Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Некоммерческое Партнерство "Земля - Рай" Краснодар * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
svetosara




Зарегистрирован: 18.08.2004
Сообщения: 276

Населённый пункт: Москва

148728СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во - первых:Выбрать на собрании ПРЕЗИДЕНТА, ДИРЕКТОРА, ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА, ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ и другие всевозможные посты из числа жителей экопоселения "ЗЕМЛЯ - РАЙ".

ДА... ? закомпостировался ты несколько за границей. Нам не нужны начальники и руководители, подчиненные и главные в нашем пространтсве любви. Для чего тебе там эта грязь иерархий - свидетельство неравного(несчастного) общества. Все гораздо проще. (У Мегре в книгах меж строк он, др. выход, сквозит от Анастасии.)Кто желает и кому место именно там, того эта земля притянет. О продукции из поселения дается инфа (по секрету всему свету) со всех поселений сдаются заготовки в общюю погрузку, сколько сдал - столько получил(+ процент получил от фирмы заказчика за то, что в след. сезон именно за ним право на приобр. товара сохранится; когда народ распробует, что действительно дивные продукты и полюбят их. Ну потом подъем цены с третьего сезона), работаешь на транспортировке- + зар/пл от заказчика, юрид довер лицо (наши интересы)+ з/п оплачивает по контракту тот кто желает продукт. Только учесть надо, что землю полюбить - облагородить в начале надо. С любовью, а не хищнически и жадно насаживать продукт. Давно ты творил на земле? А жизнь в погоне за морковкой-(з/п) нам и в городе досталась. При твоем ходе мыслей надо стать рабом полей и вместо рая делать совхоз, не думая о саморазвитии. Или твоя истинная идея иметь скрытых рабов и получ. з/п начальника? А я повелась вначале, думала и вправду рай создать думаешь Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


148909СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Ангел_Вэлэс, а почему именно в 70 км от чёрного моря? ты уже знаешь конкретное место? ты там был? узнавал чья земля, чо, почём? может люди сначала хотят посмотреть, побывать на земле... и ещё мне кажется надо поменьше про анастасию говорить. пока ещё мы создаём "эко-поселение", а не рай. вот когда создадим, тогда у нас будет рай. это я к тому что все эти ваши "райский сад, кРай, мечта, анастасия" с точки зрения обывателя выглядят нездорово! давайте договоримся, пока ничего нету, мы просто группа людей единомышленников которые элементарно хотят дышать чистым воздухом и кушать собственновыращенные продукты и жить в полностью самодостаточном Эко-поселении . вот и всё. все эта словесная мишура, много больших букв и восклицательные знаки , и ещё раскрашеный разными цветами текст это несерьёзно нет

а знаете что? а давайте ка знакомиться! у вас есть ай сик ю? или емэил? давайте писать друг другу письма, рассказывать о себе, начнём уже хотя бы знакомиться , чо мы тормозим? ) обменяемся фотками!

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elrond_Inglorion




Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Воронеж

148966СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея замечательная, но не могу не согласиться с svetosara,
Я например не очень-то хочу вначале своего пути продавать свою ЛЮБОВЬ! Т.е. выращенное своими руками с ЛЮБОВЬЮ! А насчет создания некоммерческого партнерства - я только ЗА! Только ньюансов надо учесть ОЧЕНЬ много. Я например в юридических делах ничего не смыслю.

И все же, ANGEL_WHALLACE, Я С ВАМИ!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

148968СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Очень просто - мы будем продавать ПРАВО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ПРОДУКЦИИ ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ торговым фирмам и трестам в странах Европейского Союза.



а на каком основании вы планируете продавать право на продажу продукции, выращенную не у вас? Еще один продавец луны и звезд в частную собственность нашелся...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
layka




Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 36

Населённый пункт: Серпухов - Тульская область.

148994СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Или же, скажем, право на приобретение 150 000 лицензионных экологически чистых литровых банок ежевичного варенья из Экопоселений России повышенного качества сети супермаркетов "ASDA" в Великобритании за £150 000 (фунтов стерлингов) по стартовой условной цене 50 пенсов (50 пенсов = 25 рублей) за банку.


А где вы собираетесь столько достать?
Это же какие то промышленные маштабы - 150 000!..

_________________
Михаил Игнатенко.
http://subscribe.ru/catalog/build.mieco - Рассылка "ЭКОПОСЕЛЕНИЯ И РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ".
http://serpforum.fastbb.ru/?2-0 Форум по Родовым Поместьям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


149026СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Не был я там никогда в этой жизни. Чья Земля и почём представления не имею. А почему в 70 км. от Черного Моря. Ответ: потому что.


прости, не понял Embarassed

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lyublyu




Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия, Новороссийск

149181СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Во вторых: Совместными силами приобрести в собственность юридического лица Некоммерческого Партнерства "Земля - Рай" не менее 300 гектаров Земли...



совместными силами - это за счет взносов участников некоммерческого партнерства??? а потом опять эти же участники будут приобретать землю в собственность? А разве юридические лица (физические лица) сейчас имеют право приобретать землю в собственность? конечно на форуме сложно всё обсудить, чем при реальном общении...но не так давно создание родового поместья стало моей заветной мечтой..и я готова ко всему!!! я всегда ЗА!!! а спрашиваю всё это, чтобы лучше понять!!! особенно не пойму, как сейчас можно приобрести землю: на праве собственности, в аренду или пользование?

_________________
Люблю жизнь.... Строю поместье вместе с любимым мужчиной. Когда построим, родим ребёнка... живём в радости, любви и счастье... :)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

149187СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На таком, что вся продукция, подготавливаемая к экспорту будет лицензироваться и сертифицироваться.
А прежде чем купить такой продукт сперва надо приобрести право на его приобретение. Могу вам сказать что тот же самый Бил Гейтс больше получает с лицензий, а не с продаж...
P.S:. А слов про "выращенную не у вас" я совсем не понял.


из ваших слов следует, что деньги за право экспортировать любой продукт из поместий России почему-то должны выплачиваться вам.

Не вижу в этом ни малейшего смыла для всех остальных поместий России.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


149273СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 6:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

без значительной суммы денег изначально, мало что сделается. я тут вижу только один вариант, это когда идеей об эко поселении заражён человек или несколько , у которых всё в порядке с деньгами. и они элементарно начинают спонсировать все движения. на то он и был создан "союз предпренимателей"!!!
есть друзья "предприниматели"? промывайте им мозги. пусть они направят свои деньги в нужное русло. или может у кого то созрел прекрасный план как заработать денег и одновременно чтобы этот бизнес приносил реальную пользу людям? ...
вобщем сейчас нам ничего не остаётся кроме того как встретиться в крае, поездить посмотреть разные места, познакомиться, найти общий язык. потом уже начинаем говорить о деньгах. у меня щас денег нет, я молчу. но стоит им появится, сразу найдутся и люди. допустим достаточно здесь в форуме создать топик "у меня есть лишние $ 50 000 на создание эко поселения", сразу словлю десяток писем на емэил. как бы это печально не было, но всё упирается в деньги.

ещё вопрос, где этот союз предпринимателей и как с ним связаться и вобще что то не слышно о том чтобы этот союз выделял n-ую сумму денег на создание какого то конкретного поселения.

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex-MAF




Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 62
Благодарили 2 раз/а


149288СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы! А еще можно запатентовать экопоселение как вид проживания людей по взаимным интересам! Или вообще всю идею развития России через родовые поместья или... От феноменальной скромности лечит инквизиция, попробуй найти ее в своей душе!
Родовое поместье можно построить и без больших денег, а люди там должны быть интересны друг другу и решать все на общем собрании поселения, в т. ч. и вступление других в это поселение. А штат сотрудников ограничивается тремя: председатель, бухгалтер, завхоз-сторож.
Председатель только собирает собрание поселенцев, бухгалтер принимает деньги, ну а завхоз-сторож объяснять не надо.
Все это уже есть и не я один на собственном примере это могу подтвердить!
а если соберуться нувориши и начнут вкладывать деньги, пиши пропала твоя природа, они лопатой копать не будут, у них экскаватор приедет - в прямом и переносном смыслах.
Дерзай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


150241СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АНГЕЛ_ВЭЛЭС: а что за место, почему в 70км, откуда ты вообще это взял?? из воздуха? знаешь я бы не задавал таких вопросов если бы ты сам жил в краснодарском крае, тебе виднее было бы.. а ты сидишь у себя в лондоне, и говоришь что вот "будем создавать поселение на земле в 70 км от ч.м".. я задал глупый вопрос, по поводу этой земли? Confused

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex-MAF




Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 62
Благодарили 2 раз/а


150268СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2005, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы для начала съездил и посмотрел это место, а то помошников и советчиков из-за рубежа много, а толку....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


150447СообщениеДобавлено: Сб 26 Фев 2005, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот именно

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wer190280



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Краснодарский край, Туапсинский район, х.Папоротный

150814СообщениеДобавлено: Пн 28 Фев 2005, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ребятки.
Меня Женя зовут. Посмотрел я на ваше обсуждение и ...
И в голову полезло много интересных мыслей.
У ANGEL_WHALLACE черным по белому написано Я ИЗ МЕЧТЫ.
На это земле он не был в глаза ее не видел. Но это не факт, что на этом все и закончиться. Он конечно мечтает, но кое какие раельные действия он продумывает. А провести их в реальность это уже его персональное дело.
Он подал нам идею. Идея хорошая. Только взгляды на нее у всех разные.
Кто-то смотрит с одной стороны, кто-то с другой, кто-то из Новороссийска, а я из Смоленска, ну еще тут Москва, Воронеж. География обширная.

Вот к чему я веду. Нам всем и каждому в отдельности нужно определиться, чего мы хотим от поселения. Как мы его видим (как можно больше деталей). Что мы (я) там делаем. И т.д. и т.п.

Теперь насчет некоммерческого партнерства. Я считаю так. Если организация НП облегчит процесс оформления земли в собственность то почему бы и нет.
А после того как эта цель будет достигнута, уже решать надо нам НП или нет для решения еще каких либо целей.

На счет продажи экологически чистой продукции. Этот вопрос уже каждый будет решать сам. ANGEL_WHALLACE предложил и если у него будет желание организовать это дело, что ж флаг ему в руки. А будет ваше РП снабжать его этой продукцией или нет решать вам самим.

ku предложил всем перезнакомиться думаю идея хорошая.
Если собираемся жить в одном поселении, и даже если не в одном, все равно мы соседи на этой планете, то знать хотя бы минимум друг о друге мы могли бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Versachi



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 348
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснод.край г.Кропоткин

151015СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wer190280, очень даже согласна!!!!!! любовь

_________________
Я есть - ЛЮБОВЬ!!!
https://vk.com/veralove2013
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB