Русский язык на форуме
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Философия жизни

#331:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 18:38
    —
Словари онлайн:
Орфографический и мн. другие словари русского языка
Толковый словарь В. Даля
Этимологический словарь Фасмера
Яндекс. Словари. Энциклопедии. Справочники /32 шт./
Мир Словарей /множество тематических словарей русского языка/
МультиЛекс /английский, немецкий, французский и др. словари/
Форум "Говорим по-русски". Словари. Книги. Статьи. Ссылки
Онлайн энциклопедия Википедия. Всё обо всём
Словарь русского языка (МАС)
Поэтический словарь Квятковского
Энциклопедии
Большой толково-фразеологический словарь русского языка Михельсона М.И.
35 on-line словарей (в том числе русского языка)

==============================================

Мультиязычная проверка орфографии онлайн

--
Исправлено Татьяна Домбровска Вс Апр 03, 2011 12:30 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 29 Янв 2007, 19:03), всего редактировалось 5 раз(а)

#332:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 14:40
    —
    На Украине, или в Украине? - http://www.nr2.ru/moskow/95218.html

#333:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 16:32
    —
Местные господа рЭволюционЭры вольны говорить на своём новоукраинском и новорусском языках. Это как им будет угодно! А я буду в своей речи использовать "старое доброе исключение из правил".

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 54 сек.:
Vladimirwas, к сажелению, я не умею делать ссылки. Однако!
Сегодня я получила уведомление с личной странички Василия Шевченко. Загляните "на огонёк". Он разместил интересную информацию из той же серии.

#334:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 20:06
    —
    Svet-Astra,
Цитата:
к сажелению, я не умею делать ссылки.

    На любой странице Интернета, коих Вы открываете десятками (сотнями?), есть строка с названием "Адрес". Подведите курсор мышки в любое место этой строки и нажмите. Вся строка должна пометиться (закраситься). Например, синим цветом. Не убирая курсора, нажмите правую кнопку и выберите "Копировать". Теперь отправляйтесь в любое место текста, где нужно вставить ссылку, и нажимайте вновь правую кнопку. Теперь нужно выбрать "Вставить". Всё! Каким образом выполнять текст-ссылку - следующий урок. После закрепления первого...

#335:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 1:49
    —
Vladimirwas
Цитата:

пометиться

Ууууу...... НаУчите Very Happy
Текст выделяют

#336:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 19:44
    —
    Ondaz,
Цитата:
Текст выделяют

    Не-а... Как раз в этом случае текст не выделяют. Он сам автоматически "выделяется" (закрашивается). И Вам - Very Happy

#337:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 2:38
    —
Vladimirwas
Цитата:

Он сам автоматически "выделяется"

Так таки и сам?
И сообщения автоматически пишутся, пока Вы чай на кухне пьёте? ржач
И я хочу себе такой компьютер Very Happy

#338:  Автор: Svet-AstraНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 12:30
    —
[[b]b][color=violet]Всем огромнейший ПРИВЕТ!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
МЕЧТАЙТЕ, ЖЕЛАЙТЕ, СВЕРШАЙТЕ!
ГОВОРЯТ, ЧТО ХРЮШКИ - ЩЕДРЫЕ НАТУРЫ.
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ БЛАГОДАТНЫЙ ДОЖДИК ЕЁ ЩЕДРОЙ ДУШИ ПРОЛИЛСЯ НА ВСЕХ!
любовь любовь любовь
[/b][/color]

#339:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 13:13
    —
Благо Дарю!И тебе с с новымгодом!!!!!!!
Я не хочу желать,я хочу позравить исполнение желании всей твоей мечты,и радости по жизни твоей ДУШЕ.
С средечным лучиком Заира. любовь любовь любовь любовь любовь

#340:  Автор: julia519973Населённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 4:55
    —
Присоединяюсь к поздравлениям. Предлагаю тост за великий и могучий русский язык и за всеобщую грамотность. Т.к. трезвенница, у меня в руках виртуальный бокал не с шампанским, а с соком.

#341: jndtn Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 7:09
    —
Аналогично julia519973 интонация особенно ловится
если занятся то успех явный будет.
А вообще японцы культурнее китайцев будут по всем параметрам К итайцы еще дети , грязные, но вобщем дети и есть дети, как нация.

#342:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 15:01
    —
    Ondaz,
Цитата:
И я хочу себе такой компьютер Very Happy

    Только впридачу со мной... Very Happy

#343:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 15:35
    —
Vladimirwas писал(а):
    Ondaz,
Цитата:
И я хочу себе такой компьютер Very Happy

    Только впридачу со мной... Very Happy


Ondaz, бери меня лучше Mr. Green

#344:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 23:21
    —
    love_harbinger, а вот интересно: что выбирают современные Евы - молодость, или мудрость?

    P.S. Ответ "Деньги" не засчитывается...

#345:  Автор: OndazНаселённый пункт: Дикое Поле СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 13:45
    —
Vladimirwas
Цитата:
Только впридачу со мной... Very Happy


love_harbinger
Цитата:
Ondaz, бери меня лучше Mr. Green

________________________

Цитата:
что выбирают современные Евы - молодость, или мудрость?


Что-то мне это всё напоминает... Very Happy Песенку (дуэт) из одного советского фильма. Вася, правда, вряд ли его смотрел...

#346:  Автор: VedanaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Янв 2007, 16:09
    —
Ondaz писал(а):

Что-то мне это всё напоминает... Very Happy Песенку (дуэт) из одного советского фильма. Вася, правда, вряд ли его смотрел...


Его как раз позавчера по телеку показывали. Одна из лучших ролей Маргариты Тереховой!



forum.anastasia.ru -> Философия жизни


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 37, 38, 39  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 39

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group