Улучшения на форуме :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#886:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48
    —
mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

#887:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:09
    —
Пожелание к программистам:

При создании опроса - хотелось бы, чтобы по умолчанию он создавался как открытый.
При желании же - пускай автор делает его анонимным. Совершив дополнительное телодвижение.

Но не наоборот, как сейчас.
Confused

#888:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 13:46
    —
Dimitrius, за анономное охотнее голосуют.

#889:  Автор: Cпартанeц СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 12:40
    —
Извиняюсь, если вопрос уже поднимался, но было бы здорово видеть в списке форумов название последней активной темы в каждом из разделов. Это сделало бы колонку "Последнее сообщение" более информативной и полезной, позволяя быстро переходить с главной страницы непосредственно в тему, если она интересует форумчанина.
Примерно, вот так:
Image

Вот реализация этого момента в PhpBB 3 (forumlist_body). Во втором, на сколько я помню, аналогично:
Код:
               <b><p class="topicdetails"><a href="{forumrow.U_LAST_TOPIC}" title="{forumrow.LAST_TOPIC_TITLE}">{forumrow.LAST_TOPIC_TITLE_SUBSTR}</a><a href="{forumrow.U_LAST_POST}" title="{forumrow.LAST_POST_SUBJECT}">{forumrow.LAST_POST_SUBJECT_SUBSTR}</a></p></b>
            <p class="topicdetails">{forumrow.LAST_POST_TIME}</p>
               <b><p class="topicdetails">{forumrow.LAST_POSTER_FULL}
                  <a href="{forumrow.U_LAST_POST}">{LAST_POST_IMG}</a></p></b>

#890:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 23:23
    —
Не хочу обидеть тех, кто это делал, но новая шапка просто ужасна по виду, не говоря уже об отсутствии ссылки на главную.

#891:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 23:25
    —
шапка красивая, однозначно лучше чем была прежде.

А вообще, пределу совершенства - нет. Very Happy

#892:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 23:28
    —
Размер основного шрифта можно было бы увеличить.

#893:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 0:00
    —
Image

#894:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 0:30
    —
Шапка - красивая.

Только какая-то она неотцентрированная. Портрет с логотипом - слишком вправо ушли.
(Возможно, это зависит от разрешения экрана? У меня 1024х768)

И слишком широкая, как мне кажется. Можно было немного уже сделать.

А в целом - красиво.

#895:  Автор: pashkaНаселённый пункт: в этой жизни- Земля СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 0:42
    —
Не порождайте идолов , и ложный образ .
С этого начинается разруха и зло. .
Уберите портрет женщины .



Все ,кто трудится над улучшением сайта ,мой поклон до земли..

#896:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 9:46
    —
Настя пришла...Smile
pashka,аватарку сначала смени... Wink

#897:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 14:02
    —
Спасибо за изменения! Smile Идея интересная, но я бы пожелал:
высоту шапки уменьшить раза в 1.5.
картинку можно было сделать кликабельной (ссылка на главную).
портрет Анастасии - да, как-то не очень, хоть и легко узнаваем по книгам.

#898:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 14:24
    —
Не знаю где сейчас те дизайнеры, кто это всё нарисовал энное время назад.
Думаю, Григорий ответит Smile

#899:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 15:19
    —
Сергей Кульченко писал(а):
Не знаю где сейчас те дизайнеры, кто это всё нарисовал энное время назад.
Думаю, Григорий ответит Smile

Так был же конкурс, там столько красивых вариантов было Smile

#900:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 15:26
    —
А как сейчас осуществлять быстрый переход на главную старницу?

Добавленно после 2 минут:

И всё таки хотелось бы ,чтобы выбор смайликов был побогаче...

#901:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 15:32
    —
Любомир Любосветович,
Цитата:
А как сейчас осуществлять быстрый переход на главную старницу?

Скоро будет, приоритет высокий Smile

Цитата:
И всё таки хотелось бы ,чтобы выбор смайликов был побогаче...

например?



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 72, 73, 74  След.  Раскрыть всю тему
Страница 60 из 74

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group