Германия
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Германия Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2005, 5:54
    —
Темы на форуме

Поиск единомышленников

Германия
2859.Кто в Германии - отзовитесь!
Единомышленники в Германии?
Кто в Германии отзовитесь!!!!!!!
Приветы, анастасийцы !! Я живу в Бохуме (Nordrhein Westfalien)


--
Исправлено Татьяшка Ср Май 30, 2012 11:43 pm


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Сб 20 Фев 2010, 8:17), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: swetleНаселённый пункт: Абинск СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 15:13
    —
Ребята, кто из Штуттгарта, отзовитесь, пожалуйста!

#3:  Автор: andrjuschkaНаселённый пункт: Germany СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 10:33
    —
Sdrawija wsem,ljudi dobrye. Ja is Wismara. Esti li kto po blisosti, otkliknitesi poshaluista

#4:  Автор: Irinka Berlin СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 0:46
    —
Я из Берлина.
С удовольствием пообщаюсь с единомышленниками. Солнце!
Тел. 030-67039446

#5:  Автор: Serg1Населённый пункт: Berlin-Omsk СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 22:57
    —
Привет всем. Берлин на связи.Добро пожаловать в AHP-Anastasias Heimatpartei !

http://anastasias.ning.com/.

Мой тел. 030 499-10-579. В июле состоятся мероприятия по выбоу места под поселение.Присоединяйтесь!

#6:  Автор: drachonНаселённый пункт: оренбург СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010, 22:35
    —
привет всем.

Смотрю на море жадными очами
К земле прикованный, на берегу...
Стою над пропастью - над небесами,-
И улететь к лазури не могу.

Не ведаю, восстать иль покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить...
Мне близок Бог - но не могу молиться,
Хочу любви - и не могу любить.

Я к солнцу, к солнцу руки простираю
И вижу полог бледных облаков...
Мне кажется, что истину я знаю -
И только для нее не знаю слов

#7:  Автор: СебастьянаНаселённый пункт: Караганда СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 13:52
    —
Здравствуйте,живущие в Германии!
Обращаюсь к вам с просьбой: помогите купить семена спельты(полбы).
В Германии очень часто встречается,мука из нее называется Dinkelmehl.
Только семена должны быть не обработанными кипятком.

#8:  Автор: Жукова Ульяна СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2011, 2:21
    —
Здравтвуйте Анастасийцы Я из Кастроп-Рауксел(НРВ):хотелось бы пообщятся и обсудить наболевшие темы,идеи Анастасии пишите или звоните тел.023059023749 Ульяна буду рада пообщатся Very Happy

#9:  Автор: WanjaНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 18:51
    —
Privet vsem ja is kassela i4u jedinamischlinika budu ras pasnakomeza =))

#10:  Автор: d--d--dНаселённый пункт: Путеводная звезда СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012, 10:27
    —
Всем привет!

Буду рад общению, город Schwerin.

#11:  Автор: КаришаНаселённый пункт: Henfenfeld Deutschland СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 16:59
    —
Здравствуйте, форумчане!

Кто знает, что случилось с другими немецкими темами? Пишет, что страница не найдена....Хотя я сама когда-то там писала....

#12:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 17:44
    —
Рабочее

Обновлены неактивные ссылки в первом сообщении темы.

#13:  Автор: atolstovНаселённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123 СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 20:42
    —
Дорогие друзья.кто знает как в германии продают или дают земли с/х или др. а так же интересно порядок стоимости оформления пакета документов на аренду или собст.

#14:  Автор: EntropiaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2012, 10:36
    —
Доброго дня всем Smile Я из Брауншвайга, Нидерзаксен. Буду рада общению со всеми, особенно кто поблизости Smile
Ольга

#15:  Автор: TallllyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012, 17:58
    —
Доброго дня, немцы=)) Razz . Еду к вам в гости, в Германию на днях, везу с собой опыт поселений и очень интересуюсь, есть ли в Германии поселения? Если есть то где? Безумно хочется посмотреть, пообщаться, если там кто-то знает русский... Солнце!

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2015, 18:45
    —
Рабочее

Тема дубль
Общение в теме http://forum.anastasia.ru/topic_2878.html



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group