Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#961:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#962:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 15:50
    —
Коля Воронин,
Цитата:

Было классно ещё справа одно окошко с Бэбэ кодом...

скоро и это появиться.

Добавлено после 24 минут:

Сергей Кульченко,
Цитата:

Написал базовое ajax-редактирование постов.
Тестим, отписываемся.

работает хорошо, проблем не замечено Smile

#963:  Автор: Андрей ТрохимецНаселённый пункт: Украина Киев СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 16:03
    —
Цитата:
P.S. Обязательно надо убрать с форума "Личные страницы", там люди совсем НЕ в тему распоясались, бюджет владельца жрут безмерно, ну посудите сами создано тем 768! сообщений - 83406! Вах-вах-вах, никакой значимости!


Личные страницы в том виде которые есть на форуме Анастасия.ру это действительно уродство.... Confused
Но они не обходимы, у меня есть друзья, которые познакомились благодаря личным страницам и теперь живут вдвоем и очень счастливы!

Хорошо будет если личные страницы будут по типу одноклассников.ру

1. Хочешь свою личную страницу отправляй один евро через смс на номер такой-то
2. Форум с личной страницы вообще убрать
3. Личные фотографии 10шт бесплатно.
4. Оставить ЛС переписку с лимитом 2000 символов

Надо чтоб всё было цивильненько Smile

Эти шаги будут полезными и более подтверждаищим фактором значимости создающего свою страничку....

Ищу свою половинку Image Image

Я за Столыпинские реформы на форуме, а то сектантства столько развели тут!

Добавлено после 4 минут:

Раздел МНЕНИЯ и Любые советы форумцев в топку!

#964:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 20:34
    —
Maestro-,
Цитата:

1. Хочешь свою личную страницу отправляй один евро через смс на номер такой-то
2. Форум с личной страницы вообще убрать
3. Личные фотографии 10шт бесплатно.
4. Оставить ЛС переписку с лимитом 2000 символов

Надо чтоб всё было цивильненько

И в чём здесь цивильность? Деньги сразу оттолкнут большую часть пользователей, а оставшиеся объявят забастовку, как это вызвало волну протеста на названом вами сайте. И удалять разделы нелзя. Хотя уже не по теме...
Коля Воронин, пожалуйста, пишите свои сообщения не в стиле "поэмы", читать неудобно.

#965:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 21:28
    —
что насчет задания рейтинга для тем?
так понимаю, сейчас он в нерабочем состоянии.
можно ли его восстановить?

#966:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 21:42
    —
мама Света, а он разве работал?

#967:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 21:45
    —
конечно! и еще как!
была возможность расставлять темы по рейтингу по шкале от 0 до 32.
при переходе на новый движок эта функция перестала функционировать. а жаль.

#968:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 21:47
    —
мама Света, о, выпало из поля зрения. Хорошо что напомнила, благодарствую.

#969:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 22:03
    —
мама Света, ааа, я про другое подумал. Smile

#970:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 22:48
    —
greg Григорий, обращаюсь к вам, как к наиболее старшему из всех Администраторов сайта. Прошу Вас сделать всё от вас зависящее, чтобы с нашего форума не был удалён и не был переименован подраздел "Мнения" предназначение которого: "Идеи Анастасии в книгах В. Н. Мегре. Оставляйте свои мысли."
Дело в том, что ваш новый коллега Администратор Наталья Ризаева намерена этот раздел в ближайшем будущем переименовать в "Беседку" или "Лавочку":
http://forum.anastasia.ru/post_707244.html#707244

А затем она планирует перенести его в раздел к Полемическому форуму, и тем самым принизить его значимость.
Считаю, что подобные действия будут Ошибкой, т.к. по сути данный переименованный подраздел станет основой для ещё большой флуда и словесного мусора, где говорят обо всём сразу, а темы с идеями Анастасии там просто утонут. Confused

Моё предложение. Это всего лишь уборка флуда и ненужных тем силами Хранителей в подразделе "Мнения" и приведение его содержания в соответствие со своим изначальным предназначением.
С уважением.

Игорь

#971:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 22:55
    —
Сергей Кульченко, ага. спасибо.
ну, еще до кучи надо бы проверить ВСЕ статусы для создаваемой темы как таковой. по-моему, не работает сейчас "Скрытая тема".

#972:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 22:57
    —
мама Света, хорошо.

#973:  Автор: handuratovbyНаселённый пункт: 1111 СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 0:42
    —
как объяснить это:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Звенящие_кедры_России

Ссылка работает, но прописывается в сообщениях некорректно.

#974:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 0:48
    —
Цитата:

как объяснить это:

объясняется просто:
Код:
preg_replace("#(^|[\n ])([\w]+?://[\w\#$%&~/.\-;:=,?@\[\]+]*)#is", "\\1<a href=\"\\2\" target=\"_blank\">\\2</a>", $ret);

#975:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 1:04
    —
Сергей Кульченко,
Уж послал, так послал... Mr. Green

#976:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2009, 1:09
    —
Dumka, я не специально, попросили объяснить Cool



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 65 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group