Кто занимается сыроедением, откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#541:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31
    —
Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

#542:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 12:55
    —
Зайчина писал(а):
а кто знает, что сделать с водой, чтоб не так хлоркой воняла?? раньше пила, а сейчас - коробит!!!!!!!!!

"Ну вы, блин, даёте!" (с) 8O
Зачем тебе воду из-под крана пить?

Я так понял, речь идет о городских условиях жизни, где нет поблизости родников и колодцев?

Не знаю как кому, а мне сейчас воды для питья нужно грамм 100-200 в день.
Покупаю себе 2л негазированной минеральной воды в магазине и хватает на неделю Smile

#543:  Автор: M-u-xНаселённый пункт: Пермский край г.Березники СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 14:15
    —
Зайчина писал(а):
а кто знает, что сделать с водой, чтоб не так хлоркой воняла??

Лучше отстаивать, чем кипятить. При кипячении хлорированной воды образуются ещё более ядовитые вещества.
Отстаивайте и пейте верхнюю треть воды. В книгах Анастасии есть тоже рецепт.

Цитата:
M-u-x, а где такие классные картинки взял?

адрес есть на самой картинке, кроме этого можешь посмотреть здесь
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=912&page=1

lery писал(а):

Покупаю себе 2л негазированной минеральной воды в магазине и хватает на неделю Smile


Мой знакомый работал в конторе по разливу воды. Примерно через два года работы этой конторы выяснилось что содержание серебра в их воде выше нормы в тысячу раз. Представляете сколько народу такой водички попило !
Так что бутылочная вода не гарантирует качество.

#544:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 14:27
    —
M-u-x писал(а):
lery писал(а):
Покупаю себе 2л негазированной минеральной воды в магазине и хватает на неделю Smile

Мой знакомый работал в конторе по разливу воды. Примерно через два года работы этой конторы выяснилось что содержание серебра в их воде выше нормы в тысячу раз. Представляете сколько народу такой водички попило !
Так что бутылочная вода не гарантирует качество.

Так я и не утверждал, что бутылочная вода - лучше.
Просто может использоваться как "меньшее зло"...

У нас в Киеве воду из крана вообще пить не рекомендуется.
Народ побогаче покупает бутылочную, основная масса пользуется бюветами (артезианские скважины, имеющиеся по всему городу), однако качество воды там тоже весьма неоднозначное, но лучше, чем из крана. Crying or Very sad

#545:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 20:41
    —
lery, ну это тебе 2л на неделю хватает мне 4 на день нужно.

#546:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 21:02
    —
Зайчина писал(а):
lery, ну это тебе 2л на неделю хватает мне 4 на день нужно.
тебе уже говорили, что столько воды пить - не совсем здорово...
не то что-то ты делаешь со своим организмом, раз такое количество воды ему нужно... Confused

ну да "хозяин-барин". Wink

#547:  Автор: akstudioНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 22:13
    —
Зайчина, Посколько я знаю, когда жажда на воду, может быть повышение сахар в организме. У меня такое было.

Воду очень хорошо очищать шунгитом или кремнеем.

#548:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2008, 23:22
    —
Цитата:

не то что-то ты делаешь со своим организмом, раз такое количество воды ему нужно..

хихи. я орехи с солью ем.
akstudio, а что такое шунгит и как он работает?

#549:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 0:10
    —
Зайчина писал(а):
хихи. я орехи с солью ем.
akstudio, а что такое шунгит и как он работает?

Что серьезно орехи с солью ешь? 8O
Это такое "сыроедение"?

Просьба про шунгиты и т.п. разговаривать в другой теме! Neutral

Тут тема для сыроедов и тех, кто собирается стать таковыми. Idea
Smile

#550:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 0:25
    —
lery, ем. а что? есть "красная книга сыроеда", в которой написано, что можна а что низя??
это не камень в твой огород, но сдается мне, сыроедение некоторые воспринимают как некую религию с определенным уставом. Недавно это поняла. Туда же и "срывы" - типа, родину предал. Это что, уже новая секта появилась?

таки чем тебе соль не понравилась?
а еще я ем черный перец и красный тоже. всо, бейте меня шлакоблоками...
шутка...

#551:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 0:46
    —
Зайчина, если ты еще этого не знаешь, соль и прочие искуственные "вкусовые добавки" не совместимы с настоящим сыроедческим питанием. Idea
Ты может быть еще и жаренные орехи ешь?

Называй это "сектой" или еще как, но в этой теме я настоятельно прошу не вести разговоров, не связанных с естественным образом питания, данного на Творцом!

В интернете есть достаточно информации для тех, кто хочет стать сыроедом...
равновесие

#552:  Автор: akstudioНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 9:34
    —
Здесь по моему был задан вопрос, как очистить воду? Или нет? Или мне это показалось?

#553:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 12:03
    —
akstudio, не показалось. напишите, плиз, в личку про шунгит.
lery, щас я тебя добью - я еще иногда кусочек сала ем.
предашь меня анафеме? а без фанатизма можно? а то поневоле начинаю верить слухам о сіроедах - нервніх, трясущихся и с голодными очами, которые потрясают пучком редиски и рычат на "трупоедов" и тех, кто осмелился преступить список "дозволенного"

#554:  Автор: domovenok1999Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 12:14
    —
Соль и приправы - естественные "образования" природы. Приправы - сушёные растения, имеющие свою полезную микробиологию (как всё сыроедческое), только и всего.
Соль - встречается в открытой природе не зря, а как всё, что дано Природой для пользы. Переедать и злоупотреблять ей нельзя, т. к. она задерживает воду в организме и вызывает запоры (реально и многократно проверено), т. к. "высасывает" воды много из толстой кишки (этот эффект передаётся и с молоком кормящего).
Валера, сыроедение и обсуждение сопутствующего ему здоровья неотделимы. Так что это по теме.
С уважением и любовью, Наталья.

#555:  Автор: leryНаселённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка" СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 12:16
    —
Зайчина писал(а):
lery, щас я тебя добью - я еще иногда кусочек сала ем.

предашь меня анафеме? а без фанатизма можно? а то поневоле начинаю верить слухам о сіроедах - нервніх, трясущихся и с голодными очами, которые потрясают пучком редиски и рычат на "трупоедов" и тех, кто осмелился преступить список "дозволенного"
Мдя, вот из-за таких "сыроедов" и складывается мнение обывателей о "невозможности питаться только сырым" и прочие страшилки. Neutral

Понаедаются сала, жареных орехов с солью, запьют пару литрами водички из под крана, а потом приходят на форумы и начинают нудеть "ой-ой-ой, сыроедение плохо влияет на моё самочувствие"! Idea

А люди, которые только подходят к естественному питанию, читают отзывы таких "опытных сыроедов" и думают - "а оно мне надо? - лучше буду как все кушать сбалансированную мертвечинку, сколько той жизни?..."

В общем, Зайчина, говорю тебе прямо, если ты еще не понимаешь, что не только таким питанием ставишь крест на своем сыроедении, но и смущаешь "неокрепшие умы" будущих сыроедов, то лучше не пиши ничего, а почитай опыт других людей и попробуй привести своё питание в норму... равновесие

любовь

#556:  Автор: ЗайчинаНаселённый пункт: Поселение в Запорожье СообщениеДобавлено: Пт 07 Мар 2008, 12:22
    —
Цитата:

жареных орехов с солью

тут прямо рвется что-то невежливое сказать... переведу на вежливый язык.
Многоуважаемый, где вы видели, чтоб я писала про поедание жареных орехов?
ты модератор? тогда забань меня.
если же нет, то я сама буду решать, где, с кем и о чем мне общаться.
в общем, даешь чистый горизонт.
с уважением, Зайчина

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 52 сек.:
domovenok1999, согласна с тобой на все 100



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 100, 101, 102  След.  Раскрыть всю тему
Страница 37 из 102

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group