Чем ребёнок отличается от взрослого?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Чем ребёнок отличается от взрослого? Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2005, 19:05
    —
Ну, давайте, великие умы!

Покажите, на что вы способны!

равновесие Mr. Green ржач

#2:  Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2005, 10:48
    —
Подсказка:

Клара Новикова прилюдно обозначила 27 лет - Бальзаковским возрастом.( Т.е. возрастом, когда женщина ещё может сказать о том, сколлько ей лет!)

#3:  Автор: Ice GolemНаселённый пункт: Ульяновск СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 20:38
    —
Ничем. Взрослый - это уставший ребёнок. Умрёт, отдохнёт и снова станет ребёнком. Анастасия говорила, что у всех древних был детский взгляд.

#4:  Автор: Умка СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 21:57
    —
Ценой игрушек

#5:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 21:40
    —
прочитай "Маленький принц"

#6:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 17:31
    —
gonzo-junior, а сами вы когда перестали считать себя ребёнком? Почему перестали? Это и отличает взрослого от ребёнка.

А со стороны... Пожалуй, другие взгляды на жизнь, совершенно разное количество знаний, разный жизненный опыт... А вообще грань нечёткая. В некоторых случаях её вообще нет.

#7:  Автор: DerySwissНаселённый пункт: Швейцария - Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2005, 23:47
    —
Ребенок чистый и непорочный равновесие , не испорчен технократическим миром. Нет у детей привязанности к материальному и искуственному. НО, почему то родители не замечают своих ошибок и ошибок своих родителей. Хотя прекрасно чувствуют эти ошибки воспитания. Confused И учат детей быть похожими на себя, тем самым замыкают круг.

Ребенку проще слиться с природой и живым миром. я не причем

А наш настоящий мир и сиситема делает все что бы превратить ребенка во взрослого, закрыть сознание и зделать своим рабом. Crying or Very sad

Проснитесь людиииииии. Посмотрите себе в душу, там все видно, загляните себе в чувства и сразу становяться понятны все различия между детьми и взрослыми. любовь любовь любовь 8O

#8:  Автор: GregorianНаселённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2005, 1:30
    —
Здравия желаю всем!
Согласен с мнением DerySwiss, она всё четко и ясно написало. Ребёнок рождается богом. Весь мир лежит перед его ногами. Но система мешает ему получать сокровенные знания о природе, канал связи с Богом сужается с каждым годом. На своём примере знаю давление системы. Недавно это было. Когда вырастаем, становимся такими какие мы сегодня. Но не думаю, что родители понимают свои ошибки, им не с чем сравнивать. Это сейчас появились прекрасные книги В.Мегре.
Удачи всем!

#9:  Автор: gonzo-juniorНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 12:24
    —
Ну, ну!..

Cool


Последний раз редактировалось: gonzo-junior (Чт 18 Авг 2005, 15:52), всего редактировалось 2 раз(а)

#10:  Автор: Умка СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 12:50
    —
Gregorian писал(а):
Здравия желаю всем!
Согласен с мнением DerySwiss, она всё четко и ясно написало. Ребёнок рождается богом. Весь мир лежит перед его ногами. Но система мешает ему получать сокровенные знания о природе, канал связи с Богом сужается с каждым годом. На своём примере знаю давление системы. Недавно это было. Когда вырастаем, становимся такими какие мы сегодня. Но не думаю, что родители понимают свои ошибки, им не с чем сравнивать.


Как это родители не понимают ошибоки им не с чем сравнить? Это неправда! Ведь все родитель когда-то тоже были детьми и были богами.... всесь мир перед ними...

Мне кажется основная проблема в том, что мало внимания уделяется воспитанию родителей. Наверно вообще мало кто задумывается над этим.

#11:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 14:08
    —
DerySwiss,
Цитата:

Нет у детей привязанности к материальному и искуственному

Да ну?

gonzo-junior,
Цитата:

Дети не пьют!

Ещё как пьют! И курят! И клей нюхают! Wink

#12:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 14:24
    —
Это уже не дети... это уже взрослые...

Разве ребёнок - это возраст? Нет - это состояние внимания, это открытость, это отсутствие щитов.

#13:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Пн 08 Авг 2005, 20:07
    —
Да? Хе Laughing Если судить о детях по Вашим критериям,Barbarian, то их почти нет на свете. Их можно в Красную книгу заносить Laughing

#14:  Автор: Barbarian СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 9:34
    —
Не согласен! Просто дети теперь на много быстрее становятся взрослыми... но есть и такие которые возвращаются в детство, есть и такие, которые не становятся взрослыми...

#15:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2005, 11:30
    —
А здесь я не согласен. Пить и курить - не значит быть взрослым.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group