Читатели из Казахстана! Откликнитесь!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Читатели из Казахстана! Откликнитесь! Автор: BaurzhanSНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 17:45
    —
Здравствуйте! Я ищу единомышленников в Казахстане! Если есть у кго время, откликнетесь!

--
Исправлено Ратмир Пн 12 Май 2008, 17:52


--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 10 Ноя 2010, 15:02

#2: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Ilya СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2002, 23:29
    —
Здраствуй Бауржан .
Я Илья из Казахстана .Живу в Г.Караганде . Хочу вместе ?обсуждать прочитанные книги ''Анастасии'' . Для многие вопросы и понятны и в то же время вызываю сомнения . Предлагаю обсудить тему о растениях . Сам уже выращиваю свои растения 3 года . Как ты относишься к новому взгляду на жизнь . Изменилась твоя жизнь после прочитанного или нет .
Предложи свои едеи.

#3: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Venera СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2002, 9:11
    —
[s](Отредактировал(а) Venera - 7:49 - 26 Июля, 2002)[/s]

#4: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: BaurzhanSНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2002, 12:19
    —
Привет всем! Два раза порывался написать, но ... что-то мешало Sad
Знаешь Илья, после того как мной были прочитаны эти книги у меня начали бороться внутри взляды на жизнь, до последнего сохраняется некоторые постулаты, которые нам предложил в свое время Верховный Жрец. Но думаю со временем и они разойдутся. А Идей вполне достаточно!!! Растениями занимался я очень мало, поэтому подискутировать по этому поводу я лишь смогу из своего дачного опыта.... Думаю это начало большого разговора

#5: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: OlenkaНаселённый пункт: USA.gif СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2002, 21:52
    —
В Алматы существует общество ??Родная земля?, которое воплощает идеи Анастасии.
Встречи каждую первую и третью среды месяца
в 19:00. По адресу Айманова 190 уг. Курмангазы.

Приходите!
Справки по телефонам: 34?20?22, ?28?46?59

#6: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: VEGAНаселённый пункт: Созвездие... Москва СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2002, 21:41
    —
Привет из Караганды!
Мы просим откликнуться читателей Анастасии. Мы из Караганды. Илья, мы были бы рады обсудить тему растений (и не только) с тобой при встрече. Напиши нам по адресу: vetochka91@mail.ru и мы договоримся о встрече.
Валентина.

#7: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: VEGAНаселённый пункт: Созвездие... Москва СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 2002, 3:28
    —
Дорогие мои Казахстанцы-единомышленники!
От всей души поздравляю ВСЕХ с праздником
НАУРЫЗ!
Давайте сделаем наш дом КАЗАХСТАН ?таким же густо-
зеленым,засаженным ?кедрами и соснами,березками и
кленами ,цветами и садами!
ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ!
Зеленого света Вам ,при продвижении всех идей
в жизнь! ?ЗДОРОВЬЯ ?И ?РАДОСТИ ?!
?Карагандинцы ?Светлана и Валентина.

#8: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Ilya СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2002, 22:20
    —
Цитата:
Quote: from Baurzhan on 16:45 - 11 Марта, 2002
Здравствуйте! Я ищу единомышленников в Казахстане! Если есть у кго время, откликнетесь!

#9: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: VEGAНаселённый пункт: Созвездие... Москва СообщениеДобавлено: Пн 01 Апр 2002, 20:53
    —
Илья! Здравствуйте! Наконец вы вышли на сайт. Мы
специально для Вас оставляли сообщение здесь,с
адресом эл.почты.Ответьте пожалуйста,ведь мы тут рядом с вами, в КАРАГАНДЕ. Напишите Ваши ?караган-
динские координаты на эл. адрес: vetochka91@meil/ru
Oчень ждем! Хотелось бы решить очень много
вопросов. С уважением Светлана.

#10: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: BricНаселённый пункт: Almaty СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2002, 19:23
    —
Теперь и в Алматы:

Кедровое масло
Кулончики из кедра
Семенные шишки
Аудио, видео
и многое другое

Милости просим!

Заявочки оставляйте на E-mail
Спасибо!

#11: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Venera СообщениеДобавлено: Пн 15 Апр 2002, 5:45
    —
[s](Отредактировал(а) Venera - 7:51 - 26 Июля, 2002)[/s]

#12: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Artemkov СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 8:49
    —
Здравствуйте все Казахстанцы
Я из Экибастуза, зовут Артём
Чувства хлещут через край,
Охота что то сделать, помочь, любыми способами
Хочу поддерживать связь со всеми...
Пишите kovaltsov@chat.ru

#13: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: BricНаселённый пункт: Almaty СообщениеДобавлено: Вт 16 Апр 2002, 13:10
    —
Счастье ? что это?

Люди желают друг другу счастья. А ведь ни кто толком не знает что это такое.
Мы воспитываем детей и всей душой, всем сердцем, хотим, чтоб они тоже были счастливы, но ?, они, как ни странно повторяют нашу жизнь, нашу судьбу.
Что это? ? Замкнутый круг? - Нет! ? Тогда почему?
Мы совсем забыли, а многие даже не подозревают и не догадываются о том, что мы сами и есть наглядное пособие для своих детей, живой пример перед глазами, как живём мы, так и будут жить наши дети.
Им не у кого учиться жить, учиться пользоваться всеми благами и прелестями жизни, их ни кто этому не научит, кроме любящих родителей, кроме нас самих.
Так давайте же сами, сегодня, сейчас начнём учиться быть счастливыми, жить счастливо. Сегодня, а не когда-нибудь в светлом будущем, которое, кстати, создаём сами.
Это не трудно.
Нужно только сделать один, единственный шаг.
Эти книги, книги об Анастасии научат вас этому.
Ведь человек и живет, для того чтобы жить, творить, любить.


? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?А теперь и в Алматы
Все книги из серии ?Звенящие кедры России?
Альманахи, сборники
Кедровое масло
Семенные шишки кедра
Кулоны из сибирского кедра
Аудио и видео кассеты
Подарочные наборы
Тел. (3272) 47-75-65, 91-54-41, сот. 8 300 336 82 81
E-mail: ALG@nursat.kz

#14: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Evseneya СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2002, 12:02
    —
Я Ольга из Щучинска (Боровое), желаю всем счастья, любви, радости в жизни, поздравляю Всех с Анастасией, я влюблена в неё наверное больше всех, жду её тысячи лет и чувствую её в себе, радуюсь этому событию. Хочу сообщить о себе. Прошло не много времени после прочтения её книг, и я вдруг стала богиней, знаю всё: как надо садить, как надо выращивать и ухаживать, но только людей нового века, века Анастасии, после моего перерождения моё имя Евсенея. Я мучаюсь от того, что я не могу крикнуть на всю землю, что я создалась я сотворилась.
Прошу присылать мне вопросы. Я отвечу на все вопросы по истенне воскресшего Бога во мне, как остановить войну я знаю, как родить на планете земля богов я знаю, возле меня родились все мои родные они также начали видеть и слышать как и я. Я вас приглашаю к себе мой адрес: Казахстан, Щучинск, Вокзальная 17, ?кв. 19, тел.: (316-36) 6-25-75 и E-mail: miraslava@mail.kz, мне 45 лет я русская.
Организую Вас в своём сердце Ольга - Евсенея.
Слава Анастасии и Владимиру Мегрэ, да умножаться их дни.

[s](Отредактировал(а) Evseneya - 18:04 - 20 Апр., 2002)[/s]


[s](Отредактировал(а) Evseneya - 18:07 - 20 Апр., 2002)[/s]

#15: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: SevenНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2002, 12:39
    —
Всем привет! Рад, что нас так много. Вместе мы прорвёмся.
Пишите, буду рад ответить.
e-mail : benya79@yandex.ru
г. Павлодар. ?

#16: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: SevenНаселённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2002, 17:27
    —
Venera, что то не нашёл я такого чата?

#17: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: DaniellaНаселённый пункт: Павлодар Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 2002, 5:51
    —
Здравствуй Мир
Всем счастья вам
Пожелать хочу друзьям

ПАВЛОДАР ?- мой ?дом родной
Казахстан у нас большой
Будем все объединяться
Жизнью новой наполняться
И тогда придет МЕЧТА
Все исполнится сполна!!!

Воплощайте мысль стихами
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?песнями
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?поделками
Ну а я дарю любовь через танцы светлые

Хочу чтоб танцы зажигали
И всем энергию давали!!!
Моя душа для всех ?дана
И ?поделюсь друзья сполна

Мне пишите Daniella-Dance@yandex.ru
ICQ 155166487
Site ?http://julia822.narod.ru/superalbom.html

#18: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: BaurzhanSНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2002, 14:49
    —
Приветствую ВАС! Всех, кто откликнулся на мой призыв, и прошу меня извинить за столь долгое молчание (уезжал на учебу, а доступа в инет небыло):beer:. ?Многие из тех кто мне дорог, прочитав серию книг "Звенящие кедры России" отозвались о ней, что она необычная. ?Но были мнения что они нам как шпаргалка, которая помогает нам вспомнить, то что мы забыли. ?Кога мне становиться плохо Sad я беру одну из книжек и во мне появляется вдохновение, и желание начать действовать, конечно заранее все хорошо обдумав. Иногда приходят такие мысли, и как до сих пор этот мир не "перевернулся" ?после таких ?данных которые нам поведала Анастасия? Многие действия которые мне раньше были непонятны, сейчас начинают выстраиваться в единую систему, становяться понятными. ?В том числе и выражение "вся сила у Бога". Люди, отвлеченные от их истинного предназначения, все в поисках, одни считают что сила у наших правителей, другие у бандитов которые управляют правителями, но как они заблуждаются... Я верю, что в скором времени мы начнем просыпаться (и как я понял среди нас уже есть ?такие: Ольга из Щучинска, хотелось бы подробнее знать ваши мысли) и это мне придает уверенность в том, что не зря мы все-таки пытаемся многое переосмыслить. Мне запал в душу тот эпизод рассказанный в 5-ой книге о тех детях, со способностями которых может начаться "Гонка разоружения". Думаю что многие начали двигаться в эту сторону. А чтобы такое началось как можно скорее ?думаю, что многому нужно учиться у наших детей и не насаждать им постулаты которые закоренились в нас.

[s](Отредактировал(а) Baurzhan - 17:51 - 1 Мая, 2002)[/s]

#19: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: OlenkaНаселённый пункт: USA.gif СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2002, 15:07
    —
Ты сам откуда?
Не хочешь ли встретиться с единомышленниками, пообщаться?
Купить что-нибудь кедровое (масло, жмых, орешки, плашки) или книги?
Думаю, мы можем посылать по Казахстану то, что у нас есть Wink
Пишите свои запросы и вопросы на verol@pochtamt.ru

#20: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Venera СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2002, 12:09
    —
Здравствуй Seven!
Я захожу нормально на чат и общаюсь попробуй еще раз www.anastasiaclub.ru:8080/
С наилучшими пожеланиями. Венера.

#21: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Venera СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2002, 7:52
    —
Что-то никого давно не видно Казахстанцев!
Здравствуйте люди!
Передаю вам жаркий солнечный привет из Алматы!
Всем процветания и исполнения всех мечтаний!
Заходите на чат, познакомимся.
Венера.

#22: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: OlenkaНаселённый пункт: USA.gif СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2002, 21:03
    —
5 июня состоится встреча. Вышел первый номер газеты!!! Приглашен самородок-изобретатель!!! Surprised Подробности о месте встречи спрашивайте у Наташи 284659!!!
Увидимся!?! :hi:

[s](Отредактировал(а) Olenka - 0:04 - 5 Июня, 2002)[/s]

#23: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: DaniellaНаселённый пункт: Павлодар Казахстан СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2002, 5:20
    —
Алматинцы!!! Я рада за ВАс ?
что действуйте что выпустили уже газету
это подвиг
А еще пожалуйста напишите мне по адресу
Daniella-Dance@yandex.ru
как можно заказать у вас продукцию кедра?
Оставайтесь всегда с мечтой Анастасии

#24: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: DarjaНаселённый пункт: karaganda СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2002, 14:29
    —
Карагандинцы. Нас уже не так мало. Может нам встретиться?

#25: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: DaniellaНаселённый пункт: Павлодар Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2002, 9:45
    —
Дорогие Казахстанцы И Россияне
а в общем Здравствуй Мир ЗЕМНОЙ!!!

ПРИЕХАЛА Я ИЗ Г.ЩУЧИНСКА ОТ ЕВСЕНИИ И ПРИВЕЗЛА ВАМ ПОСЛАНИЕ (ОСОБЕННО ПАВЛОДАРЦАМ) КОТОРОЕ ЕВСЕНИЯ ПОЛУЧИЛА ОТ АНАСТАСИИ!!!
ОТ ЕЕ ВСЕМОГУЩЕГО ЛУЧИКА!!!

ПРОШУ ВАС , ЛЮДИ, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И КТО ДУШОЙ ПОЙМЕТ ЭТИ СЛОВА ПУСТЬ БОГА ОТ ОТКРОЕТ НАВСЕГДА!!!

Белым светом Обновленной Евсенеи обновляю весь мир.

Свет белый включаю, свет очищения, свет раскаленной истины, свет истинного раскаяния перед своим Господом, внутри нас живущим.

Прошу прощения у своего Господа, внутри меня живущего за растление его души. Душой живого Бога каюсь в Господине моем - разуме за неверие, что я бог. Эти я раскрою свою очерненную душу и спасу свое тонкое Божественное "Я". И душа моя возликует и поднимется до Богослужения, и сложит оружие демон, и станет Русь исконно русской. И пойдут по Руси живые мадонны, живые иконы, ?неся в своем свете перерождение нации. Планета Земля станет руководствоваться свыше благодатью Божьего проведения.

Богоприемники! Встаньте!!!

Соединитесь в единую миссию возрождения, Я с вами Олеся - Евсения, Людмила - Любомира, Ольга - Миримея, Света - Евхристия, Татьяна - Евлантия, ..Татьяна - Сольева, Нуртай - Светлана, Гуляра - Сад , Наталья - Евовозносящая, Марина - Марианна, Александра - Елизавета, Мира - Мирослава, Зульфия, Ирина, Любовь...


Все те кто почувствовал эти слова душой своей
Вы приезжайте к нам ?- мы целая семья
Кто будет только благодарен Вам за Ваш приезд
А это значит ?- будет съезд
Богинь , почувствовавших Анастасию
А также Бога Мать ?- Евсению!!!


Наш адрес ?Казахстан ? .г. Щучинск ?ул.Вокзальная 17 кв 19
Вас ждут здесь всегда
Когда придете
Уж точно останетесь Вы на века!!!!


? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Даниелла!!!

#26: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: OlenkaНаселённый пункт: USA.gif СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2002, 13:02
    —
В чем послание-то? Что делать нужно? Всем ехать в Щучинск, а что КОНКРЭТНО? :confused:

[s](Отредактировал(а) Olenka - 16:04 - 10 Июня, 2002)[/s]

#27: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: VEGAНаселённый пункт: Созвездие... Москва СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2002, 4:30
    —
? А конкрЭтно - провериться в клинике!!!!!

Перебор пошел....

С уважением Валентина

#28: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: OlenkaНаселённый пункт: USA.gif СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2002, 14:14
    —
А что же ты, VEGA-Валентина, такая ласковая :beast: ? Все проверено , у клиники претензий нет, а у тебя ОТКУДА??? :confused:

Еще раз спрашиваю, у Даниэллы. Что конкрэтно нужно сделать, чтобы "Соединиться в единую миссию возрождения"? :confused:

#29: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: Venera СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2002, 5:26
    —
[s](Отредактировал(а) Venera - 7:53 - 26 Июля, 2002)[/s]

#30: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: DarjaНаселённый пункт: karaganda СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2002, 6:03
    —
Венера. Утренняя звездочка! Спасибо за приветствие!
Попробую зайти на Царство.

#31: Читатели из Казахстана! Откликните! Автор: PulsarНаселённый пункт: Almaty Kazakhstan СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2002, 4:18
    —
Привет всем Казахстанцам!
Сегодня в первый раз зашёл на страничку и был рад узнать, что нас довольно много судя по написанному, но нас конечно много больше, незнаем мы друг друга вот и я не знал пока не почитал, но многие не имеют компьютера (как и я в принципе) и потому не знают, что делается у нас в Алмате, да и вообще в Казахстане и в мире, надо как-то людям рассказать в более доступной форме (например в газетах). Сегодня 19.06.02 зайти хотел я по адресу Айманова 190, но не нашел его (наверно надо было позвонить) в следующую среду постараюсь прийти. Хотелось бы понять, что ты не один, а много нас здесь в Алмате, в Казахстане, не где-то далеко, потому что мы сами должны подумать об изменении своей земли, а не кто-то за нас.
Давайте откроем свою страничку для стихов, начнём писать туда, уже один я попытался написать:
Нет вам пощады силы тьмы.
Нас много будет, нас уже много
Хочу я чтоб мы люди, побольше думали о жизни
Чтоб уходили из сетей технократического мира
Несите весть и говорите людям
Что есть тот лучик света впереди
Поможем мы друг другу, поддержим всех кто окружает нас
Изменим жизни свои круто, чтобы надежды не осталось у злобных сил
Пойдем вперед, посадим мы сады, откроем окна в рай,
А не забьем их как мы делаем сейчас.
Вперед народ, рванись из темных сил
Открой свои возможности, ведь не ограничены они
Но мы ?забыть о них посмели
Но вот он лучик впереди
Освободитесь от постулатов тьмы
Откройте души, впустите в них любовь
Творите, сотворяйте, стройте будущее вы своё
Любовью окружите все вокруг
Дано ведь это нам
И вспомним мы об этом, откроемся душой
Мы люди ведической культуры, и в нас уже есть боевой настрой
Трясись в испуге, злобы тьма
Идём уже мы, и нет тебе пощады
Любовью мы разрушим твои храмы
Из камня ведь они
Но мы построим новые, и душу вложим в них
И не сломаются, и не сгниют они
Ведь Богом будут сотворены они.

Буду благодарен, если кто-нибудь поделится со мной информацией, пишите: avdeevs2@narod.ru (www.avdeevs2.narod.ru) Отвечу по возможности, компутер не мой, часто не смогу появляться или звоните: 8 3332254813
Желаю процветания: любви и силы духа, нашему народу.
Александр 18 лет Алматы

#32:  Автор: ShyНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2003, 4:59
    —
Привет!
Живу в Алматы.
Буду рада общению с алматинцами, желающими создать свой маленький рай.
Хотелось бы познакомиться с предприимчивыми людьми.
Вступать в объединения не считаю для себя полезным...

Мой icq 127306385

#33:  Автор: NNNEKRASНаселённый пункт: КАЗАХСТАН СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2003, 20:32
    —
Привет всем!
Рудничане и Костанайцы, откликнитесь!
16 января 2003 года прозвучало сообщение об экопоселении в р-не Уральска.
На этом- никакой более информации!!!
Кто-нибудь знает больше?Подробнее. любовь
Некрасовы
nnnekras@mail.ru

#34:  Автор: DanikНаселённый пункт: Kazakhstan.gif СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2003, 14:14
    —
Привет всем "анастасиевцам" из Казахстана! Мечтаю жить со своей семьей в прекрасном саду.
Меня зовут Данияр. Живу в Караганде. Желаю знакомиться со своими единомышленниками в городе. Разве нам непора уже собираться время от времени вместе и вести совместное планирование? Я предлагая сообща выбрать время и место встречи. Если кто-будет согласен, сделаем объявление о конкретных месте и времени встречи. Как?
До свидания! Всего хорошего !
Данияр Abddanian@mail.ru

#35:  Автор: KedrenokНаселённый пункт: Анапа, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2003, 21:17
    —
Здравствуйте всем!
По поводу встреч читателей книг В.Мегре в Алматы. Сейчас общих встреч нет. Наш информационный центр находится по адресу ул.Джандосова 11, уг. ул. Ауэзова, маг."Другой мир". тел. (3272) 743 142. Моя сотка 8 300 314 1735 (Юля), 8 333 260 8068 (Вячеслав).
Сейчас вокруг Алматы есть пять направлений, где люди берут , взяли, оформляют землю. Подробности по телефонам.
Здесь информация по одному из поселений в Алматинской области, Илийский район
http://www.anastasia.ru/ftopic9037.html

У нас есть теперь по Казахстану свой сайт www.anastasia.kz

И так свершилось! Все намного лучше чем мы предполагали!
Правительство выпустило Постановление по стоимости земли.
Смотрите газету Казахстанскую Правду от 5 сентября последнюю страницу Smile http://www.kazpravda.kz/archive/05_09_2003/images/postan05.pdf

Мы принимали участие в съемках передачи на Хабаре и канале Ел Арна "Лучше быть здоровым". Корреспонденты Хабара приходили на встречу - показали нас по новостям.
Дали рекламу о себе в газетах "Из руки в руки", "Караван" на авторадио.

Хорошая новость - [color=red]о нас написали в газете "Новое поколение"
номер 39 от 3.10.03
см. ссылку http://www.np.kz/2003/39/ludi1.html

10 - 11 октября 2003г. мы приняли участие в профессиональном форуме по градостроительству и архитектуре в Казахстане. Там были специалисы - архитекторы, социологи, психологи, депутаты, директора различ. строительный и риэлторских компаний, крупные застройщики г.Алматы и др. люди. Мы немного рассказали о себе, предложив альтернативный образ жизни - получилось зацепить что-то в каждом - потому что были конструктивные вопросы и интересные споры / обсуждения. Подарили наши книги некоторым нашим собеседникамSmile

А вот еще о нас написали в газете Мегаполис от 16 октября 2003г.Smile
http://www.megapolis.ura.kz/2003/10/16/b03-04.shtml

Реализуем также продукцию от Полины Мегре под знаком "Звенящие кедры России", все книги изд-ва Диля В. Мегре, альманахи, также газету "Родовая Земля", также изделия из кедра и бересты, плоскорезы Фокина, живицу фирмы "Странник", подушки с кедровой стружкой от Андрея Дудкина. Можем отправлять продукцию по всему Казахстану по почте все кроме кедрового масла, с проводниками поездов через любых людей все (кедровое масло, жмых, орешки, шишки, кулончики, видео-аудиокассеты), изделия из шунгита и др. Наложенным платежом товар высылать возможности пока не имеем, только по предоплате.
Пожалуйста звоните тел. 8 (3272) 743 142 (маг. "другой Мир"),
сот.8-300-314-1735, 8-333-260-8068
e-mail almaata.kedr@inbox.ru


Последний раз редактировалось: Kedrenok (Ср 14 Дек 2005, 6:55), всего редактировалось 20 раз(а)

#36:  Автор: NNNEKRASНаселённый пункт: КАЗАХСТАН СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2003, 22:40
    —
Я была в восторге, увидев Аллу Анненко в новостях!!!
А какое вдохновение при просмотре "Лучше быть здоровым"!!!
Приятно было видеть лица "группы поддержки"- глаза просто лучились светом и тайной сотворения. Алла, вы были на высоте!!! Very Happy
Я из г.Рудного, Костанайской обл.
Хотелось бы узнать, кто-нибудь из Кустанайской обл. с вами контактировал?
Если да, прошу адрес. Может удасться объединиться. любовь
Наталья.
nnnekras@mail.ru

#37:  Автор: MaksimatorНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2003, 7:57
    —
Петропавловцы,осознавшые необходимость создания родовых поместий наоснове идей
изложенных в серии книг(7шт)В.Мегре--Откликнитесь--на Lepa@list.ru.Для синхронизации
начала практических работ,создания коллектива.

#38:  Автор: MaksimatorНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2003, 7:58
    —
Цитата:

на основе

#39:  Автор: ulianaНаселённый пункт: RUSS СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2003, 11:25
    —
ПРИВЕТ!Кто здесь из Экибастуза?

#40:  Автор: MaksimatorНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Пт 28 Фев 2003, 20:17
    —
almaata.kedr@inbox.ru.Сообщите подробнее на Lepa@list.ru о возможности
высылки наложенным платежём двух семянных шишек (цену) на адрес:
Марамыгин Алексей Геннадьевич г.Петропавловск ул.Партизанская 44-15 Северо-Казахстанская
область. Республика Казахстан.

#41:  Автор: BaurzhanSНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2003, 12:44
    —
Здравствуйте uliana. В настоящее время я проживаю в Экибастузе. сюрприз Хотя долгое время проживал в Павлодаре Laughing

#42:  Автор: VitmansНаселённый пункт: Алтайский край, Чарышский район СообщениеДобавлено: Вс 13 Июл 2003, 13:21
    —
Здравствуйте
Инициативная группа из г. Усть-Каменогорска Начинает строить
свои Пространства Любви - Родовые Поместья!!!
Сейчас оформляем землю. Всем желающим к нам присоединится,
обращяться по тел. в г. Усть-каменогорске
сотовый (6 тг. мин) 8-290-92-741
если будете звонить из других городов Казахстана 8-323-290-92-741
E-mail: svitman@yandex.ru
Чуть позже добавлю еще несколько телефонов по которым можно будет
с Нами связаться! И еще про нашу общую идею вышла статья в газете
"Рудный Алтай" за субботу 12 июля 2003 года под названием "Воротись-ка
Сынко" правда в нвзвании могу немножко ошибиться.
Всем ПРОСНУВШЕМСЯ ВЕДРУССАМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ !!!
Ну а всем остальным побыстрей проснуться и также ОГРОМНОЙ УДАЧИ !!!

#43:  Автор: annkНаселённый пункт: Kazakstan, Astana СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2003, 7:35
    —
Здравствуйте!

Я из Астаны. Ище единомышленников для создания экопоселения и преодоления всех связанных с этим бюрократических проблем. Я сама плохой организатор Sad(

e-mail: annk@at.kz

#44:  Автор: Eco-HereticНаселённый пункт: Казахстан, Семипалатинск СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2003, 20:57
    —
Здравствуйте, единомышленники!
Я из Семипалатинска, мне 17. Ищу земляков и не только! Пишите!!! Very Happy Very Happy Very Happy

dragon-abode@yandex.ru

#45:  Автор: kinНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Чт 14 Авг 2003, 15:55
    —
отлично сказано:"вместе мы прорвемся". Very Happy вместе мы действительно прорвемся!

#46:  Автор: kinНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2003, 10:12
    —
Ттолько вчера открыв для себя этот сайт, оттого, что нас так много просто захватило дух! 8O до этого было одиноко от мыслей, что единомышленников мало. Теперь я вижу, что так много людей пытаются связаться друг с другом, объединить мысли, устремления, мечты, самое главное - действуют! Very Happy я верю, что у нас все получиться, и постепенно мы придем к нашей прекрасной мечте! пишите kin791@yandex.ru на каждое послание отвечью с радостью! Smile

#47:  Автор: NurzhanНаселённый пункт: Kazakhstan СообщениеДобавлено: Пт 14 Ноя 2003, 11:22
    —
Пишу из Астаны .Зовут меня Нуржан. Идеи по поводу РП полностью захватили меня только вот не знаю как это сделать. где можно взять гектар земли и т.д. пишите мне на Емаил, Mashanov2003@mail.ru. Всем привет огромного счастья и улыбок

#48: Единомышленники в Павлодаре Автор: SunerНаселённый пункт: Казахстан, Павлодар СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2004, 10:47
    —
Кто из Павлодара, пишите на ZSuner@mail.ru. Вместе проще решать проблемы!

#49:  Автор: ЭдуардНаселённый пункт: Германия NRW СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 15:21
    —
Всем доброго времени суток!

Народ, есть кто из Кустаная? Отзовитесь![/b]

#50:  Автор: RudyНаселённый пункт: Астана СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2004, 12:44
    —
Привет всем! Как я рада, что нас много, Razz только вот я еще ни с кем не знакома, а хотелось бы пообщаться. Есть ли в Астане место, где все собираются? ....Вот бы нам всем встретиться и махнуть куда-нибудь на природу... Пишите мне пожалуйста, мой е-мэйл: rudy_dkk@mail.ru Меня зовут Юлия, мне 32 года.

#51:  Автор: basticНаселённый пункт: Усть-Каменогорск, Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 12:45
    —
привет все из Усть-Каменогорска,слышал где вы ??? почему так долго никаких новых сообщений,как у вас обстоят дела с получениес земли??? где вас можно найти в нашем родном городе??? Razz

#52:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Пт 06 Май 2005, 23:35
    —
Здравствуйте, люди добрые!
Я из Жезказгана. Неужели у нас так мало ищущих и здравомыслящих?

Так где же вы, прекрасные ЧелоВеки?

#53:  Автор: YursemНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 0:45
    —
Всем привет!
Астанинцы! Собираюсь в Астану на семинар *Детская тема в СМИ* 26-27 мая.
Было бы здорово встретиться и пообщаться с вами!!!
У кого есть такая возможность и желание - пишите мне yursem@list.ru
договоримся, где можно будет встретиться.
До встречи!!!
Юра

Актау

#54:  Автор: Darja_MechtaНаселённый пункт: Караганда СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2005, 8:00
    —
Привет Казахстан! Зайдите на тему Лето-время встречи половинок. Я из Караганды. Собираюсь летом к Черному морю. Мы 2 года назад уже собирались с ребятами с форума и ездили к морю. Замечательный отдых, много познавательного и интересного. Можно проехать по поселениям, пообщаться с единомышленниками. Кто что думает по этому поводу?

#55:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 6:23
    —
Darja_Mechta

Идея прекрасная, поддерживаю.

Для начала думаю надо наладить общение на форуме (или е-майлом), а потом решим как быть дальше...

http://www.anastasia.ru/ftopic2860.html

#56:  Автор: Darja_MechtaНаселённый пункт: Караганда СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 7:32
    —
Александра из Тупсе предложила встретиться. Они с мужем проживают недаленко от Таупсе. У них налажены связи с единомышленниками из региона. Встречи, общение. Я билеты уже заказала. Середина июля. В туапсе. Присоединяйся. Пиши на адрес darja_sh@mail.ru

#57:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2005, 6:24
    —
Здравствуй, Darja_Mechta!

Расскажи о впечатлениях от поездки, пожалуйста. На каких дольменах была, где жила, с кем из единомышленников общалась.

И на какой стадии у Какагандинцев дело создания РП?

#58:  Автор: JamesonНаселённый пункт: Витебская область СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 6:01
    —
Приглашаю единомышленников из Жезказганского региона и желающих здесь поселиться объединиться.

#59:  Автор: juliya_solНаселённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2005, 21:52
    —
Здравствуйте, мы из Петропавловска!
Наш клуб существует с 2004 г, мы зарегистрированы как Общественное объединение "Родовая земля". Ищем землю в нашей области, а пока ее нет - собираемся еженедельно,пробуем на своих дачах применять советы Анастасии и разных замечательных практиков (Фокин, Курдюмов, Жирмунская),отмечаем вместе праздники, поем песни под гитару и многое другое.
Приходите, дорогие единомышленники, мы всегда рады новым друзьям!
У нас вы сможете приобрести кедровую продукцию, плоскорезы Фокина, взять напрокат интересную литературу и видеокассеты.
тел 46-03-29 Юля
41-17-33 Татьяна Борисовна

#60:  Автор: BaurzhanSНаселённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 15:16
    —
Здравствуйте! Могу поделится новостями... в Павлодаре действует клуб читателей, которые приступили к организации экопоселения в пригороде. Мы стали посещать его с начала года. Уже начали посадки на своем гектаре... Осваиваем

#61:  Автор: ANDRE0Населённый пункт: Киргизия, Иссык-Кульская обл. с Григорьевка СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 2:43
    —
Класная новость! Так вам и о строительстве уже думать пора.Neutral
Весна, у кого есть земля, можно начинать строительство своего дома, но какой он должен быть?
Я и не ожидал, что он может быть таким... Уютным, душевным, родным, тёплым, необычным и недорогим. Я узнал это из книги, о которой мы узнали в inete, и которую мы пытались достать уже больше года. Надо же, а теперь её можно так просто пойти и купить в Алмате и Актюбинске, у нас появилась одна из самых популярных книг среди наших единомышленников. Эта книга ступенька на пути к экологической архитектуре, о необычном строительстве, о том, как подобрать место для строительства и гармонично вписать дом в пространство своего участка.
"Дом из Самана. Философия и Практика"
авторы Янто Эванс, Майкл Дж. Смит, Линда Смайли, пер. с англ.,2004.-344 стр.
ImageКнига продаётся г. Алматы, ул. Джандосова 11, уг. ул. Ауэзова, маг. "Другой мир" тел.(3272) 743 142
т.сот. Юлия 8 300 314 1735, Вячеслав 8 333 260 8068 e-mail: almaata.kedr@inbox.ru
и в г. Актюбинске пр-т Абулхаир хана 9, салон "Гармония" т.+3132-505878 misha-1308@mail.ru
Подробнее о книге здесь http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=309054#309054

#62:  Автор: DobrinyaНаселённый пункт: Kazakhstan, Almaty СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2006, 9:17
    —
Привет всем Казахстанцам!
Я из Алматы. Только в этом году прочитал все книги В.Мегре - СУПЕР! Теперь, конечно, горит желание воплотить эти идеи в реальность. Как оказалось, под Алматой уже существует несколько поселений. Теперь смотрим землю. Кстати, есть сайт www.anastasia.kz, кто хочет - может зайти, посмотреть.

Пишите, звоните.

#63:  Автор: DobrinyaНаселённый пункт: Kazakhstan, Almaty СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 12:18
    —
Алматинцы!
Сегодня, в 19.00 на площади Республики возле монумента Независимости состоится встреча единомышленников. Приглашаем всех.
В дальнейшем такие встречи планируется проводить каждый вторник. Дополнительная информация будет располагаться на Казахстанском сайте www.nastasia.kz и здесь.

#64:  Автор: StephenНаселённый пункт: Алма-Ата СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2008, 7:58
    —
Бауржан Смаков/Baurzhan, Алма-Ата на связи!

#65:  Автор: sagi СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 19:42
    —
[b]Бауржан Смаков/Baurzhan[/b
Здравствуйте Бауржан

я и моя мама вот уже долгое время пытаемся найти семенную шишку кедра......

очень хочу узнать подробнее о новостях и возможностях постройки своего родового поместья у нас в окрестностях Павлодара....

Сообщите,пожалуйста, где можно встретиться с клубом единомышленников- павлодарцами...

Заранее благодарна

Сагила
пишите на имейл sagggg@yndex.ru

],

#66:  Автор: Pasha82Населённый пункт: Павлодар СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 19:04
    —
Здравия всем!
Приглашаем единомышленников-павлодарцев в состав образующегося родового поселения. Земля есть! Выбирайте себе участок и обустраивайте свою Родину! Очень нуждаемся в добрых соседях!
Координаты для заинтересовавшихся:
E-mail: rodina@mail.kz
тел.: 56-11-43 (Андрей, Оксана)
52-62-68 (Юрий, Ольга)

#67:  Автор: VATSON_KZНаселённый пункт: Казахстан, Астана СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 7:48
    —
Астана! Единомышленники собирайтесь!!! От Замысла до Родового Поселения пройдем вместе!!! Равиль, s-classkz@mail.ru Very Happy

#68: Перенесена торговая точка по продаже кедрового масла ЗКР в А Автор: KedrenokНаселённый пункт: Анапа, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 11:36
    —
Здравствуйте всем кто нас знает! Это информация по поводу того, что мы переезжаем на ПМЖ из Алматы в Россию в свое родовое поместье около Анапы. Мы закрываем свою торговую точку по продаже кедровой продукции ЗКР от Мегре по адресу г.Алматы магазин "Другой Мир" по адресу, ул.Джандосова д.11 уг.ул Ауэзова. Там ребята будут возить кедровое масло компании КЕдроград -тоже очень хорошее, но оно понятно отличается от Мегревского. В Алмате мы передали работу по поставке кедрового масла ЗКР от Мегре Балабольченко Юлии и Ирине. Живут в районе Гоголя-весновка. Если будет нужно звоните им по тел. дом.8727-253-77-99, сот.8-777-262-56-17 Very Happy
Форум анастасиевцев казахстана www.zkr.kz

#69:  Автор: radik333Населённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 8:29
    —
Усть-Каменогорск, Риддер. Восточный Казахстан. Здесь есть?

#70:  Автор: Анастасия_Населённый пункт: Восточно-Казахстанская область СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010, 19:45
    —
bastic писал(а):
привет все из Усть-Каменогорска,слышал где вы ??? почему так долго никаких новых сообщений,как у вас обстоят дела с получениес земли??? где вас можно найти в нашем родном городе??? Razz

Продаю продукцию под знаком "Звенящие кедры России" т 87772031508

Добавлено после 18 минут:

radik333 писал(а):
Усть-Каменогорск, Риддер. Восточный Казахстан. Здесь есть?
Продаю продукцию под знаком "Звенящие кедры России", 87772031508

#71:  Автор: biba10Населённый пункт: Актобе СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 8:56
    —
Актюбинцы!!! Отзовитесь!!! ищем соседей!!! имеется 20 га земли!!! звоните 98-84-94, +7-701-244-75-50 (Жанна)

#72:  Автор: Любознательный-СНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012, 15:52
    —
Добрый день Единомышленники! Как ваши дела? Есть-ли успехи в создании поселений родовых в поместий в Кахастане?

#73:  Автор: VATSON_KZНаселённый пункт: Казахстан, Астана СообщениеДобавлено: Ср 22 Июл 2015, 1:54
    —
Добрый день всем единомышленникам, в Астане уже второй год открыто Республиканское Общественное Объединение "Казахстанские Родовые Поместья". Основной задачей РОО является внесение дополнения в Земельный кодекс РК, о понятии Родовое Поместье. Так же мы обмениваемся информацией и держим связь с уже существующими РП в Казахстане.
Мы продвигаем идею взятую из серии книг Звенящие Кедры России, для всех кто желает жить и растить райский сад на Земле. Мы доброжелательная организация и все решаем мирным путем, предлагая положительные решения в любых сферах жизнедеятельности которых касаемся на своем пути. Благодаря выбранному пути решения любых вопросов, мы получаем предложения из разных регионов Казахстана от частных лиц и государственных исполнительных структур. Дают нам осваивать землю как Экопоселение или Этноаул, мы в свою очередь предлагаем восстанавливать вымирающие деревни, путем освоения этих земель нашими единомышленниками, первый шагом на этом пути было принятие одного из таких предложений от Аккольского района, где мы провели несколько мероприятий, круглых столов и конференций с участием экологических объединений, государственных структур и других представителей разных направлений, с участием СМИ и ТВ. Аккольская администрация пошла нам навстречу и выдала нам землю под Экопоселение официально, то есть в гос. акте так и написано, Назначение: Экопоселение)))
Этот шаг даст нам всем положительный результат, изменит отношение многих людей к идее Родовых Поместий. Мы продолжаем настраивать позитивные отношения с Государственными Структурами и брать на себя часть Государственных приоритетов. Это настоящее взаимопонимание и мы учимся идти этим путем, не отрицая данное положение дел в Стране и в Мире, а сотворять и преображать любую ситуацию или дело на положительный результат для всех, ведь мы все в первую очередь Люди.
Мы открыли 8 филиалов по Казахстану, с надеждой что в тех регионах есть наши активные единомышленники, которые смогут вместе с нами двигать идею и развиваться.
наши координаты:

Центральный офис: Казахстан 010000 г.Астана ул. Толстого 11
тел: 8 (7172) 57 22 33, 49 20 58 сот: 87015663100 Равиль

Акмолинская область, Сандыктауский район, село Мысок, улица
Шокана Уалиханова, дом 7
сот: 8-701-300-58-43 Рустем

020900, Акмолинская область, г.Есиль, улица Жамбыла Жабаева
Номер дома 38, квартира 9,
сот: 8-701-666-17-48, 8-702-250-70-15 Андрей

160000, Южно-Казахстанская область, улица Жансугурова,
№ 39
сот: 8-777-602-49-09 Даур

140000, Павлодарская область, г. Павлодар, улица Майры, д 49, кв 1
сот: 8-701-225-23-35 Юрий

100000, Карагандинская область, г. Караганда, улица Муканова
сот: 8-701-327-42-73 Серик

Актюбинская область, г. Актобе, улица Некрасова, дом.57
сот: 8-701-554-44-70 Талгат

021415, Акмолинская область, г. Щучинск, ул. Майская, 19В
сот: 8-701-270-56-24, 8-716-36-5-80-16 Фатима

110000, Костанайская область, г. Костанай, улица 1 Мая, д .151
сот: 8-705-462-19-10 Юрий

По актуальной информации о РОО можете звонить ко мне, так же по регионам с целью присоединится и развивать идею Родовых Поместий, об открытии филиалов, создании Экопоселений, все что способствует развитию, звоните пишите в любое время, хорошего вам настроения и исполнения мечты)))



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group