Финляндия: Давайте познакомимся!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Финляндия: Давайте познакомимся! Автор: finkaНаселённый пункт: Finland.gif СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2002, 12:34
    —
Я прочитала все книги Мегре уже в Финляндии. Но, думаю, что и здесь можно начать что-то делать. Главное, что есть огромное желание. Надо объединиться и двигаться в этом направлении вместе.
Думаю, что идей и вопросов у нас достаточно.
Жду вестей от единомышленников.



--
Исправлено Андрей Жуков Сб 20 Фев 2010, 9:25

#2: Est`li edinomishlenniki idej Anastasii v Finljandii? Автор: darinaНаселённый пункт: Рязань, Россия СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2002, 15:41
    —
Здравствуй, Finka!

У тебя самой какие есть идеи?
И где ты книги в Финляндии нашла?

Желаю удачи

#3: Финляндия Автор: Soratnik СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2002, 17:05
    —
Дорогая Финка!
Финляндия мне представляется страной, которая ближе всех стоит к реализации идей Анастасии. Ну во-первых, это страна, где почти все сельское (и лесное) хозяйство представлено мелкими фермами, а фермы эти - родовые, семьи в них живут столетиями. Во-вторых, множество горожан имеют летние хижины в лесу у озер. Вы наверное заметили, что по всем озерам видны эти маленькие домики в лесу. А ?все маленькие городки буквально встроены в лесной ландшафт. И в третьих, сибирский кедр (сосна кедровая сибирская) - излюбленное дерево в городском озеленении, что меня особенно удивляет. Так что люди в этой стране повернуты к природе лицом.
Что касается практических шагов, то я могу сказать по своему опыту пребывания в Финляндии, что почти везде Вы найдете русских и какие-то русские объединения. Через них и действуйте. Откопируйте книги и раздавайте. Ну а если этого нет - пишите в местные финские газеты - кто-нибудь обязательно откликнется.

Желаю удачи
Соратник

#4: --- Автор: Sako75Населённый пункт: Finland СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2003, 22:27
    —
мой адрес sako75@mail.ru пишите... Razz

#5:  Автор: starodushaНаселённый пункт: Findland СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2003, 17:31
    —
Da, pro Finland ja i sama vse znaju.Tut i horosho i ploho(!) a glavnoe nikto krome
takogo zhe kak i ti - emigranta - ponjat dokonca tebja nemozhet. I eto obidno(!)

A vot s zemelnij vopros, tut obsuzhdaetsa..no podrugomu. Zhitj tut, v etom plane,
OCHEN DOROGAJA(!!!) T.e. sovsem dorogo.Dla prostogo obivatelja,nerealno.
A uzh kuda tam inastrancu.Oshibochno dumajut, chto u vseh finov dachi-chachi..?!
Obsoljutno nepravda.Srednij domik s "lesochkom"(v starih dengah) stoit gde-to
ot 200.000 mk - do 600.000mk(!)Kakaja zhe mozhet bitj dazha, so srednim doho-
dam v 7.000 - 9.000 mk...?! Povina kotoroj uhodit na oplatu zhilja i kom.uslug.

Tak chto ne vse tut tak prosto, kak mozhet pokazatsa na pervij vzgljad.
Confused

#6:  Автор: JanNokНаселённый пункт: Helsinki СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2004, 20:17
    —
Народ в Финляндии привет,
вы уже общаетесь? Можно-ли присоедениться?
Я живу в Вантаа.

мой адрес arinatie@mail.ru

пишите

Жанна Smile

#7:  Автор: ЭвелинаНаселённый пункт: Армения СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2004, 12:26
    —
Мы живем по соседству. В Санкт-Петербурге. И ищем место под Поселение.
Давайте общаться и дружить. Заглядывайте к нам на сайт Желаю вам всем удачи и любви. До встречи ! :love:

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 13:05

#8:  Автор: nkaНаселённый пункт: Стокгольм СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2004, 2:20
    —
Добрый день!

Pro Finland dannih u menja net Smile!
a vot u nas v Shvecii kak u vas Smile

Spishis s finskimi anastasijcami, i mozhem peresechsja tam- mne ot Stockholma "rukoj podat"!

желаю: счастья, гармонии, силы, радости и мудрости, любvи Smile

С приветом
Натуленька

#9:  Автор: JanNokНаселённый пункт: Helsinki СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2005, 21:11
    —
Здравствуй Svet-v-okne,
живу в Финляндии (Вантаа), книги В.Мегре здесь продаются , вижу на форуме появляются сообщения от "финов", но когда пытаешься найти личный контакт - тишина. Подала объявление в русско-говорящую газету о поиске единомышленников, выход номера 26.1 , ждем-с.
Про цены на землю(информация почти годичной давности): стоимость участков очень разная, зависит от удаленности от Хельсинки, и от близости (наличия) водоема. Я смотрела только те участки на которых возможно строительство (т.к. в продаже бывают и лесная зона где запрещается строить чтобы-то ни было). 1 га в столичном регионе (до 150 км от Х-ки) : 15000 евро(зона вырубленного леса или бывшее поле) и выше, в остальной Финляндии дешевле. На севере большие територии и очень дешево: 1 га примерно 5000 евро. В центральной части видела участок 1,5 га с домом 40-х годов постройки, до озера 500 м, и все это 35000 евро.
Приезжайте, будем рады.

Жанна Very Happy
arinatie@mail.ru

#10:  Автор: svet-v-okneНаселённый пункт: Deutschland СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2005, 18:34
    —
Привет JanNok, спасибо за информацию.
Мы обязательно хотим приехать , только не сейчас, а летом, чтобы на цветущую землю посмотреть. Ты мне не подскажешь, куда надо обратиться , чтобы к нашему приезду подобрали несколько вариантов. Хельсинки нам особо и не нужны, можно и подальше, но и на севере мерзнуть не хочеться. Расскажи какая там погода, осадки, ветры.
Все это так интересно. Хочется уже план на определенный участок делать... Very Happy
Пиши anettik@mail.ru

#11:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 18:22
    —
Случайно вышла на ваши сообщения. Только не очень поняла .,что вы хотите? Поселения в Финляндии оформить или что? Если там дорого -так давайте в РОССИЮ.Я живу по соседству с Финляндией, так пол-Выборга покупают там дома для дачи,т.к если по российским ценам теперь жилье,конкретно, 1 комн. кв в выборге стоит 25-28 тыс дол. А дача в прекрасном ,безопасном ,красивом месте от 26-80 тыс евро в Финляндии,чудные места за Саваннлинной, только нас там не ждут особо,хотя если ты готов открыть свое дело и платить налоги /а они там посильные и стабильные не так ,как наше законодательство,готовое удушить любого и каждого,если он что-то умеет/ то можно жить и радоваться. Кто хотел уехать -уехал,кто не уехал- тот ездит в гости на отдых,за покупками,за тишиной,красотой,просто посмотреть как живут другие.Меня очень интересует вопрос ;-почему у финнов есть любовь любовь любовь техника расчищать дороги даже в лесу,а в России ,даже,международную трассу нечем почистить????

#12:  Автор: nkaНаселённый пункт: Стокгольм СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2005, 17:31
    —
Здравствуйте друзья-соседи!

Приеду к вам в Хельсинки 22 янв. в 10.00, корабль "Silja Line" из Стокхольма Smile .Уеду назад в 17.00. в тот же день.

ДАвайте пообщаемся!

мой тел: +46 70 777 4983 моб., можно послать SMS, но я сама не могу посылать сообщения , только получать Smile

Можно подойти к кораблю,- рост 160, карие глаза, стрижка, рыжий плащ с мехом и капюшоном.

ДО встречи!

любви, радости и сотворчества желает
НАтуленька

#13:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 10:59
    —
Народ из Иматры. Лапперанты.Хамены .Котки-неужели никого нет? Отзовитесь-присоединяйтесь,давайте вместе сдвигать тяжелую машину чиновничества. равновесие равновесие равновесие равновесие любовь

#14:  Автор: OlliНаселённый пункт: Finland СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009, 18:11
    —
Здраствуйте! Я из Лаппеенранты. Не кто не появляеться.

#15:  Автор: ChernenkoloraНаселённый пункт: Одесса Украина СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013, 18:39
    —
Привет всем жителям Суоми! Подскажите, пожалуйста, кто знает, на каких условиях иностранный гражданин может купить землю в Финляндии? Или это возможно только после получения гражданства? Есть какие-то русско-язычные сайты на эту тему? Спасибо.

#16:  Автор: KarelkaНаселённый пункт: Helsinki СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2015, 13:50
    —
Привет! Я тоже в Финляндии! Пишите, katja.bigotskaja@gmail.com

#17:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2015, 10:13
    —
Читательская конференция писателя Владимира Мегре, известного по своим книгам об Анастасии, состоится в Центр русской культуры в Таллине 27.08.2015.


Главной звездой мероприятия ТВОРЕНИЕ ЖИЗНИ является писатель Владимир Мегре, лауреат международной Премии Мира ГУЗИ 2011. Серия его книг об Анастасии «Звенящие Кедры России» затронула миллионы людей по всему свету и побудила многих сознавать свои возможности создать себе более целесообразную и уравновешенную жизнь.

Покупка билетов от Baltic Ticket Holdings (Piletilevi)

Книги Владимира Мегре переведены на более 20 языков и их продано уже свыше 12 миллионов экземпляров. Его творчество стало одним из явлений нашего времени, которое обращает на себя внимание народов, невзирая на границы.

Мечта Мегре "Да Победит Добро На Земле" осуществляется в сознании каждого читателя, который осознает это и соответственно принимает важные решения в своей жизни.

Посещения Владимиром Мегре Финляндии ждали уже долго и это событие может не повториться. Читательские конференции с его участием проводятся в разных странах мира и список приглашений длинен.

Осенью на мероприятии ТВОРЕНИЕ ЖИЗНИ Мегре расскажет о своих встречах с мистической Анастасией, представительницей культуры, которой тысячи лет. Мудрость Анастасии, древняя, но в наше время очень актуальная, уже повлиялa на жизнь миллионов людей по всему свету.

Мероприятие в то же время – знак уважения книгaм Владимира Мегре об Анастасии, которая напоминает человечеству о существовании сил, строящих жизнь и способствующих единству. По опыту личных встреч с Анастасией Мегре расскажет о ее ошеломляющем видении в пользу всего человечества. Мегре ответит на вопросы читателей и расскажет о своих планах на будущее.

http://netipood.siberiseeder.ee/ee_vladimir-megre-coming-to-tallinn-info-in-russian,48.html

Подробнее о программе конференции: http://netipood.siberiseeder.ee/ee_vladimir-megre-coming-to-tallinn-info-in-russian,48,,,2.html



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group