Обсуждение программы "Родной" партии.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#1: Обсуждение программы "Родной" партии. Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 10:46
    —
Данная тема переименована после вынесения расширенной программы "Родной" партии в другую тему из-за возможной нехватки места в имеющихся сообщениях по предыдущему варианту.

А потому предлагаю здесь пообсуждать уточнённый вариант.


Последний раз редактировалось: Kristofer (Сб 25 Июн 2005, 11:51), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: 301975Населённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 19:06
    —
Молодец, Виталий!

Всё четко, понятно, КОНКРЕТНО, и очень вдохновляет! я не причем

Елена


Последний раз редактировалось: 301975 (Ср 11 Май 2005, 15:33), всего редактировалось 3 раз(а)

#3:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2005, 19:18
    —
301975, спасибо, Лена!
Твой ник не менее чёток, понятен и конкретен! я не причем

#4:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 4:55
    —
Kristofer, тут разговор был где-то на форуме, что по теме партии на сайте будет выделено место. Ты не знаешь, где это место (если уже выделили) и посылал ли ты уже туда свою программу?

#5:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 8:09
    —
Вообще, честно говоря, создание какой-либо партии меня никогда не вдохновляло.

Ведь лозунги абсолютного большинства партий - лишь красивые слова.
Конечно, то, что в партию войдут только люди, занимающиеся обустройством своих РП, хорошо, но... Rolling Eyes

Kristofer, а ты, случаем, не являешься членом этой партии?

#6:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2005, 11:32
    —
Aleksey_Michnik писал(а):
Kristofer, а ты, случаем, не являешься членом этой партии?

Laughing Как же он может быть членом несуществующей пока партии? Наверно первое слово по созданию партии всё-таки должно быть за фондом (о движени я не говорю, поскольку оно до сих пор не зарегистрировано, как общероссийское в юстиции).

#7:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 04 Май 2005, 13:19
    —
Ага, понятно. Действительно, не может Rolling Eyes Wink

Но, вообще, не будет ли создание партии отрицательно воспринято большинством "анастасиевцев"?

#8:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2005, 1:09
    —
Мне как то безразлично, будет партия или не будет, а другие в общем-то ЗА это дело. Меня уже задолбали вопросом об информации по созданию Родной партии на Anastasia.ru (ни у кого ведь и-нета нет), а я им ничего определённого сказать не могу, поскольку фонд молчит. Хотя бы Helena, что нибудь определённое сказала. К тому же мне не очень понятно, с чего нужно начинать создание партии, какова роль фонда и что нужно делать в регионах. И другим тоже не понятно, а фонд по этому поводу молчит, не считая краткого сообщения Правоведа (модератора форума по законодательству). Если кто что увидит по этому поводу , киньте ссылочку в ЛС. Сразу говорю, что сторонние сайлы, типа rodpart.ru я уже смотрел.

#9:  Автор: alex22 СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 16:34
    —
Толковые предложения у Кристофера. Я, думаю, часть их обязательно будет учтена в проекте Программы.
Что касается Родной партии и процедуры по ее созданию, то В.Н.Мегре дал совершенно четкое пояснение на Питерской Конференции: есть Движение, которое после регистрации может быть реорганизовано в Партию, другой вариант - создание оргкомитета в соответствии с Законом. И такие действия уже предпринимаются специалистами. Координаторы в курсе.
И еще Мегре добавил - если что-то не нравится, то никого не заставишь вступить в Партию. Мол, вы сами все собой определите.

#10:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 0:56
    —
Цитата:
есть Движение, которое после регистрации может быть реорганизовано в Партию,

Движение за год с момента его создания так и не удосужилось зарегистрироваться, насколько я знаю. К тому же этот вариант создания партии был приемлем год назад, а сейчас нужно ещё и 50000 членов набрать - иначе и нен подумают регистрировать.
Цитата:
И такие действия уже предпринимаются специалистами.

А почему бы эти действия не обнародовать на том же сайте rodpart.ru?
Цитата:
Координаторы в курсе.

Наш координатор ни о чём не в курсе. Да и вообще при чём здесь координатор, если по второму варианту оргкомитет создается независимо от движения. Например, в нашем городе есть желающие вступить в Родную партию, а что для этого делать не знают.

#11:  Автор: alex22 СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 10:29
    —
А ты думаешь нам легко! сюрприз

#12: Родная партия - партия экологического толка Автор: PavelGНаселённый пункт: Ростовкая обл, г. Волгодонск СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 11:08
    —
Родовое поместье - устойчивая саморегулирующая развитая экосистема, созданная человеком.
Создав равновесную экосистему, человек начнет познавать окружающее пространство, Мысли Создателя, сможет совершенствоваться физически, творчески и духовно, увеличит скорость мысли, тем самым сможет предлагать свои идеи и проекты на широкое обсуждение.
Сообщество людей, создающие родовые поместья, объеденясь, смогут решить экологические проблемы, показав пример другой жизни, жизни в не зангрязненных городов городов.
Поэтому программа Родной партии будет направлена на обеспечение всех желающих участками земли, на обеспечение экологической безопасностит, решению социально-экологических проблем, все большее требование к предприятиям соответствовать экологическим требованиям.
Таким образом, Родная партия - партия экологического, "зеленого" толка. До сих пор в России "зеленые" партии не выходят на широкую политическую арену, тогда как в Европе они являются политической составляющей.
Идеи Родной партии, экологически оринтированные смогут вывести эту партию на широкую политическую арену

#13:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 22:40
    —
AlBa,
Цитата:

Например, в нашем городе есть желающие вступить в Родную партию, а что для этого делать не знают.

Ну, для начала выбрать программу, а их уже 4 вида набирается. На каждый будет по нескольку партий, но одна... В общем, скоро я обращение по "Родной" партии составлю, размещу его здесь, а если в 2-х словах, то я решил тоже партию создавать - "Родную", и необходимо убрать из неё всю отсебятину, и появилась возможность создания такой партии с приведённой выше программой(я её маленько дополнил - позже исправлю), с Уставом, где ключевой Идеей будет идея родовых поместий, с представителями... А если по срокам, то можно к весне следующего года. Сейчас же собираю 88 единомышленников из разных регионов России - по Свердловской уже есть. И будет 89, 89 ответственных за "Родную" партию. И это необходимый и достаточный минимум для общего развития... я не причем
Заявки можно оставлять здесь, можно на мой и-майл.

#14:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 1:07
    —
Цитата:
А ты думаешь нам легко!

Это вы о чём?

Цитата:
Ну, для начала выбрать программу, а их уже 4 вида набирается.

Я только программу на rodpart.ru видел и её дубли на этом форуме.
Цитата:
а если в 2-х словах, то я решил тоже партию создавать - "Родную"

Чую я, скоро Родных партий разведётся десятка четыре. ржач

#15:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2005, 21:00
    —
Доработал программу "Родной" партии.
Вроде основные моменты включил.
ТОлько вот хочется ещё добавить слова Анастасии о том, что каждый человек - он Творец, он Правитель на Земле, и что каждому человеку всё дано с рождения изначально. Это очень важный момент - он меняет нынешнюю рабскую философию, но нужно подумать, куда его включить...

AlBa,
Цитата:

Чую я, скоро Родных партий разведётся десятка четыре.

Но останется-то одна! - и это главное. Ты какую выбираешь?!
Предлагаю Нашу - Анастасиевскую... Wink

Кстати, я тут подумываю с Владивостоком бизнес поналаживать - если есть желание участвовать - пиши в личку.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group