Хочется знать друзей в лицо!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#121:  Автор: lazerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 23:21
    —
Vladimir_K, я с тобой согласна, но не в своем случае!
например я не знала как сделать аватар самой, поэтому выбрала из тех какие были! думаю, что некоторые поступили также. вовсе не означает, что они прячутся.
возможно, что некоторым людям больше нравятся аватары с изображением листика, капельки воды и т.д. , а не фото.
есть и другие пичины, по которым люди не размещают свои фото...
так что не берусь упрекать тех, у кого аватар в виде цветочка или чего-то в этом роде. некоторые бывают очень прикольные, приятно смотреть Smile
хотя сама с удовольствием поддержу идею помещать фото на аватар.

#122:  Автор: koshka357Населённый пункт: московская область СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 1:39
    —
leo_cat, привет, послала тебе мое фото любовь

#123:  Автор: ReaktorНаселённый пункт: г.Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 14:20
    —
Делюсь со ВСЕМИ-ВАМИ своей энергией!!!
Да не прекратится цепная реакция моя! равновесие

#124:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 17:56
    —
Reaktor, за энергию спасибо Smile)

koshka357, рад видеть результат в действии Smile

Всем-всем-всем здравия Smile

PS
Вернул себе фотошоп, так что присылайте-присылайте-присылайте фотки, получите аватары))

#125:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 15:23
    —
leo_cat, Very Happy ты очень симпатичный, и с котом и без!
Можно как-то узнать твой адрес, чтобы переслать фото. Я в Инет попала- и сразу на форум, много чего не знаю и не умею. Здесь действительно много добрых, открытых людей- единомышленников. И на самом деле приятно видеть лица друзей.
В смысле- я сама попробую сначала, а если у меня не получится, то... ?

#126:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 22:10
    —
Savitri, помогу, чем смогу))

Для начала прочитайте первое сообщение из темы
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8808&postdays=0&postorder=asc&start=0

#127:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 12:08
    —
leo_cat, привет! Спасибо за готовность помочь. Твою инстр-цию выучила наизусть. своего сканера и цифр.фото пока нет.
Начинаю с того, что ищу контору отцифровать фото с фотографий в печатных носителях. Нашла. Там возник вопрос- с каким разрешением?
Какой мой будет правильный ответ-?
-Так, чтоб потом фото влезло в пресловутые 4кг, Smile 100пм Razz
Или можно им по-научному как-то еще лучше ответить? Что лучше -фотомордочка или фото с пейзажем, интересным задним планом , как мне больше нрав. Или после этих уменьшений там будет не на кого смотреть? Может, что еще посоветуешь? Пока я в поиске и раздумьях. Дайте сроку пару месяцев, учитывая Новогодние каникулы (Ин-т у меня на работе).
С уважением .
Савитри я не причем

#128:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 19:17
    —
Цитата:
Какой мой будет правильный ответ-?

Скажите им, чтобы лицо было видно.
Обычно они если и справшивают про разрешение, то либо обычное, либо повышенное.
Если у вас нормальная фотка с достаточно крупным лицом (ну сантиметр хотя бы), то особого качества не нужно, здесь все равно будет неахти какая Smile

Мне больше нравится, когда человек размещает свою фотку на фоне чего-нибудь.

#129:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 11:09
    —
спасибо!
leo_cat,
Very Happy Буду действовать дальше!
я не причем

#130:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 11:50
    —
leo_cat,
Спасибо за помощь!
Very Happy Профессионал и есть профессионал.
Остальные не отдыхают, - учатся. я не причем
любовь

#131:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 1:26
    —
А что будет лучше для моей новой аватары?

Это:
Image

или это:

Image

#132:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 1:35
    —
Мне первая больше нравится!

#133:  Автор: arigatoНаселённый пункт: Германия, Франкфурт СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:04
    —
Мне вторая нравится!!!!
А еще какая-нибудь есть???
У меня не получается свое фото прикрепить,не знаю как это делается.
НАУЧИТЕ!!!!!

#134:  Автор: -VICTOR-Населённый пункт: qwer СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:18
    —
arigato,
Посмотрите здесь
Если не поможет - кричите Smile
(в смысле об этом в этой теме) Wink

#135:  Автор: chavelaНаселённый пункт: peru СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 1:28
    —
Obe! Oni raznye_dva nastroenija. Mne nravitsa kogda lyudi ulibayutsa. A eshe, kogda vmeste poyut. Kak mne jochetsa sobrat' vsej forumchan na odnu bol'shuju polyanu,chtobi pet' i veselitsa vmeste.Poka eto tolko mechta, eto polyana v moem serdce. Dorogie moi liudi , S Novim godom! pust kazhdoe mgnovenie budet napolneno svetom i radostiyu dlia vsej! Prekrasnoy pesney vo vselennoypust zvuchit vasha zhizn!!!



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group