Поиск половинок
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Брачные слёты

#1: Поиск половинок Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 20:15
    —
Дополнительные ссылки
знакомства на форуме:

Ищу вторую половинку (анкета)
Лето - время встречи половинок

тема с возможностью размещать своё фото
"ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!"

Темы, где общаются и знакомятся люди из разных регионов:

Знакомства
Сколько вам лет?
Расскажите в этой теме О СЕБЕ! (анкета)
Пишите желающие найти Друзей
Пишите желающие найти своих половинок! Smile

ICQ - как способ общения
Хочу пообщаться с единомышленниками через ICQ - Откликнитесь!

вопросы, советы, обсуждения:
Как поверить в любовь?
Девочка-вселенная, где же ты?
Почему на Земле существует безответная любовь?
Как в наше время встретить свою "вторую половинку"?
Самый главный вопрос на Земле: "Как найти свою половинку?"


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 05 Дек 2011, 22:05

#2:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 10:06
    —
Меня зовут Николай, мне 21 год, живу в Екатеринбурге с родителями. Очень был рад с кем-нибудь познакомится. Особенно с девушкой из Свердловской области или Екатеринбурга. Если есть такие, пишите, жду. Вся контактнная информация в профиле. Для удобства оставляю еще здесь:
n_marin@mail.ru
mna123nik@rambler.ru
tp1474@r66.ru
tp1474@e1.ru
да просто буду рад стать для кого-то отличным другом и товарищем, с кем было бы приятно пообщаться и потолковать.
есть подвиг в жизни, которые я совершил ради своей второй половинке, которую еще не встретил.
1. Я решился на то, что до создания ребенка с любимой ни скакой либо девушкой и мыслях и чуссвах и помыслах и желаниях и стремлениях не заниматься ни петтингом, ни сексом. Сохранить чистоту помыслов, мыслей, желаний, чувств и стремлений.

#3:  Автор: ДобраяНаселённый пункт: г.Пушкин СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 10:41
    —
Напишу коротко о себе:меня зовут Дашенька,мне 15 летSmileУвлекаюсь сноубордом,флеш-мобом,психологией,много читаю,люблю восточные единоборства и разнообразный спорт.Рост 170,вес 56кг.Ярко-зеленые глаза,светлые волосы.Ищу самого удивительного,необыкновенного,и,гланое,родного по духу человечкаWink
если кто-то чувствует,что очень похож на меня,то пишите.
ПС,фотки на www.daxy.narod.ru
ася:216873597
майл:funnyapple@list.ru
равновесие

#4:  Автор: ybhdfyfНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 13:23
    —
Мне осталось уже меньше года, чтобы обрести свою Девочку Вселенную.
В феврале-марте 2006-го я уезжаю из Мурманска в Липецкую область строить своё РП.
Очень не хочется начинать это одному! Но если придётся, я построю Пространство Любви для своей любимой и буду ждать, сколько потребуется!
Мне 32, женат небыл, живу в Мурманске, козерог, хочу много детей Very Happy

#5:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 0:54
    —
Меня зовут Гэсэр. Мне 23 года. Живу в г.Улан-Удэ. Пою свои бардовские песни ветрам, Байкалу, птицам, звездам и той которая где-то есть.... но не рядом со мной, мы встретимся обязательно! Ну а пока один я.

Девочка-вселенная, звезды в небесах
Очертанья нежные, тесемка в волосах
Лодочку баюкает дружочек ветерок
Знает он что скоро у нас появится сынок.

Занимаюсь вольной борьбой являюсь кандидатом в мастера спорта. Тренирую мальчишек. Занимаюсь бизнесом. Это увлекает, но потом как увижу как Отец ласково смотрит расветом и и отражением солнца в капельке росинки скатывающийся с листочка, увижу радостные удивленные глаза малыша.... И так хочу тебя я встретить! В пространство Любви где волшебный лесочек , зеркальное отражение нашего озерца, витиеватая тропиночка ведет в благоухающий сад, там уютный домик..... Сынишка, доченька!!!

Песня сыну
Маленький мой мой сыночек родной
Ясноглазый малыш как блаженно ты спишь
Улыбаешься мне, что ты видишь во сне?
Что творишь в своих снах? В сказочных мирах!

Где ты?


Последний раз редактировалось: geser82 (Вс 12 Фев 2006, 7:21), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: Tatyana_sНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2005, 15:49
    —
geser82 писал(а):
Меня зовут Гэсэр. Мне 23 года. Живу в г.Улан-Удэ. Пою свои бардовские песни ветрам, Байкалу, птицам, звездам и той которая где-то есть.... но не рядом со мной, мы встретимся обязательно! Ну а пока один я.

Девочка-вселенная, звезды в небесах
Очертанья нежные, тесемка в волосах
Лодочку баюкает дружочек ветерок
Знает он что скоро у нас появится сынок.

Занимаюсь вольной борьбой являюсь кандидатом в мастера спорта. Тренирую мальчишек. Занимаюсь бизнесом. Это увлекает, но потом как увижу как Отец ласково смотрит расветом и и отражением солнца в капельке росинки скатывающийся с листочка, увижу радостные удивленные глаза малыша.... И так хочу тебя я встретить! В пространство Любви где волшебный лесочек , зеркальное отражение нашего озерца, витиеватая тропиночка ведет в благоухающий сад, там уютный домик..... Сынишка, доченька!!!

Песня сыну
Маленький мой мой сыночек родной
Ясноглазый малыш как блаженно ты спишь
Улыбаешься мне, что ты видишь во сне?
Что творишь в своих снах? В сказочных мирах!

И ты любовь моя!!! Как мы познакомимся? Как встретимся? Я при всей своей уверенности теряю ее когда дело касается подойти к девушке.
Скоро выйдет сайт Цветущая Бурятия там увидишь ты меня и что делаю я.
А пока если в душе своей тебе показалось что я тот. Напиши мне.
i_veter82@mail.ru



Стихи очень хорошие, с душой Smile

#7:  Автор: EnternityНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2005, 20:16
    —
И я хочу встретить своего единственного и любимого! О себе- Москва, 18 лет, пока учусь и ищу работу. Увлекаюсь психологией, эзотерикой. Моделирую свое будущее-даже немного плучается- кое-что сбывается И мечтаю, мечтаю, мечтаю... Совсем забыла- еще пишу стихи и занимаюсь воспитанием себя.
Свои стихи лишь тебе посвящаю
Сквозь тьму я прорваться хочу
Я о большем и не мечтаю-
Увидеть улыбку твою
Прикоснуться к руке твоей теплой
И сказать: "Я так сильно люблю!"
Во плоти ты не ведом мною
Но скоро будем двоем
Я хочу, я верю, мечтаю
Мечтаю и ночью, и днем
Ты лишь встретиться дай с собою
Дай возможность раскрыться и мне
Ты любим будешь долго мною
Я взаимности лишь хочу!

Мэйл- Nastya-infinity@mail.ru

#8:  Автор: 15051983Населённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2005, 20:29
    —
Приветы всем!! Smile) Я Леся ! Хочу сказать всем ищущим: по-моему, встреча с единственным зависит напрямую от нашей скорости мысли!! Smile Вот у меня она, видимо, не очень высокая. Laughing Т.к. я уже давно мечтаю встретить человека, который понимает все слова Анастасии Rolling Eyes а такого нет пока. Но я не теряю надежду я не причем я не причем
А здесь я потому, что хочу найти подругу Smile Девчонку, которая сердцем понимает книжки Мегре. Может кто-то сочтет это глупостью, но дружба у меня в жизни не сложилась - я делала для подруг все, а они меня то предавали, то подставляли. Так что, если кто хочет пообщаться со мной пишите на Lesyale@mail.ru я не причем я не причем я не причем я не причем
P.S. Мне очень понравились стихи и чистосердечные послания всех участников форума!! Всем спасибо! я не причем я не причем я не причем

#9:  Автор: DtishenkoНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 11:51
    —
Салюты Всем!
Дмитрий, хочу познакомится с девушкой, хоть маломайски разделяющие темы про ЗКР Smile
Если чего, пишите...просто я тут в москве недавно, хочу найти единомышленников Smile
----------------------------------
email: dtishenko@1cbit.ru
tel: 89153974470
----------------------------------

#10:  Автор: Natura СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 19:45
    —
Всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!! SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile Уверенна, что полноценно человек может жить только в непосредственной взаимосвязи и гармонии с природой!
Всегда буду рада пообщаться!
Е-mail: Fast8@mail.ru
ICQ: 417-110-268


Последний раз редактировалось: Natura (Пт 20 Апр 2007, 16:59), всего редактировалось 4 раз(а)

#11: Привет ! Автор: SefNat СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 21:56
    —
Мне тоже хочется найти единомышленников и познакомиться с нимию Только я-новенькая на этом сайте и пока не знаю как попасть на страницу знакомств, чтобы представиться здешлей публике Wink

Дима, не могли ли бы вы разъяснить мне как это сделать.

Заранее вам благодарна !

Наташа (я из Алматы)

#12:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 23:31
    —
На форуме открылись новые странички знакомств:

Давайте знакомится - Ведруссы Свердловской области!!!
http://www.anastasia.ru/ftopic9897.html

Черниговские ведруссы ищут свои половинки!!
http://www.anastasia.ru/ftopic10613.html

#13:  Автор: NikolayMAНаселённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 14:16
    —
Всем здрасте, особенно девушкам. Меня зовут Николай. Мне 22 года. Живу в Екатеринбурге. Мечтаю об образе жизни Ведрусса. Жить в экопоселении, собблюдать обряды ведрусские и жить и по их законам. Ищу свою девочку-вселенную (анастасиевца, но не обзательно). Читаю книги Владимира Мегре и А. Асова. Кому интересно поближе обо мне узнать. Прошу заходить мне на аську (289433269) или писать на электронный адрес:
n_marin@mail.ru,
tp1474@r66.ru,
tp1474@e1.ru,
nik261183@k66.ru,
mna123nik@rambler.ru
спасибо за внимание. буду ждать с нетерпением...

#14:  Автор: tamish СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 10:47
    —
Я тоже ищу ссвою вторую половинку.
Меня зовут Татьяна. 30 лет, двое детей, разведена. Живу в Озёрске Челябинской области, мое поместье в поселении Благодатное под Челябинском. В 2006-2007 планирую купить дом в соседнем селе и активно заниматься обустройством поместья - сейчас мы туда приезжаем летом 2 раза в месяц. Ребятишкам очень нравится и место, и идея. А больше всего мы мечтаем о том, что наша семья вырастет, будут сестрёнки, братишки и папа. Пишите: 456784, Челябинскя обл., г.Озёрск, Менделеева 15-21, Мишаниной Татьяне Андреевне.
Немного о себе: люблю и умею шить, вязать, вышивать, создать красивый уютный дом. Активный здоровый образ жизни, почти сыроежка. Все идеи из книг Мегре близки и понятны.

#15:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 12:29
    —
Rip
Зарегистрирован: Sep 22, 2005
Сообщения: 1
Добавлено: Чт 22 Сен 2005, 14:05
--------------------------------------------------------------------------------
Буду рада, если откликнется мужчина, желающий создать пространство любви. тел. 89127505678

тема на форуме: http://www.anastasia.ru/ftopic10044.html



forum.anastasia.ru -> Брачные слёты


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group