Салехард! - Единомышленники - объединяемся!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Салехард! - Единомышленники - объединяемся! Автор: Tolic LuchinskiiНаселённый пункт: Салехард СообщениеДобавлено: Вт 20 Авг 2002, 23:24
    —
Здравствуйте, я из Салехарда. Хотел бы найти единомышленников в этом городе для беседы. Толик. Djandrey@rambler.ru

#2:  Автор: metoshopНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2002, 22:02
    —
Извини Толик я не из Салехарда, а из Пурпе тоже ищу единомышленников.



Metoshop

#3:  Автор: salinderНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 2003, 0:16
    —
Здравствуйте, Толик!
Очень приятно узнать, что кто-то есть из Салехарда. К сожалению, я тоже не из Салехарда. В настоящее время проживаю в Петербурге, а родом сама из ваших мест, правда ещё севернее: есть такой посёлок Се-Яха. В Салехарде училась 4 года в СМУКиИ с 1992-1996гг. Можно пообщаться.
Алена.

#4:  Автор: salinderНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2003, 4:59
    —
Замёрзли что-ли в Салехарде.

#5:  Автор: vladclrНаселённый пункт: Салехард СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2006, 19:25
    —
Всем Привет!
Меня зовут Влад. Живу Салехарде. Что-то давно здесь давно никого не было.
Есть ли анастасиевцы еще в городе? У меня есть видео под знаком ЗКР, сборники бардов.
Пишите!Cool

#6:  Автор: Земфира83Населённый пункт: Салехард СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2011, 11:25
    —
Здравствуйте,меня зовут Земфира,я из Салехарда.Очень хочу пообщаться с единомышленниками!Пишите мне,буду очень ждать на zimakonovalova@mail.ru

#7:  Автор: Земфира83Населённый пункт: Салехард СообщениеДобавлено: Сб 23 Мар 2013, 15:38
    —
Нас уже больше становится-проснувшихся!!!И в Салехарде тоже!!! Солнце!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group