Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Питаться как дышать" - реальные факты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

477290СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

flora0718,
Цитата:
начинала по Брэгу на дисцилированной воде
А родниковая или талая для этого не годится ? Rolling Eyes

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

477493СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aries77, flora0718, мне что то слабо верится, что человек может обходиться совсем без питания. Можно поверить в то , что человек усваивает азот из воздуха, поверить что человек вегитарианец от рождения, что скорее всего так и есть.
Даже по простым расчётам выходит, что к примеру китайцы питаются часто по одному стакану риса в сутки, а это 50г. риса, что равно примерно 200 ккалорий, в сутки. Если предположить , что человек не принимая пищу тратит своё "тело" и посчитав энергоёмкость тела как 400 ккал на 100г. То выходит, что человек голодая может тратить по 50 г. собственного тела в сутки, а человеку имеющему 20-40 килограм лишнего и не совсем лишнего веса, можно тратить их 200-400 дней (если не умрёт). А выпивая по 2 стакана сока, это 320 ккалорий, можно вполне восполнять минимальный уровень потребления китайца. Конечно организм человека "прячет" болячки-токсины в жире, потому худея и происходит очищение. Дело то в том, что если человек поверит в то , что может совсем не есть, он (она) может довести себя до полного истощения и смерти, сколько угодно таких примеров. Недавно 2 девушки умерли от голода, тоже последователи кого то. А сколько живых скелетов лечится сейчас?
Милые девушки, надо же своей головой думать, а не верить всем на слово! И Анастасия же тоже голодом не сидит.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

477613СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihanic, пища (как и любая материя) - всего лишь информация об окружающем пространстве. Если это бабушкины пирожки или дары Поместья - все это дается тебе с Любовью и принесет только пользу. А если магазинные продукты, то... либо не несут никакой информации, либо будут даже вредны. К тому же от сущности самого человека зависит, какие составляющие этой информации ему нужны, и нужны ли вообще: если энергия человека плотная - нужны белки и калории, если легкая - усвоятся только эфиры, а грубые составляющие лишь загрязнят плоть. Некоторым не нужно и эфиров...

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Radim

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 132
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Восток Украины (пока что)

477737СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihanic писал(а):
aries77, ...50г. риса, что равно примерно 200 ккалорий...
...2 стакана сока, это 320 ккалорий...
...надо же своей головой думать, а не верить всем на слово!

Я тут решил подумать своей головой - и не могу понять... Wink
В каменном угле ккалорий же гораздо больше чем в рисе? И в 2-х стаканах бензина эти ккалорий больше чем в 2-х стаканах сока!!!
Так давайте кушать уголь и запивать его бензином!!! ржач ржач ржач
mihanic, не обижайся, пожалуйста, я шучу...Wink

_________________
Ищу свою половинкуКниги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье!Родная Партия - моя партия!Я - Человек рожденный жить в РАЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

477764СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

flora0718, на соках - это же не голод, а соковая диета. А как на Вас отражаются такие факторы, как запахи пищи, стук тарелок а также расскажите про отношения с людьми во время голода.

Валентин Николаев пишет, что лучший голод - это в отшельничестве. Я в феврале отголодала 11 суток на воде в лютый мороз - не советую никому так делать (мёрзла так, что спала при 24 градусах в тёплом спортивном костюме, в носках из овечьей шерсти и перчатках), хотя у каждого свой путь, спасал только кипяток, собственно на нём я голодала. Физически я была готова, поэтому сильных недомоганий не было. Даже вышла из голода я по всем правилам. Но тут меня ожидал подвох. Стало тянуть на те продукты, которые я бросила есть полтора года назад, став сыроедом. А во время голода наблюдала такую штуку. Я мать и хозяйка и кроме меня некому готовить. Каждый день я выискивала какие-нибудь вкусненькие рецепты, муж говорит, что за время моего голода он попробовал то, что раньше я никогда не готовила. Меня прямо несло. Сначала я не замечала, ну подумаешь, делаю семье приятно, приготовлю что-нибудь новенькое, но потом поняла, что это шиза. А теперь, прочитав Ваш пост, уверена, что это закономерная реакция организма, а не мои субъективные ощущения.
Программу лечебного голодания разрабатывал Юрий Николаев отец Валентина Николаева, врач-психиатр, и это неспроста! Так вот, лечебный эффект голодания снижается на 50 и более %, если мы соприкасаемся коим-либо образом с пищей - это доказано многолетним опытом проведенных лечебных циклов в клинике Николаева старшего. Проще говоря, на то самое внутреннее питание (эндогенное) организм практически не переходит и зависает непонятно где.

Я так поняла, Вы занимаетесь йогой?
Я раньше тоже голодала регулярна по 36 часов 1-2 раза в неделю. Решилась на трёх-дневный, ну и как-то продлила до 11-ти. Только йога мне помогала немного расслабиться, все заметили, что я была как натянутая струна, а всё почему? Да потому что нужно было готовить пищу. И абсолютно не было возможности быть наедине с самой собой, а это самый важный момент. Ведь голод физический, да и вообще питание определяет движение праны в нашем теле. Сознание должно настроиться на очищение, но не только физическое. Человек неподготовленный, не владеющий своим сознанием и телом в той мере, в которой он может себе позволить осознанный голод, рискует в лучшем случае послать далеко и надолго само голодание и пуститься во все тяжкие, а в худшем...

Я не хочу сказать, что Вы что-то делаете не так, ведь, если есть гармония в ваших действиях, то всё идёт правильно, но другим я рекомендую пробовать голодать на природе, где нет цивилизации. Ведь не зря йоги уходят в горы, а Иисус уходил в пустыню, чтобы там голодать.

С любовью, Настя.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 37 сек.:
aries77, подойдёт любая вода, но как раз родниковая лучше.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
flora0718




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 47

Населённый пункт: Горно-Алтайск

477789СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aries77,
Я голодала сначала на дисцилированой, брала её в аптеке, а потом стала брать воду из нашего городского родника. Сейчас это очень популярный в нашем городе источник питьевой воды. Люди порой в очередь стоят за водой. Протиевая вода я думаю тоже подойдёт. Я согласна, что в принципе подойдёт любая питьевая вода, лишь бы Вам был приятен её вид и вкус. Нужно научиться себе доверять и главное научиться слушать себя...

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 7 сек.:
mihanic,
Вы правы, мне сначала тоже не верилось. Казалось, что я не выдержу и недели, но тогда у меня выбора почти не было, моё здоровье было очень подорвано, даже на работу устроиться было проблематично... Соки и отвары я начала применять в последнее время и на последних днях голодовки, и заметила, что при этом ничего не меняется в процессе голодовки, кушать также не хочется, просто морально легче переносить отсутствие разных вкусовых ощущений, о которых иногда вспоминаешь с тоской. Поэтому, зная на собственном опыте все приемущества этого образа жизни, советую не зверствовать и всем, кто захочет поголодать, попробовать первую половину голодовки (дней 7) посидеть на водичке, а затем добавить соки и разные полезные отвары и настои, каждый может их выбрать по-своему вкусу, и посидеть на этом рационе сколько хватит терпения и сил. Ещё совет, перед голодовкой нужно обязательно почистить кишечник и собственные мысли. Постараться всех простить и попросить прощения у тех кого обидел, ЭТО очень важно!!!

_________________
Я в норме, люблю всё чистое и светлое, часто и долго голодаю, хочу уйти на праническое питание. Дружу с нашими Анастасиевцами. Приветствую всех на этом замечательном сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

477832СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно, что Вы предлагаете (соки, отвары)- это и есть выход из голодания.
Голодать, конечно нужно по самочувствию, с этим я не могу не согласиться. Но вот какой парадокс получается. Переход на эндогенное питание как раз происходит примерно после 7-х суток. Собственно, 7 суток не считается длительным голоданием именно поэтому - за этот период организм успевает осводиться от легковыводимых шлаков, поэтому теряется энергично масса. Но после 7-х суток потеря массы сильно уменьшается - это первый признак переключения организма. Сам по себе голод - очень сильный стресс. Я до сих пор не могу до конца вернуться к полному сыроедению, то на печёную картошечку потянет, то на грибной супчик. Причём раньше с такими "потянушками" я легко справлялась. Что-то произошло во время голода или после него.

И про кишечник. Кишечник нужно чистить как до, так и во время. На период лечебного голода ( я не говорю о солнцеедах с дикими телами) придётся подружиться с клизмой. Если не каждый день, то через день. Идёт очистка и ему нужно помочь, какая дрянь только не выходит - многие так и не могут за весь цикл довести клизмы до чистой водички. Любое недомогание - клизма, горячая ванна или баня, физические нагрузки - лучшие помощники.

С любовью Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
flora0718




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 47

Населённый пункт: Горно-Алтайск

477834СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005,
По поводу того, когда и где лучше голодать, лучше просто не заморачиваться, если очень нужно или сильно хочется, то найдёшь возможность. Я голодаю каждый год во время великого поста, это ранней весной. У нас ещё практически зима. Хочу вспомнить свою первую 20-дневную голодовку - было действительно очень холодно и плохо, у меня и без голода всегда мёрзли ноги и руки, а тут и подавно, ведь, как я понимаю, тогда я не была ещё инициализирована на праническое питание, энергию брать было не откуда, я страшно похудела и выглядела длинной, тощей и старой тёткой с ввалившимися тоскливыми глазами. А вот следующая голодовка, к которой я долго готовилась, больше морально, чем материально, прошла уже на удивление легче, хотя были ещё кое-какие осложнения. Сейчас я продолжаю голодать как и прежде в каждый Великий пост, живу в это время как обычно, никто даже не замечает, что я совсем ничего не кушаю, кроме самых близких, которые давно смирились с моими причудами. При этом мне замечательно хорошо, мой желудок ничем не отягощен, не пучит живот, появляется много дополнительного времени для других дел, которые я делаю с огромным удовольствием. Запахи и стук посуды меня никак не трогают, я даже с большим удовольствием сама готовлю и бываю на праздничных обедах, где веселюсь и пью разные жидкости (иногда даже немного вина).
Еще мне кажется, что я меняюсь в это время даже на молекулярном уровне. Был даже случай, когда я предсказала , вернее увидела, смерть одного человека за 7 месяцев до этого события. Моя дочь во время одной из моих голодовок, почему-то вдруг начала по ночам сочинять стихи, сейчас она научилась играть на гитаре и поёт свои песни. Не знаю, может быть это никак и не связано с моими голодовками, утверждать не стану... Да, больше я совсем не мёрзну, даже на морозе!

_________________
Я в норме, люблю всё чистое и светлое, часто и долго голодаю, хочу уйти на праническое питание. Дружу с нашими Анастасиевцами. Приветствую всех на этом замечательном сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

477838СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, вино - это Вы зря.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
flora0718




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 47

Населённый пункт: Горно-Алтайск

477845СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005,
Да,да, да! Имено так, милая Настя! Меня эти "потянучки" и держат от перехода на праническое питание. После голода всё кажется особенно вкусным! Я страшно люблю уху и творог. Отказаться от них совсем ну нет никаких моих человеческих сил! Однако, я снова повторяю, что сйчас я почти на 99% уверена, что МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ЕДЫ! Очень хочу попробовать!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 12 сек.:
DANK2005,
А почему такое негативное отношение к вину?! Это же живой сок... Я сама делаю великолепное вино из разных фруктов со своего сада. В моём возрасте вино (хорошее) даже необходимо!

_________________
Я в норме, люблю всё чистое и светлое, часто и долго голодаю, хочу уйти на праническое питание. Дружу с нашими Анастасиевцами. Приветствую всех на этом замечательном сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

478092СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Боюсь, что миф о пользе вина - это один из самых опасных стереотипов. Даже самое натуральное вино - это яд - алкоголь, а яд не может быть полезен ни в каком возрасте и никакому организму - как правильно написано у Мегре: "Алкоголь - это террорист для организма". Глобальные изменения происходят на уровне нейронов и ведут к серьёзным сбоям во всей нервной системе. Я думаю не нужно объяснять, что наша нервная деятельность как раз непосредственно связана с тонким телом.
Живым может быть только свежевыжатый виноградный сок, а ещё лучше сам виноград, только что сорванный с веточки. Кроме всего прочего во время голода, когда Вы добились ценнейшего перехода организма на эндогенное питание, нельзя употреблять в пищу ничего, этим Вы нарушаете этот волшебный процесс.

Зависимость от приготовленной еды, в том числе и вина, пусть и в малых дозах - это наркотическая зависимость - привязанность, Валентин Николаев и многие сыроеды это доказали. Вот смотрите, Вы же не написали, что Вы скучаете по морковке или яблоку, а пишите, что не можете без ухи и творога - два продукта, подвергающиеся тепловой обработке, не имеющие в себе пользы для наших клеточек. Соответственно мы едим их из-за вкусовой привязанности, получая минутное удовольствие. А "питаться как дышать" подрузамевает под собой не только есть тот "продукт", который захотим, но важно, чтобы этот процесс был таким же простым, как вдох и выдох, без применения вспомогательных средств.

Во время голода я сделала несколько открытий, а одно вспоминаю, аж мурашки по коже... Уже после седьмого дня, придя на занятия по йоге, переодеваюсь, и тут вдруг такоё тепло и свет со спины. Будете смеяться, но это было обыкновенное солнце! Я прямо остолбенела, стало так хорошо. Немного прийдя в себя, я встала возле окна, раскинула руки, открыла широко глаза и стояла, пока меня не позвали. Было полное ощущение, что я его что-ли впитывала в себя. Живу я на Балтийском море, посещением пляжа не обижена, но такого впечатления не было никогда. На этом занятии я села в оба шпагата - на правую и на левую ногу (на левую не садилась, даже в юном возрасте, когда занималась хариографией). В этот день я почти не мёрзла и была в очень хорошем расположении духа. Вот так я первый раз осознанно попробовала солнце. Уверена, что можно жить без еды, верю в исцеление голодом, не только физическое. Старший Николаев голодом лечил шизофрению!
Но, чтобы прийти к этому нужно быть властелином своего ума и тела, нужно стать Богом.
Да, читала про женщину-солнцееда, которая живёт не то в Краснодарском крае, не то на Кавказе, так вот она не ест и не пьёт уже больше трёх лет (это было в прошлом году, значит сейчас уже 4 или 5?). Врачи исследовали её внутренние органы - они в порядке, но атрофированы.
И вообще у меня возникает вопрос: так зачем же нам пищеварительные органы? Думаю, что человек такое существо, что может приспособиться ко всему, даже отсутствию пищи и воды. А зачем такое количество всевозможных плодов приготовила для нас Природа, чтобы мы на них смотрели? Не думаю.
Подумайте над этим...

С любовью Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
flora0718




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 47

Населённый пункт: Горно-Алтайск

478803СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005,
да Вы максималистка, милая Анастасия! По-моему, если всё кушать по-маленьку, то даже от яда может быть польза, вспомни графа Монтекристо! У меня вот сноха во всём ограничивает внука, ему всего 5 лет, а он уже умеет от многого желанного отказаться. Однако, при случае, может катастрофически облопаться тортиком или какой-нибудь другой вкусняшкой, вот тут-то и наступает настоящий вред, хотя яда вроде бы и не было. Бывают и полезные продукты вредными, если их употреблять без меры... А хорошее настоящее вино не может называться ядом, это пожалуй самый великолепный способ сохранения и консервирования всего полезного из фруктов. Ни компоты, ни варенье, даже соленья не сравнятся с вином.
Цитата:

Зависимость от приготовленной еды, в том числе и вина, пусть и в малых дозах - это наркотическая зависимость

на 100% с этим согласна!
Цитата:

Думаю, что человек такое существо, что может приспособиться ко всему, даже отсутствию пищи и воды. А зачем такое количество всевозможных плодов приготовила для нас Природа, чтобы мы на них смотрели? Не думаю.

Года два назад я, прочитав книгу М.Гогулани о системе Ницши, стала делать её гимнастику и однажды убрала со своего дивана всё мягкое. Месяца два я каждый вечер просто с ужасом думала о том, что уже пора идти спать, но потом всё изменилось. Сейчас я даже не представляю как это можно было спать на мягком. Когда мне приходится у кого-нибудь заночевать, то я долго не могу заснуть на предложенном мне мягком диванчике или кровати, в конце концов стаскиваю какие-нибудь тряпки прямо на пол и спокойно засыпаю.
По поводу множества вкусностей и их предназначении, мне кажется, что это искушение, через которое должен пройти человек, чтобы найти истину и смысл человеческой жизни. Ведь, как мне думается, истина где-то рядом, но найти её должно быть не просто.
Вот многие рвутся к богатству, а добравшись до него страдают от отсутствия любви и искренних отношений, значит богатство нужно, чтобы мы поняли в чём истинные ценности, научились любить, а не покупать любовь. Так же вот и изобилие вкусных продуктов и обильный стол ведут к ожирению и разным расстройствам, может быть это для того, чтобы мы отказались от них и стали другими!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

478886СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё же, вещества, которые разрушительно действуют на наши клеточки не достойны восхищения. Вообще нет полезной пищи, есть безвредная. Вино к безвредной не относится. Мне достаточно нескольких глотков вина, чтобы у меня отекли ноги, стала тяжёлой голова и притупились ощущения. У Вас же чистое тело, как Вы реагируете на алкоголь? Или Вам нравятся эти ощущения?

Да, я же не про обильный стол, а про дары Природы, а этих даров вреда не бывает (если,конечно, не переешь).

Скоро два года, как я перешла на естественное питание. Много воды утекло, бывало всякое, и я пришла к выводу, что, главное - не делать из еды культ, равно, как и из сыроедения, разных там очисток или голода. Естественное питание - это комплекс взаимодополняющих подходов к еде, но объединённых одним принципом - быть осознанным. Я могу съесть рыбу, но на следующий день у меня будут проблемы с мышцами и суставами, я могу съесть масло из поджаренных семячек, но потом у меня будет болеть горло. Я могу съесть и ем кусок и даже два вкусненького сладкого яблочного пирога, который печёт моя свекровь - и насморк будет мучить меня неделю... Сложно сразу вот так за два года взять и сказать всем своим тридцатилетним привычкам "нет!". Но с каждым разом я постепенно, заметно только для меня говорю "нет", потому что мне это действительно вредно.
К консервации я отношусь, как к ненужной вещи. Питаться сезонно, местными продуктами, монотрофно, включая циклы голода естественным путём, так же как мы делаем вдох или выдох - вот это
я называю питаться как дышать.

С любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

478999СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

flora0718, не могу согласиться с Вами на счет вина.
Алкоголь - это наркотик для клеток головного мозга и яд для печени, через которую он проходит.
Если насчет яда для печени, то в малых дозах печень не разрушится.
А вот опьяняющее действие замедляет скорость мысли у человека.
Каждый выбирает сам - ускорять свою мысль или замедлять.

А вообще, в организме человека алкоголь вырабатывается в микродозах, так что в поступлении его из-вне он не нуждается.
И потом, вместо вина можно пить ягодные морсы из варенья или компоты с медом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
u-ra




Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Одесса

479088СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius, здравствуй!
Все у тебя правильно, но усложненно чуть!Smile))
"Заработать" пищу для себя- это уж слишком!!! Хотя и наглядноSmile)
А надо-то просто не "зарабатывать" для себя еду (а если весь день отдыхал?Wink), а отбиться от "стада" и слушать себя, есть то и тогда, когда захочется!!!и сколько захочется!!Все со временем устаканетсяSmile)))) у меня- так былоSmile))
Радости тебе!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB