Люди Харьковщины! Откликнитесь!!! - Кто из Харьковского региона
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#16: Re: Люди Харьковщины! Откликнитесь!!! Автор: CrocodylusНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2002, 17:22
    —
VICTORIA писал(а):
ДА Я ПОЕХАЛА В США НО НЕ ИЗ ЗА ДЕНЕГ А ЗА МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ УСТРОИЛИСЬ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.ВЕЗДЕ ЖИВУТ ЛЮДИ.ЧТО ТО ЕСТЬ ТАМ ЧЕГО ЗДЕСЬ НЕТ И НАОБОРОТ.ЕСЛИ БУДУ В ХАРЬКОВЕ ТО ГДЕ ЖЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ АНАСТАСИЕВЦЕВ.Т.К.САЙД ИХ УЖ ОЧЕНЬ СТАР.ВИКТОРИЯ


То есть ты поехала в США искать себе мужа или ты поехала в США к своему мужу, с которым вы расписались еще на Украине?

А насчет сайта - я предлагал харьковскому объединению дать мне его сделать на должном уровне, благо это моя, можно сказать, основная профессия, но мне лаконично ответили "подожди, пока не надо". Вот и жду Smile

#17:  Автор: avn СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002, 16:58
    —
А есть ли сайт у харьковских анастасийцев Smile ? Интересно найти коллег из родного города, которые чего-нибудь делают на эту тему.

#18:  Автор: Pinus cembraНаселённый пункт: Украина Харьков Звенигора СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002, 15:59
    —
Цитата:

Тоже не могу попасть на встречи


А что, ты разве пытался ?..... Wink

Цитата:

Если кто что нибудь может рассказать - расскажите!


К чему бесплодные разговоры то.. ?

Радости и Любви!
Владимир

#19:  Автор: CrocodylusНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002, 16:28
    —
А бездумные действия также ни к чему хорошему не приводят, как и бесплодные разговоры Smile

Вот давеча был я у соседа в гостях, зашел разговор о дверях. Так вот, скажу я вам, обычная
себе дубовая дверь без всякой экзотики с установкой стоит порядка 200 баксов. А сколько таких
дверей нужно в дом, если в обычную двухкомнатную квартиру их нужно как минимум четыре ?
А если учесть электричество, газ, водоснабжение, канализацию, да хотя-бы простую дорогу к дому...

Вот и стараемся заработать денег на все это и ведем пока бесплодные разговоры Smile)))

#20:  Автор: CrocodylusНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002, 17:43
    —
An27 - бесплодные, потому что, как я понял, на этом форуме "модно" рассказывать о своих делах, а не делиться мнениями Smile))

Я вот выздоровлю немного и наверное пойду на встречи схожу, хотя я это себе с трудом, честно говоря, представляю - ну вот стоит 100 человек кучками, общаются о чем-то, ну вот подхожу я к ним, и что дальше делать с трудом представляю... Smile

#21:  Автор: Pinus cembraНаселённый пункт: Украина Харьков Звенигора СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002, 18:12
    —
Андрей, разве тебе и твоим дочкам не нужно родовое поместье?
Разве кедры свои ты посадишь во дворе на асфальте?

Думаю ради этого стоит найти время, чтобы познакомится с единомышлениками. Тем более это 10мин пешком от твоей работы.
Но раз тебе недосуг, то наверно не слишком и хотелось....

Виктор, вот пришел ты и что?
Цитата:

- ну вот стоит 100 человек кучками, общаются о чем-то, ну вот подхожу я к ним


Если есть общее дело, то и разговоры часть дела, а если "модно" мнения мять
то я тоже
Цитата:

что дальше делать с трудом представляю


Радости и Любви!
Владимир

#22:  Автор: CrocodylusНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2002, 18:44
    —
Pinus cembra писал(а):

Если есть общее дело, то и разговоры часть дела, а если "модно" мнения мять
то я тоже
Цитата:

что дальше делать с трудом представляю



Да я, в общем-то, не это имел в виду, а то, что может многие и не хотят, чтобы посторонние приходили на встречи... Я в принципе имею опыт общения на встречах, правда больше на компьютерных, но там либо все друг друга знают через сеть (это о прулевке, не знаю правда есть ли она сейчас), либо распределены по "отраслям" - (бывшая "балка" возле "Якоря").

А в данном случае, ну не подойду же я в самом деле к первому попавшемуся и не скажу ему "Привет! Я вот пришел о Анастасии поговорить, о РП ...". Ну нелогично это Smile)

#23:  Автор: Pinus cembraНаселённый пункт: Украина Харьков Звенигора СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 14:31
    —
Ну, агитировать и навязывать не буду....
Поместье, соседи это безусловно интимное дело.
Сами решайте как и куда вам двигаться.

Как говорят - "гром не грянет мужик не перекрестится" и еще говорят - по подвигам и награда.....

Радости и Любви!
Владимир

#24:  Автор: CrocodylusНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 14:57
    —
С другой стороны, встречи - это совсем не интимное дело Smile
И потом - есть ли там что-то зимой? Поскольку при -15 на улице долго не простоишь Smile

#25:  Автор: CrocodylusНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 15:44
    —
An27 - Я сам думал сходить, но во первых никак не выздоровлю от проклятой простуды, а во-вторых похоже нам дают понять - "вы-то конечно можете прийти, но мы вас особо не приглашаем" Smile Или я ошибаюсь?

#26:  Автор: Pinus cembraНаселённый пункт: Украина Харьков Звенигора СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2002, 17:21
    —
Ну что же, "...каждый выбрал веру и житьё..."

Не мерзните сегодня понапрасну мужики , вместо встреч назиму мы решили проводить тематические семинары .
Дверь открыта Wink

Радости и Любви!
Владимир

#27:  Автор: Pinus cembraНаселённый пункт: Украина Харьков Звенигора СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2002, 14:49
    —
Андрей, если будут тебя дочки спрашивать, почему у других поместья есть а у них нет, смело отвечай что виноват в этом нехороший Pinus cembra.

Если бы со мной начал знакомство с оплевывания An16, я бы отнес это к возрасту , но для An27 это больше похоже на жизненную позицию.

Мне важно было понять, кто такой An27 в качестве возможного соседа и я свой вывод сделал, как сделают его и другие потенциальные твои соседи.

Что до твоих слов про истины и реальность то Анастасия хорошо сказала: "Знание Истин не в произнесениии слов..."
А сегодняшняя твоя реальность хорошо видна сдесь и сейчас...

Радости и Любви!
Владимир

#28:  Автор: CrocodylusНаселённый пункт: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2002, 15:39
    —
Реальность в том, Pinus cembra, что как ты сказал "Мне важно было понять, кто такой An27", но судя по твоим сообщениям ты этого так и не понял, а поспешные выводы уже делаешь...

P.S. А отсутствие "конкретики" - болезнь многих "Анастасиевцев". Им важно куда-то постоянно идти, стремиться, а _ПОЧЕМУ_ они это делают, они сказать не могут или не хотят. Жаль Sad

#29:  Автор: Pinus cembraНаселённый пункт: Украина Харьков Звенигора СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2002, 16:30
    —
Цитата:

Во-первых, дочки мои тут не при чём!!!

Во-вторых, я никого не оплёвывал и делать это не собираюсь!!!

Каждый мыслит в меру своей распущенности!!!

А Ты так и не ответил ни на один мой вопрос!
О чём с тобой говорить???!!!
Ты слышишь Только себя!

Не мужик Ты Владимир, даже не баба, так бабёнка.....

Интересно, что Ты хочешь увидеть на этом сайте, кроме моих слов?
Ах, да Ты же всё равно не ответишь, умник.....
_________________
Пусть Реальность управляет моими мыслями!
Пусть Истина будет Учителем моей жизни!!!


Не забудь ЭТО переписать в свою Родовую Книгу!

#30:  Автор: kapelНаселённый пункт: USSR.gif СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2002, 17:16
    —
Привет, Виктор!
Мне тут один харьковский Анастасиец откликнулся - я ему письмо мылом отправил. Ты знаешь, меня послали, мягко но конкретно. И, по этическим сообращениям, я не могу его письмо выставлять на форум, но свой ответ выставлю.

------------------------------------------------
Здравствуйте!
Вы не объяснили мне по какой причине Вы не дали мне телефоны и адреса, а попросили это понять самому. Я понял так - Анастасийцы - это собственники на землю, ее на всех не хватит. Вы читали "Мастер и Маргариту"? Помните, что сказах Иешуа, когда ему показали записки раскаявшегося бывшего сборщика налогов - "Не знаю, ходит за мной какой-то человек, пишет что-то". А потом посмотрел записки и сказал - "Я этого не говорил. Точнее, я не это хотел сказать". Вот и Вы так же поступаете с учением Анастасии. И именно за это у меня душа и болит - за повторение тех же ошибок. И именно поэтому я есть на сайте...

Пока.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group