Клуб в Тюмени
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Клуб в Тюмени Автор: TyumenНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2005, 10:18
    —
Привет, друзья!
Приглашаем тюменцев в наш клуб "Планета". Есть результаты по созданию родовых поместий. Ведем интересную подготовительную работу.
тел. 39 91 20 и 456 390.

#2:  Автор: jurius75_tmnНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2005, 17:10
    —
Вечер добрый! А координату узнать можно?

#3:  Автор: NVelikganinaНаселённый пункт: г. Когалым ХМАО СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 18:58
    —
Ребята я так и не поняла есть ли клуб единомышленников в Тюмени. если есть где находится , чем занимается? Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Smile С уважением Надежда.

#4:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 11:17
    —
Привет! Давно ищу Тюменцев. Хочу всретиться, пообщаться с единомышленниками, узнать о РП. Звонить смелости не хватает. Embarassed Может, с кем нибудь познакомимся и пойдем в клуб Rolling Eyes Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 17 сек.:
Заходите ко мне на личную страничку или звоните 89058344508 нет

#5:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 14:24
    —
Клуб в Тюмени - есть. И не один. "Планета" - 1.
"Дворянский клуб" - 2.

В 1 - подготовительная работа, изучаются методики развития и совершенствования человека, ведется подготовительная работа.

2 - объединяет читателей серии "Звенящие кедры России" в Тюменской области и действующие Родовые Поселения региона

Координаты: Клуб детского творчества имени Кижеватова, г. Тюмень, ул. Мельничная, 1 (район ТЦ "Гудвин"), каб. 9, встречи проходят каждую неделю по четвергам, начало в 18-30. Тел.: "хозяйки" клуба - Елены Логуновой - 89129253425 Very Happy

#6:  Автор: NVelikganinaНаселённый пункт: г. Когалым ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 17:34
    —
neo2003, большое спасибо, за информацию о действующих клубах в г. Тюмени. При первой же возможности по приезду в г. Тюмень, посещю "Дворянский клуб" . С уважением Надежда. Razz

#7:  Автор: ladarНаселённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 17:00
    —
Привет, Катрина!Very Happy
Меня зовут Дима, я из Тюмени! Razz
У меня та же проблема... Idea
Ты уже ходила в клуб? Question

#8:  Автор: Андрей ГаскинНаселённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область) СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 18:06
    —
Завтра в клубе - встреча. Есть новости об организации нового РП.

#9:  Автор: SantoНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 22:09
    —
Ребята, переставайте отсиживаться...
Приезд караванщиков показал что у нас море работы над клубом.
Приглашаем всех желающих...
Звоните 89222666692.Евгений.

#10:  Автор: Ma-RikaНаселённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007, 14:14
    —
на Мельничной? ух ты, не так уж далеко... а к вам можно?.. чего бы такого интересного и полезного можно было сразу с собой притащить?
Народ, давайте словимся толпой где-нибудь и той же толпой, только уже дружной, сходим в клуб? Дело-то серьёзное, перспективное и интересное (да все это знают, к чему это я)

#11:  Автор: Роман ГамершмидтНаселённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 11:28
    —
Уважаемые!
Все добро пожаловать!
ул. Мельничная, 1
Клуб "Киживатовец" каждый четверг 19-00

Меня зовут Роман тел. 8 919 923 6500

#12:  Автор: Sokol77 СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009, 12:21
    —
Роман Гамершмидт писал(а):
Уважаемые!
Все добро пожаловать!
ул. Мельничная, 1
Клуб "Киживатовец" каждый четверг 19-00

Меня зовут Роман тел. 8 919 923 6500

есть ли поселения единомышленников возле Тюмени?
может еще есть ветки форума где тюменцы переписываются .
хотелось бы узнать информацию где планируются поселения или где можно поселиться в уже существующих.

#13:  Автор: Роман ГамершмидтНаселённый пункт: г. Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 9:43
    —
Ведётся активная работа по поиску земли в радиусе 100 км от г.Тюмень, есть инициативная группа.
По всем вопосам обращаться:
ул. Мельничная, 1
Клуб "Киживатовец" каждый четверг 19-00

Меня зовут Роман тел. 8 919 923 6500

#14:  Автор: Med.RoschaНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 10:20
    —
Здравствуйте, тюменцы!
Мы хотим познакомиться с людьми, ведущими или желающими (очень сильно!!! а значит уже начинающими) вести естественный и здоровый образ жизни, быть независимыми и самодостаточными, развивать свои физические и духовные способности.
И, конечно, же желающими строить своё будущее рядом с близкими по образу жизни людьми.
Есть тут такие?

#15:  Автор: KiraxenНаселённый пункт: Тюмень обетованная СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:10
    —
Med.Roscha,
Есть конечно! Smile

#16:  Автор: Med.RoschaНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 18:00
    —
Kiraxen, тогда заходите в гости:
www.med-roscha.web-box.ru Smile

#17:  Автор: Med.RoschaНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 7:47
    —
Дорогие друзья!
Мы хотим сообщить о важном обновлении на нашем сайте.
Мы, наконец-то, нашли нашу землю.
Извиняемся, что не отвечаем каждому из вас по отдельности и что не ответили сразу, просто мы решили вести разговор действиями.
Мы очень благодарны вам за ваши письма, рассказы, представления, или просто поддержку.
Пожалуйста, заходите на наш сайт, изучайте всё внимательно.
Если вы видите себя в "Медовой Роще", напишите нам самое лучшее письмо о себе, и давайте знакомиться.
Мы ищем 8 семейных пар, которые вместе с нами зададут тон всему поселению и оно будет прирастать дальше.
Если вы не готовы сами, расскажите о нас своим друзьям. Пусть откликнутся неравнодушные к судьбе планеты люди!
Люди, влюблённые в жизнь и мечтающие творить добро на Земле!!!
Просыпайтесь Творцы и Богини!!!

Дима и Лена из родового поселения "Медовая Роща"



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group