Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мечты сбываются! (Вторая половинка) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Olesay




Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Новороссийск

147696СообщениеДобавлено: Пн 14 Фев 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мы ждем свою вторую половинку как это происходит. Мечтаем что встретим родственную душу, время идет ничего не происходит почему? Хотя всеми фибрами души мечтаешь об этой встрече. Человек создает себе образ своей второй половинки в деталях где-то, где-то не совсем. И что такое любовь? Все женатые пары признаются что любят друг друга, а любят ли? Так где найти любовь? Мечтать? Чувства вкладывая? Много вопросов ни одного ответа!
Нипишите хоть один, бордак в чувствая яснее выразиться не могу хочется сказать больше... Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

148027СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каких ты хочешь отношений? Чего ты от них ждешь? Готова ли ты доверять, понимать, развиватся вместе с НИМ?
Дело не в том какой он внешне или материально, дело в твоих ощущениях от него. Концентрируйся именно на ощущениях, можешь написать про отдельные моменты вашей совместной жизни, о встрече (без конкретики - где именно и когда). Мечтай НЕ постоянно, а по несколько минут, эмоционально, но потом обязательно отпуская все мысли. Это очень важно.
Не придавай этому значимости, то есть убеди себя в том, что тебе это не важно. Значимость здесь только мешает.
любовь

Желаю найти свою любовь !!!!!!!!!
С прошедшим Праздником!!!

ЗЫ. Все мои советы подкреплены опытом Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

148043СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Olesay, чем точнее создашь для себя образ половинки, тем менее вероятно, что встретишь точное совпадение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

148243СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olesay, представляешь, мы с тобой одновременно открыли одинаковые темы с одинаковым вопросом.

Я знаю ответ, как встретить тебе свою половинку. Нужно строить РП, сначала в мыслях, потом в Яви. На этом пути обязательно вы должны встретиться. Так было задуманно Ведруссами при растовании.

подробнее в теме "ТРАМВАЙ, ИДУЩИЙ В ТУПИК или о встречи двух половинок"
http://anastasia.ru/ftopic7490.html&sid=406149989a30b5b5fc17d28ec896c30e
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fatima




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 9



148282СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Хочу поделиться своими мыслями или даже попросить совета... Дело все в том,что я встретила человека, того единственного и неповторимого...
Но я не могу открыть ему свои чувства, имено чувства, не эмоции, ни минутные желания, увлечения - а именно чувства!
Не знаю, гордость это, а может быть даже гордыня, или боязнь быть отвергнутой и неуверенность в себе... Тем более, что насильно мил не будешь.
А может и воспитание, когда родители говорят, что мужчина всегда делает первый шаг навстречу женщине.
А я бы всю свою жизнь хотела прожить только с ним, создать вместе семью, свой маленький райский уголок на этой прекрасной Земле.
............................
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

148294СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fatima,
Цитата:

А может и воспитание, когда родители говорят, что мужчина всегда делает первый шаг навстречу женщине


Ну это не совсем правильно. Правда, если вы сделали 8 шагов, а он все еще стоит на месте, скорее всего и женщине нужно остановиться и дать ему подумать и себе тоже...

Чувства - тонкая материя, конечно, есть страх оказаться отвергнутым, неправильно понятым... Со страхом нужно справляться. "Боящийся не совершенен в любви".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Olesay




Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 6

Населённый пункт: Новороссийск

148298СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочтение книг Мегре изменило меня и я думаю не только меня, мне даже начинает казаться что я не смогу быть с человеком который их не читал не чувствовал, то что я чувствовала, хотя все прочитавшие, ее по разному воспринимают! Потому что у меня был опыт и этими людьми (не читавшими Мегре) общения и в любви мне признавались, но я не верю... Я знаю пройдет время и все это угаснет, а я не хочу никто не хочет...
Fatima, посмотри ему в глаза посмотри что он чувствует когда видит тебя и может чувства тебе подскажут что он чувствует и тогда ты узнаешь что делать и никогда не бойся ничего...

_________________
В глазах твоих себя я вижу.
Мечта моя любовь с собою принесла.
Твои глаза цвет ночи отражают
Смотря в мои, что свет любви несут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
mudra



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 91
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рязань

148319СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

мне даже начинает казаться что я не смогу быть с человеком который их не читал не чувствовал, то что я чувствовала, хотя все прочитавшие, ее по разному воспринимают

мне тоже примерно так кажется... Я думаю, что он, мой любимый, должен их просто чувствовать, могут быть какие-то различия в нашем восприятии, но не в главном. Могут быть спорные моменты (возможно просто из-за разности мужского и женского мышления), но основные идеи-пространство любви, рождение ребёнка-здесь истину необходимо чувствовать... Может быть не сразу, по причине "непроснутости", но рано или поздно обязательно-на то он и половинка Wink любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Fatima




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 9



148804СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам большое за отзывчивость!
Но рядом не так много людей, которые понимают или хотят понимать все то, что написано в этих книгах, тем более мужчины.
Когда я предложила прочитать эту книгу одному знакомому мужчине, он просто стал глумиться и хохотать, не поверил ни в одно слово, хотя я видела в его глазах желание того, чтобы все так и было, но было и огромное НЕВЕРИЕ в лучшее, он все подавляет, только реальность, и для него она одна - что вижу, в то и верю....
А мой любимый человек... его глаза... что я вижу в его глазах... Свет, который льется мне в душу и заставляет колотиться сердце все быстрее и быстрее....
Встречаесся мы только на работе и обсуждаем только дела.
он настолько в себе уверен, что это обескураживает, и умом я понимаю, что в этом мире для людей нет конкурса, каждый исключителен уже только потому что он - человек. Но седрдце... сердце то не думает... хотела его пригласить куда-нибудь, чтобы встретиться в нерабочей обстановке, но не могу, хочется чтобы он сделал первый шаг...
я уже знаю и даже слышу, о чем вы хотите мне сказать, но....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

148812СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почитал я эту тему и понял, что моя мечта никогда не сбудется.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

148826СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А моя сбудется! Обязательно сбудется! потому что так будет просто нечестно!
А я - Дочь Вселенной. И Она очень-очень любит своих дочурок и сыночков!!!!!!!
А силы сколько у меня! А вдохновения! Вот стихи недавно начала писать Very Happy

Эх, как милому хорошо будет со мной...... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Счастья, здоровья, любви и БлагоПолучия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mudra



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 91
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рязань

148856СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2005, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-zz, у тебя ЧУДЕСНЫЕ стихи!!!любовь
И моя сбудется Very Happy Потому что я ей живу и иначе быть не может!
Ведь это же так здорово-дарить любовь ...любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
host-alexey




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 32

Населённый пункт: Тула

148874СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошая тема, хороший вопрос, как найти свою половинку? Мое мнение, только мое ни кому не навязываю?
Когда дедушка Анастасии спрашивал у Мегре (как ты думаешь Владимир почему тебя выбрала Анастасия, может быть ты особенный...........она тебя подобрала.) или когда брали интервью в школе Щетинина у девочек какого жениха они бы хотели...самая маленькая сказала (может всех умных и красивых разберут, а я как Анастасия просто полюблю). Так вот мое мнение надо просто ЛЮБИТЬ, хотя в квартире любовь врядли согласиться жить, для этого и нужен кусочек земли, РОДОВОЕ ИМЕНИЕ. Ведь когда двое начнут создавать поместье любовь разделиться, если даже любил один (последние предложение тоже из книги.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mudra



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 91
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рязань

148884СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

host-alexey, получается, что Настя полюбила Владимира "за просто так"... Как же тогда быть с её словами-веками моя душа к твоей пробивалась... не гони теперь меня от себя (так, кажется).
И ещё-как можно любить человека, если его не знаешь? Последовательность такая-узнала, полюбила. Или может быть любовь появилась в ней в тот самый миг, в момент узнавания?
Но чтобы узнать чистота помыслов, осознанность должны быть высокими. И так как половинка твоя, то знать нужно в первую очередь себя, стать собой. А это в полной мере возможно сделать в поместье, или в мечтах о поместье...
И, конечно, просто любить, "растворять любовь в пространстве"-тоже лучший вариант поместье)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Diva_t




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 23



149042СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Summer
согласна полностью Smile именно так у меня и получилось Smile очень важно понять каких именно чувств ты хочешь. и действительно помогает когда мечтаешь и отпускаешь мысли на свободу. им же надо воплотиться, а если все время держать рядом, то как же это получится Wink и самое интересное, что при этом надо как-то отключить логику и разум. как только начинаешь мыслить рационально, почему-то сразу пропадает образ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB