Единомышленники с Киева. Ауууу...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#16:  Автор: MiilenaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 18:18
    —
Forest писал(а):
Общие встречи проходят каждую среду с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка".

Добратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.


И зимой тоже ? Laughing

#17:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 1:26
    —
А на эту зиму с января встречи переносяться в актовый зал Информационного Центра Создателей Родовых Поместий.
Мы находимся на Бучмы 5-А, 2 этаж. Встречи будут предположительно проходить с 18-00 каждую среду, уточняйте по телефону : 592-8139 или смотрите на сайт ИЦ.
А следующий творческий вечер, в эту пятницу, будет проведён в форме круглого стола по вопросам нашего питания. Приглашаем всех!!! я не причем

#18:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 23:11
    —
Спасибо за рождённое вдохновение Miilena!
Я уточняю... общие встречи читателей книг Мегре с Нового года переносяться на ЧЕТВЕРГ (а не на среду, как писалось ранее) с 18-00 в Информационном Центре Создателей Родовых Поместий по адресу Бучмы 5-А, 2 этаж, от метро Левобережной маршр. 249 или 49 авт. до остановки улица Бучмы.
И если нужно узнать или передать информацию связанную с Созданием Родовых поместий и поселений, мы рады вас видеть с ПН по СБ с 10 до 19.
А сейчас всех приглашаю на концерт, который будет 15 декабря в кинотеатре Ереван, Чоколовский бульвар 13 Алеси Алисеевич из Беларусии в 19-00. Там будет песня, стихи, танец и презентация авторского сборника стихов. Будет здорово!!!

#19:  Автор: vatolkinНаселённый пункт: г. Киев СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 2:31
    —
Привет всем форумчанам. Особенно тем, кто из Киева. Еще принимаете в свои ряды ? Very Happy

#20:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 3:19
    —
Miilena писал(а):
Forest писал(а):
Общие встречи проходят каждую среду с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка".

Добратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.


И зимой тоже ? Laughing


Да, и зимой тоже.
Выводим морозостойкий вид анастасиевцев Very Happy

#21:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 3:28
    —
Незнаю что там будет с нового года 8O , а пока мы по прежнему собираемся по средам в парке.

vatolkin, всегда рады новым людям.



Romachka писал(а):
Встречи будут предположительно (???)проходить ....
....с Нового года переносяться на ЧЕТВЕРГ (а не на среду, как писалось ранее) с 18-00 в Информационном Центре Создателей Родовых Поместий по адресу Бучмы ...

Туда неудобно добираться.

Если и переносить куда-то общие встречи, то в такое место, чтобы было удобно после работы подьехать и когда заговоришся - нормально поздно вечером выехать домой.

#22:  Автор: MiilenaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 10:45
    —
Forest,
И много вас там собирается? чем занимаетесь? Smile

#23:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 16:10
    —
Forest писал:
"Romachka писал(а):
Встречи будут предположительно (???)проходить ....
....с Нового года переносяться на ЧЕТВЕРГ (а не на среду, как писалось ранее) с 18-00 в Информационном Центре Создателей Родовых Поместий по адресу Бучмы ...


Туда неудобно добираться.

Если и переносить куда-то общие встречи, то в такое место, чтобы было удобно после работы подьехать и когда заговоришся - нормально поздно вечером выехать домой."
Вообще-то на мой взгляд удобно. От м.Левобережной авт.49, марш.249, 5.. - 15 мин. - ходят до часов 12. Другой вариант - выходишь на большую трассу - маршрутки идут в сторону Ленинградской площади - ДВРЗ, Троещина, Лесная ..., В центр - м.Печерская, м.Арсенальная, м.Либидская - Пр.Науки, Московская пл., м.Контрактовая пл., Майдан, Лукьяновка - тоже до 23-24.00.
Уютное, тихое место (никто не кричит со стадиона, не митингуют за право, левоSmile ), 2 га окружающего пространства с посажеными деревьями и кустами (для морозостойких анастасиевцев Smile ).
И вообще-то если кто-то найдёт удобное, бесплатное место в центре, где уютно - я буду только рад. Просто Информационный Центр поднял у себя этот вопрос о проведении общих встреч, после десятого обращения к нам по поводу того, что зимой встречаться в парке холодно и о возможности использовать для этого актовый зал ИЦ (который кстате совсем не пустовал на то время, возможность другим мероприятиям подвинуться появилась с Нового Года).

#24:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 18:08
    —
Miilena писал(а):
Forest,
И много вас там собирается? чем занимаетесь? Smile

Последний раз было всего человек 15.

Летом приходит много - бывает и 50 и вдвое больше.

Чем занимаемся? - общаемся, узнаем друг друга, находим единомышленников для создания поселения

#25:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 18:17
    —
Romachka, Арсенальная - это центр, человеку из любого района доступно добираться


Miilena писал(а):
Forest, Romachka,
ребятки, а вы знакомы?

да, прекрассно

Цитата:

и вообще сколько же в Киеве таких обществ? Wink

неясен вопрос, каких сообществ?

#26:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 2:29
    —
Цитата:

вы писали о разных местах встреч, я подумала что вы не знакомы Smile

Общие встречи проходят по средам в Мариинском парке,
это написано на листовках, которые раздаются людям, всегда говорим о встречах в одном и том же месте.
Суть в том, чтобы пореже менять место общих встречь, не путать людей.
Чтобы люди привыкали и могли не переспрашивать куда приходить - когда у них появится время, можно прийти в любую среду(!) в одно и то же стабильное место.


Зимой люди тоже как и всегда приходят по среду в парк.

а тут такая ситуация получилась:
зайдя на форум, я случайно обнаружил, что оказывается встречи там не происходят.
Как человек, который приходит на общие встречи, я вдруг на сайте читаю что встреч нет!
Словом я в большом удивленьи 8O 8O 8O 8O

А особенно мне понравилась фраза "предположительно".
И что желательно каждый раз перезванивать по телефону, чтобы уточнять время и место.

Далее Роман пишет, что уже не среда, а четверг. 8O
Неявно из его сообщения следует, что общие встречи по средам в парке все же есть, но есть только до нового года. 8O 8O

#27:  Автор: vatolkinНаселённый пункт: г. Киев СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 3:46
    —
Forest писал(а):
Общие встречи проходят каждую среду с 18.30 в Мариинском парке на летней концертной площадке "Ракушка".
Добратся: от м.Арсенальная 7 мин пешком.

Idea
Маленькое но, насколько я помню, от верхнего выхода на Крещатике добираться куда меньше. К тому-же до Крещатика ехать наверняка меньше, все-таки центральная станция.

Ждите меня в среду.............. Cool

#28:  Автор: RomachkaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 13:55
    —
Вообще-то когда приходила зима, то каждый раз в Киеве находилось новое место для встреч в помещении на холодные времена (Батыева гора, Киево-Могилянская академия, больница на Богдана-Хмельницкого) и я просто счастлив, что в этот раз наши ребята наконец-то начали не обращать на мороз внимание.
Наверно просто я не правильно выразился, и моё предложение звучало в форме того, что уже свершилось. Просто, до этого всем, кому мы предлагали перенести общее место встречи на Зиму в актовый зал ИЦ, радовались этому предложению. Это просто наше предложение Wink
Но если действительно народ решит, что встречаться в Мариинском парке лучше всего, то там и будут общие встречи. И то что не вышло в ИЦ поставить их на среду, тоже хорошо, так как действительно у человека всегда есть право выбора и он сможет попробовать эти два места, и решить, что действительно ему лучше.
Как говорится проверяй на практике... Laughing

#29:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 19:40
    —
vatolkin писал(а):

Маленькое но, насколько я помню, от верхнего выхода на Крещатике добираться куда меньше. К тому-же до Крещатика ехать наверняка меньше, все-таки центральная станция.

Ждите меня в среду.............. Cool

да, от крещатика чуточку ближе

Цитата:
Ну и куда и кому идти?

Насколько я понял, встречи в ИЦСРП только после нового года.
Так что если хочешь прийти в ближайшее время - можешь прийти в среду.
Людей будет мало. 21 числа меня тоже не будет.

Или же после нового года позвони по указанным телефонам, уточни и приходи в ИЦСРП.

#30:  Автор: vatolkinНаселённый пункт: г. Киев СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 4:57
    —
Маааленький совет для собирающихся: одевайтесь как можно теплее, лишним не будет. Проверенно на моем горьком опыте. Wink



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group