Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS "Питаться как дышать" - реальные факты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
He6ec

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: НовоПолоцк

178235СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так называемые солнцееды, которые в обычном смысле ничего не едят и не пьют, просто делают это иначе.

Их еще называют бреторианцы. На Яндексе можно много про них найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

461028СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему все так буквально понимают эту крылатую фразу "Питаться нужно как дышать"???
Неужели, если она так легко расшифровывалась бы, жрецы не увидели бы истинный смысл фразы?

Вот как я понимаю эту замечательную фразу:

Главное правило, которого я давно придерживаюсь, не есть никакой пищи пока не сделаешь какого-либо дела, т. е. любую пищу необходимо заработать. В этом заложен главный психологический эффект здорового питания, а также возможность держать себя в форме. Это не развращает тело и душу человека. Ведь, необходимо физически и, главное, морально подготовить себя к возможности принимать пищу. Суть этого важного момента в том, что нужно сначала потратить энергию, а потом её восполнять, а не наоборот.

Каждые сутки человеческого организма делятся, как бы, на три этапа:

утро, примерно с 5-ти до 13-ти - этап очищения, выделения и использования накопленной за ночь энергии;
день, примерно с 13-ти до 21-го - этап поглощения, насыщения пищей организма;
и ночь, примерно с 21-го до 5-ти - этап переваривания, усваивания, ассимиляции, превращения пищи в энергию и её аккамулирования.

Конечно, эти этапы строго индивидуальны и могут смещаться на несколько часов в ту или другую сторону ( есть жаворонки, а есть и совы), но протяжённость этапа (8 часов) соблюдается.

Древние мудрецы говорили: "питаться нужно как дышать!"
Вдумайтесь в эту фразу - она гениальна! Ведь потребность и интенсивность дыхания напрямую зависит от работы и напряжения организма. Человек никогда не дышит заранее, он вообще не думает о том, как ему дышать. Так почему же мы не едим так же, по такому же принципу?

Ведь смотрите как питается современный человек - встав утром, он по привычке, привитой ему ещё в детском саду или дома родителями, плотно завтракает. Он ещё не знает, сколько он потратит энергии и потратит ли вообще, он поглащает пищу впрок, про запас. И эта пища, чаще всего, становится лишней, она как бы зависает в организме. Потому что тратит он лишь уже переработанную, усвоенную пищу, преобразованную в энергию. Следовательно, этой пище некуда деться и со временем она начинает откладываться в виде жира и шлаков. Мало того, вы наверно замечали, как тяжело работать после приёма пищи. Так это естественно! Ведь все силы и кровь организма устремляются к желудку и кишечнику. Пытаясь продолжать работать человек не даёт организму полноценно усвоить пищу, а себе - полноценно и качественно совершить работу. Это полностью согласуется с Природой и животным миром. Где вы видели какого-либо животного, которое что-либо делает после еды? Они отдыхают. (Лично я не завтракаю совсем (только травянной чай и пару ложечек мёда), а в то время когда все плотно обедают, я ем обычно фрукты и немного орехов (конечно не жаренных) и через 30-ть минут я снова лёгок, силён и умён. Готов к любой работе.)

Поэтому, основной приём пищи я сдвинул на вечер, когда я прихожу с работы. Я спокойно, никуда не спеша, с большим аппетитом, съедаю столько, сколько мне хочется. Я уверен, что вся пища и энергия, полученная из неё, пойдёт на восстановление моих потраченных в этот день сил. И ничего не пойдёт про запас, мне легко это контролировать - организм подсказывает мне сколько ему нужно, чтобы восстановить равновесие. Я привык сначала тратить энергию, а потом её восполнять. Это для меня стало естественно, как дыхание. Когда же человек ест впрок и заранее, он не может знать сколько ему понадобится - он привыкает есть просто так, неосознанно.


Кто что думает по этому способу расшифровки фразы?

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)

Последний раз редактировалось: Aqvarius (Пн 02 Апр 2007, 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: procella
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

467013СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius, запас прочтости человеческого тела и возможности к адаптации, позволяют часто говорить о различных диетах как о истинных. Понимание фразы "питаться как дышать" достаточно подробно описанно в книгах серии "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ".
Моё понимание этого: употребление пищи на рефлекторной основе, основанной на чувствах потребности к какому либо элементу пищи. При этом организм человека получает и записывает инфомацию о питательности и вкусе пищи, для дальнейшего формирования желания в употреблении данного продукта в данное время. При всём этом концепция Родового Поместья предполагает наличие свежих и полезных для данного человека продуктов. Почему для данного человека? Да потому, что человек может информировать растения о своём состоянии , через выделения стоп и слюну. Давно уже известно биологам, что растения в состоянии синтезировать антитоксины в противовес факторам окружающей среды. Употребление в пищу таких растений выросших вместе с человеком ведёт к оздоровлению, а если растение выработало антитоксины для человеческого организма, то оздоровление неизбежно. Некоторые из таких растений способны к серьёзному очищению окружающей среды, например водный гиацинт.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Муссорщик
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

467083СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihanic писал(а):
Aqvarius, запас прочтости человеческого тела и возможности к адаптации, позволяют часто говорить о различных диетах как о истинных. Понимание фразы "питаться как дышать" достаточно подробно описанно в книгах серии "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ".
Моё понимание этого: употребление пищи на рефлекторной основе, основанной на чувствах потребности к какому либо элементу пищи. При этом организм человека получает и записывает инфомацию о питательности и вкусе пищи, для дальнейшего формирования желания в употреблении данного продукта в данное время. При всём этом концепция Родового Поместья предполагает наличие свежих и полезных для данного человека продуктов. Почему для данного человека? Да потому, что человек может информировать растения о своём состоянии , через выделения стоп и слюну. Давно уже известно биологам, что растения в состоянии синтезировать антитоксины в противовес факторам окружающей среды. Употребление в пищу таких растений выросших вместе с человеком ведёт к оздоровлению, а если растение выработало антитоксины для человеческого организма, то оздоровление неизбежно. Некоторые из таких растений способны к серьёзному очищению окружающей среды, например водный гиацинт.


mihanic, спасибо за ответ. Я знаю как толкуется эта фраза в книге - не раз читал, полностью согласен, но!...
Но, мало кто сейчас может себе позволить не то чтобы полностью питаться со своего участка, но и хотя бы частично разбавить свой искусственный рацион живыми продуктами, выращенными для себя, индивидуально. Кроме того, там не говорится когда и сколько принимать пищу. Между тем многим известно, что с утра совсем не хочется есть, но по привычке, по традиции всё-таки наедаются. Если понаблюдать за маленькими детьми, ещё не испорченными этими привычками (но не за грудными), то это подтверждает мною сказанное.
Поэтому, я пошёл дальше и сопоставил питание и дыхание буквально, испытал это на себе - получилось неплохо. Должен сказать, что я не преследовал целью создать новую диету, просто это получилось случайно, как побочный эффект. Моей главной целью была духовная чистота, но, как известно, без чистого тела это невозможно. Так питаюсь я, вот уже семь лет как...

Ещё раз, спасибо за участие Very Happy.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

467135СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius, я тоже много лет питаюсь так же, как и Вы. Утром - пью воду, в обед - чай или сок, иногда фрукты или овощи. Вечером - ем довольно плотно Very Happy
Когда пробовала (по необходимости) позавтракать - чувствовала тяжесть, ухудшалось самочувствие...
Мои дети питаются так же.
Кстати, ещё лет 16-18 назад. когда моя дочь была маленькой, у нас был очень необычный по тем временам режим питания Wink : утром пили (чай), после прогулки в обеденное время - полдник (чай с печеньем, кефир или что-то в этом роде), после дневного сна - обед из одного блюда (первое + второе) - густой суп, а вечером вместе с папой - ужин. Этот режим дочь завела сама.

Но всё-же, мне кажется, что фраза "Питаться как дышать" означает совершенно иной способ питания.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

467212СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana писал(а):
Aqvarius, я тоже много лет питаюсь так же, как и Вы. Утром - пью воду, в обед - чай или сок, иногда фрукты или овощи. Вечером - ем довольно плотно Very Happy
Когда пробовала (по необходимости) позавтракать - чувствовала тяжесть, ухудшалось самочувствие...
Мои дети питаются так же.


Здравствуйте Vedana. Вы прекрасно выглядите Very Happy. Не удивлюсь тому, что вы ещё и редко болеете. Угадал? Wink

Вы пишите, что пробовали завтракать по необходимости. В чём проявлялась необходимость: Желание? Подстраховка? Уговоры?

Многие боятся даже легкого чувства голода. Глупенькие Very Happy, ведь именно в этот момент организм становится полностью здоровым, ведь именно в этот момент, когда пищеварительная система свободна, все остальные органы работают на максимуме возможностей! Именно в этот момент спортсмен может совершить мировой рекорд, а поэтов, писателей и художников посещает вдохновение. Именно в этот момент больные начинают выздоравливать, а полные худеть.
Мы так привыкли к чувству сытости, что даже лёгкое желание поесть (голод) воспринимается как опасность и моментально удовлетворяется. А некоторые и его не ждут - они постоянно перенасыщенны. Вот главная проблема современного человека - его тело круглосуточно занято очищением и выделением избыточного! Какое уж тут увиличение скорости мысли Very Happy...

Но, впрочем, это не о Вас Wink.

Vedana писал(а):
Кстати, ещё лет 16-18 назад. когда моя дочь была маленькой, у нас был очень необычный по тем временам режим питания Wink : утром пили (чай), после прогулки в обеденное время - полдник (чай с печеньем, кефир или что-то в этом роде), после дневного сна - обед из одного блюда (первое + второе) - густой суп, а вечером вместе с папой - ужин. Этот режим дочь завела сама.


Вот! Нам надо учиться у своих детей. Они поступают интуитивно правильно. Поэтому и так активны, и непоседливы. Обмен энергий у них ещё не нарушен.

Vedana писал(а):
Но всё-же, мне кажется, что фраза "Питаться как дышать" означает совершенно иной способ питания.


Ну, так поделитесь, пожалуйста. Интересно ведь.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

467292СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius писал(а):

Здравствуйте Vedana. Вы прекрасно выглядите Very Happy. Не удивлюсь тому, что вы ещё и редко болеете. Угадал? Wink


И Вы здравствуйте, Aqvarius! Угадали. Вот недавно болела неделю - это было для меня целое событие Very Happy (Заодно и почистилась Wink)

Цитата:

Вы пишите, что пробовали завтракать по необходимости. В чём проявлялась необходимость: Желание? Подстраховка? Уговоры?

Скорее, подстраховка - когда я уезжала на целый день, вернуться должна была поздно ночью, а перекусить было негде. Потом-то я поняла, что лучше было бы взять с собой яблочко Very Happy

И вот что интересно: раньше, лет этак 15-20 назад, если я была голодна, у меня могли возникать состояния гипогликемии (головокружение, раздражительность, дрожь в руках), скакал уровень сахара в крови... После перехода на такой режим питания, о котором мы с вами писали выше, эти явления исчезли.

Цитата:

Vedana писал(а):
Но всё-же, мне кажется, что фраза "Питаться как дышать" означает совершенно иной способ питания.


Ну, так поделитесь, пожалуйста. Интересно ведь.


Скорее всего, я не скажу ничего нового, этот вопрос уже обсуждался здесь на форуме, всё уже сказали. Very Happy
Но на переходный этап есть кое-какие мысли...
Ну, во-первых, я думаю, что не должно быть приготовления пищи. "Бог создал пищу, а сатана - повара".
То есть, не думать о том, что бы приготовить вкусненького, вообще не заморачиваться мыслями о еде. Питание должно быть спонтанным, автоматическим. Это возможно в полной мере только когда будем жить в РП - идёшь по земле, рука потянулась, сорвала травинку, пожевал её - и всё это не задумываясь... У меня немножко получилось так прошлым летом, когда мы три дня жили в палатке на своей земле. Питались только земляникой, которая растёт у нас на полянках.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

467348СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius, здравствуйте!
Я думаю , что в условиях современного города понятие "питаться как дышать" можно следующим образом: есть то что хочется, сколько хочется и когда хочется. При всём этом необходимо соблюдать несколько факторов: 1)ЖЕЛАНИЕ 2)РАЗНООБРАЗИЕ ПРОДУКТОВ 3)СОХРАНЕНИЕ НЕИЗМЕННЫМ СОСТАВА ПРОДУКТОВ.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

468157СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihanic писал(а):
Aqvarius, здравствуйте!
Я думаю , что в условиях современного города понятие "питаться как дышать" можно следующим образом: есть то что хочется, сколько хочется и когда хочется. При всём этом необходимо соблюдать несколько факторов: 1)ЖЕЛАНИЕ 2)РАЗНООБРАЗИЕ ПРОДУКТОВ 3)СОХРАНЕНИЕ НЕИЗМЕННЫМ СОСТАВА ПРОДУКТОВ.


Добрый вечер mihanic Smile.

Мда... Лозунг "завораживает" своей простотой и прямотой "Что хочется, сколько хочется и когда хочется!" А главное ко всему подходит Wink, куда не прилепи Very Happy.

Именно так и питается большинство людей. Но при чём здесь тогда здоровое питание? Потворствуя своим необузданным желаниям, в погоне за новыми вкусами и разнообразием, так называемых продуктов питания, можно далеко зайти. Большинству уже мало естественного вкуса натуральных продуктов, они его просто забыли. Соль, сахар, кетчупы, всевозможные соусы, приправы, кубики стали неотъемлемой (чаще главной) составляющей (изюминкой) их блюд. Без этого набора пища им кажется пресной и невкусной.
Система давно и надёжно посадила своих рабов на вкусовую иглу, превратив почти всех ещё и в рабов желудка. На удовлетворение этих желаний работает целая отрасль, приносящая ОГРОМНЫЙ доход. Неужели Вы думаете, что кто-то будет за Вас думать о Вашем здоровье? Главное, что в современной пище нет откровенных, видимых ядов, в остальном же: как она будет действовать на ваш организм и он на неё - никого не волнует, ибо вред не доказуем. Беда в том, что люди так привыкают к таким продуктам и к такому режиму питания, что потом искренне удивляются - а как иначе? Ведь все так!

Так что мне с Вами и Вашим лозунгом не по пути. Извините.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

468168СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Количество солнцеедов в Мире кстати уже давно перевалило за 30 тысяч...

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihanic




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 321
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

468295СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aqvarius, мы друг друга может не понимаем.
Речь то идёт о том чтоб человек сам выбирал себе питание, по желанию, а не по научению кого то. Под разнообразием продуктов я предполагал разнообразие натуральных продуктов а не то многообразие искуственной и синтетической пищи которую продвигают СМИ. Я же не агитирую всех идти поедать супермаркеты Laughing . Нужно прислушиваться в своим ощущениям, таким как сытость или голод. Желанию поесть виноград, а не кабачёк или орехи с мёдом вместо жирного куска жаренного трупа. В любом случае только личные желания и предпочтения, а не одно единственное : накидать "повкуснее" желудок.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРСтрою Родовое Поместье!Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
flora0718




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 47

Населённый пункт: Горно-Алтайск

476060СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начала голодать лет 15 назад, для укрепления здоровья. Сначала было очень трудно. Я поняла, что короткие голодовки очень изматывают и почти совсем ничего не дают. Первая длинная голодовка на 20 дней мне далась с огромными усилиями, было плохо и страшно, но потом я поняла, что организм мой очистился и я избавилась от кучи болезней. Дальше я решила каждый год (1 раз) делать такую долгую голодовку, чтобы поддерживать себя в форме. Именно так продолжалось несколько лет, причём со временем я стала замечать, что мои голодовки проходят всё легче и легче... Однажды мне попали видеозаписи Питерских семинаров, которые проводила сама Джас Мухин, тогда я впервые узнала про праническое питание и про бреторианцев. Сегодня я уверена, что всё это не выдумки - такое питание существует на самом деле! Сейчас я голодаю гораздо более длительное время и почти совсем не худею (совсем немного в первые 7-10 дней). Единственная причина, что я не совсем ещё отказалась от еды - это "вкусовая тоска"! Наслаждение вкусом - это хуже наркотика! Я, как и всё человечество, на него крепко подсела...

_________________
Я в норме, люблю всё чистое и светлое, часто и долго голодаю, хочу уйти на праническое питание. Дружу с нашими Анастасиевцами. Приветствую всех на этом замечательном сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

476791СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

flora0718, а как же жить в поместье и не вкушать плодов Sad
Растения от тоски помрут... нет

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик
salex




Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 4



476831СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

flora0718, а по сколько же вы голодаете , если не секрет ? Даже не могу представить себя совсем без еды и 3х дней. И по теме - да есть мнение, что число так называемых солнцеедов - бреторианцев и последователей Джас Махин уже многие тысячи в мире...Вообще очень интересная тема на мой взгляд . кому есть что сказазать о собственном опыте - прсоединяйтесь !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
flora0718




Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 47

Населённый пункт: Горно-Алтайск

477276СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

aries77, спасибо за вопрос. Как это не странно, но я очень люблю кормить. Мне радостно, когда кто-то с аппетитом уплетает что-то выращенное или приготовленное мною с любовью. Все близкие мне люди заметили, что в моменты на голоде я кормлю ещё вкуснее, чем обычно. Вообще это, наверное, трудно понять, но сейчас я, когда голодаю, живу обычной трудовой жизнью, мне просто не хочется кушать, я просыпаюсь с ощущением сытости. Должна сказать, что такое состояние наступило далеко не сразу, прошло несколько лет пока я не справилась с моими болезнями и привычками, которые легко приобретаются и очень трудно уходят.

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 35 сек.:
salex, сначала я голодала по 48 часов, затем решилась на четверо суток, и только проголодав однажды 7 суток я поняла как всё это работает. Организм перестраивается в течении 3-4 дней, в это время может быть даже голодный обморок и всякие головокружения. Ваш ЖИВОТ борется за свои права! Однако, если Вы выдержите этот срок, наступает время, когда есть уже не хочется, по крайней мере так остро. Самое трудное - это победить Ваш страх и постепенно избавиться от шлаков и болячек, которые голод выгонит наружу. Практически приходится заново по-быстрому переболеть всеми болячками, которые Вас угораздило заработать за Вашу жизнь. Дней за 20-24 можно вполне сносно почиститься. По Джас Мухин за это время происходит инициализация на праническое питание. Мой многолетний опыт показал, что голодать можно, используя соки без мякоти, отвары и настои, это не только не портит голодовку, но и при правильном применении помогает облегчить состояние голодающего, да и тоска по вкусу не так мучает. Я-то начинала по Брэгу на дисцилированной воде! Мой рекорд пока 38 дней. Добра Вам и здоровья!

_________________
Я в норме, люблю всё чистое и светлое, часто и долго голодаю, хочу уйти на праническое питание. Дружу с нашими Анастасиевцами. Приветствую всех на этом замечательном сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB