А если пригласить Президента в поселение?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти

#1: А если пригласить Президента в поселение? Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 8:37
    —
А если вместо того чтобы посылать кипами писем президенту с просьбой принять закон о родовом поместье, послать приглашение в какое-нибудь родовое поселение, которое сможет что-то продемонстрировать президенту. Думаю это будет самый лучший вариант решения проблемы с широкомасштабным развитием родовых поместий.

--
Исправлено love_harbinger Пт Фев 13, 2009 7:12 pm

#2:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 13:05
    —
Kapsa, только еще нет того места куда можно пригласить.. может вы знаете хотя бы одно хорошо организованное поселение с развитой инфраструктурой, работающей школой, и вообще явными результатами своей деятельности (творческими, материальными) ит.п. и т.д.

#3:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 13:17
    —
Kapsa,
Мысль хорошая, только ведь ещё поселения не развиты до такой степени, что бы президент мог увидеть перспективы в масштабах страны. Ну строят люди дома в чистом поле и строят. Мало ли кто чего строит, если деньги есть. Ну любят делать посадки в свободное от работы время - ну и хорошо. Причём тут широкомасштабность? Пока видно лишь то, что люди устремлены создавать поселения, но зачастую плохо себе представляют как это делать и возвращаются к проверенному временем сельскому хозяйствованию в том или ином виде (покосы, лесопилки, дети - в ближайшей школе и т.п.) В результате на рельной земле Родовые Поместья создают сотни, ну может тысячи 2-3 из миллионов читателей. Естественно возникает вопрос - что бы это значило, 1 создающий на 1000 читателей?

Но есть и другой вариант преобразования ментального поля, окружающего президента и власть. Если тебе хорошо в твоей мечте, в представляемом в деталях поместье - МЫСЛЕННО пригласи президента в это поместье и проведи экскурсию - "а вот здесь так, а вот это мы теперь делаем так и это лучше старого потому-что). И вообще - оглянитесь, посмотрите как хорошо и думается и делается на природе"...

Час подобной экскурсии и у президента вознинет мысль - "Надоел мне весь этот политический бардак, хочу на дачу, хочу на природу, отдохнуть. Да и вообще, почему бы не подумать о текучке на природе, в тиши и свежести сада... Я же помню как хорошо думалось от запаха свежего яблока..." Постепенно мысль о поместьях не будет вызывать отторжения всвязи с непонятность перехода. Ну и так далее... Приглашать можно известных журналистов и давать мысленное интервью, политиков и идеологов. Наверняка, какой-нибудь Павловский тоже хочет отдохнуть в саду. Smile

Здесь важно то, что не насилуешь свободу воли человека, а предлагаешь новые дополнительные жизнетворящие варианты выбора в поле мышления политиков и и журналистов.

Необходимо и материальное воплощение мечты. В процессе воплощения мечты материя передаёт ей свою энергию. В этом танце мечты и материи, в этой взаимной поддержке и происходит преобразование всего. Smile

#4:  Автор: VikingRuНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 13:37
    —
Когда вы создадите такое поселение, в которое планируете призидетна приглашать, то поймете, что при создании поселений распоряжение президента - это вообще дело десятое. Ведь не президент же вам будет поселение строить.

А все зависит только от вас!

#5:  Автор: galaktikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 13:41
    —
Цитата:

А если вместо того чтобы посылать кипами писем президенту с просьбой принять закон о родовом поместье, послать приглашение в какое-нибудь родовое поселение, которое сможет что-то продемонстрировать президенту. Думаю это будет самый лучший вариант решения проблемы с широкомасштабным развитием родовых поместий.

Цитата:

Когда вы создадите такое поселение, в которое планируете призидетна приглашать, то поймете, что при создании поселений распоряжение президента - это вообще дело десятое. Ведь не президент же вам будет поселение строить.

А все зависит только от вас!
Вот они,золотые мысли!!!!! равновесие

#6:  Автор: kalinushkaНаселённый пункт: moscow СообщениеДобавлено: Чт 09 Июн 2005, 12:55
    —
VikingRu, я согласна с вами!

#7:  Автор: VikingRuНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 9:41
    —
А делать-то что будете?

Или какие планы хотя бы на ближайший месяц?

Что из планов на прошлый месяц сделано?

#8:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 16:06
    —
переношу тему в "Письма читателей к Президенту России"

#9:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пт 18 Авг 2006, 16:55
    —
в принципе пригласить ПРезидента можно в любое поселение.
Ведь он увидит ясные глаза и добрые души, а неустроенность дело второстепенное.

#10:  Автор: LuchezarMirovНаселённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится! СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 14:41
    —
Ведь есьм поселения которые процветают.

Президента возможно пригласить, при должном развитии, движения, как основы и партии. Причем приглашение должно быть от движения, при должном участии руководящего состава фонда, движения, партии.

В случае если участия движения, на основании которых собственно строятся родовые поселения, не будет посещение президентом случайного поселения могло нехорошо сказаться на движении.

#11:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 16:05
    —
Dumka, зачем президента , лично я тебя приглашаю к себе в Родовое поместье свое и экскурсию проведу 1 час , покажу Союз Родовых Поселений:Родное , Ладное Заветное , Солнечное , Созвездие мечты, Мирное.
Сама расскажу , в росе искупаю , зорьку встретим , в лес Берендей за грибами , да за ягодами сходим, чаем напою на костре приготовленном .
Зачем пишешь , что нету Родовых Поселений , которые можно показать Президенту.За семь лет МЫ СТАЛИ СИЛОЙ!!! Ведь это Возрождается Россия!!!

#12:  Автор: иринияНаселённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333 СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 17:27
    —
ПРИГЛАСИТЕ ПРЕЗИДЕНТА В ГОСТИ!ВАШЕ ПРИГЛАШЕНИЕ БУДЕТ ПОВОРОТОМ В ПРЕКРАСТНОЕ !

#13:  Автор: ЗалиНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен 2009, 1:32
    —
Ykar писал(а):
в принципе пригласить ПРезидента можно в любое поселение.
Ведь он увидит ясные глаза и добрые души, а неустроенность дело второстепенное.


Наши правители - не русские люди, и никогда этот закон не примут, а земли распродают банкирам и ловкачам - проходимцам; вы дети просто наивные...
делать надо вот что-ехать в поселения и выкупать участки за деньги, свои кровные, а не ждать милостей от кесарей; что и происходит везде, плюс ещё оформить надо участок или купить домик в заброшенной деревеньке... коих немеряно везде...
Наивные люди- властителям наплевать на души и ясность глаз... я тоже в молодости Боготворил Ленина, а он оказался жид геноцидщик русского народа... теперешние хуже ещё потому что в отличие от "дедушки", верившего искренне в идеи коммунизма, эти полные лицемеры, и кроме, как в зелёные, ни во что не верят!



forum.anastasia.ru -> Письма к Президенту РФ и в органы власти


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group