Мечты сбываются! (Вторая половинка)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: JostНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 23:14
    —
Цитата:

Мечтай НЕ постоянно, а по несколько минут, эмоционально, но потом обязательно отпуская все мысли. Это очень важно.

Summer, А почему важно отпускать мысли? Почему только несколько минут???
Цитата:

мне даже начинает казаться что я не смогу быть с человеком который их не читал не чувствовал, то что я чувствовала, хотя все прочитавшие, ее по разному воспринимают

mudra, Olesay, У меня та же ситуация! Вот, подарил позавчера "Анастасию" девушке, которая мне очень нравится!!! Надеюсь поймёт... Очень надеюсь. И действительно после книг Мегре на людей не читавших смотришь как на спящих... Вот и хочется родных, близких и любимых разбудить!
julia-zz, оптимизм и уверенность, которым можно позавидовать!!! (ес-но белой завистью) А где твои стихи почитать можно?? Smile

#17:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 11:27
    —
Jost, а чё там завидовать?Ты же и сам такой чудесный и замечательный, добрый и хороший!!!! Very Happy Very Happy сюрприз

Стихи в теме "Для Тебя" http://www.anastasia.ru/ftopic4402-810.html
там вообще стихов полно - светлых, радостных, милых, нежных и счастливых!

#18:  Автор: BravisНаселённый пункт: Россия, Майкоп СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2005, 19:51
    —
любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group