Открытки к дню дачника.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Картинная галерея

#46:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 19:37
    —
Какое счастливое продолжение темы!
Татьяна!
БЛАГОДАРЮ!

#47:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2005, 20:42
    —
SMS
Извиняюсь за запоздалый вопрос...
Но, как один из авторов проекта "Открытки ко Дню Дачника",
а также автор 2 открыток хотелось бы узнать какие именно открытки неприличные?
Для того что бы учесть на будущее.
Rolling Eyes К слову, всего было 6 видов открыток+ 3 вида открыток-малышек.
По видимому в какой-то момент часть открыток была распродана.
Кроме того хотелось бы обратить внимание на тот факт, что все 6 больших открыток были нарисованы не профессиональными художниками.
Laughing Laughing Laughing

#48:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 18:46
    —
Natika, здравствуйте!
Извиняюсь, что долго не отвечала.
Не хотела никого обидеть, простите, если что не так сказала... Мне, если, честно, не понравилась бабуша с такой беззубой улыбкой...
Купила я с девчонкой и там, где вместе бабушка с дедушкой были.
Вот что хочется ещё сказать.
Текст внутри. Может он не на всех должен быть? Часть можно сделать с ним (красивые слова, почему бы нет), но должны быть и чистые открытки, чтобы человек мог сам написать, что захочет Smile Я так думаю....

#49:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 19:38
    —
Спасибо, за искренний ответ.
Насчёт подписей - мы тоже над этим размышляли, но в последний момент решили всё-таки использовать красивые слова... Smile

А насчёт выбора эскизов - тут споров было ... у-уу-у...
(причём споров междугородних), но всё-таки большинством голосов инвесторов бабуля прошла.
Мы решили, что эта открытка для людей со своеобразным чувством юмора - типа, живёт себе бабка под Чернобылем, пускай зубов нет, зато овощи какие!!!

#50:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2005, 11:50
    —
Natika, Smile
Очень надеюсь, что в следующем году выбор открыток будет значительно шире. Спасибо за то, что вы делаете!
Удачи!!!!

#51:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 11:10
    —
Yunyazov, только сейчас прочмтала про тот образ, который вы с мужем придумали. Так здорово! Спасибо вам большое за него!

#52:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 11:13
    —
Natika, а как в этом году дела с открытками обстоят?
Удачи! Razz

#53:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 22:24
    —
Здравствуй, Мария.
Very Happy
В этом году пока нет реальных задумок по выпуску нового тиража, тк.
по признанию большинства инвесторов этот проект оказался нерентабельным - т.е. тираж не распродан, и как следствие, денег на новый тираж нет.
В этом нет ничего особо неожиданного. понятно, что бизнес на открытках это совершенно особая сфера - и большую роль играют именно широкие сети распространения.
наши открытки в эти сети не попали, да и не могли попасть, т.к. естественно продавцы относятся настороженно к новшествам. необходимо время, чтобы праздник стал узнаваемым и востребованными атрибуты праздника (открытки)

Поэтому в этом году мы идём немного по другому пути.
Совместно с пермским журналом наш центр объявил конкурс на открытку ко Дню Дачника. Лучшие работы будут опубликованы на страницах журнала, в том числе таким образом, что бы открытку можно было вырезать и подарить.

более серьёзно хочется подойти к рассылке по тематическим изданиям и привлечь их интерес к празднику.

#54:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 10:41
    —
Natika, здравствуй!
Очень жаль, если не будет новых открыток! В прошлом году я подарила три штуки, повторно, конечно, те же самые открытки дарить не будешь... А так хочется подарить открытки родителям и бабушке с дедушкой! Всё-таки вырезанная из журнала-это немножко не то...

#55:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 21:41
    —
Мария, а чего растраиваться Very Happy ?
Есть разные варианты - можно создать личную открытку, а можно создать свою акцию - наш вариант не был лучшим и экономически эффективным, как и любое начинание.
но это наш вариант - остаётся полный простор для воплощения любых задумок
Удачи.

#56:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 21:58
    —
А вот ещё вариант.
Можно продолжить эту тему - и поддерживая её на плаву , продолжать рисовать эскизы, привлечь новых художников - а потом каждый может распечатать понравившуюся открытку для себя лично.
В любой цифровой типографии в единичном экземпляре
У нас в городе эта услуга стоит порядка 50 рублей за лист А3 - это как минимум 2 открытки - дороже чем обяычная открытка, зато индивидуальная Very Happy

#57:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2006, 18:04
    —
Здравия всем!
Последнее время очень часто думаю о празднике 23 июля...
По поводу открыток мне пришла в голову такая идея: куплю небольшие деревянные досочки и выжгу на них поздравление и красивую картинку! Будет красиво и функционально!
Всего всем доброго! любовь

#58:  Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 21:11
    —
Ну что продолжим?




untitled-1.jpg

 Имя файла:
untitled-1.jpg
 Просмотрено:  20343 раз(а)  Размер файла:  74.42 KB


#59:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 5:13
    —
"SMS" писала [quote=
Очень жаль, если не будет новых открыток! В прошлом году я подарила три штуки, повторно, конечно, те же самые открытки дарить не будешь... А так хочется подарить открытки родителям и бабушке с дедушкой! Всё-таки вырезанная из журнала-это немножко не то...[/quote]

Подсказка: МОЖНО ВЗЯТЬ ЗДЕСЬ КАРТИНКУ (СКОПИРОВАТЬ) И ПОЙТИ РАСПЕЧАТАТЬ ЕЕ В ЛЮБОЙ ФОТОЛАРЕК (как цифровое фото).
любовь


natika: я очень уважаю то, что вы развиваете эту тему! Успехов вам и удачи! Сейчас у меня все новые фото - зимние Very Happy но надеюсь, летом добавлю сюда что-то новенькое. Razz Мы. кстати, в Зеленограде будем летом отмечать День Дачника. Сей праздник тоже сфотографируем! я не причем

#60: открытки Автор: NatikaНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2006, 7:10
    —
Почему-то исчезли часть открыток Crying or Very sad
Но всё-таки продолжу


// у рисунка были индексированные цвета. перевёл их в RGB // Smile

--
Исправлено Anestesyolog Сб Апр 01, 2006 8:52 pm



познакомимся ;)

Безымянный.jpg

 Имя файла:
Безымянный.jpg
 Просмотрено:  20882 раз(а)  Размер файла:  86.91 KB




forum.anastasia.ru -> Картинная галерея


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group