Страничка для детей и подростков - Общение между детьми
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Страничка для детей и подростков - Общение между детьми Автор: IriuaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2002, 15:52
    —
Привет!
Меня зовут Оля. Мне 11 лет.
Хочу найти друзей.
Немного о себе: люблю животных.Дома у меня живет кошечка Пушинка.
Ещё люблю природу и хочу стать ветеринаром.
Увлекаюсь рисованием и сочиняю стихи.
Вот один из моих стихов:

? ? ? ? ? ? ? ?Чайка.

? Чайка над скалами тихо кружилась,
? ?Ночь наступила, она опустилась.
? ?Словно на небе как солнце в воде,
? ?Также красиво как месяц в луне.
? ?Вот утро настало, вот вечер прошел
? ?Вот солнце взглянуло и снова зашло.
? ?И чайка, вдохнувши,морской аромат
? ?Стряхнув свои крылья, завеет опять. ? ?

Пишите мне по электронной почте:spivakova@mtu-net.ru

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

#2: Страничка для детей и подростков Автор: Nadia NYC СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2002, 16:41
    —
Здравствуй, Оленька!

?Меня зовут Надя. Мне 39 лет.
У меня дома есть собачка.
?
А ты, наверное, прочитала книжки Владимира Мегре об Анастасии?
И как ты нашла этот сайт?

А каких друзей ты ищешь?
Ведь у тебя в школе и дома есть наверное друзья?
Было бы интересно узнать о них.

Надя

#3: Страничка для детей и подростков Автор: IriuaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2002, 20:04
    —
Привет Надя!
Спасибо за твой ответ! Я с удовольствием отвечу на твои вопросы.
История началась с того, как мы с мамой переехали в Москву.
(сначала мы жили в Сергиев Посаде.)
Наши друзья уехали на курорт и попросили пожить в их квартире.
Через некоторое время они позвонили и сказали, что скоро приедут.
Тогда мама стала искать квартиру. (Кстати моей маме тоже 39 лет.)
Она развесила ?объявления и к нам позвонила одна женщина и сказала, что сдаёт квартиру в соседнем подъезде. Мы осмотрели квартиру и сняли её. ( И до сих пор снимаем) Женщина, у которой мы сняли квартиру была очень хорошая и мы с ней подружились. (Тётя Таня) И вот однажды мама купила книгу В. Мэгре. Она прочитала и ей очень понравилось, и она сообщила тёте Тане. Через некоторое время появлялись ещё книги. (Что касается книг, я их не читала, но мама мне немножко рассказала.) И однажды к нам пришла тётя Таня и дала нам этот сайт.

Сейчас немного о друзьях: Да у меня есть друзья. Они очень хорошие и добрые.
Ищу друзей, которые бы разделяли мои интересы и разумеется добрых и приветливых.
Расскажи, пожалуйста о себе и о твоей собачке.

#4: Страничка для детей и подростков Автор: Nadia NYC СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2002, 21:52
    —
Привет, Оля!

Моя собачка - это человеческая душа в теле собачки!
Зачем она туда забралась я не знаю, думаю со мной хотела побыть побыстрее.

Надеюсь у тебя появятся еще друзья и с этого форума тоже!!!
Здесь много твоего и чуть постарше возраста есть девчат и ребят!
Мне было с тобой очень приятно познакомиться.
Надя

#5: Страничка для детей и подростков Автор: IriuaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2002, 12:49
    —
Привет Надя! Спасибо за Общение! Ребята давайте переписываться!
Хочу познакомиться со всеми!

Давайте поговорим о своей мечте!

#6: Страничка для детей и подростков Автор: gargonaНаселённый пункт: Russia Ekaterinburg СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 18:44
    —
Привет Оля. Меня зовут Антон , мне 11 лет . Я учусь в 6 классе. У меня есть 2 кошки - пушистого кота зовут Рыжик , а гладкую кошку Ксюша. Рыжик у меня охотник и любит поесть. Еще у меня есть хомячиха ее зовут Джозефина. У нее белая шубка. Я увлекаюсь плаваньем, гитарой, и хожу в компьютерную школу . ? У меня есть сестра Алиса мама и папа. Жду ответа! ?

#7: Страничка для детей и подростков Автор: gargonaНаселённый пункт: Russia Ekaterinburg СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2002, 19:55
    —
Привет все! Меня зовут Антон. Мне 11 лет. У меня есть питомцы. Пишите мне и найдем тему для общения.
мой адрес: rygek@yandex.ru
До свидания!

#8: Страничка для детей и подростков Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2002, 4:10
    —
Ребятишки :hi:
Здравствия Светлым Мыслям Вашим.

Мой Сын :baby: Серёжка, ему 12 лет, прочитав Ваши :feather: письма, сказал что тоже, будет общаться с Вами.
Только, сейчас каникулы, и Он живёт на :award3flip:Даче:award3:
А, как приедет, сразу, что-нибудь :type: напишет.
Ну, а пока, я для Вас, разместил фотку Нашей :cat: кошки, её зовут Маня. Нажмите на мордашку, и увидите её :)

:wave:

#9: Страничка для детей и подростков Автор: Batyr СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2002, 13:11
    —
Likseih, кошка понравилась очень!!! Вылитая моя Катька из далёкого детства Smile . Я ложился спать с ней и она мне лизала лоб и волосы пока я не засну, а потом бежала по своим кошачим делам. Вот такая у меня была в детстве нянька Smile.
Likseih, можно Маня будет и моей кошкой ... немножко ?

#10: Страничка для детей и подростков Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2002, 18:44
    —
А у меня ни кошек ни собак но присоединиться к общению хъочется

#11: Страничка для детей и подростков Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2002, 23:02
    —
Так присоединяйся Smile
Тебя ж, Денис, зовут?

:hi:

#12: Страничка для детей и подростков Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Пн 08 Июл 2002, 20:23
    —
Привет Олег, да я тот самый Денис с которым ты у Ольги спал (в хорошем смысле слова) Кстати она тебя вспоминала..........

#13: Страничка для детей и подростков Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2002, 2:23
    —
Денис, ну Ты, сказанул :purplegrin:
Да ещё, в Детской теме :yellowgrinx:

Для Читающих, объясняю:
Мы с Денисом, ночевали у Ольги, после встречи в Красногорске.
Прошу, выше описанное, читать безо всякого потайного умысла :biggrin:

Денис :bignosewink:
И что, я теперь, Сыну скажу :bignose:
Предлагаю общаться, в других темах.
Ведь, Мы с Тобой, уже большие мальчики :baby: :baby:
Ольге :flower: передай привет, и дай, пожалуйста, Её телефон.
Только, если можно, в личный ящик ;)

М-да, давно я так не смеялся, хорошо в конторе Никого не было :bye:

#14: Страничка для детей и подростков Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2002, 2:59
    —
Олег я рад что повеселил тебя!!
Можем и в других общаться но вообще это не мой стиль, посто увидел твой ник дай думаю напишу да и Батыра давно не встречал... Я не знаю как часто я смогу в форуме писать но в чатах я постоянно!!!! На счёт Ольгиного телефона я не знаю можно ли его давать так кк у неё проблемы были и я не знаю там ли она сейчас... попробую узнать, если там то пришлю, а твой е мейл тот что на визитке???? Если нет то напиши мне его.... Кстати я ещё в мае пытался тебя найти по поводу Визиток были заинтересованные люди но сейчас уже не знаю.... Желаю тебе счасть Мира Добра и Здоровья.. Пока!!!! ?

#15: Страничка для детей и подростков Автор: ЛиксеичНаселённый пункт: из под Витебска вестимо... СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2002, 16:23
    —
Андрей :umnik: 5 баллов Idea
Я, сейчас тоже, очень часто :pirate: подсматриваю за Серёжкой, и вспоминаю своё :baby: ?Детство.
А точнее, те Ощущения и Чувства, которые были у меня, в разных ситуациях - которые сейчас - проходит Он (ведь яблоко, весит на яблоньке Smile)
И со мной :sneeze: начали происходить странные вещи.
Когда :bump2: думаю о Будущем ( о какой-нибудь ситуации, которую хочу спрогнозировать) - вспоминая эти Чувства из Прошлого ? Картинка из Будущего, сама вплывает перед глазами.
И можно, точно определить, как нужно поступать в Настоящем.
А главное ? чем чётче картинка, тем точнее она воплощается в Будущем.
Бывали ситуации, когда действия в Жизни, происходили "один в один", как в картинке.
Логикой, я никогда не добивался такого результата. Хотя, по роду "взрослой деятельности", мне часто приходилось "прогнозировать".
А менять, это Будущее в Мыслях (или Чувствах :confused: ), можно абсолютно Свободно.
Может, это и есть ? Моделирование Будущего ?

Так что, я считаю, всё самое ценное, что я накопил к сегодняшнему дню ? это моё Детство :baby:
И это, наверное, единственный :flower: Клад :flower: которым я могу пользоваться всегда.
Просто ? Неисчерпаемая Сокровищница.
И, чем ярче будут Само:flower:цветы в этом ?любовьСундукелюбовь Тем проще

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? я не причем
и интереснее, будет ?:dance: шагать по Жизни.
Главное не :sleep: проспать эту :award3flip:Драгоценную Россыпь:award3:
Ведь, столько всего интересного :inlove: ещё нужно узнать и сделать.


? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Мальчишки :smirk: и :lady: Девчонки,
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?А также :girl: Их Родители.
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? :award3flip: Весёлые Истории :award3:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?:flower: Творить ли любовь не хотите ли :rotate::rotate::rotate:

#16:  Автор: Вини ПухНаселённый пункт: планета Земля.gif СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2002, 2:04
    —
Привет всем, меня зовут Сергей, мне 13 лет и у меня есть кошка Машка Mr. Green Я хожу на греко-римскую борьбу и в обычную школу ржач А ещё мне очень, очень, очень нравится сладкое, потому я и именуюсь Вини Пухом, а друга я ещё не нашел и пока ещё в поисках Пяточка.
И думаю, что найду его здесь Very Happy
А пока пока Wink

#17:  Автор: SashurikНаселённый пункт: Ялта СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 8:07
    —
Такой сюрприз замечательный любовь ФОРУМ!!!
И никто больше не заходит!!!...............Ай-ай-ай-ай-ай-ай!!!!!....................................................................................А, быть может, детям примитивно общение через компьютер???

#18:  Автор: karasik СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 9:35
    —
привет всем.
сто лет не был на форуме.
когда-то я уже пытался поднять эту тему. спасибо всем, кто откликнулся. пишите письма, детки и "взрослые"!!!

#19:  Автор: SashurikНаселённый пункт: Ялта СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2003, 9:43
    —
Привет,karasik, !!!
Клёво, что ты сразу написал!!! Я - не то, что-бы "детка", но и не совсем "взрослый". Но мне это очень интересно! Потому-что мне кажется, что первыми начинают просыпаться дети и ребята постарше - те, которые ещё не успели ЗАСНУТЬ, чтобы стать НАСТОЯЩИМИ ВЗРОСЛЫМИ!

Пиши, ДРУЖИЩЕ!!!!! Это же ты начал этот форум? сюрприз

#20:  Автор: АлексаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2005, 18:03
    —
Привет, Оленька.Меня зовут Александра, мне 15 лет,у меня тоже есть кошка.Буду рада с тобой пообщаться, пиши...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group