Странички регионов на форуме
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#61:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 2:11
    —
TEXHO, ссылку на страничку Северной Осетии добавил в "Регионы России".

Здравствуй, Катенька! Вот... иногда успеваю, иногда нет, пока не всё ещё сделал. У вас в Симферополе живёт хороший философ Геннадий Макуха, здесь на сайте есть его статьи. Посмотри, если ещё не нашла страничку http://forum.anastasia.ru/topic_4291.html там ссылки на крымские темы форума, города разные есть.

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:52 pm

#62:  Автор: KittyKeilНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 14:49
    —
Smile...На самом деле, Адрюш, совсем всё сделать невозможно!... Спасибо огромное, что откликнулся, да еще и так скоро. Я нашла Крымчан! Собственно я и раньше их знала многих, как оказалось!..Правда мысли Геннадия Макухи только кусочками удавалось читать...то там появятся выдержки, то там...А по твоей ссылке целые троктаты его нашла ))) Мысли о РП давно меня терзают. Терзают, потому что очень хочется начать действовать, создавать поместье родное, а все не дает что-то, видать одной не получается решиться начать. Все, кто окружают меня поддерживают задумку мою, на словах правда поддерживаю и с опаской, часто переубеждать пытаются, работой тяжелой пугают, что не справлюсь...А уж давно хочется мысли и слова воплотить - столько их собралось в голове моей ...Потому и решила искать единомышленников не среди знакомых. Быть может в Крыму соседи мои потенциальные отыщутся...)))) Скородельности тебе в работе и счастливого настроения! ))))))))

#63:  Автор: OtbleskНаселённый пункт: Севастополь СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 22:53
    —
Счастья всем! Я из Севастополя, лет не мало о поместье родовом мечтаю,а тут, то работа,то еще что..вообщем система упорно противостоит человеческой душе мечтам следовать. Вот написать решил,что не один с препятствиями сталкиваюсь.. мыслями поделиться, опытом!Пишите, на e-mail:upiter-80@mail.ru

#64:  Автор: ivcedarНаселённый пункт: Иваново СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 21:12
    —
На сайте НП Кедровое (Ивановская область) размещены 10 фотографий местности, где будет размещаться экопоселение. Красивейшая природа!
См. тут:
http://ivcedar.narod.ru/
Для просмотра фотографий надо щелкнуть по ним мышкой.

#65:  Автор: AnorНаселённый пункт: г. Миасс (Южный Урал) СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 0:28
    —
Ребятушки, привет!!! Живу я в г. Миассе, что на Южном Урале. Не давно прочитал все книги В.Н. Мегре глаза открылись и многие вещи встали на свои места, однако чувствую себя как на необитаемой планете, но не об этом хотел написать. Знаю, что в г. Челябинске есть клуб "Анистасия", но не адреса, ни телефона для связи не имею. Ну и самый заветный вопрос. В Челябинской области создаются поместья? (И если да, то где?) Поделитесь, люди добрые, информацией. Заранее огромное спасибо.
Добрых помыслов всем.

#66:  Автор: Alestra_LudaНаселённый пункт: Украина Николаевская обл. Вознесенск СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2006, 22:28
    —
Как найти информацию по Украине, Николаевская область?

#67:  Автор: Eugene_Prokofiev СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 20:45
    —
Andrej, проверьте все записи пользователей, пожалуйста. Возможно, есть еще шутники, кроме 27977 и 27280. А у 27409, видимо, кодировку надо поправить.
Спасибо.
Евгений.

#68:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 22:02
    —
Alestra_Luda, http://inforp.zku.org.ua/

#69:  Автор: dawn СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 17:55
    —
Здравствуйте!Приглашаю всех,кто ищет свою землю, в поселение Холомки, Псковская область.Нам очень нужны соседи!Сайт поселения - http://holomki.spb.ru.

#70:  Автор: SolliНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2006, 14:07
    —
Организуется новое поселение в Краснодарском крае. Приглашаются соратники. regina@yandex.ru

#71:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 21:39
    —
Все Добрые люди, желающие поскорей свить свое Родовое Гнездышко преглашаются к созданию одноименного Поселения в прекрасном месте Краснодарского края, предгорье Кавказа - городе Горячий Ключ . Ждем активных и устремленных! Тема на Форуме - http://forum.anastasia.ru/topic_17388.html

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:52 pm

#72:  Автор: SlavarusНаселённый пункт: Бельгия СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 12:47
    —
Привет. Уже бы давно зашел в кадастровый учет и узнал бы номера свободных участков. Определились бы по базе учёта и по ценам. Она может быть в сотни раз дороже с/х. А то так, только восторги.

#73:  Автор: jeiboyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 23:56
    —
Я комментарий от поездки туда только от одного человека услышал! И то через месяц, когда он домой в Молдавию уехал. Сегодня одна дама сдалась, говорит возраст уже не тот...А вариантов с землей на самом деле много, просто я соседей хочу хороших, а у них у каждого какие-то проблемы... Да и у меня немало.

Вот посмотришь все будет хорошо, и у тебя тоже!
Главное каждый день быть хоть на шаг, но ближе к своей Мечте! Там глядишь и дойдешь до нее! Very Happy

#74:  Автор: VodopadНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 23:32
    —
Низкий поклон Andrej, столько уже времени на сайте............. а только что узнала что есть из Краснодарского края г.Анапы единомышленники, а я сама собиралась одна ехать в Анапу на переговоры с администрацией, теперь я думаю я не одна!!!! УРА!!!
СПАСИ БОГ!

#75: Поиск единомышленников Автор: bajan СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 13:41
    —
Здравствуйте!
Мы создаем новое поселение на Украине (в Черниговской области на базе существующей деревни). Очень нужны зрелые единомышленники, которые хотят жить на земле и создавать рай вокруг себя, сеять красоту на земле http://www.bajan5.narod.ru/



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group