Оренбург!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Оренбург!!! Автор: rumbitaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2005, 11:15
    —
Привет всем, кто живет и мечтает в моем любимом городе Оренбурге. Трудно быть совсем одной со своими мыслями и чувствами. Я жду писем от вас! rumbita@yandex.ruSmile

#2:  Автор: GumarНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 14:30
    —
Привет! Меня зовут Гумар. Я с этой весны решил не на словах а на деле попытаться создать экспериментальное родовое поместье, а точнее хочу создать питомник для выращиваний саженцев, в том числе и кедров. Если интересно пиши: gumarich@mail.ru

#3:  Автор: Rita2012Населённый пункт: Оренбургская область СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 19:44
    —
Доброе время суток! Вы пропали. А идея жива?

#4:  Автор: eshleiНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 0:08
    —
Идея жива! Только только с воплощением запутались...... Confused

Добавлено после 23 минут:

А много ли нас таких неопределённых в городе? Или каждый решает проблему в полном одиночестве?

#5:  Автор: jekon79Населённый пункт: оренбург СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2012, 1:12
    —
А в орене тишина....... Crying or Very sad

#6:  Автор: eshleiНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2012, 11:40
    —
оренбург!!! хотябы отмечайтесь здесь! никто вас не тащит на землю!!! но хотябы давайте знать друг о друге.........

#7:  Автор: dqlsНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 11:10
    —
отметился!!! у нас в области есть поселение, хочу на экскурсию смотаться на велосипеде. Предположительно с 8 по 12 мая 2013

#8:  Автор: GumarНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 13:40
    —
Отмечаюсь! Живу в Новоорском районе.
В этом году начинаю заниматься пчеловодством. Пригодиться такой опыт для проживания в Родовом поместье. Так что можно сказать готовлюсь потихоньку к переезду в РП )

#9:  Автор: lestaНаселённый пункт: Оренбург Природное СообщениеДобавлено: Вт 08 Окт 2013, 20:28
    —
отмечаюсь!
Поселение Природное. Начинаем медленно, но упрямо!
Земля в собственности. КФХ. Можно потихоньку двигаться дальше. Ждем соседей. Пчеловодство попробовали - результат разный... На "поле" пока не зимовали.
Контакты: 89058157674, Светлана.
Строю Родовое Поместье!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group