Новое поселение в Алтайском крае и предгорье Алтая.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Новое поселение в Алтайском крае и предгорье Алтая. Автор: SvyatogorНаселённый пункт: г.Барнаул СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2005, 9:48
    —
Алтайский край, Кркасногорвский район, Новозыковвский сельсовет.
село Тайна
География: Предгорья Горного- Алтая, реки, ручьи, родники, смешанные леса.
Проезд: Барнаул - Бийск- Красногорское - Тайна асфальт.
Дальше просёлок 4 км.

Потонциально места под несколько посёлков РП, брошенные сёла.

Условия:
Пока аренда на 49 лет. 250 руб/га в год!
На данный момент есть работа дня нескольких семей на пасеках.

Координатор проекта Кубраницкий Евгений 89030741620
ekubran@rambler.ru

#2:  Автор: Elvis_Lee СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 1:37
    —
Здравия!
Это замечательно!
А там строится уже кто-нибудь? Если да то сколько семей?
Я учусь в Томске, но жить собираюсь в Алтайском крае.

#3:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2006, 2:25
    —
Евгений, здравствуй!
Мне тоже очень интересно. Расскажи, пожалуйста, поподробнее о месте, живущих людях. Если можно, желательно с фото. Прошлым летом я был в ваших местах, на Ише отдыхал. Все оставило приятнейшее впечатление!
Сергей

#4:  Автор: ЭлладаНаселённый пункт: Новый Уренгой СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 16:04
    —
Привет, Евгений! Действительно там хорошие и плодородные земли. Я была в Курлеке, там живут родственники моего брата. Вопрос, я хотелабы переехать уже по весне, до полевых работ, но можно ли там купить дом, и в каие финансовые затраты мне это выльется. Я вероятно буду одна и с маленьким ребенком. Хотелось бы более подробной информации. Если можно. Так как с финансами у меня весьма туго.

#5:  Автор: Serokhvostov AntonНаселённый пункт: Алтай СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 9:25
    —
Телефон 89030741620 теперь пренадлежит не Евгению.

#6:  Автор: Lisa_AlisaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 9:02
    —
Как сейчас обстоят дела с РП в Тайне? Если кому-нибудь известно, расскажите пожалуйста!

#7:  Автор: AskiliНаселённый пункт: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 15:11
    —
Действительно, можно обо всем и поподробнее? Очень интересно!

#8:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 18:48
    —
Здравия участникам темы и всяк проходящим!

Интересующимся Поселениями на Алтае предлагаю перейти на параллельную и более активную тему:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_707_0_asc_585.html

#9:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 9:34
    —
Как обстоят дела с поселением у Тайны.
Я был на той поляне в 2008 году. Места красивые.
Москвичи, кто действовал там перестали со мной общатся по неизвестной причине.
Может тут расскажите как дела у вас?

#10:  Автор: Mila-SunnyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 14:57
    —
Дорогие друзья! Те, кто ищет Землю для Родового Поместья, ищет свое поселение!
Формируется инициативная группа для создания поселения в Алтайских предгорьях.
Давайте будем знакомиться, строить планы на будущее и сообща воплощать их в жизнь!
Приглашаем вас на встречу – знакомство в Алтайский Край, Смоленский район, с. Солоновка, Хутор Перекоп с 5 по 10 мая 2010 года.
Подробности здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_47640.html

#11:  Автор: Lastochka*Населённый пункт: Свердловск.обл. СообщениеДобавлено: Вс 02 Май 2010, 21:29
    —
Добрый день!я нахожусь в поиске земли для своего Родового Поместья.,были несколько вариантов,но что то тянет меня в сторону Алтая..но,к сожалению,пока могу только мечтать о переезде и собирать информацию о местности..прошу,если есть возможность-ставьте фото..

#12:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017, 6:43
    —
вот новая инф. https://vk.com/im?sel=c40

Добавлено после 1 часов 17 минут:

https://vk.com/event142784479



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group