Кто занимается сыроедением, откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#601:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31
    —
Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

#602:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 0:05
    —
Цитата:

когда человеку нехватает калия ему советуют есть изюм, виноград не советуют, значит в изюме калия больше, хотя раньше он был виноград -)

DodgeR, виноград тоже советуют. Но в пересчёте на 100 г в сушёном, концентрированном продукте калия, конечно, будет больше, чем в свежем.
Правда, пока ещё непонятно, какой лучше усваивается... Да ещё и сера 8O...

#603:  Автор: domovenok1999Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 9:01
    —
Что начинающий, что не начинающий сыроед, лучше б питаться разными растениями всегда. Яблоки, капуста, виноград, свёкла, морковь (ещё несколько наименований) в погребе на зиму - скудно, несёт авитаминоз и криз в организме. Организм кричит: "жить хочу", а ты не замечаешь, и силу воли применяешь.
Что понимать под "естественным питанием"? В тёплый сезон - что сорвал, то и съел. А когда зима - что заготовил с местной земли, то и съел. Куда уж естественней. О способах заготовки, если строго подходить (но не спорю очень рьяно): не квасить, не морозить, не варить, не перегревать. Тогда только сушить.
Способ питания сыроеда в городе в этом смысле уступает. Но куда деваться, квартиру сушняком не завалишь, даже если с дачи соберёшь. Это у меня на сеновале места много-много.
С уважением, Наталья.

#604:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 12:12
    —
DodgeR,
Цитата:

когда человеку нехватает калия ему советуют есть изюм, виноград не советуют, значит в изюме калия больше, хотя раньше он был виноград -)

Да, а ещё, когда чего-то не хватает в организме, советуют таблетки, витамины принимать Laughing Чего только не насоветуют - только успевай слушать! Laughing
Наверное, это примерно то же, что и советы пить соки вместо того, чтобы есть фрукты-овощи, их которых выжаты эти самые соки. Всё-таки, их есть, думаю, и полезнее, и естесственее. Мне как-то не хочется иметь в РП соковыжималку и прочие приспособления.Smile

#605:  Автор: domovenok1999Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 12:36
    —
Про витамины: у меня гостила мама, и что б её не расстраивать, пришлось попринимать компливит при ней (типа, врачи сейчас всем советуют). Такой неестественый жор после этого со мной случился, что потом еле в какую-то норму вошла. В общем, советуют всякую дрянь, а население с энтузиазмом "внимает". А что попробовала эти "витамины" не жалею. Ещё один опыт, как не надо слушать совет "специалистов".
С уважением, Наталья.

#606:  Автор: domovenok1999Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 12:43
    —
Сегодня, у дома (у фундамента на маленькой проталинке) "вылупился" тсячелистник. Тут же съела. Травки хочу с огорда!!!
С любовью, Наталья.

#607:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 12:52
    —
domovenok1999, похоже, у сыроедов не скоро трава подрастет на огородах (всех вылупившихся тут же съедаем) Very Happy

#608:  Автор: domovenok1999Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 13:15
    —
На огороде ещё снег с метр высотой. И уж, когда там "вылупится" - будет целый гектар, а рядом ещё лес и пруд. В общем, скорее бы!
С уважением, Наталья.

#609:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 13:32
    —
Сам лично на втором курсе делал лабораторную работу. В квашеной капусте витамина С в 5 раз меньше, чем в свежей.
Кроме овощей и фруктов нужно листья лопать молоденькие, почки, росточки, молодую хвою.

#610:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 18:39
    —
Я на своих рынках смотрю-настоящие трупы плодов продаются.
Натертые до блеска трупы.
И еще невообразимо огромные, например клубника. А на вкус водянистая, безвкусная.
То ли дело со своей грядочки!!!

#611:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 19:57
    —
Друзья-сыроеды, а как у вас обстоят дела с вашими вибрациями? Smile Я вот чувствую, что это ухожу совсем в другое какое-то измерение. Не совместимо с Жизнью в Системе. Меня отсюда буквально выталкивает. Срочная переоценка ценностей Smile Вот бегу бегом искать землю Smile
Расскажите свой опыт сыроедной жизни в Системе Very Happy

#612:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 20:20
    —
Цитата:

Расскажите свой опыт сыроедной жизни в Системе

ох, тяжко...

#613:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 20:48
    —
Олёнушка писал(а):
Друзья-сыроеды, а как у вас обстоят дела с вашими вибрациями? Smile Я вот чувствую, что это ухожу совсем в другое какое-то измерение. Не совместимо с Жизнью в Системе. Меня отсюда буквально выталкивает. Срочная переоценка ценностей Smile Вот бегу бегом искать землю Smile
Расскажите свой опыт сыроедной жизни в Системе Very Happy

Нормально вроде себя чувствую, гораздо лучше, чем при блюдомании в системе! Mr. Green

Есть такая мудрая пословица: "Спешка нужна только при ловле блох" Idea

Нужно двигаться к естественности во всём не спеша, но уверенно... Smile

#614:  Автор: ОлёнушкаНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 20:58
    —
lery,
Цитата:

Есть такая мудрая пословица: "Спешка нужна только при ловле блох"

В мире всё относительно Smile А время - вообще условно, для удобства жизни в Системе. Ведь нет никакого времени! Smile
Цитата:

Нужно двигаться к естественности во всём не спеша, но уверенно...

Думаю, нужно слушать Себя. Скорость у всех разная.

lery, а как это - нормально? Smile
Зайчина, Very Happy

#615:  Автор: Свободная душаНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 23:40
    —
Я сыроед уже 33 дня. Вначале чувствовала себя превосходно, но несколько дней назад началось то, чего меньше всего хотелось - повышалась температура, болели все суставы и кости, голова была тяжёлая, всё как в тумане. Сейчас этот период уже заканчивается.
Мёртвой пищи есть не хочется, но запах привлекает очень сильно. Это последние отголоски, что несомненно радует Smile

А вот в Системе жить стало просто невыносимо, ощущается огромная потеря энергии при совершении обычных дел. А вот на природе стало наоборот настолько легко и приятно, что домой возвращаться совершенно не хочется.

#616:  Автор: domovenok1999Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 9:12
    —
Когда я переезжала ещё не была сыроедом. Но тоже чувствовала, что система меня выталкивает. Решила не противится чувству. И через полгода переехала. Хотя до того не собиралась так быстро скакать. Решила, что просто пришло именно для меня время. Причём, если б я среагировала на намёки мира сразу, "переход" на землю был бы на много приятнее и мягче.
А у сыроеда ощущения состояния внешнего мира обостряются, и он чувстует его изменения и намёки раньше. Есть такая примета: "заметь 3 понятных для тебя намёка, и действуй".
С уважением, Наталья.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
Страница 41 из 102

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group