ПОИСК ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ в Челябинской области
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: KosmikaНаселённый пункт: г. Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 12:38
    —
Ornela, Наташа, привет!
Всё просто: пишешь сообщение и общаешься.
Расскажи о себе! Дети есть? Любимый?! любовь любовь любовь

#17:  Автор: marsi74 СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 15:45
    —
что то тихо на челябинских страничках. Все желающие уже уехали в поместья и больше здесь не появляются?

#18:  Автор: АрсенийНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 16:00
    —
Добрый день!
И все таки мне непонятно как переехать жить в родовое поселение челябинской области, что для этого надо, сколько денег и т.д. как это сделать юридически и т.д.
Что бы не получилось так что бы через пару лет не приехали «люди» на тракторах и смели

#19:  Автор: Весна-МаринаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 23 Мар 2010, 18:54
    —
и мне интересно, почему тишина? все уже в поселениях?

#20:  Автор: Альбина ИвановаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 15 Апр 2010, 20:52
    —
Посмотрите форум. Ищу активных людей для создания поселения в 100 км от г.Челябинск.Готовых ответов нет ,везде нужно самим ездить смотреть договариваться.Я тоже ищу землю.Давайте вместе искать.

#21:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010, 17:42
    —
Добрый всем день.
Ищу партнёров, соседей, друзей, с кем можно обустраивать поселение, состоящее из родовых поместий.
Есть множество идей как грамотно обустроить посёлок и поместья.
Творческая мысль уже создала полностью самообеспеченный дом и очень комфортный. Электричество, тепло, всё в доме будет в достатке и полностью автономно.
Хорошо знаю как сделать отличный и даже большой доход.
Но вот с кем создавать не знаю? Вокруг одни горожане.
Кто хочет подключиться звоните, пишите
сотик 8-902-603-84-10
icq 159-176-109
e-mail MMaxim@rambler.ru

#22:  Автор: SelliiНаселённый пункт: Златоуст СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 11:32
    —
Здравствуйте, Максим, хорошо пишите про дом автономный и про доходы приличные. Мне нравится такой подход к делу Very Happy . А вы уже определились в каком направлении землю искать? есть ли особенные предпочтения?
http://forum.anastasia.ru/post_824373.html#824373 - в этой ветке форума общаются те кто предпочитает горную местность нашей области, присоединяйтесь Солнце!

#23:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010, 16:49
    —
земли уже нашли. порядка 200 га в пределах 40 км от города в сторону Миасса. Чтобы оформить нужен юрист. В принципе ничего сложного можно и самому, но приходится пока выбирать или деньги для семьи или время.
горную местность обожаю, но только не жить там. Наслаждение походами, горными тропками, видами с высоты. Жить, извините, наскучат потом горы. 80% златоустовцев никогда не были на Таганае. Я уж лучше наездами Wink

#24:  Автор: Анна МиасскаяНаселённый пункт: Миасс,Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Чт 22 Апр 2010, 14:05
    —
Максим, а я думала вы уже живете в своем поселении(кстати, мы так и не нашли это поле Laughing , когда года 2 назад хотели посмотреть)
Раз волнует вопрос заработка("приходится пока выбирать или деньги для семьи или время") значит не все так радужно, как Вы пытаетесь показать Sad
А на что же строить будете Ваш чудо-дом? Солнце!

#25:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 5:20
    —
Анна
ох уж эти скоропалительные выводы. Самой потом не бывает стыдно, за свои слова?
всё ли ты поняла? точно ли искала?

#26:  Автор: Анна МиасскаяНаселённый пункт: Миасс,Челябинская обл. СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 6:58
    —
Да ладно, не ворчите. Я все понимаю. Проблем у всех хватает Wink
А почему решили только сейчас единомышленников искать?

#27:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 19:50
    —
потому что додумал план участка и автономного дома Smile
Перехожу на отдельную тему

#28:  Автор: ludmila75Населённый пункт: г.Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 14:58
    —
Максим, скажите пожалуйста, на какой стадии находится оформление земли в поселение, в какой категориии значатся? Есть ли вообще первичные землеотводные документы? Заранее спасибо! Smile

#29:  Автор: lesnayaНаселённый пункт: РП Большая Медведица, п. 15 Лебяжье СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 15:47
    —
Альбина Иванова писал(а):
Посмотрите форум. Ищу активных людей для создания поселения в 100 км от г.Челябинск.Готовых ответов нет ,везде нужно самим ездить смотреть договариваться.Я тоже ищу землю.Давайте вместе искать.


Добрый день. Есть поселение в Челябинской области http://forum.anastasia.ru/post_850942.html?highlight=#850942
Можно приехать, познакомиться и посмотреть. 25-27 июня в нашем поселении будет празднование Купалы. Приезжайте. Smile)

#30:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2015, 19:30
    —
Рабочее

Тема дубль, закрыта
Общение по Челябинску - http://forum.anastasia.ru/topic_3217.html



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group