Кто занимается сыроедением, откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#901:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31
    —
Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

#902:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 18:05
    —
Молодец ! Окружающие со временем дозреют

#903:  Автор: nas-tyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 18:24
    —
M-u-x , тяжело без поддержки, когда в одиночку сыроедишь, а остальные смотрят как на сумасшедшую и, вообще, раздражительно реагируют на какие-либо разговоры на эту тему=(

#904:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 18:56
    —
nas-tya писал(а):
M-u-x , тяжело без поддержки, когда в одиночку сыроедишь, а остальные смотрят как на сумасшедшую и, вообще, раздражительно реагируют на какие-либо разговоры на эту тему=(
Это они поначалу раздражаются, когда видят непонятное для них поведение и надеются, что "белая ворона" перебесится и вернется обратно в стадо (к общепринятому образу питания).

В первые месяцы каждый меня норовил пожалеть и поучить, что надо есть вареное, ибо помрешь и т.п. (кстати, после перехода на вегетарианство было примерно то же самое, только тогда убеждали, что помру без мясаWink).

А теперь как-то все привыкли к моему питанию, родня продолжает блюдоманить и трупоедить, хотя со здоровьем у многих не очень.
Я вроде как стал выглядеть намного лучше чем в начале, почти никто уже не пристает, но пока результатов моего примера для них я не наблюдаю... Confused
Может быть, без "жаренного петуха" за спиной человеку просто нереально задуматься о своем питании и образе жизни?
Для многих "нормальных" этот момент наступает, когда только и остается, что продлевать агонию замученного тела... Sad

В общем, держись, Настя! - Непростой путь ты для себя избрала, но оно того стОит! Smile
любовь

#905:  Автор: nas-tyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 18 Ноя 2008, 19:01
    —
lery, спасибо за поддержку!Smile
...а ведь так хочется, чтобы все родные и близкие вокруг тоже были красивыми и здоровыми!=)

#906:  Автор: Свободная душаНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 1:01
    —
[quote="nas-tya"]lery, спасибо за поддержку!Smile
...а ведь так хочется, чтобы все родные и близкие вокруг тоже были красивыми и здоровыми!=)[/quote]

"Спасись сам и вокруг тебя спасутся". Так что держитесь и ничего не говорите, результат увидят и поймут.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 2 сек.:
nas-tya писал(а):
lery, спасибо за поддержку!Smile
...а ведь так хочется, чтобы все родные и близкие вокруг тоже были красивыми и здоровыми!=)


"Спасись сам и вокруг тебя спасутся". Так что держитесь и ничего не говорите, результат увидят и поймут.

#907:  Автор: nas-tyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 1:05
    —
Свободная душа, я такой человек, что мне очень тяжело внутри себя всё держать, когда я о чем-то новом узнаю, мне непременно хочется этим с кем-нибудь поделиться...особенно с близкимиSmile
..К тому же как не сказать человеку, с которым живёшь? Он же сразу увидит, что я ничего не ем из прежней пищиSmile

#908:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 1:30
    —
nas-tya, а ты сюда захады. тут много сыроедов. И все рады выслушать и поделиться своей радостью. Конечно, очень больно видеть, как дорогой тебе человек загоняет себя в могилу. Но - капля камень точит. Посмотрит на тебя, да и призадумается Smile Все будет хорошо!

свободная душа, ты сыроедишь? А то нас тут считают единственной в городе сыросемейкой Smile Кстати, дали интервью нескольким газетам Smile Сыроедение в массы! ОДна журналистка очень восторгалась моим внешним видом! Ха, ведь это только верхушка айсберга! Smile Smile

#909:  Автор: nas-tyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 1:34
    —
Зайчина, спасибо за поддержку! Буду заходить к вамSmile

Ребята, я эту ветку с самого начала прочитала и уже много времени с последних ваших сообщений прошлоSmile
Вы хотели собрать свой урожай в этом году и попробовать питаться им..как успехи?Smile
И как в целом себя ощущаете? какие сдвиги?...ведь у вас уже приличный стаж сыроедения должен бытьSmile

#910:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Ср 19 Ноя 2008, 2:11
    —
у нас своего было только то, что можно съесть сразу - фрукты. Ничего не сушили, негде да и времени на это не было совсем с Настеной. Smile Успехи переменные. То энергия преть, то слабость - вот как сейчас. Пока особых перемен не ощущаю - времени маловато прошло, наверное. Жизнерадостность не в пример выше стала!

#911:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 7:18
    —
Зайчина, у тебя всегда такие весёлые сообщения получаются... Very Happy Здорово, что и дочку ты приучила к здоровому питанию. Молодец, так держать!
nas-tya, если продержишься до НГ, то увидишь свои чудесные изменения (на себе испытала) и окружающие заметят. У меня даже мясоедки-подружки перешли на сыроедение, когда меня увидели после 1,5 мес. моносыроедения.
Что мне это дало сейчас? Энергию жизни, любовь и хорошее всегда настроение. Да, и здоровье, конечно. Желаю удачи! любовь

#912:  Автор: nas-tyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 12:30
    —
ALIOXS , спасибо большое!=)
А вы сразу на сыромоноедение перешли? И были ли результаты просто на сыроедении?Smile

#913:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 12:57
    —
ALIOXS писал(а):
Зайчина, у тебя всегда такие весёлые сообщения получаются... Very Happy Здорово, что и дочку ты приучила к здоровому питанию. Молодец, так держать!

Smile Да у нее просто выбора не было. Razz И не будет ближайшие несколько лет. А когда подрастет - видно будет.

#914:  Автор: nas-tyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 13:32
    —
Зайчина, а вам удаётся уже держаться без срывов?Smile

#915:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 14:30
    —
nas-tya, да, сразу в один день перешла на сыромоноедение.
Прочитала про энзимы в теме "Опыт сыроедения", посчитала, что их не так уж много во мне осталось... Very Happy Как -то это подействовало... и на следующий день к варённой пище совсем не тянуло...

#916:  Автор: nas-tyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 15:00
    —
ALIOXS, меня тянет не столько на саму приготовленную пищу, сколько на то, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое для родных и близких, потому что я всегда очень любила готовить...и пироги пекла, и пиццу, и всевозможные супы делала и рецепты сама придумывала (всё вегетарианское)
Для меня это способ самовыражения и мне нравилось доставлять людям радость своей кулинариейSmile
Теперь без этого как-то немного пусто стало...

Ребят, скажите, а как вы относитесь к вину? Я имею в виду натуральное красное сухое вино? По вашему мнению его сыроедам можно употреблять?Smile



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
Страница 61 из 102

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group