После жизни...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#46:  Автор: VovkaНаселённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 17:54
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Genadiy Shandrik,
Цитата:

Это одна из причин, почему мы рождаемся на этот свет с нулевым (чистым) сознанием.
Ну просто шедевр. Нет слов. Выходит, что Рождаемся мы полными ду...или приду...Окончание понятно без слов. Вот к чему привели твои рассуждения о смысле жизни. Заблудил...


Это-- как служба реестра в операционной системе компьютера.Рядовой пользователь редко задумывается что там есть какой-то реестр. :D

#47: Жизнь после... Автор: ИзокНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 10 Июл 2013, 1:07
    —
В Библии сказано: "По вере вашей дано будет вам". Значит это - какое ваше мировоззрение, то к Вам и притягивается.

Солнце! ...Дитя Бога пребывает в Мире Вселенском... И это Ты…

Тебе надоело только отдыхать, нежиться, гулять по звёздам и вести праведные беседы. Ты решаешь творить проект преобразования мира, который поможет его обитателям расти в Любви... " Проект готов" - Ты думаешь так, и идёшь к Отцу Создателю Творцу.

- Отец, смотри, проект прекрасный создал Азъ, который полезным будет на века!
Отец всех Детей Вселенских просматривает внимательно с Тобою Твой замысел. Коль не увидит смысл глубокий в Твоём труде, то ласково Он отошлёт ещё работать над идеей и собой.

Увидит Бог Наш, Любящий и существующий везде, хорошее помыслил Ты. " Добро" даст на воплощение проекта - Мечты и спросит:
- Скажи, Дитя Моё, где считаешь лучше идею свою Ты раскроешь, на какой планете?
- Азъ думаю, что лучше на Земле, в системе Солнца.
И Бог Отец с Тобой к Земле, к планете Солнечной системы, устремитесь. Прекрасная глазурь озёр и океанов, зелёные ковры деревьев, трав, и пятна островами желтого пустынь, с белыми шапками от снега на вершинах, со множеством мерцающих огней, что по ночам от ламп, с серыми смогами над городами и множеством щупалец разных дорог, бетона на поверхности суши... В космическом пространстве...

Отец спросил Тебя:
- Здесь хочешь поселиться?
- Да, точно здесь.
- Дитя Моё, в какое время года желаешь Ты родиться, в какой стране Тебе всех лучше появиться, чтоб предназначение исполнилось Твоё?
Решаешь сам Ты всё.

Бог продолжает диалог:
- Душою будешь, если в тело девочки войдёшь и Духом, коль в мальчишку. Тебе показываю все места, где находится Тобою избранная страна...Смотри, в нескольких селеньях, в данный срок, зачаты будут дети: там сын, здесь дочь. Ты выбирай!...
- Ты хочешь здесь родиться? Смотри, есть уж ребёнок в этой семье. Ты ведаешь, что надо так и это Тебе лучше...

- Послушай Ты Меня, Сынок( Дочка): кто в мир материальный приходит, тот обязан три условия всеобщих соблюсти. Таков закон!
* Совершенствовать среду своего обитания в сообразии с законами Вселенной (усовершенствование же ведёт к созданию искусственной среды, которая приводит к разрушению планеты и творений Бога на ней, деградации миропонимания и естественных чудесных способностей человека).
* Род свой продлить и знания законов Мира передать наследникам своим.
* Любовь в себе растить и ею искренне делиться.
Тогда Ты сможешь предназначение своё открыть, проект свой, согласно образам и мыслям сотворить!

- Отец Мой, через любимый труд, что вдохновением струится, смогу глубинно раскрыться и создавать, чего задумал!
- Сын Мой, как будешь Ты рождаться, стереть все знания Твои придётся. Себя Ты заново откроешь, воспитаешь: зачем пришёл Ты в этот Свет - вспомнишь, осознаешь.

Проси и дано тебе будет. Ищи и найдёшь. Стучись и отворят тебе. Ибо всякий просящий получает, ищущий находит, стучащемуся отворяют!
Всегда буду рядом с Тобой и через творения Мои общаться сможем, когда спросишь Ты. Держи всегда открытыми "Уши"!

- Готов ли Ты, Сын ( Дочь) Мои, идти путём материального творенья?
- Отец, всё что грядёт и выбрал Азъ - моё предназначенье. И место, и семью, и миссию Азъ избираю лично. И в этом плане совершится верно, чем где и либо. И на себя беру ответственность сполна, ведь Азъ же - Совершенство, Творец, как Ты! Азъ - Сын (Дочь)Твои!

...Сын или Дочь Отца Творца пребывает в Мире Земном...И каждый ищет иль не ищет - зачем он или она здесь. И каждый исполняет, может нет, - предназначение своё. И кто-то распознал, где у него те Уши, где Глаза. А кто-то рушит творения Отца, чтоб никогда уж не исполнить своего предназначения...Иной раз случится меж родни разрыв и могут никогда не помириться. Другой - предназначенье исполняет, его супруг или родители не принимают. И в путь тогда идёт сей человек, ища тот самый важный свой проект и в нём себя. А думают - Нирвану иль Шамбалу, или Грааль...

...Когда ж приходит время вновь вернуться, сначала Дух или Душа все прошлые свои воплощения проходит в измерении планеты той, где избрано было родиться. Два ангела твоих: Азъ - оптимист и Ять - пессимист, у врат Дорог покажут Жизни путь. Дорог всего здесь две: одна в безвременье ведёт, другая открывает Мир Вселенных, откуда ты явился.
Когда проект реализован, пусть частично, по праву в Мир Вселенский ты придёшь. Иль жил по совести и честно (заложены в тебе эти навечно столь важные повсюду качества), будешь летать в пространстве Галактики одной. И вскоре вся Вселенная откроет тебе двери.

Коль от всего ты отстранился, от своего предназначенья отклонился, условия Отца забвению предав и обитания среду планеты прекращаешь иль способствуешь разрушенья бытию, пойдёшь в безвременье теней, туманов и обманов, где нет прекрасных пейзажей, нет благодати, неги, красок и лучей. Там нет родни, людей, зверей; ни птиц, ни звёзд и даже утренней зари там нет. Там только тени, камни, звуки.

Там ты в беспамятстве о Жизни, о Любви, о счастье, о себе. Не вечно здесь, но это тошно, надежды нет здесь - это точно...

Когда ты обретёшь надежду вновь, тогда откроется в тебе Любовь! И вспомнишь: кто Ты и зачем сюда ходил, что обещал, кого об этом Ты просил. Теперь понять Ты сможешь сам, судьбу вершим свою на радость небесам или себе?
Тогда Ты обретёшь покой. К Отцу вернёшься Ты! Домой!..

(Таков сюжет для Вас мой ).

#48:  Автор: vid50Населённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 29 Авг 2013, 22:11
    —
Изольда Витольдовна писал(а):
svetosara,

Вот мне и интересно чего же такого, не известного всем, в отношениях человека и Бога...


Человек согрешил против Бога! И тем самым разрушил отношения человека с Богом! Восстановить эти отношения можно только единственным способом: Уверовать во Христа Иисуса Спасителя человечества и покаяться в содеянных грехах! И больше не согрешать, то есть, не убивать, не воровать, не лжесвидетельствовать, не блудодействовать(не заниматься сексом вне брака, не жениться на разведённых женщинах), ну так далее... "Десять заповедей наверное знают все.

И будет вам счастье и не только здесь на земле, но и в Царстве Его Небесном! Smile

#49:  Автор: DimastiyНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Пт 30 Авг 2013, 10:46
    —
Анастасия же ясно сказала, От каждого растения исходит свет, и первыми этот свет почуствует ближайший Ваш родственник, а за ним подтянутся души других ваших родных. И будут они охранять Ваше поместье от... и т.д

Добавлено после 3 минут:

Мысленно позовите души своих родственников и они придут будут жить в Поместье и благодарить Вас!!!(Из книги В.Н Мегре)

Добавлено после 2 минут:

Перечитываю Книги всегда и удивляюсь новому открытию и Вам советую..



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group