Поиск половинок
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#46:  Автор: HeT СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 6:03
    —
В одну сторону мимо вас они уже видно проехали.
http://forum.anastasia.ru/topic_17506_210.html

Ждите когда в другую поедут Smile
http://forum.anastasia.ru/topic_6552_495.html
Организатор Olhan, КЛ "Подсолнух", телефоны там на крайний случай указаны.
Удачи!

#47:  Автор: Анютка.ruНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Ср 15 Сен 2010, 17:57
    —
Привет! Я буду рада общаться со всеми кто готов делиться своими сокровенными мыслями и мечтами. Пишите, мой адрес: demakinaanna@mail.ruv

#48:  Автор: nata160580Населённый пункт: samara СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010, 15:55
    —
и я хочу найти друзей и подруг здесь!!!!! мне 30 лет, живу в самаре,буду рада пообщаться со всеми,а особенно с самарчанами.

#49:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010, 18:43
    —
Привет я из Латвии ,есть кто-то из Латвии?

#50: ;) Eto YA :) Автор: laurkaloveНаселённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ) СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 15:21
    —
privet


когда будет в Беларуси брачный слёт ?Я сама из Беларуси/Гродно/,но живу в Польше. Здесь идеи Анастасии не очень процветают, поэтому мне очень хотелось бы встретиться с единомышленниками и побывать у тех, кто уже освоился на своем родовом участке. Пригласите?Smile

#51:  Автор: Анастасия МатвееваНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2010, 17:26
    —
В Белоруссии есть поселение Россо Smile

#52:  Автор: Elena PrekrasnajaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 16:02
    —
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена,мне 28 лет ищу своего Любимого,я знаю он где то здесь и скоро заметит меня,пишите пообщаемся




123.jpg

 Имя файла:
123.jpg
 Просмотрено:  20197 раз(а)  Размер файла:  72.93 KB


#53: Москва мечтает Автор: JanomenaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2011, 15:14
    —
Мое имя Элеонора. Я очень хочу в Москве устроить брачный слет. Кто желает, отликнитесь!




16_650287380_orig.jpg

 Имя файла:
16_650287380_orig.jpg
 Просмотрено:  19844 раз(а)  Размер файла:  17.19 KB


#54:  Автор: huthor-NatalieНаселённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл. СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2011, 8:48
    —
Доброго времени суток всем! Солнце! Моё обращение идёт к мужчинам ищущим свою любимую ,свою половинку. Обратите внимание на эту женщину,её фото я ставлю ниже. Её зовут Тамара ,живёт она в нашем поселении.Она ищет своего суженного,свою половинку.Может кто то узнает её,и сердце отзовётся.


Это Тамара.Она ищет своего любимого.

100_1744.JPG

 Имя файла:
100_1744.JPG
 Просмотрено:  19414 раз(а)  Размер файла:  33.92 KB


Ещё раз ОНА

100_1755 - копия.JPG

 Имя файла:
100_1755 - копия.JPG
 Просмотрено:  19414 раз(а)  Размер файла:  41.88 KB


#55:  Автор: lori251Населённый пункт: Псковская обл г В Луки СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2011, 14:30
    —
Здравствуйте!!! А где псковичи!!! Я из Великих Лук и никого не найти! Пишите пожалуйста!! Надо же объединяться lori251@rambler.ru

#56:  Автор: ЯЛанаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2011, 14:41
    —
Доброго времени суток, милые Богини! Обращаюсь к вам от имени молодого, сильного Мужчины). Зовут его Игорь Благов, 47 лет. Живет в Пермском крае, Большесосновский район, д. Малиновка, д. 5. У него свой дом, пасека, сад. Звоните ему, отправляйте смс, к сожалению пока не провел интернет, но мужчина, действительно интересный)). Очень ждёт встречи со своей половинкой! Его телефон: 8 982 4631577.

#57:  Автор: солнечная)))Населённый пункт: мотовиловка СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 13:39
    —
Здравствуйте!!!Зовут меня Дарья,я из Саратова,мне 22 года!Учусь на 5 курсе СГАУ по специальности агроэколог,работаю судебным приставом,занимаюсь спортом профессиональным единоборствами!!!Я совсем недавно зарегестрировалась,очень хочется пообщаться с единомышлинниками!!!Так получилось,что в жизни меня окружают люди которые думают,что нужно жить и развиваться в городах,много развлекаться в клубах,ресторанах!!!А о жизни,предназначении пока никто не задумывается!Вот и многие меня не понимают,потомучто им не объяснишь про другую жизнь,считают,что какая то я странная)))) не люблю тусить)))!Я очень общительная,весёлая!Пишите все кто хочет общаться!!!И особенно хочется узнать кого нибудь из единомышленников из Саратова! Smile

#58:  Автор: YanitaНаселённый пункт: Донецк СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 19:53
    —
Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 30 лет, дочери 2. Я из Украины г. Донецк.
Скажу сразу, с идеями книг согласна не со всеми, я думаю, что переход к образу жизни ведрусской цивилизации должен быть постепенным, по мере полного осознания каждого шага. (Ведь то, к чему мы сейчас пришли тоже происходило не сразу). А то ведь если все вдруг станут сыроедами, отменят физическую близость с любимым и уйдут с работы.... так ведь и жизнь погубить можно да еще и не только свою. А вот если все для начала будут вести здоровый и активный образ жизни - вот это шаг к прогресу.... личности. А еще я думаю, что нужно чтобы человек владел идеей, а не она владела им.

Итак, я тоже ищу свою половинку. Тоже хотела бы с единственным и любимым мужем создавать свое родовое поместье. Еще хотела бы чтобы у нас был семейный бизнес- дело, которое было бы нам обоим по душе, возможно прямо в нашем поместье. Идей у меня много разных, нужен тот, кто захотел бы и смог воплотить в жизнь нашу общую прекрасную мечту.
Я экономист- это профессия, а что люблю я делать в жизни - шить, вязать, готовить и создавать уют в доме, еще занимаюсь флористикой, йогой балуюсь Smile хожу в походы, стихов вот только писать не умею. Embarassed
Пишите все, кто хочет пообщаться, в личку или сюда : nechaewa.jana@yandex.ua

#59:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 21:03
    —
Привет всем. Меня зовут Иван - я из Тюменской обл. мне 27 лет.
Ищу вторую половинку. Полностью согласен со всем что написал В.Мегре.
Немного о себе: люблю прогулки на природе, рыбалку, закалаюсь, люблю купаться. Имею опыт в строительстве, кулинарии, ремонте компьютеров, электричестве. Немного умею играть на гитареSmile

#60:  Автор: ЛададеяНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 8:49
    —
ЛЮБИМЫЙ МОЙ! ГДЕ ЖЕ ТЫ?
НАШЕ ПОМЕСТЬЕ НАХОДИТСЯ В ПОСЕЛЕНИИ ЧУДОГОРЬЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ. НАДЕЮСЬ, ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ ЗЕМЛЯ, КОТОРУЮ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ НАС С ТОБОЙ.
КОГДА СТОИШЬ НА ЭТОМ ХОЛМЕ, РАСКРЫВАЮТСЯ КРЫЛЬЯ И ХОЧЕТСЯ ЛЕТЕТЬ. ВСЕ МЕЛКОЕ И СУЕТНОЕ УХОДИТ КУДА-ТО И ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ВЕЧНА. НО НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕЧНО БЫТЬ НА ЭТОМ ХОЛМЕ ОДНОЙ. ХОЧЕТСЯ РАЗДЕЛИТЬ ЭТОТ ВОСТОРГ С ТОБОЙ, ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ.

Мне почти 50 лет. Неужели в этой жизни мы так и не встретимся?

Напиши мне личное сообщение.



Это наше поместье.

62213513[1].jpg

 Имя файла:
62213513[1].jpg
 Просмотрено:  17512 раз(а)  Размер файла:  2.4 KB




forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group