Единомышленники с Киева. Ауууу...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#31:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 12:39
    —
У нас была очень интересная встреча в Мариинском парке, мы узнали что такое Академия Родовых Поместий в Кирове, с уст человека только что приехавшего от туда Razz
Я предлагаю всем желающим встретиться на Творческом вечере в ИЦ СРП на Бучмы 5-А, второй этаж. В эту пятницу (23.12) у нас такая программа:
1. У нас в гостях "солнцеед". Николай, живёт без еды уже 3 года, поделится опытом.
2. Одна часть вечера будет посвещена стихам - приносите свои творения, пусть они зажигают сердца искоркой прекрасных чувств я не причем
3. К нам приехали Барды - кто? - это сюрприз. Они могут заглянуть на наш огонёк и ... Laughing Laughing Laughing
Творческий вечер начинаеться с 18-00.
В общем до встречи на вечере Wink

#32:  Автор: vatolkinНаселённый пункт: г. Киев СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2005, 2:38
    —
Давайте записываться на очередную встречу в мариинском парке, чтобы знать, кого там ждать, а кого не ждать. Rolling Eyes

#33:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 0:43
    —
vatolkin писал(а):
Давайте записываться на очередную встречу в мариинском парке, чтобы знать, кого там ждать, а кого не ждать. Rolling Eyes

Very Happy Very Happy Very Happy

#34:  Автор: NarmoНаселённый пункт: Украйна СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:05
    —
Люди Добрі!!!
Здрастуйте!
Ми зараз шукаємо землю для поселення у Макарівському чи Бородянському районі Київської області! будь ласка, всі хто мають досвід спілкування і підходу до владних органів цієї місцини пишіть мені на мило!!!
Дуже треба землю нет

#35:  Автор: NarmoНаселённый пункт: Украйна СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 15:57
    —
Скорее всего- она каждый год отмечается. Вот только не помню когда.
На входе должно быть расписание Smile праздников

#36:  Автор: DzholasНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 23:59
    —
Здраствуйте весёлые и добрые человечки! приймёте в свои ряды?
И ещ одно, скажите когда и где встречи, когда ближайшая....очень хотелось бы поговорить, встретиться....

#37:  Автор: NarmoНаселённый пункт: Украйна СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 15:31
    —
Завтра(18.02) ярмарка и концерт-на это стоит сходить.
Подробнее на http://icvserp.org.ua/news.htm#5

#38:  Автор: ViveraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 12:58
    —
Кто знает а сейчас в парке встречи проводятся? Smile

#39:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 2:22
    —
Вчера была встреча - человек пять к 19.00 собралось. Может позже еще люди подошли, не знаю, так как ушел по делам.
Но по идее с приходом весны встречи должны будут возобновиться с новой силой Very Happy

#40:  Автор: ViveraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 10:31
    —
ViktorS, Спасибо большое Very Happy

#41:  Автор: edelveysНаселённый пункт: KievRus СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 23:02
    —
Здравствуй, Киев!Ну и где же просыпающиеся ведруссы?Никеого почти нет,как в чистом поле................ Sad Confused

#42:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 3:17
    —
В чистом поле тоже есть свои преимущества.
А ведрусов будить нужно Very Happy

#43:  Автор: roma4 СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 18:57
    —
Привет киевляне я из Днепропетровска не могу найти друзей, в голове много идей. тел 80664629401 Smile

#44:  Автор: ViktorSНаселённый пункт: Ukraina, Kiev СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 20:40
    —
roma4 писал(а):
Привет киевляне я из Днепропетровска не могу найти друзей, в голове много идей. тел 80664629401 Smile

Привет Днепропетровску!Very Happy
Пиши о идеях сюда или на мой емейл (внизу в подписи).
У нас тоже много идей и начинаний, которые можно совершать уже сейчас, не дожидаясь переезда на землю.
Надеюсь найдем много общих точек взаимодействия!

#45:  Автор: edelveysНаселённый пункт: KievRus СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 23:24
    —
ViktorS, Здравствуйте!а можно вопрос зачем школа жрецов?Они (не без помощи конечто других людей)такого монстра сделали(систему)ой-ой-ой!А вы хотите-жрецов....Волхвы-другое делоSmile



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group