Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О роли В.Ульянова (Ленина) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Землянин




Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

138796СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 19:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Была ли Октябрьская революция 1917 года предпринимательством внедрения родовых поместий в государственном масштабе? Те лозунги: землю - крестьянам, власть – народу. Чем не идея родовых поместий? Ленин из шалаша переехал в Кремль, в искусственную информационную среду. Потом покушение. Ему бы на Природу, а его пугают - из Кремля нельзя, там бандиты. Изоляция, в первую очередь информационная. Дальнейшее нам известно.

--
Исправлено cs Сб Май 07, 2005 5:36 am


Замечание:
sewersk:
Цитата:
В соответствии с первым постом автора темы задано следующее направление темы.

Цель - Была ли Октябрьская революция 1917 года предпринимательством внедрения родовых поместий в государственном масштабе? Если да, то в какой степени.

В соответствии с этим определены следующие Задачи:
1. Была ли предоставлена крестьянам возможность в государственном масштабе создание родовых поместий (в соответствии с лозунгом "земля - крестьянам" выпущеный декрет о земле и т.д.)? Если да, то в какой степени.
2. Была ли предоставлена народу возможность в государственном масштабе создание на местах народного самоуправления Вече (в соответствии с лозунгом вся власть Советам, передача управление фабрик и заводов фабзавкомам, профсоюзам и т.д.)? Если да, то в какой степени.
3. Вытекающие из поставленой Цели другие Задачи...

В соответствии с целью и задачами поставлеными пользователем Земляниным необходимо придерживаться заданого направления в теме.



--
Исправлено sewersk Вс Мар 14, 2010 7:16


--
Исправлено Андрей Жуков Пт 09 Апр 2010, 20:25


--
Исправлено sewersk Пт Май 20, 2011 17:22


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 12:06 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dmitry123

АвторСообщение
STRMatvey




Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 172



165459СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А то, что чудеса они творят? Это разве плохо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

165465СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так плата за эти чудеса - всё та же человеческая энергия. Когда человек верит в то, что ему поможет икона - он отдаёт часть собственной энергии, "на которую" у иконы и есть возможность приобрести у законов мироздания чудо для этого человека, или для нескольких. Плохо это или хорошо - каждому конкретному человеку и решать.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

165603СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

STRMatvey,
Цитата:
А то, что чудеса они творят? Это разве плохо?

Ничего плохого в этом, конечно же, нет. Ведь это, по сути, один из вариантов попытки достучаться до невоспринимающих. Если люди не хотят диалога, если уткнулись носами в свои суетные земные дела, святым "ничего не остаётся делать", как использовать изобретённый человечеством инструментарий - каменные храмы и иконы. Хотя бы так "кричать" человекам о его совершенстве, являя собою пример. Слово "святой" имеет не только прямой смысл, как его понимаете Вы. Я использую слово в его более широком смысле, поэтому у меня нет представления о святом, как о человеке, запечатлённым на иконе. Можно было прожить в уединении на хуторе, или отшельником в лесу (т.е. не быть "известным"), соответствуя по сути "статусу" святости. А сколько таких сынов, например, земли российской было за последнее тысячелетие?

Nikolayk,
Цитата:
Что за тема, бредовая, из-за Ленина стока человек умерло, так что прошу не хулить

И Вы, уважаемый собеседник, "начитавшись" книжек, поддаётесь соблазну судить так, как общепринято. Мы очень многого не знаем, чтобы судить о Ленине. Грозная (Великая) революция была вовсе не кровной, а бескровной. Это пример. Я никогда не возьмусь утверждать, что именно из-за Ленина "столько человек умерло". Почитайте мои сообщения на предыдущих стпницах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

165636СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да дело не только в книгах, но и предках. Что у меня ни деда ни бабки не было, а это их период. Там у людей скотину отбирали, а некоторых сознательных раскулачивали, даже за простою сеялку. Если у тебя семья на семь человек, тебе предлагают отдать свою корову и лошадь в колхоз, что ты будешь делать. А потом начинают строить плотину и твой дом оказывается в зоне затопления, что приходится переезжать. И это еще не все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

165689СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2005, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikolayk,
Цитата:
Там у людей скотину отбирали, а некоторых сознательных раскулачивали, даже за простою сеялку.

Здесь речь идёт о сталинских временах.

Serejeni, прочитайте мои сообщения на предыдущих страницах, особенно про то, "что было дальше". Никто в государстве, "завещаемым великим Лениным" не жил, потому что оно не было построено. Были заложены лишь основы.

Повторю ещё раз: моё присутствие в теме заключается, в основном, в том, чтобы напомнить простую истину: не судите, да не судимы будите. И для попытки растормошить (привлечь) собеседников к собственным размышлениям. Мне приходится ставить себя на место "защитника" Ленина, потому что, в противном случае, тема превратится в бесконечное осуждение "вождя мирового пролетариата", несмотря на то, что "вождь" не причинил ни одному из общающихся в теме никаких неудобств.

Serejeni,
Цитата:
Оставьте это бездельникам-политологам для их извращений на ТВ

А вот это точная характеристика людям, живущим рядом с Вами, т.е современникам. Вы их видите, слышите и можете с полным правом судить о их словах (только): а вдруг они просто прикидываются и зарабатывают (не очень хорошо) на свой хлеб?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

167081СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, примерно тоже и у сталина и у гитлера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Evgeniy_K



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 79

Населённый пункт: Ульяновск

190661СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2005, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создавал подобную тему более года назад, тогда ее быстренько удалили. Видимо, порядки стали либеральнее.
Что не изменилось - пропасть между коммунистами и анти. При этом и те и др. могут разделять идеи Анастасии.
Противникам напоминаю: отношение к попам Анастасии вполне ленинское.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

190739СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2005, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evgeniy_K, Ваше сообщение неожиданно напомнило мне о существовании темы: я о ней уже давно забыл... На форуме "порядки" стали другими. Уже в конце прошлого года я писал о зарождении на форуме семьи, где можно и нужно решать многие вопросы сообща. Во многом сейчас так и есть. Для примера: недавно на форуме появилась пользовательница из Швейцарии Ju_Al. Ею была открыта новая тема и ещё она активно присутствовала в другой. Её тема уже удалена безвозвратно, а другая удалена по просьбе группы пользователей. Как видите сработали правила форума и "общественное мнение".

Погуляйте по форуму и Вам будут очевидны многочисленные наработки форумцев, модераторов и др. участников в создания семьи-коллектива. Со дня Вашей регистрации сделано действительно немало: прошедшие полтора года дали многое, например, в объединении анастасиевцев. От болтовни был сделан шаг в сторону конкретных дел, приближающих нас к реализации РП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

216516СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zakaton, какой же Вы умный. Это что-то! С такой лёгкостью оценивать события столетней давности, да ещё со слов других... Много Вы знаете о нынешнем кремлёвском царе? А ведь Вы - его современник. Что уж говорить о Ленине...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



216531СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот Финляндия в восторге от Ильича-он подарил им свободу и независимость от России. Теперь эти люди живут прекрасно,Хельсинки года два назад признали самой экологически чистой среди столиц мира.
И вообще Ильича там помнят,он и сам не прочь был там пожить.Любил он красивые места -одна Швейцария чего стоит. равновесие нет сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

216779СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Normann,
Цитата:
А насчёт того, что в Финляндии в восторге от Ленина, так может нам его им подарить? Не может же он лежать у нас вечно?

Придёт день и час, когда кладбище у кремлёвской стены и в кремлёвской стене - изобретение тёмненьких - будет удалено.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zakaton




Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 18

Населённый пункт: Toronto

216973СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 3:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу



--
Исправлено Асфатуллин Равиль Вс 18 Янв 2009, 11:25
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



217129СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В прессе опять муссируется вынос Ленина на Волковское кладбище.Может осуществится и будет другая тема. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

217392СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zakaton,
Цитата:
По 58 Статье Уголовного Кодекса СССР от 1926 года материалец соберу.

Не забудьте учесть мои замечания, которые я приводил в этой теме: подписи В.И.Ленина под документами о расстреле должны быть подлинными! Кстати, в 1926 г. В.И.Ленина уже не было и об этом я тоже писАл: о ком (чём) мы говорим: о том, что сделано преемниками, или о том, что сделано вождём? И ещё просьба: не ссылаться на книги генерала Волкогонова.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

217852СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zakaton, Вы обещали "материалец собрать", а не набрасываться на меня...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB