Почему многие женщины с неохотой идут на кухню?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Питание

#121:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2020, 13:54
    —
Kygupyda, в некоторых странах можно найти вкусные рецепты с червями и личинками. и любой местный вам скажет что вкуснее не придумаешь))) Не все едят мясо, рыбу и т.п.
И если уж на то пошло и разговор про незаменимый белок, любой врач и химик вам скажет что черви и личинки с жуками куда более ценный и безопасный продукт в этом смысле. Там по мимо всего есть еще и хинин, и черви не заразят вас разного рода паразитами. В них нет антибиотиков и гормонов роста.

#122:  Автор: PetrSlepcovНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2020, 1:31
    —
Цитата:
Когда по телевизору разные передачи про приготовление блюд показывают, смешно становится, до каких изощрений можно дойти и часто блюда с вином готовят, причем его и жарят и варят и парят. Не забудьте запомнить рецепт за секунду из 100 продуктов! Обязательно надо использовать дорогие и редкие продукты и вина. Даже на праздник не всем доступно. Кто во что горазд и думают что это полезно для людей . Представьте тусовки элиты, до какой там степени изощряются, ха, ха. Это видимо переходит в соревнование в искусности и изощренности?! Эх плодов бы готовых прямо с дерева и орешков бы! А под это ещё смотрят разные соревнования, делают ставки через разные БК, по типу мелбет через зеркало. Если интересно вот подробнее полезная инфа к ознакомлению!
Поэтому многие не любят готовить,неестественно это было для человека, а ждут что мужья сделают, они труднее переносят голод и плетутся на кухню.
Про животных: раньше охота на медведя была запрещена, обожествленное животное, потом кто-то придумал убивать медведей и есть, чтобы их сила перешла человеку... Потом стали есть всех подряд.
Многие женщины любят приготовить к празднику, душа радуется, а в радости приятно готовить. А так пусть мужья стараются, мы их будем больше любить.

Всё зависит от девушки и ещё стремлений, желаний. Если хочется развиваться, найдёт пути чем себя занять, чтобы на кухне не сидеть всё оставшуюся жизнь!

#123:  Автор: Fire84Населённый пункт: Чернигов СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2024, 20:20
    —
Не знаю...я готовить умею и люблю, постоянно изучаю и пробую что-то новое. От настроя зависит и вкус еды: с любовью приготовленное всегда вкуснее... Cool Даже если сравнить с кафешечно-магазинной бездушной едой - разница огромна.



forum.anastasia.ru -> Питание


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group