Новое поселение на базе заброшенной девевни. Важно!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31: Новое поселение на базе деревни Автор: lidievnaНаселённый пункт: Теплое СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 21:43
    —
ПРИГЛАШАЮ в деревню Тульской обл земля недорого паи продается пионерский лагерь бывший кого интересует звоните мне 8 920 748 37 45 я уже в своем Поместье 2 года в восторге от своего ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ вскм всем УДАЧИ ЛЮБВИ 1

#32:  Автор: RidnenykaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 22:31
    —
Здравствуйте, друзья. Нас пока 2 семьи, купивших в селе возле Богуслава дома.
В селе есть много домов с большими участками земли.Цены разные, есть даже просто смешные (1000 долларов), нужно видеть и говорить на месте Дома из кирпича или самана, если подлатать - жить можно , а глины рядом много, причем разной. Места у нас очень красивые, горы, родники, река Рось. Многие участки примыкают к земле сельсовета или лесу , поэтому больше простора. Люди хорошие, отзывчивые. Раньше село славилось гончарством. В каждом дворе был горн. Очень нам хочется видеть рядом хороших соседей-единомышленников и продолжать совместное развитие поселения. Приглашаем к нам осмотреться, прочувствовать. Я свой дом сразу полюбила, все пространство откликнулось и выбор был сделан, и это приобретение так обогащает меня, это трудно передать словами, взаимная любовь и радость, ощущение вечности, природа помогает.Действительно на земле имеем связь с Родом неба и земным родом.Хочу вас вдохновить действовать, земля матушка нас любит и ждет. О приезде заранее можно озвучить тел(0950967751) Людмила я.

#33:  Автор: IrinaSk СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012, 16:30
    —
Здравствуйте, уважаемый valdai1. Скажите, пожалуйста, за какую цену можно у вас в деревне приобрести участок с домом?

#34:  Автор: RidnenykaНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012, 20:29
    —
Здравствуйте, Ирина.Варианты самые разные.Сельские ценят проведенный в дом газ.Мне он был не нужен, поэтому цена дома была меньше. Можно купить за 1000 долларов дом с землей, но нужно будет приватизировать, это при желании и неспеша.Я дом купила прошлой осенью, а регистрировать в бти буду в этом, главное, что это моя собственность по документам, а не захват.Есть дома за 12 тысяч, есть с 1,5 га земли у леса с коммуникацией, с отоплением - просили 24, но можно торговаться и предлагать рассрочку. Звоните, если что, свяже с соседями в выходные будем в селе. Удачи.

#35:  Автор: Никита КамаевНаселённый пункт: Алапаевск СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013, 9:50
    —
Всем, здравствуйте Very Happy

У меня вопрос к Раисе Каштановой: Раиса, я родом из Алапаевска. Ищу землю для родового поместья.
Очень обрадовался, когда нашел единомышленника из родного Алапаевска.
Скажите, как можно с вами связаться, чтобы поближе познакомиться и обсудить перспективы создания поселения Very Happy

#36:  Автор: VladimirTDMНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 15:34
    —
Всем, здравствуйте Very Happy


Я вот думаю что проще всего родовое поместье строить на базе вымирающей деревни,а не полностью заброшенной.В Тульской области полностью брошенные деревни очень быстро разбираются местными на стройматериалы.Думаю и в других областях такая же ситуация.Если в деревне живет несколько стариков то деревня будет цела и будет электричество и колодец.Если Вам надо уехать,старики могут и за Вашим имуществом присмотреть.Ну и неадеквата от стариков не будет.В таких деревнях проще найти хозяев земли чем в брошенных деревнях.
Я так и купил дом в вымирающей Тульской деревне всего за 1000$.Недавно еще один дом купили и живут круглый год.

#37:  Автор: SerjZНаселённый пункт: Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2021, 19:34
    —
verusha, ссылка http://mirolesie.ru/ не работает

#38:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2021, 23:11
    —
Рабочее

Тема переносится в Архив ввиду неактуальности.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group