже пыталась только видите ли даже 100 на 100 может быть больше 4 кб. Я уж и не знаю что ещё придумать. любовь

#104:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 17:46
    —
s24174, А так будет сильно плохо? Very Happy
Image

#105:  Автор: JurbaНаселённый пункт: Украина Донецк СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 19:59
    —
Доброго всем здоровья-успехов-удач! Smile

#106:  Автор: s24174Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2005, 10:47
    —
-VICTOR- Как вам это удалось?

#107:  Автор: s24174Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2005, 11:23
    —
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получилось.

#108:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2005, 17:49
    —
s24174, как я уже не однократно писал, это удаётся сделать с помошью Photoshop'а команда File->Save for web. Если у тебя его нет, то если хочешь пришли мне фотку на e-mail я сделаю.

Victor_244@mail.ru

#109:  Автор: s24174Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2005, 20:10
    —
Я подумаю над твоим предложением. Спасибо. любовь

#110:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2005, 22:55
    —
s24174, чтобы уменьшить до 4 Кб, нужно качество ухудшить...все там же.

#111:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 18:27
    —
Не забываем про тему Smile

#112:  Автор: uuuНаселённый пункт: Украина. Днепропетровск СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 19:48
    —
вот

#113:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2005, 21:14
    —
s24174, Мне кажется что то фото которое -VICTOR-, уменьшил намного лучше чем теперешняя твоя аватарка. Оно чётче и лицо такое открытое.

Мда, эти треклятые 4 килобайта. Замучиешься пока уменьшишь, и фото получается какое-то маленькое. Было бы шесть... Rolling Eyes я не причем
-VICTOR-, у тебя на всех трёх фотках как будто совершенно разные люди. Mr. Green А мне первая больше нравилась, там ты не такой серьёзный. Very Happy

#114:  Автор: SandalНаселённый пункт: Новоуральск, Свердл. обл. СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 17:28
    —
Idea Люди добрые, помогите!!! Я вообще плохо умею пользоваться сайтом, и не знаю даже как сделать свою личную страничку, не то что фотку разместить!!! Ну кто-нибудь объясните в подробностях! Умоляю!!! Sad

#115:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 4:22
    —
Для качественного ужатия фоток хорошо подходит программа Image Optimizer
Вот ссылка на неё:
http://www.xatech.com/xatio.exe
и на крак к ней:
http://www.crackway.com/cracks/get.php?id=222458
Sandal, Что конкретно вам объяснить, как пользоваться сайтом, как сделать свою личную страничку или как разместить фотку? Confused
последнее, кстати, хорошо объяснено на предыдущей страничке этой ветки форума.

#116:  Автор: SandalНаселённый пункт: Новоуральск, Свердл. обл. СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 10:30
    —
Привет всем добрым людям! Спасибо, что отозвались! Помогите, пожалуйста сделать личную страничку! Wink

#117:  Автор: OsokaНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 11:50
    —
Да... Мысль неплохая, но я себе ужасно не нравлюсь на фотах - особенно на последних... Но я постараюсь найти что-нибудь!

#118:  Автор: OsokaНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2005, 13:23
    —
Вот и я. Цветов не надо Smile

#119:  Автор: lazerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 17:51
    —
Привет leo_cat, и Entropia, оказывается мы с вами однокурсники Very Happy . здорово Very Happy ! не ожидала вас здесь встретить!!!
согласна с вами помещать в аватарах свои фото. правда у меня аватара пока мультяшная, но обещаю в скором времени заменить ее на фотку. вот только подберу подходящую!

#120:  Автор: Vladimir_KНаселённый пункт: г.Краснодар СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 22:31
    —
Да просто мы хотим быть лучше чем есть, в лице других людей, поэтому создаём некий образ и прячемся за него. По этой причине некоторые пользователи не стремяться размещать свои фото...

#121:  Автор: lazerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 23:21
    —
Vladimir_K, я с тобой согласна, но не в своем случае!
например я не знала как сделать аватар самой, поэтому выбрала из тех какие были! думаю, что некоторые поступили также. вовсе не означает, что они прячутся.
возможно, что некоторым людям больше нравятся аватары с изображением листика, капельки воды и т.д. , а не фото.
есть и другие пичины, по которым люди не размещают свои фото...
так что не берусь упрекать тех, у кого аватар в виде цветочка или чего-то в этом роде. некоторые бывают очень прикольные, приятно смотреть Smile
хотя сама с удовольствием поддержу идею помещать фото на аватар.

#122:  Автор: koshka357Населённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 1:39
    —
leo_cat, привет, послала тебе мое фото любовь

#123:  Автор: ReaktorНаселённый пункт: г.Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 14:20
    —
Делюсь со ВСЕМИ-ВАМИ своей энергией!!!
Да не прекратится цепная реакция моя! равновесие

#124:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 17:56
    —
Reaktor, за энергию спасибо Smile)

koshka357, рад видеть результат в действии Smile

Всем-всем-всем здравия Smile

PS
Вернул себе фотошоп, так что присылайте-присылайте-присылайте фотки, получите аватары))

#125:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 15:23
    —
leo_cat, Very Happy ты очень симпатичный, и с котом и без!
Можно как-то узнать твой адрес, чтобы переслать фото. Я в Инет попала- и сразу на форум, много чего не знаю и не умею. Здесь действительно много добрых, открытых людей- единомышленников. И на самом деле приятно видеть лица друзей.
В смысле- я сама попробую сначала, а если у меня не получится, то... ?

#126:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 22:10
    —
Savitri, помогу, чем смогу))

Для начала прочитайте первое сообщение из темы
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8808&postdays=0&postorder=asc&start=0

#127:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 12:08
    —
leo_cat, привет! Спасибо за готовность помочь. Твою инстр-цию выучила наизусть. своего сканера и цифр.фото пока нет.
Начинаю с того, что ищу контору отцифровать фото с фотографий в печатных носителях. Нашла. Там возник вопрос- с каким разрешением?
Какой мой будет правильный ответ-?
-Так, чтоб потом фото влезло в пресловутые 4кг, Smile 100пм Razz
Или можно им по-научному как-то еще лучше ответить? Что лучше -фотомордочка или фото с пейзажем, интересным задним планом , как мне больше нрав. Или после этих уменьшений там будет не на кого смотреть? Может, что еще посоветуешь? Пока я в поиске и раздумьях. Дайте сроку пару месяцев, учитывая Новогодние каникулы (Ин-т у меня на работе).
С уважением .
Савитри я не причем

#128:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 19:17
    —
Цитата:
Какой мой будет правильный ответ-?

Скажите им, чтобы лицо было видно.
Обычно они если и справшивают про разрешение, то либо обычное, либо повышенное.
Если у вас нормальная фотка с достаточно крупным лицом (ну сантиметр хотя бы), то особого качества не нужно, здесь все равно будет неахти какая Smile

Мне больше нравится, когда человек размещает свою фотку на фоне чего-нибудь.

#129:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 11:09
    —
спасибо!
leo_cat,
Very Happy Буду действовать дальше!
я не причем

#130:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 11:50
    —
leo_cat,
Спасибо за помощь!
Very Happy Профессионал и есть профессионал.
Остальные не отдыхают, - учатся. я не причем
любовь

#131:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 1:26
    —
А что будет лучше для моей новой аватары?

Это:
Image

или это:

Image

#132:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 1:35
    —
Мне первая больше нравится!

#133:  Автор: arigatoНаселённый пункт: Германия, Франкфурт СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:04
    —
Мне вторая нравится!!!!
А еще какая-нибудь есть???
У меня не получается свое фото прикрепить,не знаю как это делается.
НАУЧИТЕ!!!!!

#134:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:18
    —
arigato,
Посмотрите здесь
Если не поможет - кричите Smile
(в смысле об этом в этой теме) Wink

#135:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:28
    —
Obe! Oni raznye_dva nastroenija. Mne nravitsa kogda lyudi ulibayutsa. A eshe, kogda vmeste poyut. Kak mne jochetsa sobrat' vsej forumchan na odnu bol'shuju polyanu,chtobi pet' i veselitsa vmeste.Poka eto tolko mechta, eto polyana v moem serdce. Dorogie moi liudi , S Novim godom! pust kazhdoe mgnovenie budet napolneno svetom i radostiyu dlia vsej! Prekrasnoy pesney vo vselennoypust zvuchit vasha zhizn!!!

#136:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:51
    —
-VICTOR-, обе классные Smile

Ладно, голосую за первую, на ней ты более живой и соответсвуешь образу, который у меня сложился Smile

#137:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:54
    —
arigato, chavela, когда же мы и вас увидиМ Very Happy
-VICTOR-, я недавно обратил внимание, что твой аватар исчез.
Надеюсь, ты вернешься Smile

#138:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 4:26
    —
leo_cat, как Аватар новый выберем так и верну его.

#139:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 17:16
    —
ржач сюрприз Супер акция! сюрприз ржач

Вышлите мне на мыло Ваше фото и я пришлю Вам обратно готовую аватару!
Многим уже сделал, все довольны.

Если с аватарами проблемы, то обращайтесь.

#140:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:20
    —
-VICTOR-, кстати очень помогает при личных встречах Smile

Так что срочно все делаем фото-аватар!!

#141:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:33
    —
leo_cat, ну, как видишь, не всегда помогает... Wink Одни сразу узнают, другие сравнивают и не видят схожести... Rolling Eyes

#142:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 23:46
    —
sergerus, ну не похож ты Smile
В жизни ты более живой и классный Smile
Тут да, ты наверное прав, вокруг твоего пользователя и следовательно аватара образ какой-то сложился, а в жизни все по-настоящему.

(для тех кто не в курсе, на сегодняшней московской встрече я совершенно его не признал по аватару Smile )

#143:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 0:14
    —
Да уж,sergerus, я согласна с leo_cat! В жизни ты куда лучше, чем в своих ответах на форуме Very Happy я не причем любовь

#144:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 0:25
    —
leo_cat, kalinushka, Embarassed

Уж интересно,
какой образ обо мне сложился?...
Это надо в тему ЛИЦА,
Чтобы образ мой раскрылся
Поскорее обратиться! Wink Very Happy

Спасибо вам! любовь

#145:  Автор: klepyНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 16:40
    —
Привет leo_cat, прикрепила свое фото под твоим благотворным влиянием Very Happy ннн любовь Smile Cool

#146:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 17:36
    —
Ура, +1 Smile

klepy, поздравляю Smile

#147:  Автор: klepyНаселённый пункт: Питер СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 17:17
    —
leo_cat, привет еще раз, а как поменять одну аваторку на другую?

#148:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 19:28
    —
также как и просто вставить.
Смотри первое сообщение в этой теме.

#149:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 0:23
    —
Отличная идея!
Можно ещё именами подписываться, а не выдуманными никами!Чего скрывать-то?

#150:  Автор: СолнизумНаселённый пункт: г.Полярный Мурманской области СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 16:42
    —
Вопрос leo_cat`у, хранителям этой темы и вообще всем, если, конечно, здесь кто-то ещё появляется...

Я уже однажды задал этот вопрос, мне, правда, на него не очень серьёзно ответили, но сейчас у нас на сайте я стал немного чаще видеть пользователей, у которых аватарка 175*175 пикселей и размерами не больше 20 кбайт, как мини-фото в анкете, короче говоря. Как они это делают? Smile Или это могут только привилегированные пользователи? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 22 сек.:
Ага,
leo_cat писал(а):
- Выберете команду ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР (Resize) и сделайте так, чтобы максимальный размер был не больше 100 пикселей (точек).
- Сохраняйте с таким качество (я обычно в jpg-формате), чтобы размер файла не перевалил за 4 kB
, а у самого аватарка как раз во столько, сколько я выше сказал Laughing Как не стыдно? Image
Только что это заметил, кстати (у меня ведь настройка стояла "Кэшированные рисунки" для экономии трафика, вот аватары пользователей, с которыми я ещё не переписывался, и не отображались, нажал "показывать рисунки" и на тебе сюрприз...).

#151:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 10:00
    —
Крейсер, я в своё время тоже задался этим вопросом Smile
Честно, меня это возмутило и заинтересовало как хранителя Smile
Я описал ошибку на форуме, мне никто не смог ответить, начал копаться сам и нашёл глюк, решил протестировать - и правда, получилось (вставил себе большой аватар).
Тут же написал админам форума, а заодно у меня успели выспросить секрет несоклько друзей.
Собственно, администраторы на моё подробное описание проблемы быстро откликнулись (ресь идёт о Серёге Кульченко) и ошибку поправили.

Но, как говорится, закон не имеет обратной силы Smile

Поставить себе большую аватарку не получится, а вот иметь её - вполне возможно Smile

Вот такие пироги Smile

#152:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 9:10
    —
Сам говоришь догадался? ну-ну)))))

Лео, перечитал твоё сообщение и - , ты только не обижайся (просто прикольно очень), узнал секрет, тут же им воспользовался, хотя до этого очень возмущался что другие так поступают, накатал админам телегу, что мол такой глюк, дырку прикрыли, а пользоваться ей ты не перестал... Меня эт очень забавляет))) а чего тогда возмущался по этому поводу? Зачем админам катал? чтоб остаться в касте избранных чтоль? )))))

Крейсер, я вот согласен с тобой, типа привелигерованные они... ))) но ты не пужайся, у нас будя секта аватаристов 100 на 100 )))) и нас больше!!!

#153:  Автор: КатенаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2008, 23:36
    —
Ха-ха! Целиком поддерживаю идею!
Вот удалось свою фотку в аватару втиснуть Laughing

#154:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Вс 09 Мар 2008, 17:27
    —
Ребята, вы не против если я ваше обсуждение про "защиту огоньком от дурной энергии" перенесу в другую, новую тему, чтобы не заполнять эту обсуждением не по теме?

#155:  Автор: MirovezhaНаселённый пункт: изо древнева града Питера СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 17:51
    —
love_harbinger писал:
Цитата:

Ребята, вы не против если я ваше обсуждение про "защиту огоньком от дурной энергии" перенесу в другую, новую тему, чтобы не заполнять эту обсуждением не по теме?

Я не против;скажи куда перенесёшь.

#156:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 20:36
    —
Mirovezha, сюда =)

http://www.anastasia.ru/forums/topic_28462.html



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group