Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS БАРДЫ, мера ответственности Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

318286СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 6:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем дарю свои мысли

Красная книга
Есть на свете Красная книга
В цифрах можно в нее написать
Все остатки природы фиксируя
Чтобы знать, что могли потерять

А природа для нас создавалась
Согревать нас, поить и кормить
Красотой будоражить внимание
И в единстве продолжить жизнь

Но со временем дружба разладилась
Человек изменить все решил
Он возвысил себя над природой
И решил, что ее покорил

И забила тревогу природа
Не легко жить с агрессией ей
Мир животных и мир растений
На защиту встал жизни своей

До сих пор для себя мы не поняли
Нам природа как воздух нужна
Чтобы жизнь продолжалась в гармонии
Чистота к нам вернуться должна

Книга красная еще полнится
В ней все слезы природы видны
Но настанет час и осознанно
Снова будем в единстве мы

Дождь
Небо хмуро, погода ненастная
Для природы настал банный день
И под душем-дождем отмывается
Все что пылью покрылось за день

Не смотри снизу вверх на дождинки
Лучше сразу глаза прикрой
И подставив лицо, ощутишь ты
Омовенье святой водой

Чистотой заполнится воздух
И нальется питаньем земля
Тучи сбросят лишнюю воду
И заменят их облака

И вдохнув воздух полный озоном
Ощутишь его чистоту
Настроенье поднимется тот час
И поймешь ты дождя красоту

Солнце ласково всех обогреет
У погоды проблем с ним нет
И листва тихим шепотом с ветром
Передаст благодарный привет

Нет погоды плохой у природы
Даже самый дождливый день
Для нее непременно насущный
А живешь ты в единстве с ней

Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SNezhnaya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 143

Населённый пункт: Глазов-Москва

319477СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие лучистые люди! Обращаюсь ко всем, кто может поспособствовать. Очень нужна ваша помощь! Embarassed
У меня в эту субботу (22 апреля в 17:00) пройдет итоговый вечер всероссийского молодежного творческого проекта. Хочу провести его в виде вручения премии и литературного вечера одновременно. Возникла непредвиденная ситуация. Очень нужны музыканты! Муз.инструмент значения не имеет. Дудочка, саксафон, гитара, баян... что угодно! ТОлько вот с пианино проблемы могут быть - оно на первом, а зал у нас на втором этаже... Вокал или инструменталка - интересно все!
И еще очень нужны художники в качестве членов жюри! Может, у кого-то знакомые есть?

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!Smile))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexandero

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 38

Населённый пункт: Москва-Питер-Новокузнецк

330591СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я занимаюсь современной поп музыкой и через это напрвление хочу донести многое что меня вдохновило Анастасией
возможно скоро что то будет крутиться на радио
хотелось бы найти единомышленников
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

336961СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2006, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

прекрасный стих!
Продолжение ОХОТЫ НА ВОЛКОВ!
Это новый мир , но надо лучше:
на мой сайт я выложил новый вариант методики и еще план внедрения ее в СИСТЕМУ!
Она как ВИРУС разрушит СИСТЕМУ НАСИЛИЯ В ОБРАЗОВАНИИ!
Против гения нет защиты!
В каждом ребенке спит гений. Надо просто его разбудить!
смотрите ПЛАН ВЕСТЫ!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 57 сек.:
прекрасный стих!
Продолжение ОХОТЫ НА ВОЛКОВ!
Это новый мир , но надо лучше:
на мой сайт я выложил новый вариант методики и еще план внедрения ее в СИСТЕМУ!
Она как ВИРУС разрушит СИСТЕМУ НАСИЛИЯ В ОБРАЗОВАНИИ!
Против гения нет защиты!
В каждом ребенке спит гений. Надо просто его разбудить!
смотрите ПЛАН ВЕСТЫ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

354625СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Он есть,
и
Мы Его Горе РЕбята!

Отец мой существующий везде!
Люблю тебя всем сардцем, всей душою
Моя душа на призрачном коне
Отныне навсегда останется с Тобою.

Отец мой существующий везде!
Пытаюсь я щас выразит словами
То, что увидеть можно лиш в прекрасном сне
Витающем над спящих головами

Отец мой существующий везде!
Как щаслив я что это написал
Моя душа вернулась вот ко мне
А я как блудный сын, к тебе дорогу отыскал

Отец мой существующий везде!
Я серебро твое отдам с избытком людям,
Они нуждаются в душевном серебре
Из серебра мы в душах храмы сторить будем

Отец мой существующий везде!
Как много лет твоим страданьям вторя,
Лавины с гор спускались на земле
Шторма и тайфуны гуляли среди моря.

Отец мой существующий везде!
Я с этим именем пойду в огонь и в воду
Не страшно это с мыслью о тебе
И не боюсь с тобой найти свою свободу.

Грядут измененья великие в мире
И царство небесное не на земле
Но надо уборку нам сделать в квартире
Чтоб рад был тот кто существует везде.

_________________
Милосердие выше справедливости
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

354676СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 8:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/topic_16466_0_0_asc.html#
вот тема для всех нас!
МОжно использовать силу коллективной мысли, чтобы изменить школу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

354872СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2006, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч! Прекрасные мысли и выражны от всей души. Я получила заряд бодрости и вдохновения, читая их.

Ykar! Тема очень интересная. Но чтобы использовать силу коллективной мысли, нужно сначала определиться, какой конкретно мы хотим видеть школу и нужно много единомышленников согласных с этим на все 100%.

Татьяна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Егор_s




Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 867
Благодарили 25 раз/а


355199СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня.. - все-жь,

Писания - себя всепонимая..
Ввиду - пустое совершенство..

Случайность ли - Судья удачи,
Или обличье Арлекина ..
Мозаики углем чертя
Тот День, что догорает рядом .


Последний раз редактировалось: Егор_s (Пт 07 Июл 2006, 11:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

355542СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 6:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну так представь в деталях! И пусть воплотится твоя мысль прекрасная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

357491СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2006, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы очень многое хотела изменить в современной школе. Дети должны с радостью посещать школу. Их желание учиться должно быть искренним и необходимым для них. Учителя вместе с учениками будут постигать науку жизни. Взаимопонимание и уважение должны царить в школе. И не нужны никакие оценки и экзамены. Дети научатся мыслить свободно и воплощать свои мысли в жизнь. Их желание познать Истину даст возможность возвращению забытых нами знаний. Уверенность в своих силах будет сопутствовать им. Ведь в детская непосредственность гораздо ближе к Истине. Доброго, осознанного и благодатного пути желаю всем кто пойдет по дороге Света!
Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елисей Данилович

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Татарстан

357714СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Центр "Радуга" затронул очень важную проблему, а возможно и самую основную проблему нашей цивилизации - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БАРДОВ ЗА СВОЕ ТВОРЧЕСТВО.
Я полностью согласен с их мнением и дальше объясню почему.
Поскольку тема важная и сложная, для более-менее удовлетворительного раскрытия ее потребуется немало места, в трех строках не уместится, но дочитав до конца мои сообщения, Вы узнаете много нового и полезного, флуда и словоблудия не будет, уверяю Вас!
Поскольку эта важная тема была удачно утоплена тоннами флуда (из 24 сообщений В ЭТУ ТЕМУ попадают от силы 4!) и прекраснодушным словоблудием целого ряда участников форума (пока не буду тыкать пальцем!), то приведу ее здесь вкратце заново.

В журнале "Свет" (?12 за 2004 г.) приводится информация о научных исследованиях, подтверждающих силу воздействия музыки на весь окружающий мир. Вот некоторые выдержки из этой статьи. "Музыка - мощный способ воздействия на самочувствие людей. Хорошая музыка может оздоровить целые народы, а плохая провоцировать их вымирание. Вот почему в древней Греции за нарушение музыкальных канонов приговаривали к смертной казни композиторов и исполнителей". Привожу эту информацию для тех, кто идет петь в народ: загляните себе в душу. Что движет вами - благо дарить радость? Тогда в добрый путь. А если нет, тогда нелишне напомнить о тот, что с подобными исполнителями делали в Греции.

НАШИ ПЕСНИ (26 Марта 2000 г.)

Мой друг!

Если наши песни вдруг
станут хоть немного светлее,
Люди вокруг станут добрее,
Жить станет куда веселее!

Над Землею ветры-ВЕТРЫ
станут вдруг светлы-СВЕТЛЫ!
И утихнут бури, ураганы,
зарастут все наши раны!

И мы станем того достойны,
чтобы забыть про все войны!
И на ноги мы встанем прочно!
Жить будем непорочно!

Рифмы будем подбирать точно!
А песни петь звучно, сочно!
Звуки станем слышать звонче!
Краски станем видеть ярче!

И дышать то станет легче!
И мы сами станем легче!
А здоровье будет безупречно!
Счастье наше станет бесконечно!

Жить будем радостно, беспечно,
как БОГИ - весело и вечно!

КАК ЖЕ ВЫЯВИТЬ ПОЛЕЗНОСТЬ И НЕГАТИВНОСТЬ МУЗЫКИ, ПЕСЕН, СТИХОВ?
Вся проблема осложняется тем, как выявить проверить полезность или негативность музыки, стихов, песен того или иного автора? Ведь даже сами авторы иногда считают свое творчество светлым и положительным. А оно зачастую далеко от этого.
Где критерии, что музыка того или иного исполнителя является полезной, положительной, целительной? Как это выявить, проверить?
Первый признак: образ жизни исполнителя. Если его образ жизни аморальный: он дружит с водочкой, спит с чужими женами, курит травку и т. д. то ничего положительного там уже искать нечего. Его творчество можно и не слушать. Даже самые положительные тексты, созданные действительно другим духовно чистым автором, будучи исполненные таковым замшелым артистом на гитаре или пропетые им, потеряют всю свою целительную силу и могут даже принести негативный заряд слушателю. Это все равно, что исполнить положительную изначально классическую музыку при помощи подвипившей группы металлистов. Что получится? Только надругательство и осквернение самой идеи произведения. И вообще молчу об авторских текстах подобной группы. Как бы они не ласкали слух и не были заманчивы, их энергоинформационный духовный заряд отрицателен для слушателей. Другое дело, что значительная часть нашей публики "подсела" на такое разрушительное "творчество" подаренное от сатаны. Вообще, металлический рок - это черная магия, осознанная или неосознанная. И даже простое включение в комнате такой аудиокассеты призывает в ваш дом полчища темных духов. Звук и музыка - это подпитка для жителей астральной, ментальной и всех остальных сфер. Тогда как мы, будучи в теле, питаемся водой, пищей, воздухом, отчасти светом и теплом, то души и духи и прочие сущности населяющие эти сферы в значительной части питаются звуком. Таким образом, если мы включаем звукозапись положительной музыки, действительно Солнечных Бардов, колоколов, хоровые молитвы и т.д. то тем самым мы привлекаем к себе положительные обитателей высших миров - ангелов, фей, души наших предков и т.д..
Второй признак: допустим, артист ведет положительный образ жизни, вышеупомянутыми грешками Бога не гневает. Вы думаете это все? Его творчество будет светлым, ярким полезным? Нет, этого маловато будет! У нас есть много обывателей ведущих нормальный здоровый образ жизни, прекрасных семьянинов, отличных служащих и т.д., но это вовсе не значит что их творчество, их стихи и песни будут нести свет, духовность, целительную силу. Творчество каждого автора желательно проверять на духовность, позитивную энергетику. Это можно сделать самыми разными способами: включая звукозапись песни возле растущих растений, возле аквариума с рыбками. Если рыбки шарахаются в противоположную сторону от звучащих динамиков, то энергоинформационный заряд неважный, если безмятежно плавают, то музыка нейтральная, если приближаются к источнику звука, то музыка положительная. Конечно, музыка при этом не должна быть слишком громкой. Растения при этом тоже будут реагировать видимым образом: отклоняться в сторону, а затем и увядать. Эксперименты эти можно проводить только когда есть сомнения относительно того или иного исполнителя. Эксперименты с явной сатанинской музыкой (в том числе - техно, металл и т.д.) вообще не рекомендую проводить - слишком опасно как для всего живого вокруг, так и для вас! Темные сущности легко вызываются и вселяются в человека, а изгоняются крайне тяжело и долго. Потом никакой психиатр и психотерапевт не поможет ни за какие коврижки. Реальных специалистов выявляющих и изгоняющих темные сущности в России сейчас единицы!
Испытывать чье-то творчество на людях и отталкиваться от их субъективных эмоций, было бы неточно, так как многие люди к сожалению уже утратили критерии красоты и гармонии. Все чаще и больше людей привлекает негативное, разрушительное и порочное, страдающее и депрессивное. Особенно это касается нового поколения, выросшего в эпоху псевдодемократии и тотального растления культуры России через СМИ. Наркоману и алкоголику не нужна изысканная или здоровая кухня, ему подавай его допинг! Вот вам статистика поисковых запросов из "Яндекса" за месяц:
Душа - 50.123
Молитва - 40.768
Секс - 1.495.712
Итак, на одного человека искавшего слово "молитва" приходится 30 человек искавших слово "секс". Потрясающие соотношения?! Не правда ли?!
Нужно ли вас после этого убеждать, что с психикой и душой нашего россиянина, и в первую очередь, молодого поколения далеко не все в порядке, мягко говоря. И статистика это подтверждает - около 80% выпускников школ уже имеют те или иные психические нарушения.
И можно ли после этого доверять субъективным впечатлениям людей с нарушенной психикой?! Поэтому все топы и массовые опросы в такой разлагающейся социальной среде выдадут на гора вовсе не самых талантливых и способных артистов, несущих Божественный Свет, а в лучшем случае серую посредственность или, того хуже - экстравагантных сатанистов. Бесноватой толпе вовсе не надо Света и Божественных Истин! У нее от этого голова болит и потенция падает!
Третий признак. Кроме того, творчество того или иного автора можно проверять при помощи развитого ясновидения. При этом можно просмотреть как качество всего творчества в целом, так и каждого конкретного произведения. Интересные результаты в этой области описывал в своих книгах Лазарев С. Н. , автор книг "Диагностика кармы". Но здесь нужно достичь ясновидения или обратиться к таковым, зато и результаты можно узнать быстро и информации больше, объемней. Вообще хорошо было бы организовать исследовательскую группу ясновидящих экспертов, что бы анализировали и составляли черные и белые списки произведений музыки и вообще разных авторов.
Однако все вышеописанные способы малоэффективны для большей части населения. Поэтому, в целом, эта проблема еще злободневна и требует своего оптимального решения.

_________________
Методика "Солнечная медитация" http://www.helphealer.ru/metodSM.zip

"Армагеддон над Россией" сборник стихов песен молитв медитаций http://www.helphealer.ru/stihi.zip

Последний раз редактировалось: Елисей Данилович (Вт 11 Июл 2006, 3:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Елисей Данилович

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Татарстан

357727СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО - БЫТЬ СОЛНЕЧНЫМ БАРДОМ!
Каждый считающий себя Бардом должен привести свою душу в порядок, очистить ее от всякого хлама. Освободиться от дурных привычек, наклонностей, мыслей. Даже подсознание должно быть ясным и чистым, без грязи и нечисти. Без молитвы, поста, медитаций это не то что бы малореально, но в принципе не достижимо. Надо осознать что Бард, именно Солнечный Бард - это целитель, духовный целитель, а целитель просто обязан быть здоров. Здоров в первую очередь духовно!
Это очень трудно быть Бардом и в тысячу раз труднее быть Солнечным Бардом. Бард, несущий Свет Духа, тем самым теснит власть тьмы, освобождает сознание людей из гнета многовековых догм, и тьма ополчается против него. Ополчается очень активно, могут быть самые разные проблемы: неожиданные проблемы со здоровьем, увольнения с работы, трагическая смерть близких или своя личная... Чем активнее Бард и ярче, больше Света он несет людям, больше людей отогревает светом души, тем больше темные силы ополчаются против него, тем больше провокаций и ударов обрушивается на него и его близких.
Бард и особенно Солнечный должен быть готов ко всему и всегда. Ибо его Солнечные Песни - это война, духовная война, которая продолжается день и ночь, на сцене и дома, вне времени и пространства. Я никого не хочу запугать и отпугивать от этой роли. Но каждый должен знать, на ЧТО он идет. И если человек идет на войну, то он прежде всего должен быть воином, Воином Духа прежде всего. Быть Солнечным Бардом - это вам не веселый пикник с бренчаньем под гитару, это - духовная война на месяцы и годы.
Что греха таить, наши люди сейчас порочны и слабы духом. Многие уже давно одержимы десятками и сотнями бесов, пустивших корни в подсознание, волю и психику человека. Говорю это не понаслышке, а как целитель и специалист. Более того, некоторая часть людей находится уже под их полным контролем и творит волю темных сил. Если такого человека лечат врачи, психиатр например, выписывает таблетки и уколы, то он не вступает в реальную борьбу с этими темными силами, обосновавшимися в жертве, и соответственно, он для этих сил - "не друг и не враг, а так?". Другое дело, когда бард поет песни перед публикой, набитой всей этой нечистью по самую макушку. Если плохо поет - нечисть не выбьет из людей, эффекта лечения нет, только бесов потешит! Если хорошо, от души поет, изливает яркий духовный свет, может много выбить бесов из своих слушателей. И что тогда, куда эти бесы вы думаете затем пойдут? В первую очередь на своего обидичка, на этого же Барда то есть! Если его аура плотная (на концерте она обычно очень мощная яркая, усиленная) то будут ждать часа и дня когда она ослабнет по той или иной причине и постараются внедриться в него в этот момент. Бесы могут и сами пробить ауру не слишком плотную. Если все-таки не пробьются к самому барду, то начнут атаковать членов семьи (особенно стариков и детей), у тех начинаются проблемы и заболевания, депрессии, нервозы, психозы и т.д и т.п. После чего Барду уже не до творчества, не до песен. Надо срочно лечить членов семьи, решать проблемы, искусственно созданные темными силами.. Хорошо еще, что у него будет понимание, что источники этих проблем идут из духовной сферы и решать их надо духовными методами: молитвы, медитации, процедуры и приемы очищения вплоть до посещения церкви или духовного целителя. Если же проблема будет решаться только на физическом плане: за счет лекарств, медикаментов, то может быть быстро устранено следствие ( высокая температура, давление, головная боль и т.д.), а вызвавшая ее причина уйдет еще глубже, в душу, в подсознание и вызовет через некоторое время проблемы куда более масштабные: психические нарушения, суицид, алкоголизм, деградацию личности и т.д.. Так что мало быть самому хорошим Бардом и владеть хотя бы минимальным комплексом энергоинформационных защит, надо еще и уметь огородить ВСЮ свою семью от атак темных сил. И всегда быть готовым к самым разным недоразумениям в семье, спровоцированным темными силами.
Почему бардов учили 20 лет? Чему их так долго учили? Всему! Целительству, магии, военным искусствам и много чему еще, о чем наши современные "звезды" даже не имеют понятия. Поэтому настоящий бард не мог быть слишком юным человеком, он просто не справился бы с теми нагрузками, которые на него обязательно обрушиваются, когда он поет Божественные песни перед городской толпой. Это целительство, духовное целительство и это вовсе не просто! Каждое выступление - это война с темными силами, это жонглирование на проволоке и риск пробоя темными силами есть всегда!
Привожу пример из одного места книги В. Мегре о школе Щетинина. Там произошел такой эпизод: Мегре попросил посмотреть девочке в объектив видеокамеры, чтобы она своим "лучиком" согрела будущих зрителей этой ленты. Через непродолжительное время девочка почувствовала себя дурно, побледнела и ее затрясло, находившаяся рядом женщина накинула на нее платок. Эксперимент пришлось срочно прекратить. Что случилось? Произошло энергоинформационное взаимодействие биополя девочки с будущими телезрителями этой ленты. И так как разница в чистоте была существенная, свет от этой девочки полился на людей, а взамен негатив от этих зрителей хлынул на эту энергетически чистую девочку. Так как она чистая, то и почувствовала этот негатив очень реально. Хотя она была сравнительно чистой, но еще слишком слабой для противостояния негативной энергии большого числа зрителей.
Поэтому Бард должен не только уметь отдавать положительную энергию слушателям, но и утилизировать все негативные энергии идущие от них автоматически, неосознанно (а иногда и осознанно). То есть должен уметь "превращать черные стрелы в белые розы".
Туча вражеских стрел
Закрыв Солнце на миг
падает белыми розами
В пыль и траву.
("Армагеддон над Россией" М.Елисей 20.06.06)

Если произведение Барда очень сильно посягается на власть тьмы, то уже даже в момент его написания могут начаться нападки (в первую очередь энергетические, невидимые обычным зрением) сил сатаны и проблемы великие проявляются. И из-за этого уже много не родилось или погибло как произведений, так и самих бардов.
Пока я писал песню "Армагеддон над Россией" пришлось несколько раз отбивать атаки темных сил. Голову сжимало как в тисках. Потом несколько раз спал по часу под звучание Ом, вставал и опять писал. Песни, настоящие Песни, они рождаясь, проходят через душу и одно дело когда разговор идет о любимой девушке. И совсем другое, когда описывается духовная битва - Армагедонн. Вся битва прошла через меня, и темные силы уже почувствовали это, без атак темных сил не обошлось. Песня писалась под звучание ОМ. Несколько раз читал молитвы, сам провел сеанс Солнечной Медитации. И это далеко не все меры безопасности, что я предпринял. Теперь, представьте себе, что было бы с тем, кто, не имея понятий о магии, порче, темных сущностях и т.д. берется писать такие вещи и темы?!
Теперь вам понятно, почему Барды, писатели, поэты, да и вообще все творческие люди, начинающие открыто говорить и писать о темных силах вещи реальные и ОПАСНЫЕ ДЛЯ НИХ, подвергаются гонениям, с ними могут случаться несчастные случаи, странные заболевания, неожиданные депрессии, попытки суицида без особых внешних причин и т.д.?!
Кто-то тут возможно подумает, что Владимир Мегре дескать пишет уже столько книг, и ничего без всякого 20-летнего обучения обходится. Во-первых, его постоянно опекает Анастасия (и еще целый ряд светлых сил) и выручает из всяких передряг. А во-вторых, проблемы немалые были, несмотря даже на ее сильную постоянную помощь, вспомним, как он во 2-ой книге чуть не покончил самоубийством в Москве, когда он пошел через метро топиться, и из этого состояния его вывела мелодия скрипки, мелодия которую ему пропела Анастасия в лесу!!! Далее были его запои и другие метания. Если бы не постоянная помощь Анастасии, то он бы даже первой книги не издал и погиб. Как погибли уже многие, кто нес людям ВЕСТЬ Творца, кто действительно имел, ЧТО сказать о проделках и ловушках темных сил.
Еще один пример. В нашем городке два года назад образовалось сразу две музыкальные группы духовной направленности, одну звали "Благовест", другую - "Полигон". Члены обоих групп были старшеклассники. Мы этому очень были рады, вроде как духовность среди молодежи начинает пробивать себе дорогу. Но уже через несколько месяцев в группе "Благовест" (которая придерживалась православных текстов), нелепо и трагически погиб барабанщик, после чего вся группа распалась. Другая группа - "Полигон". Пока они первое время еще пели популярную бездумную попсу (в целях обучения, как они говорили, и раскрутки) то очень сильно поддерживались главой администрации (как морально, так и материально). Но как только они начали репетировать духовные песни (взяли часть моих текстов), им погрозили пальцем, чтоб ЭТОГО РЕПЕРТУАРА больше не было! Были и осведомители, что следили и докладывали главе администрации о том, ЧТО они репетируют. Кроме того, и внутри группы начались разногласия, половина группа стояла за мои тексты, другие отбрыкивались, наконец, произошел полный раскол, группа распалась. Правда, те двое парней, что хотели петь мои песни, год назад еще встретились нам и сказали, что все равно рано или поздно эти песни ДОВЕДУТ ДО ПУБЛИКИ. Теперь они уехали учиться в Казань и там (судя по информации из республиканской прессы) действительно реанимировали группу под тем же названием, но уже с новым составом.
Сколько таких групп создавалось по России, и распадалось? Кто знает?
Непросто это все - петь духовные песни. Ох, как непросто!
В настоящее время тотальной бездуховности и мракобесия, осознанно и планомерно насаждаемых в России через СМИ и другие каналы, это все равно как быть выброшенным в глубокий вражеский тыл десантником. Слабые в этой роли долго не протянут!
Поэтому, если вы действительно хотите стать Солнечным Бардом, то учитесь, тренируйтесь, развивайтесь день и ночь! А для энергоинформационной защиты используйте "Энергоочистку" и "Солнечную Медитацию"!

_________________
Методика "Солнечная медитация" http://www.helphealer.ru/metodSM.zip

"Армагеддон над Россией" сборник стихов песен молитв медитаций http://www.helphealer.ru/stihi.zip
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Елисей Данилович

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Татарстан

357967СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭТА КОВАРНАЯ СВОБОДА И ДЕМОКРАТИЯ

romantic1999 писал(а):
Если вы душу так почувствовать хотите, почувствуйте мою!
Поймёте ли, какую я любовь имел в виду.
Или признаете меня никчёмным,
Хотя в любви, хотел бы страстно быть рождённым.
И уж не думайте ли вы, что не любую душу песни могут отражать, стихи.
Любая песня, стих всегда рождаются от человеческой души.
Никчёмный стих иль песнь, никчёмность отражают в ней.
Злой-злость, а грустный-грусть.
Смотря, какое состояние в душе, в данный момент подвластно ей.
А состояние души меняться может со скоростью неимоверной.
Так всё ж, позвольте вас спросить, какая ж песня, стих, являться будут верной?
Кому подвластна злость, её пытаться будет трепетно услышать он,
И если она правит, будешь ей казнён.
Любви кто ждёт, пытаться будет слышать, лишь любовь.
Что захотите вы услышать сердцу вашему, то, дорого вам будет.
Поэтому кто хочет петь, любить, вещать, за злость свою страдать,
Пускай поют.
Любви, у человека, не отнять.
Все сущности и души их, к любви когда-нибудь придут.
А те, кто хочет так идти и петь, поверти, сами знают, за что им можно умереть. я не причем


"А состояние души меняться может со скоростью неимоверной. Так всё ж, позвольте вас спросить, какая ж песня, стих, являться будут верной?"

Та ближе к истине, чей больше исцеленья результат!
У каждого творца есть стержень и основа. Если музыка Баха и Моцарта светла и полезна, то от одного произведения к другому нет принципиальной разницы, есть небольшие смещения, то есть одна пьеса может быть получше, другая послабее, но в целом нет или почти нет пьес негативного состава. Или этого Ван-Гога взять с его отрезанным ухом. Ну полностью деструктивное творчество и все тут! Нету ни одной светлой картины!

"Любви, у человека, не отнять".

Что за маниловщина?! Как было бы прекрасно! Какое прекраснодушие и простота! Отнять, украсть и подменить возможно и любовь. Что каждый день творится вокруг нас. Чуть не каждый день к нам обращаются жены, у которых при помощи колдовства увели мужей, причем эти мужчины не просто уходят от жен, они изменяются полностью во всем: в привычках поведении, перестаю соображать, глупеют, становятся как зомби и деградируют быстро, стремительно - болеют, чахнут и душой и телом. Проснитесь! Откройте ваши глаза! У черной магии есть много вариантов! Вас послушать, так все замечательно вокруг! Если бы любовь не отняли у людей темные силы, то не было бы войн, преступлений, болезней и т.д.. И не было б самой войны сил света и сил тьмы. Или вы думаете, что все эти несчастья происходит от избытка любви?! Или вы не знаете, что человек пришел в этот мир будучи сам гармоничным и мир был совершенным изначально, а затем, по мере соблазнения человека деструктивными силами хаоса, в первую очередь - извне, из пространств других вселенных (сотворенных уже не нашим Творцом), гармония и любовь уступали все больше хаосу, болезням, ненависти, войнам. Иль вы не знаете, что все грехопадение началось с надкусанного Адамом яблока. После чего он потерял свое изначально бессмертие и был выставлен из райского сада. И вы опять защищаете возможность смаковать его?!

"Все сущности и души их, к любви когда-нибудь придут."

По вашей логике, значит можно бросить весла и расслабиться! Все равно нас когда-нибудь ласковой волной вынесет в рай! Что ж кряхтеть и тужиться!
Еще одно заблужденье! Как здорово! А колдуны и сатанисты продавшие души дьяволу. Об этом вы слышали вообще? Как и когда они к любви придут, когда они отреклись от Творца, и стерли свое имя в Книге Жизни, то есть, тем самым лишили себя дальнейших перевоплощений! Они достигли смерти, и подчеркиваю СМЕРТИ ПОЛНОЙ АБСОЛЮТНОЙ! Какой любви они достигнут и когда! Отрекшись от Творца, а значит и от Любви навеки!!!!!!!!!!!!!!!!!


"А те, кто хочет так идти и петь, поверти, сами знают, за что им можно умереть".

Не повертю! Не знают они, за что им можно умереть! Особенно когда бесы в них вселяются. И особенно когда водку пьют и наркоту используют перед выступлением на сцене. Ну не знают и все тут!!! И ДРУГИХ людей в этот сатанизм втягивают своим мракобесным "творчеством"! Ходят как роботы, зомби, с мутными глазами и творят такие мерзости, что часто сами не помнят через пол-часа! Что за примерами далеко ходить, когда даже на этом форуме читателей Анастасии (людей казалось бы начитанных и просвященных, умудренных) из 24 сообщений 4 сообщения полностью противоречат мыслям Анастасии об ответственности бардов за свое творчество, а остальные вообще не в тему что-то лопочут свое. Из всех сообщений только "Пушистая" пусть и не очень убедительно, но хоть как-то попыталась отстоять точку зрения центра "Радуга".
Вот пример зомбирования через музыку. Недавно к нам звонила женщина из Самары. У ней стряслась беда. Сын еще недавно вполне нормальный, разумный, интеллигентный (окончил год назад с золотой медалью школу) как вдруг, после одного только посещения сатанинской вечеринки, где была конечно и соответствующая музыка, вдруг неистово ударился в сатанизм. После этого его как подменили. В течении месяца уже были и попытки суицида, и припадки и т.д.. Может вдруг в 2 часа ночи включить эту сатанинскую музыку на весь дом, биться головой о стол и т.д.. У него видите ли депрессия. Не поддается никаким уговорам и увещеваниям ни матери, ни прежних друзей - глаза жуткие, зрачки расширены, волосы дыбом! На компьютере домашнем в качестве заставки теперь мелькает "666" и слово "СМЕРТЬ". Мать покопалась в компьютере в его отсутствие и удалила все появившиеся там сатанинские книги и музыку. Через несколько дней он там всю эту мерзость восстановил и зашифровал, чтобы к файлам этим никто посторонний не смог добраться. Заодно удалил мою "Солнечную Медитацию", что мать скачала из Интернета. Теперь приходит с работы, посидит возле компьютера, почитает пару страниц сатанинских, послушает эту музыку сатанинскую (которую грех и музыкой то назвать, вопли сплошные) и снова с ним депрессия, а то и припадок. Мать в ужасе. Чем все это кончится, неизвестно. Хотя мы, конечно же делаем все возможное для его спасения.

Уважаемый romantic1999, а если ваш сын, дочь, брат или сестра завтра тоже придут с очередной вечеринки невменяемыми, закроются в ваной и начнут резать себе вены, то вы и после этого будете отстаивать "свободу слова и творчества" для всех и каждого?!

Без разумной цензуры разумного общества не видать! И это уже давно пора понять! Что за примером ходить далеко. Представим, что этот форум не модерируется неделю или месяц. Что здесь будет? Свалка, где будет трудно что-то найти путное и полезное!
В идеале же должна быть такая цензура, чтобы артисты, певцы, музыканты несущие положительные, исцеляющие энергии людям, поднимались рангом соответственно выше и имели возможность для выступления на большей публике. А артисты, несущие негативные деструктивные энергии, опускались рангом и имели все меньший доступ к публике. В конце концов, сатанисты-металлисты и прочая деструктивная прослойка вообще пускай играют свои песни у себя дома и оглупляют своих детей, своих близких! Почему они выходят на широкую публику и разводят сатанизм массового масштаба по всей стране? Что удивляться после всего этого "свободолюбия", что дети с малолетства пьют, курят, колются, ведут беспорядочный половой образ жизни. А что им делать, если вся культурная среда вокруг пропитана этим "псевдодемократическим" мракобесием?!
В идеале популярность артистов должна быть прямо пропорциональна их положительному воздействию, то есть чем больше положительное, исцеляющее воздействие, тем выше по рейтингу должен находиться этот артист, в середине пирамиды должны располагаться артисты с меньшим положительным воздействием, а внизу пирамиды - артисты со слабым положительным воздействием. Артисты с негативным, деструктивным творчеством (осознанный или неосознанный сатанизм) к массовой публике не должны вообще допускаться. В противном случае если не вся, то существенная часть этой публики перезаражается этим сатанизмом и будет иметь проблемы во всех сферах жизни.
У нас в последние годы разгула "демократии" все здоровое, нормальное, положительное как правило не допускается на сцену и эфир, загоняется в подполье, а на публику вытаскивается все деструктивное, негативное, развращающее, оглупляющее народ. Таким образом, вышеописанная пирамида поставлена с ног на голову.
Наблюдательный читатель и зритель обнаруживает, что все чаще сцена, телевидение, радио, СМИ вообще предоставляется в распоряжение бездарностей, извращенцев, наркоманов, алкоголиков, лиц с явными психическими и физическими нарушениями. Почему так? Может быть это нравится большинству, или же, что скорее всего, нас стараются сделать таким большинством?!
Самое главное, что такое положение дел не просто случайное стечение обстоятельств, чья-то глупость, или недосмотр.
Это ПРЕДНАМЕРЕННАЯ, ПЛАНОВАЯ, ПОЭТАПНАЯ ПОЛИТИКА УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ И РОССИЙСКОГО НАРОДА!!! То есть нас с вами, уважаемый читатель!

А.М. Карпов, доктор медицинских наук, профессор, зав. Кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии Казанской государственной медицинской академии в книге "Самозащита психического здоровья" пишет:
"Значения музыки для здоровья человека признавалось во все времена. В древнем мире музыка считалась отражением мироздания и фактором, формирующим мир. Профессия музыканта была служением Богу, предполагала высочайшую духовность, образованность и исключительно праведный образ жизни. На Руси во время эпидемий постоянно звонили церковные колокола. Вековой опыт русского народа показывал, что колокольный звон "изгоняет болезни". Пока не изучен механизм этого эффекта - то ли воздух дезинфицируется, то ли иммунитет у людей повышается. (примечание Михайлова Е. - уже изучен нами, происходит и дезинфекция воздуха и укрепление иммунитета, подробнее об наших исследованиях колокольного звона читайте тут http://www.anastasia.ru/forums/topic_9359.html).
А современные производители и организаторы рок-индустрии нередко заимствуют "музыкальные технологии" у приверженцев оккультизма и сатанизма, включают фрагменты из ритуальных культов черной магии. Джон Леннон стал автором идеи включения в грамзапись отрывков из "Евангелие от сатаны", записанных задом наперед или на высокой скорости. Такая музыка, безусловно, вредна для духовного, психического и физического здоровья и от нее нужно защищать людей.
Проблема состоит в том, что такой защиты не существует. Чтобы ее создать нужно "достучаться" до госслужащих, наделенных всеми правами и средствами. А пока хозяева эфира не спрашивают слушателей о том, хотят ли они слушать музыку, и если хотят, то какую, и не несут никакой ответственности перед слушателями. Поэтому нам надо защищаться самим, руководствуясь собственным разумным эгоизмом и иерархией телесно-душевно-духовных потребностей."

_________________
Методика "Солнечная медитация" http://www.helphealer.ru/metodSM.zip

"Армагеддон над Россией" сборник стихов песен молитв медитаций http://www.helphealer.ru/stihi.zip
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Елисей Данилович

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия Татарстан

357970СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МУЗЫКА МОЖЕТ БЫТЬ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА!
Музыка может лечить и калечить. Музыка может быть даже смертельно опасна.
Если в музыке включены элементы черной магии и сатанинских обрядов, суть которых в призывании темных сущностей и бесов, то включение такой музыки, автоматически вызывает все эти сущности и демонов, что вселяются в часто ничего не подозревающих слушателей. Затем, соответственно, появляются проблемы: депрессия, психические нарушения, галлюцинации, неадекватное поведение, попытки суицида и т.д. Причем, медикаментозно это совершенно не лечится.

В статье доктора психологических наук И. Володина "Музыка дьявола" (газета "Тайная власть", ?23, 2001г) приведены сведения о музыке, которые должны знать все.
1. Американские ученые медики под руководством Д. Элкина доказали, что пронзительный звук большой громкости вызывает сворачивание белка. Сырое куриное яйцо, положенное перед громкоговорителем на одном из концертов, через 3 часа оказалось "сваренным" всмятку, то есть белок свернулся так, как если бы яйцо находилось несколько минут в кипятке.
2. "Тяжелый металл" приостанавливает рост растений и может вызвать их гибель.
3. Рыба, подвергнутая рок-музыке в сочетании с миганием света, погибла. Зрители на концертах звезд эстрады подвергаются такому же комплексу воздействия громких звуков и ярких вспышек света. Люди пока еще не умирают на концертах и дискотеках, но деятельность их мозга нарушается (конечно, нарушается, если при этом вселяется целая свора темных сущностей! И это только начало проблем! - примечание Михайлов Елисей)
4. Нарушается память и интеллект. Например, семиклассники после 3-часового рок-концерта не могли вспомнить таблицу умножения и были дезориентированы в месте и во времени, то есть имели признаки нарушения сознания.
5. После концертов у слушателей кроме потери памяти и слуха, возникали звуковые контузии и ожоги. (Откуда ожоги? Это уже не от звука! Мы этот эффект тоже встречали при вселении в людей темных сущностей, причем, это происходило в отсутствии всякой музыки вообще - примечание Михайлов Елисей) Чрезмерно громкий звук необратимо разрушает молекулы и клетки и многие процессы в мозге.
6. Однако, интенсивность звука еще не самое страшное зло. Ибо его легко заметить и избежать. Труднее распознать негативную информацию, закладываемую в музыку. Эта информация закладывается иногда неосознанно, а часто и преднамеренно. Рок-музыкант Д. Хендрикс в интервью журналу "Лайф" сказал: "С помощью музыки мы гипнотизируем людей, низводя их до примитивного уровня? Находя их самое слабое место, им можно вбить в голову, все что угодно". (Л. Неведомская, 2002г.) Один популярный российский эстрадный певец на вопрос журналиста: "Верите ли вы в магию?" ответил - "Так мы нас сцене магией и занимаемся!"
7. В Древнем Китае применялись пытки специальными звуками, вызывающая хаос в работе внутренних органов и приводившая к мучительной смерти. (Л. Неведомская, 2002г.) Современный человек часто сам себя пытает и убивает такими разрушительными звуками, а заодно и близких своих!
8. Негативная музыка может стать причиной самоубийства. Ж. Режимбаль, проанализировав 18 фактов самоубийства молодых людей от 15 до 20 лет, установил, что единственным фактором было пристрастие к рок-н-роллу. Психолог Д.Азаров проанализировал с помощью компьютерных технологий музыкальные произведения, которые испольняли музыканты-самоубийцы. Он выделил такие музыкальные фрагменты, от прослушивания которых у слушателей начинался прилив тоски и появлялись суицидальные мысли. (Л. Неведомская, 2002г.)

Далее, в книге "Самозащита психического здоровья" А.М. Карпов ставит справедливые вопросы:
"Возникает вопрос к защитникам прав человека, потребителя, детей, здоровья, правопорядка и т.д. Почему от ударов по черепу законы и милиция защищают, а от ударов "под череп", непосредственно по психике - по восприятию, вниманию, мышлению, эмоциям, памяти не защищает никто? (Примечание: Михайлов Елисей - Да потому что они и сами слишком много ударов уже пропустили под свой череп!) Напомню, что психическое здоровье нужно защищать также как мы защищаем физическое здоровье. От ударов "по черепу" мы стремимся уклониться, отскочить, присесть и т.д. От информационных музыкальных, словесных, телевизионных ударов "под череп" тоже надо отбиваться и уклоняться. Проще всего выключить телевизор и радиоприемник. (Примечание: Михайлов Елисей - Приемник я уже выключил давно, даже не помню когда и последние годы не включал. А телевизора и не было никогда. Слава Богу, упас от мерзости!!!)
В настоящее время существует очень масштабная и острая социально-значимая проблема отсутствия контроля со стороны общества за собственниками радио и телевидения по отбору "информационного товара" для многомиллионной аудитории слушателей и зрителей. В последние годы руководители радио и телевидения выбирают для нашего народа преимущественно примитивную отечественную и зарубежную продукцию, оказывающее деструктивное (разрушительное) влияние на психическую деятельность и поведение людей.
Имена заказчиков и исполнителей информационно-музыкальной агрессии скрываются от народа. Существование проблемы властями не признается. Сложившаяся ситуация оправдывается свободой слова, демократией и рыночными отношениями."

_________________
Методика "Солнечная медитация" http://www.helphealer.ru/metodSM.zip

"Армагеддон над Россией" сборник стихов песен молитв медитаций http://www.helphealer.ru/stihi.zip
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

447987СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елисей Данилович, спасибо за ценную информацию! Не знал, что все так сложно... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB