Поиск половинок
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#61:  Автор: Алёнушка без Иванушки))Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012, 13:09
    —
Здравствуйте, дорогие Анастасийцы!))))
Ну что-начнём свой рассказ))
Меня зовут Алёна, 22 года. Родилась в прекрасном городе Чебоксары, ныне проживаю в Москве.
Окружают меня люди, стремящиеся к карьере, зарабатыванию денег и светской жизни. Но стремлению моей мысли они не смогут помешать.
А мысли мои о следующем:
Буду жить я на родовой земле, среди деревьев дикорастущих, плодоносящих, кустарников, травы, цветов (благо, к земле с детства приучена), и множества животных))
Обустраивать в Любви с Единственным и Любимым
Рожу ему детишек здоровых и красивых столько, сколько душа пожелает))
Готова оставить технократический мир.
Но пока не из-за кого)))

пишите: esnikolaeba.bm@gmail.ru

А пока)))БЫТЬ ДОБРУ!!))))))))))))))))[img][/img]





x_30151936.jpg

 Имя файла:
x_30151936.jpg
 Просмотрено:  19508 раз(а)  Размер файла:  28.69 KB


#62:  Автор: Elena77777Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2012, 18:32
    —
Мечтаю встретить Половинку, создать прекрасное поместье и жить с дорогими и любимыми людьми и животными счастливо и гармонично.
Живу в Екатеринбурге, но все чаще и дольше бываю далеко от города, там, где воздух чище и суеты меньше.
Могу уехать с любимым в его поместье.





кошка сжатая.jpg

 Имя файла:
кошка сжатая.jpg
 Просмотрено:  19445 раз(а)  Размер файла:  24.88 KB


#63:  Автор: ZoseaНаселённый пункт: Кишинёв СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2012, 22:47
    —
http://vk.com/id68876525

#64:  Автор: Margarita8Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 17:37
    —
Дорогие единомышленники!
интернациональная встреча половинок
Встреча через тысячелетия.

Международная встреча сердец с 20 июля 2012 по 05 августа 2012 в Родовом поселении Аурасфельд в Калининградской области.Подробности по телефону Юлии +79632951058

--
Исправлено Iгорь Пт 25 Май 2012, 17:34

#65:  Автор: IгорьНаселённый пункт: Псковская область СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 18:33
    —
Рабочее

Margarita8, делаю вам замечание за создание сообщений-дублей. Не нужно одно и тоже сообщение публиковать в разных темах, достаточно его разместить в этой теме. Также воздержитесь от ссылок на сторонние интернет-ресурсы.

#66:  Автор: suslovНаселённый пункт: г. Волжский, Волгоградской области СообщениеДобавлено: Ср 30 Май 2012, 1:28
    —
Девушки доброго здравия.

вот моя анкета.
http://vk.com/id19940316
Ищу активно свою девушку.
Так хочется влюбиться, и жениться по любви!

#67:  Автор: olga-diНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 11:18
    —
Приветствую всех!
Знакомлюсь с тобой и мы начинаем совместное творение новой нашей семейной жизни. Сколько можно откладывать на потом самое важное в нашей жизни-НАШУ ВСТРЕЧУ? Вот ты читаешь, чувствуешь и это первый шаг на встречу друг к другу. Я так долго решалась на этот шаг... и вот я сделала этот шаг на встречу к тебе... иди и ты ко мне на встречу! Солнце!

#68:  Автор: ElesarНаселённый пункт: Bolgaria СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 12:06
    —
Здраствуйте девочки,

я Константин из Болгарии 36 лет. Я роден и жьйл в Софии.
Я ищу своя половинка! Или женшина с каторая возможно разумно с любви, вместе сотворит пространство любви для веках. Ну давайте познакомится.
Простите мой руски.
Я не курит и не пию алкохола! Вегетарианец. В город я работал с компютри.
6 лет назад я стартировал в Болгарии в рамках первое поселение Родовое поместе. Я начал ето дело с женшина каторая я считал для своя половинка. Нам не повезло и 2011г. мьй вьйделилис. В ето време построили соломеньй домик и дом для лошад. Посадили много саженцьй и плодовие деревие. Тоже кон, пчельй, кошка
у нас бьйли.

Нам не повезло и мьй вьйделилис.

После пришла другая женшина с малчишек и поживели вместе несколко месецеов. Мьй сделали хороши сад, успешньй проект для водой в поместе. Заводили куръй.

Но с конца концов тоже не повезло и она ушла.

И с двоьом женшини я сделал ошибка – они не вьйделилис официално на документьй с мужьй каторьй били впереди. Конечна бьйли и другие вещи...

Сейчас я ищу своя смелая, роматичная, добрая, терпеливая, половинка. Хорошо будет 20- 35 лет. Ну здвай сделаем вместе ето прекрасное дело Родовое поместе!


Я готов на все вариантьй. Если тьй из Русия или Украина, я может приехат. Если у Тебя желание приежай в Болгарии в мое поместе Родничок.

Для меня очен важно вьйберем вместе с моя половинка место для Родовое поместе в Росия, Украйна или продолжит в Родничок Болгарии.

Здес фотогрфии из Родничок:
https://picasaweb.google.com/114105581340703788673/twlkjD?feat=flashslideshow#

и

https://plus.google.com/photos/114105581340703788673/albums

и клип

http://www.youtube.com/watch?v=Pu4xOPjMkMw





Здес моя фотографиа:

https://picasaweb.google.com/114105581340703788673/twlkjD?feat=flashslideshow#5766047470948582594


У меня желание для детей. Я могу работает с кон, пчельи, сад, огород, саженцьй, ест опит в строителство с натуралньх материалов. У меня ест машина и телега для кон.
Я люблю туризм в горьй, природа, общатся с людей. Сначала я бьйл фанатичньй анастасиец, но сейчас действаю боле разумное и соломеньй домик у меня есть ток из солнечньй панел, компютер, интернет.

В Болгории движение Анастасии не так силное как в Росии. Но намирает се люди для ета идея.

Я ищу женшина, пряма, енергична романтична, с хорошие чувство хумора и может общатся свободно. Взаимное уважение к енергия любви тоже важно для меня.

В наше поселение 20 владелцьй поместие. Зимует 3-4 семя. Впереди у нас многие проблема и конфликтьй. Сейчас люди поиспрвлили себя и боле взаимное уважение. Здес нет правление и устав. Поселение находится на 100 километров из Черного море ближе город Елхово.



.

Ну… ето от меня!

Сейчас жду тебя!
пишите здес:

korsar11_bg@yahoo.com

Ето мой телефон:

+ 359 885583289
Very Happy Very Happy

#69:  Автор: Евгений Антипин АлексНаселённый пункт: Горловка, Украина, Донбасс СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 16:05
    —
Elena77777, Рядом с Екатеринбургом много поселений...
И среди них:
Поселение "Родники".
Недалеко от города Ревда в сторону с. Краснояр, в котором я прожил полтора месяца.Там я нашёл себе своё Поместье.
Приезжайте и Вы.
Возможно там и встретимся.
Мой адресс вконтакте:
http://vk.com/id182710533
Если хотите дайте свой телефон (если есть стационарный) пообщаемся.

#70:  Автор: Elena77777Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012, 16:28
    —
Евгений Антипин,
благодарю за приглашение. Пообщаться было бы неплохо.
Мой тел. 8-912-***-****

[color=green][size=9]--
Исправлено Светлана (sviet) Ср Окт 31, 2012 3:21 pm[/size][/color]

#71:  Автор: ТворящаяНаселённый пункт: МО СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2013, 16:19
    —
Я найду ТЕБЯ в изумруде трав,в синеве небес, в шелесте дубрав,у плакучей ивы, в океане грёз,в сладковатом соке молодых берез!Я найду тебя в веренице снов,У истока жизни, у начала слов.У любви в плену, в мёде на устах,в песне соловья, в розовых кустах

Натали 20 лет

#72:  Автор: aleksei_klybНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013, 18:55
    —
Здравствуйте, Друзья!

Позвольте представиться - Алексей, 23 Февраля 1962 г.
Очень жаль, что большинство наших читателей, даже на этой страничке Знакомств, скрывают свою дату рождения и не выкладывают свои фото! Хочется их спросить, а где же Чистота Помыслов, о которой они так любят рассуждать?

По моим наблюдениям на нескольких "Встречах половинок" и других сопутствующих мероприятиях, происходят встречи молодых людей, создаются пары - якобы "половинок", но, по прошествию некоторого времени, эти Союзы распадаются!
К сожалению, не помогают и Обряды "Пускания плотиков", и другие.

Можно долго рассуждать над причинами происходящего, но буду краток!

Со стороны прекрасно видно, что данные пары формируются чисто на внешней привлекательности и, чаще всего, на заблуждении, что у всех читателей Анастасии абсолютно одинаковые взгляды на создание как Родовых Поселений, так и своего Поместья, и способы его осуществления!
При этом не учитываются - разная степень Осознания, элементарных чувств и простого понимания друг-друга!

За несколько лет ежедневной (вернее - ежесуточной, так как приходилось там жить) работы в читательском клубе "Чистые сердца планеты", общался с тысячами читателей, приходивших в "ЧСП" на различные мероприятия и за продукцией! И, при всём моём уважении и радушии к людям, далеко не с каждым находил общий язык!
А ведь все мы прочитали одни и те же книжки! Только понимает информацию, в них изложенную, каждый по-своему!

Таким образом, между молодыми людьми возникает чистая Страсть, проще говоря - ВЛЮБЛЕННОСТЬ, основанная только на внешней симпатии, которую многие путают с Любовью! А это - совершенно противоположные явления!
Вот отсюда, в дальнейшем, и возникают проблемы в парах!

Для предотвращения подобных ошибок при знакомствах, хочу поделиться своими наработками по определению Совместимости людей по датам рождения! - не сочтите за рекламу!

Я уже много лет увлекаюсь этим и неоднократно, на различных слетах и подобных мероприятиях, объяснял нашим читателям принцип данной методики! Теперь хочу поделиться этой информацией с большей аудиторией пользователей этого прекрасного Сайта!

Как работает программка "Совместимость людей по датам рождения".

- симпатия и способность к любым совместным деяниям - физ.= ..%
- Любовь - эмоц.= ..%
- вкусы-интересы-взгляды на жизнь - интел.= ..%
- доверие-понимание - интуиц.= ..%

Для гармоничной Семьи все показатели должны быть от 80% и выше - именно такие люди могут считаться ПОЛОВИНКАМИ !!!

А для настоящей Дружбы - должны быть одинаковые взгляды на жизнь и полное доверие-понимание!!!
Только такие люди являются настоящими ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ !!!
Среди них не будет командира - общим делом будет управлять ИДЕЯ !
Уверен, именно на этом принципе должны формироваться Родовые Поселения!

Рекомендую скачать График биоритмов - очень полезная штука для планирования различного рода деятельности, а заодно - и своего самочувствия!!! :
http://narod.ru/disk/10414880000.bc38614c0f7d8574896481a21103bf47/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC %D1%8B.exe.html

Желаю успехов в поиске своих Половинок и настоящих Друзей-Единомышленников, а не приятелей-товарищей. Пользуйтесь, создавайте крепкие полноценные Семьи и Дружные Поселения Единомышленников!!!

С искренним уважением, Алексей.

Будут вопросы, обращайтесь - alc05@list.ru

#73:  Автор: HmelochkaНаселённый пункт: сейчас - Московская область СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 18:12
    —
Очень сильно хочу встретить любимого, чтобы выбрать вместе место для нашего поместья и создать в нем мир добра и счастья, в котором будет хорошо нам и всем, кто соприкоснется с ним.
Сейчас живу в городе (МО), занимаюсь дизайном интерьеров, но мечтаю переехать жить на землю. http://vk.com/id9812853

#74:  Автор: ЭосНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013, 0:23
    —
Здравствуйте! Меня зовут Анна, д.р. 10.04.1983г, живу в Новосибирске. Желаю в этом году начать творить пространство любви. Мысленно творю его давно, хочу перейти к конкретным активным действиям. Ищу мужа для совместного творения. Заходите в гости, пишите http://vk.com/id13453689

#75:  Автор: slonenok СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар 2013, 16:09
    —
доброго времени! ищу свой смысл жизни, свою любимую, прекрасную, единственную. Живу в красивом месте, в селе на Алтае, прошлым летом построил дом, есть большое хозяйство. Чудесные соседи. Любимая, ты где? напиши Солнце! http://vk.com/id204707595



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group